Криптовалюта под проценты - Page 1653 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 07.04.2023 at 15:06, CryptoZ said:

Из-за чего скам Бинанса может означать конец рынку криптовалют, который востановить будет после не так то уже просто из-за чего эта зависимость от самого Бинанса к хорошему не приведёт, а вероятность краха биржи номер один вполне возможна, но не хотелось бы видеть подобное

Ну ФТХ была вторая в мире после Бинанса биржей и один месяц после скама и рынок максимально оправился как будто ничего и не было как видите так-то на сегодняшний день ,по этому скам Бинанса исключительно будет значить на полгода или годик затемнения рынка но не его кончину уж точно) 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 07:48, CHAXLIK said:

На североамериканском континенте не бывал и подобное, да, немало удивляет. Кажется подобное ещё где-то процветает и, на мой взгляд, служит лишь для путаницы и, можно сказать, для обмана несведущего покупателя. Что касается процентов на крипту, то каждый договор надо очень внимательно читать, дабы при выходе средств ещё не остаться должным.

Ну тут смотришь цены вроде как в Европе а налоги больше но с другой стороны тут таковая ценовая политика что сегодня пошел похавал пиццы большой за 10 канадских долларов, это 3 раза поехать на транспорте общественном либо же купить пачку пельменей или 2 хлеба в украинском магазине здешнем) Ну короче тут крейзи, за пару баксов можно затариться жестко если знать места. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 14:37, CryptoZ said:

И как видим в итоге его поймали в Черногории за фальшивые документы, а там уже установили его личность, видимо не к тем людям обратился при подделке документов. И тут скорее всего он выдаст соучастников или всё таки сделает вид, что он сам всё это провернул

Еще далеко не факт что его сдадут, хоть Черногорие там тесно сотрудничает ибо хочет в ЕС или вовсе есть в ЕС и уже точно не помню, так это не решает еще ничего, главную задачу по выезду из штатов он выполнил и это факт, там уже будет ли он в Сербии или перебираться куда-то в другие страны будет уже неважно если честно) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, benzotrav said:

Еще далеко не факт что его сдадут, хоть Черногорие там тесно сотрудничает ибо хочет в ЕС или вовсе есть в ЕС и уже точно не помню, так это не решает еще ничего, главную задачу по выезду из штатов он выполнил и это факт, там уже будет ли он в Сербии или перебираться куда-то в другие страны будет уже неважно если честно) 

Я думаю, что для людей самое важное это чтобы люди получили компенсацию, а куда именно его отправят в какую страну, то не для кого не важно. А экстрадировать его могут, но для этого нужно чтобы решение было. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 12:24, CryptoZ said:

Да там как и в штатах нет НДС, и цена на товары указывается без налогов, что конечно не удобно при покупках, но со временем можно к этому привыкнуть. А с налогами там и вправду они высокие, но уровень жизни как и зарплаты в целом компенсируют это

Ну типо 100 баксов набрали продуктов на кассе заплатили 113 баксов ибо стоимость продукции указывается без налога, на кассе еще сверху налог - не знаю в чем прикол, сразу почему бы с налогами не писать - и удобно и не надо думать в голове мол сколько мне надо дать налички если я набрал на 120 баксов и высчитывать эти 13 процентов) В остальном мире везде почти с налогом стоимость товаров указывается. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну типо 100 баксов набрали продуктов на кассе заплатили 113 баксов ибо стоимость продукции указывается без налога, на кассе еще сверху налог - не знаю в чем прикол, сразу почему бы с налогами не писать - и удобно и не надо думать в голове мол сколько мне надо дать налички если я набрал на 120 баксов и высчитывать эти 13 процентов) В остальном мире везде почти с налогом стоимость товаров указывается. 

Да согласен, подобное можно наблюдать только в нескольких странах и не больше, а так в других странах цена указывается вместе с НДС. А в данном случае видимо для них нет такого понятия как НДС из-за того что в каждой штате есть отдельные налоги, которые отличаются от другого

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 19:34, CHAXLIK said:

К торговле надо возвращаться и забрасывать её не стоит. Что касается хранения на кошельках, то основная сумма должна быть именно там, а не на, пусть и самых надёжных, но онлайн площадках. Да, процентов так не заработать, но сохранность, как известно, дорогого стоит.

Если человек часто меняет или продаёт криптовалюту, то лучше часть денег хранить на бирже. Хотя, если храните монеты в одной сети, в bsc например, то в принципе можно всё хранить на кошельке, так как можно обменять любой токен одной сети на другой токен, usdt на биток к примеру. Правда монеты лучше хранить в оригинальной сети, а не в обёртке, но это уже такое, как по мне, сети bsc можно доверять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/7/2023 at 10:59 PM, kissfm11 said:

Но посмотрите на bus, то капитализация этой монетой очень сильно просела. Только ни чего страшного для бинанса нету, я думаю что они его также и оставляют, хотя на многих биржах убрали монету с торгов. 

Пока есть Бинанс, они будут поддерживать бусд. Они просто придумают пару активностей, в которых монета будет принимать участие, и все побегут покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Zheka said:

Если человек часто меняет или продаёт криптовалюту, то лучше часть денег хранить на бирже. Хотя, если храните монеты в одной сети, в bsc например, то в принципе можно всё хранить на кошельке, так как можно обменять любой токен одной сети на другой токен, usdt на биток к примеру. Правда монеты лучше хранить в оригинальной сети, а не в обёртке, но это уже такое, как по мне, сети bsc можно доверять.

Согласен, иначе декс что зря был придуман что-ли?) Я и сам так делаю, так как это выгодно, один перевод стоит пару центов, а если выводить на биржу, и потом обратно, то пару баксов можно потратить. Леджер самый лучший кошелёк на данный момент, там много всяких фишек, да и просто кошелёк надёжный и приятный))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 22:18, Covalciuc123 said:

Если у бинанса будут проблемы и бнб упадёт до одного доллара,, а это вполне возможно то вера в него не поможет сохранить капитал...

До одного он вряд-ли упадет, а сейчас даже подрос и очнь неплохо. Проценты за него, кстати, тоже неплохие и побольше чем за тот же юсдт на некоторых площадках.

On 07.04.2023 at 07:15, mishtak12 said:

Ой не знаю...  Смотрите что творится. С ростом битка мало того что урезали оплату на кране, так урезали еще и миминмалку с фриспинов.

Если дальше будет еще меньше то я думаю что не все у кого сейчас FUN токены в стейкинге  снова будут летом закидывать на второй строк..  Хотя лично у меня все записано и я обязательно буду подсчитывать.. 

Я закинул. Смысла держать их просто так не вижу, тем более, что продавать их, даже часть, не собираюсь. ЛУчше уж увеличить их количество банальным стейкингом, блокировкой на год, чем торговать и ждать когда они снова подешевеют. Насчет фриспинов так уже 41 дают, при удаче, а совсем недавно и 50 было. Чем больше будет дорожать крипта, тем меньше мы её будем получать, т.к. оплата рекламы идёт именно в зеленом, а не в ней.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну типо 100 баксов набрали продуктов на кассе заплатили 113 баксов ибо стоимость продукции указывается без налога, на кассе еще сверху налог - не знаю в чем прикол, сразу почему бы с налогами не писать - и удобно и не надо думать в голове мол сколько мне надо дать налички если я набрал на 120 баксов и высчитывать эти 13 процентов) В остальном мире везде почти с налогом стоимость товаров указывается. 

А вот так специально и сделали чтобы морочить народу голову.Обманывают и все.Реальную стоимость уже узнают на самой кассе,ну и многим уже неудобно не покупать товар.или пойти отнести его обратно на полку.Это бред указывать цену товара без налога

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 13:44, MrSatoshi said:

Думаю что это не вопрос прям скорого времени, еще какие-то схемы будут сохранятся все-равно, но будут намного сложнее. Ну думаю как обычно со вкладами, если не снимаешь то платят проценты. 

Схемы будут существовать, но становится их будет всё меньше и доступны они, кстати, будут не всем. Что касается честного хранения и получения за это прибыли, то подобное становится всё более призрачным. Ни одна из площадок не может дать стопроцентной гарантии сохранности средств, а ждать возврата первоначальной суммы,даже под 5% годовых, придется ждать очень долго и не факт, что все её дождутся.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 11:30, kissfm11 said:

Я думаю, что для людей самое важное это чтобы люди получили компенсацию, а куда именно его отправят в какую страну, то не для кого не важно. А экстрадировать его могут, но для этого нужно чтобы решение было. 

  Компенсации быть не может - как вы докажите кому-то что-то по этому поводу мол у вас на балансе фтх были какие-то деньги и как вы это докажете? У вас нет там верифицированного на КУС аккаунте а биржа не стоит на учете у какой-то фондовой биржи где та отчетность собирает и также имеет доступ к базе данных и балансов - по этому доказать и потребовать никак нельзя, потребовали лишь фтх в штатах)  

5 hours ago, Corrado25 said:

А вот так специально и сделали чтобы морочить народу голову.Обманывают и все.Реальную стоимость уже узнают на самой кассе,ну и многим уже неудобно не покупать товар.или пойти отнести его обратно на полку.Это бред указывать цену товара без налога

Ну видите в Америке это действует и не пишут с налогом продукцию, тут не идет речь о переплате ибо товары с учетом налогов уже после оплаты тут такие же по стоимости как были в Великобритании, а вот зарплаты чуть выше, бензин вдвое дешевле и т.д т.п. Нет проблем европейских с нефтью и электроносителями в Америке, по этому тут и получше. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Схемы будут существовать, но становится их будет всё меньше и доступны они, кстати, будут не всем. Что касается честного хранения и получения за это прибыли, то подобное становится всё более призрачным. Ни одна из площадок не может дать стопроцентной гарантии сохранности средств, а ждать возврата первоначальной суммы,даже под 5% годовых, придется ждать очень долго и не факт, что все её дождутся.

Конечно ни кто не дает ни какой гарантии, тем более что касается крипто рынка, тут совсем все не однозначно и по разному может развиваться, большие риски и возможен хороший доход с приумножением в несколько раз, потому к таким рискам стоит быть готовым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 13:33, maior99 said:

Можно и в фарминге находить пары со стейлами, но там процент все же средненький, а биржи иногда проводят различные рекламные акции и в их период можно поймать стейукинг того же тизера по 15-20%. 

Да в момент этих акций и вправду можно поймать такие проценты и как заметил проводят их на момент падения рынка, а там на фарминге конечно таких акций не увидишь, ну за исключением биржи Юобит, где давали космические проценты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/8/2023 at 7:34 PM, CHAXLIK said:

К торговле надо возвращаться и забрасывать её не стоит. Что касается хранения на кошельках, то основная сумма должна быть именно там, а не на, пусть и самых надёжных, но онлайн площадках. Да, процентов так не заработать, но сохранность, как известно, дорогого стоит.

Многие в панике реально побросали крипту , когда было падение. А ведь были же и те, кто продал биток за 15к, а потом рынок развернулся, сейчас они точно локти кусают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 15:19, CryptoZ said:

Да согласен, подобное можно наблюдать только в нескольких странах и не больше, а так в других странах цена указывается вместе с НДС. А в данном случае видимо для них нет такого понятия как НДС из-за того что в каждой штате есть отдельные налоги, которые отличаются от другого

Ну ладно в штатах а Канада то чем отличается от европейской системы ндс и прочих приколов? тут нет штатов тут есть провинции и да тут различные условия получения вида на жительство в различных штатов разные сроки проживания и тд. Возможно провинции тут как в США штаты, черт его на самом деле знает. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 10:33, maior99 said:

Можно и в фарминге находить пары со стейлами, но там процент все же средненький, а биржи иногда проводят различные рекламные акции и в их период можно поймать стейукинг того же тизера по 15-20%. 

Даже если и так, то это всего на пару дней, в лучшем случае недель. Биржа же не может всем платить большие проценты за хранение стейблов, так что придётся постепенно снижать процентную ставку. Я уже вовсе не вкладываю криптовалюту в стейкинг, мне спокойней как-то просто хранить на кошельке, только так я могу чувствовать, что моя криптовалюта находится в безопасности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Да в момент этих акций и вправду можно поймать такие проценты и как заметил проводят их на момент падения рынка, а там на фарминге конечно таких акций не увидишь, ну за исключением биржи Юобит, где давали космические проценты

Ну по этому я часто мониторю все биржи которыми пользуюсь на предмет того. не запустили ли они подобные акции. Юобит со своим фармингом конечно довольно долго гормил, жаль что платить перестали да и сумму существенно снизили. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Даже если и так, то это всего на пару дней, в лучшем случае недель. Биржа же не может всем платить большие проценты за хранение стейблов, так что придётся постепенно снижать процентную ставку. Я уже вовсе не вкладываю криптовалюту в стейкинг, мне спокойней как-то просто хранить на кошельке, только так я могу чувствовать, что моя криптовалюта находится в безопасности.

Ну я и не говорю, что биржи платят постоянно большие проценты за стейкинг стейлов. Такое просто проводят периодически и частенько есть даже ограничения по сумам типа не больше 100 долларов, но все равно таким предложением надо пользоваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Схемы будут существовать, но становится их будет всё меньше и доступны они, кстати, будут не всем. Что касается честного хранения и получения за это прибыли, то подобное становится всё более призрачным. Ни одна из площадок не может дать стопроцентной гарантии сохранности средств, а ждать возврата первоначальной суммы,даже под 5% годовых, придется ждать очень долго и не факт, что все её дождутся.

В смысле в крипте площадки не дают такой гарантии? Ну тут наверное зависит от того насколько доверяшь той или иной площадке, тот же Бинанса дает 5 процентов на биток, и если с ними все будет нормально то прибыль получишь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 17:08, Covalciuc123 said:

Некоторые площадки дают даже хороший процент если предоставить ликвидность в каком-то пуле, естественно я имею ввиду только про DRFI,.. 

Да так и есть, там тоже можно найти достаточно жирные проценты в том числе касаемо стейблов. Вот напримере самой биржи Юобит, где были шикарные проценты на фарм Тизера и рублей, а сейчас всё снизили на десять карат

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 22:30, benzotrav said:

Ну ФТХ была вторая в мире после Бинанса биржей и один месяц после скама и рынок максимально оправился как будто ничего и не было как видите так-то на сегодняшний день ,по этому скам Бинанса исключительно будет значить на полгода или годик затемнения рынка но не его кончину уж точно) 

Сегодня новость вычитал что FTX возможно скоро возобновит свою рабту.Ходят слухи что что есть планы во втором квартале 2023 возобновить работу.А ещё пишут что биржа восстановила активов на 7.3 ярда баксов. Но все равно,вся єта история со скамов FTX показывает насколько небезопасно хранить бабло на биржах

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoZ said:

Да так и есть, там тоже можно найти достаточно жирные проценты в том числе касаемо стейблов. Вот напримере самой биржи Юобит, где были шикарные проценты на фарм Тизера и рублей, а сейчас всё снизили на десять карат

Всегда надо искать самые выгодные варианты и соответственно с минимальными рисками, а то могут быть жирные проценты да и риски большие...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 00:39, benzotrav said:

Ну тут смотришь цены вроде как в Европе а налоги больше но с другой стороны тут таковая ценовая политика что сегодня пошел похавал пиццы большой за 10 канадских долларов, это 3 раза поехать на транспорте общественном либо же купить пачку пельменей или 2 хлеба в украинском магазине здешнем) Ну короче тут крейзи, за пару баксов можно затариться жестко если знать места. 

Национальные магазины дерут втридорога и я стараюсь туда не заглядывать. Платить за кильку в томате дорожее чем за живого сибаса, пусть в том же Карфуре, не стоит. Если бы можно было вложиться в подобный магазин, то он бы приносил неплохую прибыль и не исключено, что мекие лавочки первыми начнут её принимать. Что касется вкладов под проценты, то сегодня все дают настоьлко мизерные проценты, что лучше хранить крипту у себя, а не где-то еще.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...