Криптовалюта под проценты - Page 841 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Довольно таки интересный способ заработка, таким образом ваша крипта которая лежит, приносит вам доп доход, что очень хорошо, думаю что лучше всего будет стейкать стейблы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Там бывает что, чтобы их стейкать или еще что либо, нужно иметь на баланс какие-то другие монеты, а как раз таки те монеты будут не стабильные иметь курсы.

Не всегда такое и это вроде уже не стейкинг у них называется, это развито было когда DeFi проекты летом штурмовали крипторынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Вообще можно было войти в этот пул, вы же говорили у вас кейки купленные за свои деньги, там какие-то дикие проценты, мне с 8 кейков накапало уже 17 монет рифа за несколько дней, не понимаю, что там за процентная годовая ставка, а кейк все растет и растет, уже почти 70 центов

да cake  брал по 43 цента , войти можно было но не вижу смысла, я ж и так сейчас сижу , фармлю PSG  токен) , а риф дает 287 % годовых , только что смотрел) , а PSG 266 %) так что особо не теряю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, InvestMachine said:

Ну я тоже положил, но я так понял, что по мере наполнения этого инвеста процент будет уменьшаться, а нигде нет инфы о том, сколько будет жить такой инвест? Обычно такие живут не долго

Ну сколько проживет не знаю. Как бы не сильно важно, как процент упадет до обще рынковых я может и выйду. Так что просто периодически отслеживать процентную ставку и  все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crip said:

Вообще за последнее время много чего появилось связанного с тем что бы держать крипту и получать проценты с нее, лично я сам держу на Йобите, думаю что так крипта не просто лежит, а еще и приносит пассивный доход.

Подобных проектов сейчас очень много, особенно мошеннических, поскольку люди всегда ведутся на большие проценты, с для мошенников это прям идеальный источник дохода. Заработать на таких проектах достаточно сложно, так как не всегда понимаешь когда вовремя войти, а когда выйти, тут уже нужно контролировать свою жадность. За последние 3 месяца я инвестирую только в монеты на йобит, а проекты которые дают 2% в день и так далее меня вообще не интересуют 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг - достаточно прикольная тематика

Ведь можно хранить крипту под %, чем просто холдить

Не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Catman said:

Довольно таки интересный способ заработка, таким образом ваша крипта которая лежит, приносит вам доп доход, что очень хорошо, думаю что лучше всего будет стейкать стейблы.

Ну проблема этого заработка заключается в том, что когда резко токен или монета полетит вниз, вы ее не сможете ее снять со стекинга, ведь она будет заморожена, как это на всех проектах делают, так что перед стекингом нужно несколько раз подумать по поводу этого занятия и его выгодности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких вкладов я использую йобит, бинанс и траствалет. Держу до сих пор dlrs в депозите, потом на бинанс фармлю токены псж, а на траствалет через панкейк сейчас фармлю кейк, как-то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Waflamax said:

Ну все равно же есть вариант на то, что крипта резко и без какого-либо повода пойдет вниз, криптовалюту я конечно тоже не считаю рискованной инвестицией, но иногда побаиваюсь того, что мой депозит пойдет вниз. 

Я согласен, есть такие риски, но очень очень малы, из-за того что криптовалюта, это такой актив, который считай сейчас на рынке начинает более менее стабилизировать цену, а значит и будет двигаться только вверх без какой либо помощи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Xexilipper said:

Не думаю, что это может быть выгодно, если честно. Может они хотят таким образом, к примеру, поощерить холдеров, они такое любят. Неожиданно выкатят какой-то функционал и цена улетит, было бы круто конечно, но пока это только мечта)

Выгода может заключаться в том, что многие кто сейчас держат свои большие капиталы TALK в инвесте, при еще большем падении цены решат избавиться от этого актива, потеряв к нему доверие. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, georf said:

Я согласен, есть такие риски, но очень очень малы, из-за того что криптовалюта, это такой актив, который считай сейчас на рынке начинает более менее стабилизировать цену, а значит и будет двигаться только вверх без какой либо помощи

Ну не знаю, вверх криптовалюта просто так от балды явно двигаться не будет, но без помощи кого-либо двигаться будет, это вообще не обычный актив, который нужно со всех сторон разобрать, чтобы понять от чего его цена двигается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле многие инвесторы пользуются этим, они покупают крипту, тот же биткоин на несколько лет, и вкладывают на это время под проценты, если монетка растет, то привычные 5 процентов, которые предлагают многие надежные проекты превращаются в 30 например, офигенно ведь? а если падает, ну, тогда тебе все равно терять нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я могу посоветовать тебе стейкинг от кошелька Waves или TrustWallet. У них очень хорошие условия, но я выделю Waves. Там выходит 10 процентов в год, что довольно хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quasantheo said:

Так стейкайте на нормальных площадках, а не на йобите. Тот же блокчейн(площадка) - почему нет? Неплохой процентик годовой, так еще и рост биткоина способтсвует, поищите варианты, может еще что-то лучше даже найдете.

Стакинг на бинансе считаю одним из лучших вложений, риск всегда есть, потому что цена монет может упасть и даже с процентами некоторые уходят в минус. Но там можно стакать стейблы, а это значит что нет риска потерять деньги, годовой процент не такой высокий но это гарантия заработка без рисков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tamer34 said:

Ну многим же мало что он просто растет хочется еще пока ждешь нужной цены увеличивать свои сатоши битка,торговать не каждый умеет на увеличение именно битка,а проценты получать ничего не делая умеют все вот и хотят инвест без каких дополнительных условий

Сейчас вот к сожалению на Yobit вообще нет инвестиционного плана для Биткойна. Видимо при таком росте трудно придумать какое-то обоюдно выгодное предложение. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Waflamax said:

Ну все равно же есть вариант на то, что крипта резко и без какого-либо повода пойдет вниз, криптовалюту я конечно тоже не считаю рискованной инвестицией, но иногда побаиваюсь того, что мой депозит пойдет вниз. 

Это может произойти если вы инвестируете в малопопулярную монету. Инвестировав в тот же биток, шансы на снижение в 1,5-2 раза гораздо меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще помню видел обсуждение касаемо этих самых фантиков - что раньше их сливали на вкладке free только я заметил что она пропала из панели yobit и теперь самый лучший способ похоже развлекаться на dice 😄 Вообще действительно,я бы не стал играть в дайс с талками уж слишком ценный токен( посмотрим,может быть через месяц или два что-то да и произойдет интересное а пока что мы можем наблюдать

Да уж, я бы уже хотела поскорее функционал увидеть, надеюсь он будет доступен для всех, а не только для рекламодателей, да и подписных тут будет побольше конечно, полный аншлак с приходом функционала будет) надеюсь в конце месяца или в феврале он уже будет(

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Да , в этом и прелесть крипты , она дает нам хорошую процентность и при этом стабильность , ну по крайней мере в стейблах,  в любом случае про вклады в банки можно забывать )

Да и не только стейблы хранить можно в стейкинге, есть куча очень крутых предложений, которые без особых рисков дают зарабатывать. Я, например, вкладываюсь в долгосрок в крипту и почему бы не пользоваться стейкингом, если есть такая возможность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sainmig said:

Стакинг на бинансе считаю одним из лучших вложений, риск всегда есть, потому что цена монет может упасть и даже с процентами некоторые уходят в минус. Но там можно стакать стейблы, а это значит что нет риска потерять деньги, годовой процент не такой высокий но это гарантия заработка без рисков.

Нужно понимать, что ты держишь в стейкинге, я, например, держу только хорошие монетки, которые будут в долгосроке показывать рост, рано или поздно, другие держать слишком рискованно и смысла от этого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, baeva said:

Да уж, я бы уже хотела поскорее функционал увидеть, надеюсь он будет доступен для всех, а не только для рекламодателей, да и подписных тут будет побольше конечно, полный аншлак с приходом функционала будет) надеюсь в конце месяца или в феврале он уже будет(

Все бы мы хотели увидеть функционал на монету talk, и тогда уже можно было посмотреть на цену монеты. Модераторы уже не раз говорили об этой монете, поэтому рост обязательно должен быть. И на этом росте заработают больше всего только холдеры этой монеты, а те дурачки что сливают каждый день по 30 копеек потом пожалеют, и поймут что сливали ценный токен 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кран фрибиткойн и надежный, работает уже много лет, но я бы не стал заводить туда серьезные суммы. Если хочется положить биткойн под процент, рекомендую кошелек Blokchain, там есть инвест для ETH, BTC, USDT и других монет. Самый надежный проект из всех, что я знаю, где можно положить биткойн под процент 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SlavonicWarrior said:

Так он до этого все время был, получается они его убрали? Если это так, то это печально для тех кто вкладывался в этот инвест, так как сейчас они не смогут это сделать, и придется им что-то придумывать чтобы вкладываться в другие инвесты 

Вроде инвест по битку иногда пропадает, а когда появляется то его быстро занимают и деньги на нем заканчиваются за несколько дней. Кроме биткоина есть много хороших инвестов и не только на йобит, можно поискать выгодные планы на других биржах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.Heisenberg said:

Там бывает что, чтобы их стейкать или еще что либо, нужно иметь на баланс какие-то другие монеты, а как раз таки те монеты будут не стабильные иметь курсы.

Я тоже думаю, что это не совсем выгодно, а даже можно со стейка не поиметь прибыли, а только потерять, так что думаю, сейчас главное правильные стейки выбирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Waflamax said:

Ну все равно же есть вариант на то, что крипта резко и без какого-либо повода пойдет вниз, криптовалюту я конечно тоже не считаю рискованной инвестицией, но иногда побаиваюсь того, что мой депозит пойдет вниз. 

Ну пойдет он вниз и чего? Зачем бояться то этого? Пока вы не зафиксировали убытки - вы не в минусе. Холдите дальше, рано или поздно, если вы хорошо все проанализировали и активы действительно перспективные - вы будете в плюсе, нужно просто время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Catman said:

Довольно таки интересный способ заработка, таким образом ваша крипта которая лежит, приносит вам доп доход, что очень хорошо, думаю что лучше всего будет стейкать стейблы.

Ничего не интересного, это вообще по мне самый банальный заработок на крипте, если только есть ну очень большая сумма, можно рискнуть эти воспользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • ⏩ Хорошие новости! Теперь вы можете обменять свою криптовалюту на рубли через Тинькофф cash-in!   Новые направления обмена: Tether TRC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether BEP20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether ERC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Bitcoin BTC → Тинькофф cash-in RUB Ethereum ETH → Тинькофф cash-in RUB   Не упустите возможность выгодно обменять свою криптовалюту!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...