Криптовалюта под проценты - Page 647 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

19 minutes ago, pasha002112 said:

ну точно так же и с толком, где вы в день могли спокойно получать по проценту, а в год это получается около 366, а там еще и реинвест работает, так что, этот процент был бы потом просто куда выше, поэтому, и инвестирую на йобите, так как проценты просто отличные 

Вы плохо учили математику в школе. В частности сложный процент. За год при однопроцентном вкладе в день будет отнюдь не 366% , а более 3700%. То есть, грубо говоря, если вложите под 1 % тысячу талков, то через год у вас будет 37000+ . При условии, что вы не будете их трогать.

14 minutes ago, DimasAnanas said:

Все говорят, что инвестиция криптовалюты под процент это рискованно, но я бы не сказал, что фиат под депозит ложить тоже безопасно, ваши деньги также могут и пропасть и упасть курс.

Ну с фиатом немного безопаснее, хотя и прибыльность крайне маленькая. Риски, кстати, там немножко другие, чаще даже не в девальвации курса валют, а в опасности, что сам банк может разориться. 

Edited by Stelman
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, DimasAnanas said:

Все говорят, что инвестиция криптовалюты под процент это рискованно, но я бы не сказал, что фиат под депозит ложить тоже безопасно, ваши деньги также могут и пропасть и упасть курс.

Фиат под проценты класть еще более опаснее, чем инвестировать в стейбл коины в тот же стейкинг. Как правило, годовые, которые ты надеешься получить с фиата, съедает инфляция. И твой вклад стоит на месте.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Poekhavshij said:

А что мешает вкинуть в инвест? С самого начала dlrs хотел кинуть в инвест, но мне не хватило 300. А теперь в инвест можно вкинуть от 20к монет. Ужас, но кто вложился тот в шоколаде.

Наверное страх падения монеты мешает. Ведь она ничем не подкреплена, а значит может обрушится в любой момент. Но инвест на Yobit радует отличными процентами, тут соглашусь. Мало бирж, которые могут таким похвастаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Действительно этот момент волнителен, но я думаю, что ценник не упалет сильно меньше, чем 100 сатош. Если уберут оплату сатошами, то я считаю, что это потдержит монетку толк, но это не точно и не факт, что это будет именно так.

Ну просто по факту она сейчас ни для чего не нужна, соответственно и девать её некуда, кроме как продавать. Поэтому и нужен функционал монеты, который озвучат когда-нибудь, а вот когда пока что не сообщалось

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Я тоже знаю об этом проекте уже год, и это он действительно крутой, и биржа у проекта неплохая. Когда я проходил всякие аирдропы, большая часть монет торговались именно там, одна из таких монет RKT8, за которую я получил довольно приличную сумму денег. Но стейкинг я не очень люблю из-за того, что проценты начисляются не раз в день, а раз в несколько месяцев или даже год, как на бинансе. 

имхо, стейкинг вообще ужасная тема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать заняться все же именно стейкингом, вижу в этом лучший вариант из всех предложенных, если грамотно все сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:07, body said:

ошибаетесь далеко не во всех новых криптопроектах можно поставить токен проекта в стек, по мимо других бирж такую возможность предлагает биржа бинанс, и на некоторых других есть такая возможность точные названия сейчас не скажу.

На йобите лично я такую функцию не видел, я бы вообще предпочтение своё отдал тем проектам где действительно есть не плохая доходность в процентах, на данный момент это инвестбоксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arturik2200 said:

Никогда ничего не стоит брать в кредит любые средства, лучше уже стейкать свои монеты на том же бинансе 

Не ужели кто то еще берет в кредит средства, чтобы купить крипту? Вроде и бинанс предлагает гораздо меньший процент, чем вам выдадут средства в банке например. Если только еще учитывать рост монеты, но это тоже пальцем в небо.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, veranika1975 said:

Сейчас криптовалютный рынок растет, так что ищите все ваши запасы и проверяйте их. А вообще учитывая рост криптовалют у криптовалюты под проценты большие перспективы, так как ваша прибыль только увеличится. При этом надо тщательно выбирать криптовалюты, чтобы в скам не инвестировать и все проверять.

Да я же и хочу понять, платит ли еще этот облачный майнер. Про него какие только слухи не ходили, один пишет, что все норм, а второй жалуется - что обнулили или не выплатили. Eobot очень старый сайт и ясное дело, что есть как много довольных, так и недовольных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, gusein said:

Ну по моему этот тот же инвестбокс что и есть на йобите, так что если оно конечно, то давно сделаная тема. Но оно как я понимаю не у всех есть, к сожалению.

Есть ли у кого опыт инвестирования в высоко рисковые активы. Если да то хотелось бы послушать о вне опыте. Как вы знали когда нужно закрыть инвестиции и все половить и сколько обычно живут 10% доходности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну просто по факту она сейчас ни для чего не нужна, соответственно и девать её некуда, кроме как продавать. Поэтому и нужен функционал монеты, который озвучат когда-нибудь, а вот когда пока что не сообщалось

Да уж и ценник падает по той же причине, что полученные токены многие продают в надежде получения сиюминтуной прибыли. Все же я подожду новостей по монете, но пугает ежедневные просадки по монетке.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qone said:

Откуда Вы взяли эту чушь по срокам, в соответствии с законом валютные вклады возвращают на 14 день от дня отзыва лицензии у банка в рублях по курсу ЦБ РФ на день отзыва лицензии. Сейчас этот процесс налажен до автоматизма и никаких сложностей не представляет.

Ну то есть Вы считаете что за 14 дней срок курс доллара не может изменится что-ли, раз так горячо пишите про чушь? Я где-то писал что процесс сложный? Не нужно приписывать мне то чего я не писал. Я ошибся в срок возмещения, признаю. Но от этого все остальное написанное в моем сообщении не изменилось. Если у банка где у вас валютный вклад отзовут лицензию, то вы рискуете получить на руки рубли по гораздо меньшему курсу, вот это был смысл моего сообщения.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы любитель рисковать.Деньги вкладывать в крипту по мне очень рискованное дело.Стабильности пока нет.В принципе в майнекс я вложился.Пока Профит получаю не большой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pasha002112 said:

ну точно так же и с толком, где вы в день могли спокойно получать по проценту, а в год это получается около 366, а там еще и реинвест работает, так что, этот процент был бы потом просто куда выше, поэтому, и инвестирую на йобите, так как проценты просто отличные 

Такие монеты уже много раз появлялась. Думаю это как экономическая игра. Кто умеет думать и планировать тот и зарабатывает пусть не много но главное что в плюс. Я сам не рискую и не очень умею.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Да уж и ценник падает по той же причине, что полученные токены многие продают в надежде получения сиюминтуной прибыли. Все же я подожду новостей по монете, но пугает ежедневные просадки по монетке.

Но не всегда же расти ей, по не которым тут понимаешь, что к хорошему привыкают очень быстро. Даже сегодняшняя цена как говорилось ранее не раз даже от модерации, что очень не плохая, о такой даже и не мечтали не которые до торгов вроде бы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я встречал такие проекты и которые прилагают неплохой годовой процент за твою крипту это достаточно заманчиво потому что если перевести в Фиат средства и положить в банк то банк может предложить от 4-8% годовых, а такие проекты 20% годовых. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд на данный момент на многих биржах можно в инвест закинуть и получать процент .   есть и  стейкинг, где предлагают проценты выше чем у банков, а таким образом можно неплохо заработать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zidane said:

Но не всегда же расти ей, по не которым тут понимаешь, что к хорошему привыкают очень быстро. Даже сегодняшняя цена как говорилось ранее не раз даже от модерации, что очень не плохая, о такой даже и не мечтали не которые до торгов вроде бы.

Используйте стратегии которые звучат как выигрыш выигрыш , конечно не просто сделать рациональному мышлению когда все монет не по плану, но если изучать то можно понять что для инвестора любой момент , любая ситуация положительная.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DimasAnanas said:

Все говорят, что инвестиция криптовалюты под процент это рискованно, но я бы не сказал, что фиат под депозит ложить тоже безопасно, ваши деньги также могут и пропасть и упасть курс.

В любом случае в россии еще не было того, чтобы инфляция сжирала вклады на 30 или более %. максимально насколько я знаю было 14%,  в крипте и похуже бывает

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, papavo said:

 

На мой взгляд на данный момент на многих биржах можно в инвест закинуть и получать процент .   есть и  стейкинг, где предлагают проценты выше чем у банков, а таким образом можно неплохо заработать ) 

Да даже можно выбрать на какую монету хочешь стейкать.Например есть такой сайт,вроде бы celcius,где если вложишь 200$ в любую монету в стейкинг,то получишь 5% годовых и еще 20$ подарочных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 07:36, JustCallisto said:

Этот процесс один из самых доходных в криптовалютном мире, но есть одно но, у тебя должен бьыть начальный внушительный капитал. Сейчас очень многие кладут крипту под проценты.

Если есть внушительный капитал то этих людей мы здесь и не увидим- это не их поле. Здесь мелочевка и середнячки которые таким образом пытаются как раз такой капиталец и заполучить. А затем надо искать новые сферы применения для возросшего капитала- этот рынок станет уже слишком маленьким.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Russdrill said:

А какого числа день рождения биржи? А то я всего тут полгода по факту нахожусь и знаю только когда день рождения у самого форума) какие обычно события происходят?)

27 Декабря если не ошибаюсь, особых событий нет таких, в том году раздавали по 500 рублей и 700 догов вроде если не ошибаюсь, и вроде больше не чего такого не было.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, papavo said:

 

На мой взгляд на данный момент на многих биржах можно в инвест закинуть и получать процент .   есть и  стейкинг, где предлагают проценты выше чем у банков, а таким образом можно неплохо заработать ) 

Ну насчет стейкинга он уже давно есть, просто он развивает только тем, что добавляются новые стейкинг. Нужно придумывать наверно какие то новые вещи, инструменты в которых можно было зарабатывать. И создатель темы, уже говорил, что ему предлагали эти идеи.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alekx said:

Да я встречал такие проекты и которые прилагают неплохой годовой процент за твою крипту это достаточно заманчиво потому что если перевести в Фиат средства и положить в банк то банк может предложить от 4-8% годовых, а такие проекты 20% годовых. 

Но опять с банком равнять нету смысла, там вы не рискуете вообще почти ничем и проценты свои получите, здесь же не факт, точнее процент может у вас и начисляться, но из-за понижения курса монеты вы будете либо в минусе либо выйдете в 0.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, papavo said:

 

На мой взгляд на данный момент на многих биржах можно в инвест закинуть и получать процент .   есть и  стейкинг, где предлагают проценты выше чем у банков, а таким образом можно неплохо заработать ) 

Да просто суть в том, что если ты даже кидаешь например в тезере в стекинг, доллар может просесть рублей до 60, и тогда твоей стекинг еще и минусовой будет

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...