Криптовалюта под проценты - Page 1658 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 01.05.2023 at 14:15, MrSatoshi said:

Ну как бы тоже довольно популярная тема была, хотя наверное до 17-18 года не так, как сейчас, соглашусь. 
Это да, крипта явно не самый стабильный доход, так что постоянно сложно что-то получать. 

 В целом да,есть конечно же хорошее время для краткосрочной торговли можно ловить не плохие волны.Но с поры до времени,никто не знает наверняка когда она может резко пойти вверх и низ,анализ казалось проводят но если будет 3 резких падения с 3 взлетами? такое уже не раз наблюдалось поэтому и дали различные названия трендам) тема в целом очень интересная

Edited by CrazyPool
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Нет, конечно. Вручную вложений не отбить, либо здоровье испортить. У меня автокликер и отключенная капча. На сегодняшний день надо залить порядка двухсот тысяч на площадку, либо лотерейные билеты купить, но тоже, на немалую сумму. Раньше подобное очень недорого стоило и отбивались гораздо быстрее.

У меня сперва капча пропала когда я залил на баланс примерно 250к сатош, потом когда эти сатоши я потратил, то второй раз отсутсвие капчи я добился тем что купил фан токенов. Так что у меня так же автосбор и капчи нет. Многу у Вас РП ?

Я их начал собирать когда биткоин поднялся в цене и с карна вместо 11-12 сатош начали давать 7 сатош  в час.

(У меня пока только 12к РП)

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

У Хемингуэя есть короткий рассказ, а Сьодмаком был снят фильм, в котором показано его продолжение. Первая часть это рассказ, а вторая является работой режиссеров, решивших придумать продолжение. Если о покупке мы хоть что-то знаем, то было бы интересно узнать и о продолжении истории с пиццей.

Тот человек который купил пиццу за 10 тысяч биткоинов потом писал что-то на реддит, что еще инвестировал в крипте после того момента. Так то мы наверное все можем ловить такое-же фомо, если например знали про крипту в 17-18 году еще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 В целом да,есть конечно же хорошее время для краткосрочной торговли можно ловить не плохие волны.Но с поры до времени,никто не знает наверняка когда она может резко пойти вверх и низ,анализ казалось проводят но если будет 3 резких падения с 3 взлетами? такое уже не раз наблюдалось поэтому и дали различные названия трендам) тема в целом очень интересная

Анализ это конечно хорошая вещь, но в крипте слишком часто происходят какие-то неожиданные события, из-за которых все идет не по тому сценарию. По этому нужно риски просчитывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего на неё сильно полагаться не стоит, ну за исключением тех случаев, когда уже под рукой сотни Битков и за счёт этого можно хорошо прожить что-то зарабатывая на торговле и тому подобного. А так для обычных пользователей это как доп доход и не больше

Когда такой банк есть, то конечно можно банально инвестировать под небольшие проценты и иметь доход. Но большая часть имеют намного меньше, так что постоянно не будешь получать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrSatoshi said:

Анализ это конечно хорошая вещь, но в крипте слишком часто происходят какие-то неожиданные события, из-за которых все идет не по тому сценарию. По этому нужно риски просчитывать. 

 Прям ключевых от которых рынок дрожит не столь часто происходят,считай информационного спама хватает сполна и верны только те которые хоть как-то влияют на цену.
 Риски в любом случае присутствуют) 100% шанса на успех добиться чисто физически не возможно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Тот человек который купил пиццу за 10 тысяч биткоинов потом писал что-то на реддит, что еще инвестировал в крипте после того момента. Так то мы наверное все можем ловить такое-же фомо, если например знали про крипту в 17-18 году еще. 

Ну тот человек потом сколько бы не инвестировал а такая покупка наверное ему до сих пор в горе,мне кажется что после того случая ему сейчас любой кусок пиццы будет стоять просто комом в горле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну тот человек потом сколько бы не инвестировал а такая покупка наверное ему до сих пор в горе,мне кажется что после того случая ему сейчас любой кусок пиццы будет стоять просто комом в горле.

Ну ни кто не знает какое количество монет у него в принципе было, он мог так легкомысленно распоряжаться своими монетами очень просто. Я не думаю, что там покупкой пиццы все обошлось, были еще покупки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2023 at 9:12 PM, kissfm11 said:

Ну что же история про битки и пиццу, то чуть ли не самая известная история, как не выгодно поменяли крипту. Потому в итоге в профите остался только владелец пиццерии, но история умалчивает, как он их обменял или оставил на будущее. 

Вот именно, и мне кажется, что если бы оставил, то мы бы его знали как очень богатого человека. А так, судя по тому, что он не стал известен, он тоже их как-то профукал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2023 at 14:18, MrSatoshi said:

По моему 1.5 миллиона рублей страховка, но ее конечно нужно будет добиваться, так что не выгодно. Мало человек вообще хоть какое-то соглашение до конца читали, просто жмут галочку и все. 

Просто жмут, либо подписывают, а потом удивляются. Инвест Руя мы и так здорово рискуем, а без знания элементарных подводных камней, делаем себя ещё уязвимее. В послелне время усиленно стал пользоваться Криптовином, который, несмотря на все косые взгляды, всё никак не соскамится. 

2 hours ago, abobus said:

Вот именно, и мне кажется, что если бы оставил, то мы бы его знали как очень богатого человека. А так, судя по тому, что он не стал известен, он тоже их как-то профукал

Либо забыл ключи, что тоже вполне вероятно. Никому не пожелаешь оказаться на его месте, если произошло нечто подобное.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, CHAXLIK said:

Просто жмут, либо подписывают, а потом удивляются. Инвест Руя мы и так здорово рискуем, а без знания элементарных подводных камней, делаем себя ещё уязвимее. В послелне время усиленно стал пользоваться Криптовином, который, несмотря на все косые взгляды, всё никак не соскамится. 

Ну да, тем более для новичков это очень опасно, когда вообще ничего не понятно. Ну криптовин довольно давно работает, плюс можно быстро обить свои вложения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CrazyPool said:

 Прям ключевых от которых рынок дрожит не столь часто происходят,считай информационного спама хватает сполна и верны только те которые хоть как-то влияют на цену.
 Риски в любом случае присутствуют) 100% шанса на успех добиться чисто физически не возможно

Это да, если все новости будешь читать, то много всякого мусора который не влияет. Я обычно дайджест в конце дня стараюсь смотреть, там все по делу сразу пишут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abobus said:

Вот именно, и мне кажется, что если бы оставил, то мы бы его знали как очень богатого человека. А так, судя по тому, что он не стал известен, он тоже их как-то профукал

Ну я бы не сказал что он не стал известным ,как ни как история про эти две пиццы купленные за такое большое количество биткоинов слышится чуть ли не из каждого утюга уже не один год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, MrSatoshi said:

Это да, если все новости будешь читать, то много всякого мусора который не влияет. Я обычно дайджест в конце дня стараюсь смотреть, там все по делу сразу пишут. 

   Хорошая вещь,если увидел что-то действительно полезное можешь потом спокойно вбить более детальную информацию + взаимосвязь по цепочке.
 Я в последнее время новости чекаю редко,в основном многие ставят акцент на 1 июня там запланирована крупная торговля игроков с китая 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Nikita Izotov said:

Ну я бы не сказал что он не стал известным ,как ни как история про эти две пиццы купленные за такое большое количество биткоинов слышится чуть ли не из каждого утюга уже не один год.

Но все это как байки о том как не рационально были потрачены средства. Так, что не важно на каком уровне будет биткойн, но все же истории эти также будут ходить среди людей, и как всегда перекручиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CrazyPool said:

   Хорошая вещь,если увидел что-то действительно полезное можешь потом спокойно вбить более детальную информацию + взаимосвязь по цепочке.
 Я в последнее время новости чекаю редко,в основном многие ставят акцент на 1 июня там запланирована крупная торговля игроков с китая 

Ну да, если времени есть пол часа хотя бы, то можно почитать пару статей по интересной теме. Например раньше про политику того-же ФРС не знал, но как стало интересно как это влияет на цену бикта, то разобрался более менее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 06:51, mishtak12 said:

Нет.. Кручу каждый день. Сейчас такие времена что не знаешь надолго ли вся эта халява..Понимаете ?

А что касаемо 100к РП  - да, собирать долго. Но я все равно не буду их тратить пока кран не начнет снова раздавать хоть по 10 сатош каждый час. 

А Вы что собираетесь со своими 35к РП делать ?

 

Я тоже свои фри спины решил прокручивать.Вот недавно крутатул то выпало больше 4к сатох.Это первый раз столько выпало. Хотелось бы чтобы по-чаще что-то жирное выпадало.Хотя бюы раз в месяц макисмальный приз в матохах и макисмальный приз в ревард поинтах.Свои ревард поинты коплю до 100к

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, MrSatoshi said:

Ну да, если времени есть пол часа хотя бы, то можно почитать пару статей по интересной теме. Например раньше про политику того-же ФРС не знал, но как стало интересно как это влияет на цену бикта, то разобрался более менее. 

 Можно управиться даже быстрее) порой и 10-15 минут хватает с головой.Правда зависит от объема если тема сложная то приходится засиживаться чтобы полностью разобраться.
 Это влияние появилось относительно не давно,сейчас рекомендую прочитать про китай и влияние развитии индустрии в 2018 (связывание фактов) так скажем) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, MrSatoshi said:

Ну да, если времени есть пол часа хотя бы, то можно почитать пару статей по интересной теме. Например раньше про политику того-же ФРС не знал, но как стало интересно как это влияет на цену бикта, то разобрался более менее. 

Ну что же можно и далее изучать, но у меня все эти анализы и аналитика получалась уж совсем запоздалой на рынке быстрее начинали активничать и получалось, что я только догонял. В этом деле нужно успевать быстро реагировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2023 at 5:48 PM, Klep said:

Ну годами не годами а то что раньше халвинга не будет ни какого серьёзного движения на рынке в этом я думаю уже ни кто не сомневается ,в принципе меня например полностью устраивает такая цикличность рынка.

Думаю, что она всех устраивает. Хотя и движения вполне могут быть неплохие, но уж точно не будет даже близко к историческому максимуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2023 at 23:05, benzotrav said:

Ну за права свои стоять надо, вот ФТХ крахнула и все мамкины анархисты которые в крипте чтобы от налогов уклонятся потеряли все свои депозиты на фтх, а вот верифицированные пользователи США на дочерней компании ФТХ США под жестким напором регуляторов и прочих проверок получили обратно свои утерянные деньги 1 к 1) 

Ещё один аргумент в пользу кус. Что бы о нём ни говорили, но плюсы у него тоже есть и отрицать этот факт нельзя. Да, проценты по вкладам почти никакие, но если они полностью застрахованы, то можно заняться не только торговлей, но и стейкингом.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CHAXLIK said:

Ещё один аргумент в пользу кус. Что бы о нём ни говорили, но плюсы у него тоже есть и отрицать этот факт нельзя. Да, проценты по вкладам почти никакие, но если они полностью застрахованы, то можно заняться не только торговлей, но и стейкингом.

Тут дело не в верификации. Я вот например на этой бирже был верифицирован, но ни кто же не не вернул мне то что там пропало. Там возвращать начали потому что они все в США и за то что они кинули американских граждан им очень серьезные сроки грозили бы. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Corrado25 said:

Я тоже свои фри спины решил прокручивать.Вот недавно крутатул то выпало больше 4к сатох.Это первый раз столько выпало. Хотелось бы чтобы по-чаще что-то жирное выпадало.Хотя бюы раз в месяц макисмальный приз в матохах и макисмальный приз в ревард поинтах.Свои ревард поинты коплю до 100к

Скажите приятно когда 4200 сатош прилетает )))

206473733_4200.png.709533bcb608113771a3e9b49e2cd1cd.png

Хотелось что бы хоть раз в месяц так прилетало. У меня 21.07 заканчивается строк стейкинга 5000FUN, жаль конечно что я к тому времени точно не успею накопить 100к РП.

(хотел обменять их на сатоши и докупить еще FUN токены)

У меня сейчас только 11500РП...

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CrazyPool said:

 Можно управиться даже быстрее) порой и 10-15 минут хватает с головой.Правда зависит от объема если тема сложная то приходится засиживаться чтобы полностью разобраться.
 Это влияние появилось относительно не давно,сейчас рекомендую прочитать про китай и влияние развитии индустрии в 2018 (связывание фактов) так скажем) 

Ну когда совсем ничего не знал, то например открывал по 20-30 вкладок, что бы все почитать, сейчас конечно много чего знаю хотя бы примерною Ну с Китаем тема вроде кончилась, если они конечно не снимут запреты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 22:09, kissfm11 said:

Но все это как байки о том как не рационально были потрачены средства. Так, что не важно на каком уровне будет биткойн, но все же истории эти также будут ходить среди людей, и как всегда перекручиваться. 

Такие байки мне кажется очень сильно влияют на новичков которые или еще не решились или решились но по мелкому начать торговать ,думаю для них все эти байки и рассказывают постоянно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...