Криптовалюта под проценты - Page 916 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 minute ago, Molodoy_ppp said:

Мне кажется что вы не найдёте достаточно удачный сервис чтобы положить свои монеты под проценты. Банки платят проценты за то что пользуются ваши деньгами, а кто будет пользоваться вашей криптой?

Вникайте в вопрос глубже,сравнение с банками вообще не удачное,ознакомьтесь с технологией pos,она многое объяснит.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, icvvova81 said:

так а зачем вообще верить подобным проектам то ? есть куда проектов, которые уже давно себя зарекомендовали и постоянно делают что то подобное, или же сайты. на которых они и отображают такие проекты, которые не обманут пользоват

Все верно, хотя бы почитайте реальные отзывы,  задать вопросы на форумах, такие проекты обещают слишком много, ну и люди находятся которые проверяют это. (Речь о тех людях кто входит в такие проекты)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Molodoy_ppp said:

Мне кажется что вы не найдёте достаточно удачный сервис чтобы положить свои монеты под проценты. Банки платят проценты за то что пользуются ваши деньгами, а кто будет пользоваться вашей криптой?

Вам так лишь кажется. Уже сотни тысяч криптанов вкладывают свою крипту под проценты и довольны своими доходами в тч и в самой горячей теме с лета 2020 года в DeFi. В крипте ваша крипта точно так же выдается в виде кредитов заемщикам под залоги и делается это либо через биржи, либо через CeFi, либо через DeFi-сервисы. Кроме того, не стоит забывать и про старый добрый PoS-стейкинг.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Я сомневаюсь что те, кто сидят в инвесте, льют, сливают талк те, кто его зарабатывает на форуме и не заботится о том, чтобы закинуть в инвест, вот вы сами много талка продали?) Я ни одной монеты если не учитывать первый день торгов))) хотя ладно, один раз продал 1000 монет)))) тогда курс ещё был порядка 50 сатох) так что пока что инвест сильно не влияет))) хотя не спорю, что увеличивает эмиссию и не слабо, но я думаю биржа это все прекрасно видит, им известно у кого сколько талка в инвесте и они вмешаются, если посчитают нужным это сделать.

Лично я не спешу продавать токены. А какой сейчас смысл? Я пока стараюсь накопить побольше, все-таки есть надежда (хоть и небольшая) на внедрение функционала. Если этого не произойдёт, то будем считать, что мы остались в проигрыше. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, budusheesey4as said:

Только далеко не факт, что информация эта будет верной, это же всё обман, поэтому и в этом моменте могут тоже написать неверные числа, чтобы вот такие люди и велись) 

Допустим у них уже тысячи участников, а они напишут что участников всего 20-30, вот вы и вложитесь с надеждой) 

Ну это уже совсем скам, такое нужно на опыте отсеивать чтобы не потерять деньги, потому что рисковать зная что это хайп, зная что могут вылажить дизинфу, ну глупо как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Elogoroh said:

Да больше наверное и нету, в основном все остальное это пирамиды которые заманивают доверчивых людей к себе.

На самом деле вы не правы. Есть множество бирж и проектов которые имеют свою уникальную систему инвеста или стейкинга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что так можно делать. Ведь рынок не устойчив и легко можете потерять всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Foaj Fiso said:

Как по мне то вопрос крипты под проценту не особо выгоден тем, кто его предлагает. Я бы такие темы обходил стороной. Бесплатного сыра мало где можно найти.

А вот зря.Это считайте пассивный заработок.Скама там нет.Да и сейчас вот на том же йобите в инвестбоксе неплохой процент на биткоин-2 процента в день.Очень годная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Foaj Fiso said:

Как по мне то вопрос крипты под проценту не особо выгоден тем, кто его предлагает. Я бы такие темы обходил стороной. Бесплатного сыра мало где можно найти.

Почему? Если это биржа то можно верить, там наши средства используются в обороте как я понимаю, так что доход вы свой точно получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Oksanchik said:

Ох да, согласна, чтобы вместо банковских кредитных возвратов, этот ежемесячный платёж вкладывать на брокерский счёт и криптовалюту. Но пока подожду, не буду вытаскивать денежные средства, пусть сумма растёт.)

В этом случае главное не передержать, а то можно назад откатиться и тогда долги придётся закрывать тем, что осталось, в панике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то ещё рано поднимать тему криптовалюты под проценты, я редко где такое встречал, те самые банки сейчас очень сильно снижают процентную ставку, ибо не выгодно не и, ни людям. Сейчас лучше просто хранить крипту, инвестировать в малоизвестные монеты.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dosya3 said:

Ничего, кроме InvestBox и стэйкинга посоветовать не могу.
Есть проекты, которые дают проценты со вклада, но такими я не пользуюсь, и не знаю их названий.
Удачи вам!

Инвестбокс это лишь понятие йобита - инвестбокса на других популярных биржах по сути нет ибо это те же инвестиции под проценты, просто на йобите это понятие получило слово инвестбокс и то в боксе йобита все либо для поддержки той или иной монеты в условиях инвестплана - тот же биткоин требует холдинга йо токенов в больших масштабах на десятки тысяч долларов, что пампит их цену, либо же инвестпланы под мусорные токены, которые гааснут за пару дней торговли и падают в цене каждый день в раза два минимально.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomagnat said:

Как по мне то ещё рано поднимать тему криптовалюты под проценты, я редко где такое встречал, те самые банки сейчас очень сильно снижают процентную ставку, ибо не выгодно не и, ни людям. Сейчас лучше просто хранить крипту, инвестировать в малоизвестные монеты.   

Да тот же блокчейн предлагает инвест битка, на йобите так же много инвестов, вон в Украине в банках хотят внедрить депозиты только в биткоине, да и на многих биржах уже этих инвестов полно, главное в  нужные монеты инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IvanVetrov said:

Вам так лишь кажется. Уже сотни тысяч криптанов вкладывают свою крипту под проценты и довольны своими доходами в тч и в самой горячей теме с лета 2020 года в DeFi. В крипте ваша крипта точно так же выдается в виде кредитов заемщикам под залоги и делается это либо через биржи, либо через CeFi, либо через DeFi-сервисы. Кроме того, не стоит забывать и про старый добрый PoS-стейкинг.

Действительно доходы в криптовалютах очень большие, ничего не делая можно получать сотни процентов прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberdanylo said:

Действительно доходы в криптовалютах очень большие, ничего не делая можно получать сотни процентов прибыли.

ну вот вы и сами прекрасно понимаете эти вещи тогда какой смысл каких то других людей обвинять в этом?они ведь  по сути не могут ничего решать как реально это того стоит понимаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А других вариантов особо и нет , стейкинг на бинансе и инвест боксы пока что лучшие  варианты куда можно вложить крипту и не переживать за нее , есть конечно новые мутные проекты , но не хочу называть , там все на свой страх и риск

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Oksanchik said:

Я долгосрочник и панике стараюсь не поддаваться. Долги закрою любыми путями даже если цена откатится назад, так как пока справляюсь с долгами. И как правило после коррекции идёт рост цены и я готова ждать не год или два, а больше.

Тоже уже на фоне прошлого опыта никогда не сливаю сразу при падении, могу даже назвать себя долгосрочником, потому что уже держу биток полтора года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Oksanchik said:

Я долгосрочник и панике стараюсь не поддаваться. Долги закрою любыми путями даже если цена откатится назад, так как пока справляюсь с долгами. И как правило после коррекции идёт рост цены и я готова ждать не год или два, а больше.

Хорошо наверное, что вы точно знаете свою цель и точно понимаете что придете к ней, вопрос только в том, а на сколько это выгодно получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BMWFAN said:

А других вариантов особо и нет , стейкинг на бинансе и инвест боксы пока что лучшие  варианты куда можно вложить крипту и не переживать за нее , есть конечно новые мутные проекты , но не хочу называть , там все на свой страх и риск

но иногда что то новое выстреливает куда лучше чем что то старое, просто надо прочекать всю инфу о данном проекте и вообще связаться с администрацией и у знать подробнее о всех подводных камнях, а там уже принимать решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2021 at 9:19 AM, whuslie said:

Ну инвестбокс в некоторых случаях за день дает то, что дает блокчейн за 1 год, и это я говорю про бткпро, конечно тут и риски в 365 раз выше, поэтмоу и обсуждаем наверное

тот кто на  invest box уже терял и не рази, больше туда не полезет под риски , по крайней мере я точно не полезу , есть куда выгоднее в плане надёжности зайти , пускай даже в пулы ликвидности на разных площадках тот же PancakeSwap  , есть и по 600% годовых 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomagnat said:

Как по мне то ещё рано поднимать тему криптовалюты под проценты, я редко где такое встречал, те самые банки сейчас очень сильно снижают процентную ставку, ибо не выгодно не и, ни людям. Сейчас лучше просто хранить крипту, инвестировать в малоизвестные монеты.   

Полно таких уже предложений на криптовалютном рынке, стекинги, инвестобоксы, боты торгующие за тебя и тд, банки тут уже никому не нужны, это мир криптовалюты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomagnat said:

Как по мне то ещё рано поднимать тему криптовалюты под проценты, я редко где такое встречал, те самые банки сейчас очень сильно снижают процентную ставку, ибо не выгодно не и, ни людям. Сейчас лучше просто хранить крипту, инвестировать в малоизвестные монеты.   

А в крипте наоборот процентная ставка не падает и в разы больше нежели в банках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 19:22, StamFrank said:

Ну вот так и происходит, но тут так же можно положить некоторые монеты, я например талк тут закидываю, пока нет смысла его тратить, так что пусть лежит. А так же видел пару вкладов без условий, например рубли можно вкладывать, вот только не пробовал ещё, можно будет позже глянуть.

Ну да, с талком сейчас ситуация такая себе, и надеюсь в скором будущем, например за этот год, поправят это недоразумение, и наконец сделает он иксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да почти на всех биржах есть такая функция как стакинг. Условно ты закидываешь туда монету и через месяц на нее капает определенный неплохой процент. Так же есть еще куча сервисов которые занимаются именно этим вопросом к примеру: DASH.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно на стейтинг поставить на бирже бинасн под разные проценты и ждать роста клиптавалюты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...