Криптовалюта под проценты - Page 1655 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 14.04.2023 at 23:41, abobus said:

Но тут, чтобы сделать эти самые 100 процентов профита, нужно обладать хорошей чуйкой и тех анализом. Без этого можно набраться 100% убытков)

на одну чуйку надеяться точно не стоит да и как показывает время то любой технический анализ может перечеркнуть простой выход положительных или наоборот негативных новостей ,крипта на них очень сильно реагирует .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TronNord said:

Только на серьезных площадках, но конечно никто не застрахован, везде можно потерять. В любой момент любую свапалку или биржу могут ломануть, но на многих есть бюджеты на такие случаи, чтобы возмещать потери.

На счет потерь, то все же на биржах я думаю что не такие большие бюджеты по возмещению. Так, что совсем как бывают взломы, то по факту, возмещать людям уже нету, потому не отношусь серьезно к этим бюджетам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 17:35, MrSatoshi said:

Это да, лучше что бы были известные бренды в партнерах, и они подтверждали участие. Так каким-то ноу неймам всегда намного меньше доверия, даже если дают большие проценты. 

 Именно так,кому интересна неизвестная компания с логотипом - льва с непонятной наградой "лучшая деревенская площадка"? выглядит красочно а полезно ли? конечно нет) 
 Кстати чем жирнее проценты тем подозрительнее как по мне) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:


 Кстати чем жирнее проценты тем подозрительнее как по мне) 

И подозрительнее и ненадежнее, ведь большие проценты прибыли это подразумевает и большие риски тех кто предлагает.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Именно так,кому интересна неизвестная компания с логотипом - льва с непонятной наградой "лучшая деревенская площадка"? выглядит красочно а полезно ли? конечно нет) 
 Кстати чем жирнее проценты тем подозрительнее как по мне) 

Ну может быть какие-то новички будут на такое попадать, я с опытом уже сразу понимаю что сайт какого-то скама, хотя иногда и бывают сомнения, приходится хотя бы погулить. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TronNord said:

Только на серьезных площадках, но конечно никто не застрахован, везде можно потерять. В любой момент любую свапалку или биржу могут ломануть, но на многих есть бюджеты на такие случаи, чтобы возмещать потери.

Ну взломать то могут,, по этому и лучше на самые популярные и с самым большим ликвидности посмотреть а то им больше всего доверяют раз такие суммы туда вносят 

Edited by Covalciuc123
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует несколько криптовалютных проектов, которые предлагают своим пользователям получать проценты на хранение и использование криптовалюты. Некоторые из таких проектов включают:

Celsius Organization - платформа, которая предлагает крипто-займы и возможность зарабатывать проценты на хранение криптовалюты.

BlockFi - сервис, который предоставляет возможность получать проценты на депозиты в биткоинах, эфире и стейблкоинах.

Nexo - платформа, которая позволяет заложить криптовалюту в качестве залога и получить доступ к кредитам на фиатные деньги.

Crypto.com - криптовалютная платформа, которая предлагает возможность зарабатывать проценты на хранение криптовалюты и использование криптовалютных карт.

Binance Acquire - сервис, который предоставляет возможность зарабатывать проценты на депозиты в различных криптовалютах.

Важно помнить, что подобные проекты несут риски, и необходимо тщательно изучать условия и правила использования платформы, прежде чем вкладывать свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Covalciuc123 said:

Ну взломать то могут,, по этому и лучше на самые популярные и с самым большим ликвидности посмотреть а то им больше всего доверяют раз такие суммы туда вносят 

А как посмотреть ликвидность через такие сайты как коинмаркет да ? просто то что они могут нарисовать на бирже у себя большие объемы это все таки еще ничего не значит ,в реальности все может быть на много хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrSatoshi said:

Ну может быть какие-то новички будут на такое попадать, я с опытом уже сразу понимаю что сайт какого-то скама, хотя иногда и бывают сомнения, приходится хотя бы погулить. 

А для таких сайтов, то главное срубить вначале как можно больше денег, а что же последствия им не важны. Хотя такие скамные проекты уж очень сильно похожи на реальные проекты и потому туда попадают опытные криптаны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kissfm11 said:

На счет потерь, то все же на биржах я думаю что не такие большие бюджеты по возмещению. Так, что совсем как бывают взломы, то по факту, возмещать людям уже нету, потому не отношусь серьезно к этим бюджетам. 

Они то предусмотрены, но какая часть людей получить это уже другой вопрос. На том же ftx потеряли многие, даже очень, сейчас ходят слухи что есть средства на возврат, правда это точно не для всех и скорее всего не вся сумма, но токен отреагировал на эти новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

Они то предусмотрены, но какая часть людей получить это уже другой вопрос. На том же ftx потеряли многие, даже очень, сейчас ходят слухи что есть средства на возврат, правда это точно не для всех и скорее всего не вся сумма, но токен отреагировал на эти новости.

Все равно мне кажется даже если у биржи получится восстановится то мне все равно не верится что токен сможет вернется до той цены которая была у него пол года назад ,доверия у людей к нему точно не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrSatoshi said:

Ну может быть какие-то новички будут на такое попадать, я с опытом уже сразу понимаю что сайт какого-то скама, хотя иногда и бывают сомнения, приходится хотя бы погулить. 

Вы правы сайт скамовский видно сразу, это могут попасться новички которые только пришли в интернет заработок

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 17:04, MrSatoshi said:

Не смотрел реально, но вроде там довольно долгое время давали 5 процентов. Если меньше процента даже, то это уже реально смешно получается, и вообще не выгодно. 

Это даже не смешно, а совсем наоборот, ну да от вкладчика, мягко говоря, мало что зависит. Предлагать такие гроши, и не давать каких либо гарантий сохранности вклада,очень некрасиво, ну да капитализм закручен не вокруг красоты, а лишь ради прибыли.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Это даже не смешно, а совсем наоборот, ну да от вкладчика, мягко говоря, мало что зависит. Предлагать такие гроши, и не давать каких либо гарантий сохранности вклада,очень некрасиво, ну да капитализм закручен не вокруг красоты, а лишь ради прибыли.

Ну проще все хранить на своем холодном кошельке, как минимум больше безопасности будет. Хотя на биткоин так и так никто не будет много процентов давать, это не выгодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 11:25, awiator said:

И подозрительнее и ненадежнее, ведь большие проценты прибыли это подразумевает и большие риски тех кто предлагает.

 Именно так,вообще забавно многие работают по книжкам - если доходность высокая это риск и в тоже время возможность быстро заработать.Но с криптой так работает далеко не всегда) если конечно говорить о конкретных криптовалютах.

On 19.04.2023 at 14:45, MrSatoshi said:

Ну может быть какие-то новички будут на такое попадать, я с опытом уже сразу понимаю что сайт какого-то скама, хотя иногда и бывают сомнения, приходится хотя бы погулить. 

  Даже те кто находятся в сфере год иногда попадаются на подобные уловки,мой знакомый к примеру который потерял сначала деньги на луне потом на пирамиде.Уж слишком сильно поверил в свои силы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lana17 said:

Вы правы сайт скамовский видно сразу, это могут попасться новички которые только пришли в интернет заработок

Ну если судть по тому что таких сайтов не становится меньше, то новичков всегда хватает. Вот сейчас например крипта растет какое-то время, и больше мошенников будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

  Даже те кто находятся в сфере год иногда попадаются на подобные уловки,мой знакомый к примеру который потерял сначала деньги на луне потом на пирамиде.Уж слишком сильно поверил в свои силы 

Ну на луне реально многие потеряли, там вообще было не понятно что может закончится скамом. В принципе во многих монетах такие риски есть, и нужно их учитывать конечно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrSatoshi said:

Ну на луне реально многие потеряли, там вообще было не понятно что может закончится скамом. В принципе во многих монетах такие риски есть, и нужно их учитывать конечно. 

 В этом и заключалась основная опасность,никто не знал всё произошло неожиданно.Разве что приближенные к создателю смогли вовремя подготовиться,если это была самонадеянная ошибка то пострадали все и возненавидели его) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrSatoshi said:

Ну на луне реально многие потеряли, там вообще было не понятно что может закончится скамом. В принципе во многих монетах такие риски есть, и нужно их учитывать конечно. 

Но именно луна стала такой монетой, которая смогла достичь таких высоких высот и сейчас имеем то что имеем. В итоге нужно быть готовым к совсем печальным финалам, тем более что многие монеты падают совсем на дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrSatoshi said:

Ну проще все хранить на своем холодном кошельке, как минимум больше безопасности будет. Хотя на биткоин так и так никто не будет много процентов давать, это не выгодно. 

Не только на биткоин а вообще на топовые монеты ни кто высокую доходность от пассивного дохода не даст ,но как по мне лучше стейкать топовую монету под малый процент чем какой то щиткоин под высокий процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrSatoshi said:

Ну если судть по тому что таких сайтов не становится меньше, то новичков всегда хватает. Вот сейчас например крипта растет какое-то время, и больше мошенников будет. 

Ну дело в том что уже на мошенников так вестись думаю не будут, так как много сейчас информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 В этом и заключалась основная опасность,никто не знал всё произошло неожиданно.Разве что приближенные к создателю смогли вовремя подготовиться,если это была самонадеянная ошибка то пострадали все и возненавидели его) 

Уже потом начали находить статьи, что эксперты по безопасности писали про риски луны, из-за модели обеспечения, но в то время на это никто не обращал внимание. 

 

Edited by MrSatoshi
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrSatoshi said:

Уже потом начали находить статьи, что эксперты по безопасности писали про риски луны, из-за модели обеспечения, но в то время на это никто не обращал внимание. 

 

 Ну слова эксперта были как лотереей,попробуй узнай кто говорит правду а кто проплачен с целью понизить репутацию площадки.Поэтому терпеть не могу подобных аналитиков и экспертов,особенно тех кто дает прогнозы по цене) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Ну слова эксперта были как лотереей,попробуй узнай кто говорит правду а кто проплачен с целью понизить репутацию площадки.Поэтому терпеть не могу подобных аналитиков и экспертов,особенно тех кто дает прогнозы по цене) 

Многие кто дают прогнозы по цене, то они могут делать чтобы рынок раскачать в нужном для себя направлении или же чтобы просто сделать хайп, чтобы народ подписался на их социальные сети. Кто же будет открыто говорить о своих планах, во всем есть выгода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 00:33, abobus said:

Пораньше люди и в дайс сливали то, что сейчас стоило бы тысячи долларов, а сейчас жалеют. Именно поэтому нужно быть очень осторожным, когда думаешь потратить крипту

Нельзя забывать и о самой дорогой за всю историю хоть торговли, хоть существования крипты, пицце. Риски существуют во всём и тот, кто продал пиццу тоже рисковал и мог оказаться с никому не нужны и цифрами в блокчейне,мамне с миллионами и мы, отправляя своё нажитое в стейкинг, рискуем не меньше.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...