Криптовалюта под проценты - Page 1649 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 21.03.2023 at 21:05, Covalciuc123 said:

Я тоже начал задумываться над этим чтобы собрать один биток, в долгосрочной перспективе он себя ещё покажет, и мы спасибо скажем за то что начали сейчас.

эту цель вполне реально можно достичь, надо просто 1 биток разделить на мелкие части и так будет более легче понимать, если к примеру за год то надо будет по 4 мил. сатоши в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, chiron said:

эту цель вполне реально можно достичь, надо просто 1 биток разделить на мелкие части и так будет более легче понимать, если к примеру за год то надо будет по 4 мил. сатоши в месяц.

Но самое сложное и самое интересное получить этот биток. Когда он уже имеется в наличии, то почему и нет, а так в плане накопления или покупки, то дело достаточно сложное. А уже как его использовать, то совсем легко можно, и банально торговать не большими объемами можно, пусть и более рискованно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 07:16, adbitc0in said:

Я лично к торговле отношусь очень холодно. Ведь пока тренд растущий, могут торговать все, а когда уже не в нашу сторону, то увы. Так что безопаснее думаю просто при падениях покупать и хранить до крупного роста. 

Осознав, что торговля не моё и требует гораздо больше времени и сил, чем я могу ей уделить, забросил это дело, а поначалу даже скальпингом старался заниматься, ну да всему своё время, место и без умения никуда. Сейчас только коплю, хотя подобное не очень-то и нравится. Деньги должны работать, а не лежать без дела.

On 24.03.2023 at 08:45, mishtak12 said:

Да, но почему так мало.. Ведь наверное можно было на год, или хоть на пол года.. 

 

А где искать эти новые площадки? Я ничего толкового пока не встречал.. Только криптовин пока в арсенале.

Сейчас у меня 123 акции.

Это мне на пассиве кавпет 861 сатош в день.

За неделю - 6027 сатош на поном пассиве.

Единственный минус что 28 марта у меня отрабатыват строк 180 дней аж 18 акций... 

И не смотря на то что я 26-го (в восскресенье )куплю еще 5 акций.   У меня все равно станет меньше... 

Ничего что станет меньше. Главное, чтобы площадка не переставая платила. Искать новые можно, но это огромный труд и приходится искать путём тыка, а это, как известно, чревато потерями средств.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, CHAXLIK said:

Осознав, что торговля не моё и требует гораздо больше времени и сил, чем я могу ей уделить, забросил это дело, а поначалу даже скальпингом старался заниматься, ну да всему своё время, место и без умения никуда. Сейчас только коплю, хотя подобное не очень-то и нравится. Деньги должны работать, а не лежать без дела.

Но сейчас многие так делают, особенно тогда, когда понимают то, что торговать не вариант по различным причинам (нужны знания, умения и навыки, а еще и уделить много времени), то обычно уходят в накопительный процесс в долгосрочную перспективу. И вы правильно говорите, что даже эти накопления в криптовалюты тоже должны работать, поэтому многие их и закидывают в стейкинг, т.к. эту функцию предлагают почти все топовые бирже. Лучше что-то получать, чем нежели они будут просто так лежать на балансе кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Covalciuc123 said:

А с чего такие мысли, ведь майнинг миткоина закончится как говорят експерты в трицатых годах вот тогда начнется и самый  большой рост курса, тогда и будет самый дифицит.

нет он в не скоро закончится еще майнится ему очень и очень долго ,сложность его будет прост она много сложеней и почти 95 или даже 98% монет к тому моменту будут добыты ,как это повлияет на цену сказать сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Covalciuc123 said:

А с чего такие мысли, ведь майнинг миткоина закончится как говорят експерты в трицатых годах вот тогда начнется и самый  большой рост курса, тогда и будет самый дифицит.

Да вроде говорят что в 2080 году. И я хз если доживу до этого возраста )))

правда там совсем чуть чуть останется добывать, но все же, до последнего так до последнего битка 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

нет он в не скоро закончится еще майнится ему очень и очень долго ,сложность его будет прост она много сложеней и почти 95 или даже 98% монет к тому моменту будут добыты ,как это повлияет на цену сказать сложно.

Да, майнинг не скоро закончится, но при этом все меньше и меньше битков будет добываться,а люди на рынок будут приходить все больше и больше, что будет вызывать дефицит

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

сознав, что торговля не моё и требует гораздо больше времени и сил, чем я могу ей уделить, забросил это дело, а поначалу даже скальпингом старался заниматься, ну да всему своё время, место и без умения никуда. Сейчас только коплю, хотя подобное не очень-то и нравится. Деньги должны работать, а не лежать без дела.

Я считаю, что простое хранение BTC и есть самый перспективный способ торговли на долгосрочной перспективе. Это тоже стратегия торговли и инвестиций. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Да вроде говорят что в 2080 году. И я хз если доживу до этого возраста )))

правда там совсем чуть чуть останется добывать, но все же, до последнего так до последнего битка 

Так хорошо что мы сейчас этого понимаем и имеем возможность сейчас разными способами копить биток и его приумножать, потом спасибо скажем за это.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 16:47, CHAXLIK said:

А ведь вы правы. Месяца за три должно было прилично накапать, ну да вопрос что со всем этим делать. Выводить, конечно же, не стоит, и можно предположить, что пора искать площадку, куда можно было бы залить. Кстати, если бы на Йобите был стейкинг, то можно было бы использовать эту возможность.

Если бы на йобите был стейкинг то там уже давно был бы пустой пулл)))) на самом деле это шутка но в ней есть доля правды сейчас биржа йобит вообще не подходить для пассивного вида заработка на крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Covalciuc123 said:

Так хорошо что мы сейчас этого понимаем и имеем возможность сейчас разными способами копить биток и его приумножать, потом спасибо скажем за это.

И эту возможность упускать ни в коем случае не стоит, хотя многие и по сей день особо то и не верят в рост криптовалют. Но почему-то когда начинается булран все бегут туда вкладывать закупаясь на хааях и веря в рост на миллион $, но с приходом падения хоронят крипту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CryptoZ said:

И эту возможность упускать ни в коем случае не стоит, хотя многие и по сей день особо то и не верят в рост криптовалют. Но почему-то когда начинается булран все бегут туда вкладывать закупаясь на хааях и веря в рост на миллион $, но с приходом падения хоронят крипту

а разве сейчас не рост произошел ? как ни как биткоин от 15 тысяч вырос почти в два раза ,многим традиционным рынкам такое и не снилось ,это доказывает то что и на медвежьем тренде заработать можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

а разве сейчас не рост произошел ? как ни как биткоин от 15 тысяч вырос почти в два раза ,многим традиционным рынкам такое и не снилось ,это доказывает то что и на медвежьем тренде заработать можно.

Конечно заработать можно и все это реально, многие даже зафиксировались на всем этом, потому не плохой такой профит получился. А теперь многие ждут, чтобы курс просел и снова можно закупиться по "вкусной" цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

И эту возможность упускать ни в коем случае не стоит, хотя многие и по сей день особо то и не верят в рост криптовалют. Но почему-то когда начинается булран все бегут туда вкладывать закупаясь на хааях и веря в рост на миллион $, но с приходом падения хоронят крипту

Хоронят её не на долго, надо время чтобы смериться с потерями и потом когда снова начинается шумих то пробуют ещё раз, как второй шанс, но в итоге наступают на те же грабли..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Я считаю, что простое хранение BTC и есть самый перспективный способ торговли на долгосрочной перспективе. Это тоже стратегия торговли и инвестиций. 

Ну да, если не хочется заморачиваться, то можно просто купить биткоин, он даст свои плоды через несколько лет. Но, если есть время и возможности, лучше всё-таки помимо биткоина покупать и другие монеты, чтобы делать диверсификацию, ведь только так получится заработать больше и при этом сохранить деньги, если какая-то одна монета упадёт на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 21:10, Zheka said:

Ну, если вам на каждый пост ставят оценки, то да, прилично накопилось. Но я в среднем писал 10 постов в день, да и оценки у меня не на каждом посте были, так что в принципе заработал немного. Но будет очень обидно, если нам не дадут вывести заработанные сатоши... Надеюсь биржа скоро отроет выплаты.

Я вообще по 5 ежедневно пишу, и это не ради сатош, а просто для того, чтобы поддерживать аккаунт. Не хочу оставлять его неактивным, я всё-таки потратил слишком много времени на его, написал 8000 постов уже. Если включат оплату, то буду писать и 20 в день, но пока что желания просто нет. Ещё и напрягает то, что толк стоит копейки, это реально обидно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 22:08, Zheka said:

Вот и хорошо, что купили, я тоже купил, я сейчас нисколько не жалею. Биток уже даже через пару дней может вырасти до 30000 долларов, это будет отличная новость для всех нас) Но это для меня всё равно мало. Как по мне, 40000 долларов это как раз нормальная цена для продажи, ибо бычий тренд только начался, я уверен, что 30000 долларов это не пиковая цена в этом году :)

В связи с последним фуд вокруг бинанса уже не известно сможет ли он преодолеть эту цену, складывается ощущение что все эти инфоповоды именно для того чтобы не дать ему дальше расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 22:05, kissfm11 said:

Сам удивлен почему такая биржа не запускает нечто подобное. Как мне кажется все это вполне логично и было бы интересно пользователям. Хотя на бирже хватает и других вариантов для использования крипты. 

Вариантов, как раз, на мой взгляд, не очень-то и много. Да, можно торговать, но это везде есть. Фарминг, своп. Вроде всё, о чем знаю и чем пользуюсь. А вот стейкинг, да,был бы очень кстати и даже пара процентов могла бы сделать погоду.

On 26.03.2023 at 22:42, kurgiva said:

Но сейчас многие так делают, особенно тогда, когда понимают то, что торговать не вариант по различным причинам

Не зная броду, что называется. Если вовремя осознаешь, что дело не твое, то лучше с этим прекращать и перестать наступать на одни и те же грабли.

On 27.03.2023 at 07:15, adbitc0in said:

Я считаю, что простое хранение BTC и есть самый перспективный способ торговли на долгосрочной перспективе. Это тоже стратегия торговли и инвестиций. 

Если крипта, в ближайшее время,достучаться до сотни тысяч за монетку, то, признаюсь, будет трудно не слить хоть часть и не потратить на дела личные и на мелочи жизни, хотя, обязательно надо будет оставить и на дальнейшее.

  • +2 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 12:36, LtcCrypto said:

Да почему же увы, как бы изначально уже понятно что через какое-то время они упадут в цене довольно сильно. Ну фаст итак долго давал прибыль, когда-то должен упасть все-таки. 

Да им рано или поздно тоже придёт конец, но они хотя бы остались в истрии, ведь не были похожи на своих собратьев даже прожили и даже сейчас живут дольше многих токенов, которые запускала биржа и люди в них фармят по сей день, что конечно удивляет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Я вообще по 5 ежедневно пишу, и это не ради сатош, а просто для того, чтобы поддерживать аккаунт. Не хочу оставлять его неактивным, я всё-таки потратил слишком много времени на его, написал 8000 постов уже. Если включат оплату, то буду писать и 20 в день, но пока что желания просто нет. Ещё и напрягает то, что толк стоит копейки, это реально обидно.

Кстати если аккаунт будет неактивным то его могут вообще от оплаты отключить поэтому вы наверное правильно делаете ,не знаю потом сложно ли его подключить обратно это нужно у модераторов уже узнавать будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Я вообще по 5 ежедневно пишу, и это не ради сатош, а просто для того, чтобы поддерживать аккаунт. Не хочу оставлять его неактивным, я всё-таки потратил слишком много времени на его, написал 8000 постов уже. Если включат оплату, то буду писать и 20 в день, но пока что желания просто нет. Ещё и напрягает то, что толк стоит копейки, это реально обидно.

Ну, на 5 ежедневных постах много не заработать, поэтому итак понятно, что вы проявляете активность не ради прибыли) Если бы можно было каждый день выводить сатоши на баланс, то мотивации было бы больше, а так действительно как-то уже желания меньше становится. Но биржа точно даст нам вывести наши сатоши, иначе уважение к бирже просто пропадёт :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 16:39, lemiel said:

Так они же уже в принципе эти санкции давным-давно обходят и я больше чем уверен что часть сделок проходит именно в криптовалюте. Заблокировали же сервисы которые работали именно на территории ЕС, точнее даже не так, заблокировали зарегистрированные сервисы на территории ЕС

Вот именно, видимо у них специалисты не те в области криптовалют, ну если они вообще у них есть, ведь любой понимающий пользователь крипты, знает что эти санкции вообще ни как не смогут повлиять на то чтобы ограничить кого-то в пользовании крипты где всегда найдутся выход, даже не выход, а десятки других вариантов

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

сли крипта, в ближайшее время,достучаться до сотни тысяч за монетку, то, признаюсь, будет трудно не слить хоть часть и не потратить на дела личные и на мелочи жизни, хотя, обязательно надо будет оставить и на дальнейшее

В таком случае явно будут продавать те кто заранее покупал по выгодной цене. Но обычно на бычьем рынке до последнего покупают относительно не больших коррекций. Так как уровень сопротивления каждый раз будет выше. 

8 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно, видимо у них специалисты не те в области криптовалют, ну если они вообще у них есть, ведь любой понимающий пользователь крипты, знает что эти санкции вообще ни как не смогут повлиять на то чтобы ограничить кого-то в пользовании крипты где всегда найдутся выход, даже не выход, а десятки других вариантов

Санкции против России относительно влияют на всю мировую экономику, а экономика как мы знаем на данный момент имеет глубокие проблемы. Так что и рынок будет следовательно реагировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Да им рано или поздно тоже придёт конец, но они хотя бы остались в истрии, ведь не были похожи на своих собратьев даже прожили и даже сейчас живут дольше многих токенов, которые запускала биржа и люди в них фармят по сей день, что конечно удивляет

Ну как бы фарм уже не тот, риски большие. Все-таки нужен какой-то новый проект вроде шпица, что бы можно пару месяцев получать хорошую прибыль без проблем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Если вовремя осознаешь, что дело не твое, то лучше с этим прекращать и перестать наступать на одни и те же грабли.

Ну и правильно! Чем быстрей осознаешь, тем целее будут твои средства, которые можно пустить на другой способ заработка! Например на тот, который мы в этой теме обсуждаем, а точнее криптовалюта под проценты/стейкинг. Т.к. и такой способ в долгосрочной перспективе может принести не плохой профит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дамы и господа,Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас.Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками.Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей.Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку.присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки.наши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsнаш сайт: dedione.store
    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
×
×
  • Create New...