Криптовалюта под проценты - Page 1651 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, kissfm11 said:

Если брать в качестве безопасности, то наверное лучше всего хранить просто на кошельке. А так когда деньги находятся без дела и совсем не понятно когда они будут торговаться, то лучше всего отправить в стейкинг, там процент конечно не огромный, но лучше чем ни чего. 

Стейкинг на кошельке тоже есть, поэтому без разницы, хранить монеты в стейкинг или не в стейкинге. Но стейкинг не везде бывает адекватный, комиссии могут быть огромными. Но всегда нужно иметь в запасе какое-то количество стейблкоинов, всякое же может случиться с рынком, нужно быть застрахованным от возможного обвала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2023 at 11:01 PM, kissfm11 said:

Ну что же и тут стоит понимать риски, все же то что биржи пишут что средства находятся под полной защитой, то как-то греет душу. А там на деле стоит понимать, что ситуация может развернутся по другому. 

Часто бывали ситуации, когда биржи взламывали, но при этом на пользователях это никак не сказывалось, поэтому частично они правы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 23:31, Andrey39 said:

Но это при условии, если вкладывать деньги в хорошие монеты, которые будут держаться на достойном уровне многие годы. Таких монет много, но проблема в том, что стейкинг не всегда можно найти выгодный, проценты там либо заниженные, либо площадка подозрительная. На данный момент просто храню монеты в кошельке))

Конечно, инвестировать в хлам далеко не всем нравится, в том числе и мне, так что лучше к выбору монет подойти ответственно, от этого будут зависеть ваши деньги) Вообще, выбор монет это самое сложное в инвестировании и в трейдинге. Никто не сможет заработать не выбрав хорошие монеты. Но хорошая новость в том, что этому можно научиться, но многие новички кстати сдаются на полпути :(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 05:40, Cavern1k said:

Ну значит Виталик сам рад будет такому делу и наверное ждёт недождётся что бы СЕК в итоге принял закон о том что эфир теперь ценная бумага. Вот он может по этому то и побежал туда сверкая пятками.😁

Кстати недавно видел угарную фотографию где он в какой-то шапке стоит рядом с дочкой владельца Бинанса) Угарная фотка конечно буквально на днях вышла вроде-бы если мне конечно не изменяет память) Ну он крутится, правда боюсь что скоро из объекта мотивации и прочего он станет объектом насмешек из-за его редкой физиологии. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 19:12, CHAXLIK said:

Как? Каким образом? Что вы такое сделали? Неужели играете? Если да, то сколько понадобилось, чтобы до подобного результата дотянуть? У меня всего 0.2023% и ума не приложу как можно, без игр, разумеется, увеличить  и дойти до ста. Да, это не будут проценты с депозита, но нигде никаой информации по этому поводу не нашел. Все светуют вагер крутить, а это банальный слив депозита.

 

Так на самОм сайте всё указано! 

 

spacer.png

 

🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 19:33, Covalciuc123 said:

Вот что касается стейкинга то он действительно помогает минимизировать потери, хоть не все но всё же лучше чем ничего.

Если хранить бнб, то, разумеется, на Бинансе. Если есть желание получать прибыль от того, что когда-то затарились монеткой, то, считаю, эфир подходит как ни одна другая. 

On 31.03.2023 at 12:14, adbitc0in said:

В этом конечно я с Вами согласен. Сейчас уровень в 20К$, кажется самым LOW почти, так что иногда терпение и ожидание тоже могут быть на много выгодным. Однозначно если держать под проценты Фиат, нужен большой депозит, а с криптой уже с небольшой суммы можно зафиксировать отличный профит.

Многое ависит и от самой площадки. Кукоин, например, давал раза в три меньше чем тот же Бинанс и у всех  найдутся и своя правда, и своя математика и свои объяснения. Конечно же, какой площадке доверять, выбирать лишь нам, ну да всегда надо сопоставлять разные предложения и выбирать не только лучшие, но и безопасные, хотя безопасность, в этом деле, тот еще звук.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 13:21, MrSatoshi said:

Это же разные цели в крипте, или быстро поймать хорошую прибыль, или пару лет держать что бы точно заработать. Хотя сейчас все такое сложное, точно не скажется будет ли больше биткоин через 5 лет и т.д 

И не факт, что через пару ет крипта будет существовать или, как минимум, существовать так, как мы к ней привыкли. Государства работают над своими цифрвыми валютами, а это должно ударить и по анонимности да и по самой идее крипты.

On 31.03.2023 at 23:39, abobus said:

Тут сложно подобрать баланс между хорошим кошельком и стейкингом. Недавно вот был случай, когда кошелек Цельсиус, который предлагал хорошие условия стейкинга заскамился

Залез в интернет и обнаружил много разного, что пишуь о цельсиусе. И о крипте и о самом кошельке. Наткнулся на объявление, что надо продержать там 200 зеленых и получить сверху десятую часть. Признаться, кошельки интересуют, но не те, о которых столько негатива. Считаю, что лучше электрума, в плане бесплатности и безопасности, которую дажет мультиподпись, еще ничего не создано.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 20:24, kissfm11 said:

Но самое сложное и самое интересное получить этот биток. Когда он уже имеется в наличии, то почему и нет, а так в плане накопления или покупки, то дело достаточно сложное. А уже как его использовать, то совсем легко можно, и банально торговать не большими объемами можно, пусть и более рискованно. 

Накопление одного биткоина может быть достаточно сложным, но возможным с помощью регулярных инвестиций или даже малую часть с этого форума получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Конечно, инвестировать в хлам далеко не всем нравится, в том числе и мне, так что лучше к выбору монет подойти ответственно, от этого будут зависеть ваши деньги) Вообще, выбор монет это самое сложное в инвестировании и в трейдинге. Никто не сможет заработать не выбрав хорошие монеты. Но хорошая новость в том, что этому можно научиться, но многие новички кстати сдаются на полпути 😞

Для многих все это просто не допустимо, когда теряешь часть средств, то просто складывают все свои начинания. А так нужно лишь после потерь сделать выводы и продолжать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kissfm11 said:

Для многих все это просто не допустимо, когда теряешь часть средств, то просто складывают все свои начинания. А так нужно лишь после потерь сделать выводы и продолжать. 

Теряешь это временно, если конкретно на споте сидеть, там как бы все равно, купил и забыл. Вообще нужно инвестировать, те деньги на которые в течение 5 лет не стоит рассчитывать. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 20:51, CHAXLIK said:

 

Ничего что станет меньше. Главное, чтобы площадка не переставая платила. Искать новые можно, но это огромный труд и приходится искать путём тыка, а это, как известно, чревато потерями средств.

Да, уже много я так перетыкал" ..  А таких проетов как криптовин - я реально не встречал пока.. За прошлю неделю конечно маловато заработал, все потому что 110 акций стало .. И вместо 896 сатош, получал по 770..  Но вы правы, главное не количество а то что проект продолжал работать.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Если хранить бнб, то, разумеется, на Бинансе. Если есть желание получать прибыль от того, что когда-то затарились монеткой, то, считаю, эфир подходит как ни одна другая. 

 

Я больше всего битку верю, стараюсь его собрать разными путями и приумножать, а что насчёт бнб то как по мне он слишком централизовал ..

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

И не факт, что через пару ет крипта будет существовать или, как минимум, существовать так, как мы к ней привыкли. Государства работают над своими цифрвыми валютами, а это должно ударить и по анонимности да и по самой идее крипты.

Это тоже да, может все довольно сильно поменяться за этот период. Сейчас вроде основные причины для запрета у многих, это ввод цифрового фиата, и тем самым увеличение контроля за финансами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 09:04, CryptoZ said:

А на то чтобы построить этот новый Китай в Африке нужно будет достаточно большие средства тем более ещё и время с другими расходами. Что не выгодно для штатов когда есть тот же Китай из-за чего сами американцы понимают что это не выход и в данном случае китайцы тоже не будут просто так сидеть сложа руки, что наоборот усугубит положение штатов, а китайцы со временем будут становиться независимыми от вот этого экспорта товаров в штаты

И куда они свои товары будут экспортировать?) Ваши предположения какие есть страны кроме США с таким ВВП в десятки триллионов долларов? У нас есть Штаты, потом Китай, потом Япония, потом уже там идет Великобритания, Германия и прочие страны Евросоюза, потом идет Индия и Корея Южная, потом всякие тоже Турции и прочие густонаселенные страны и лишь потом Россия со своими 2 триллионами ВВП что половина лишь одной Германии. Потреблять товары Китая может лишь США и Евросоюз, никто больше) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 15:47, Slavi said:

Так это новость конца прошлого года, а я писал про лето, и источник какой-то не известный, новость та была на коиндеск. Просто этот фонд решил не следовать примеру другого который потерял на инвестициях в крипту деньги, нет пенсии меньше платить не будут, гос-во компенсировало убытки.

Ну это ведь государственный фонд по этому с него никто никуда деньги брать и инвестировать очевидно же не будет ибо с него потом  пенсии платятся пенсионерам Канады) Кстати вот на форуме долгое время достаточно отсутствовал как раз-таки в связи с переездом в Канаду, сегодня тут пятый день в Торонто. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Covalciuc123 said:

Я больше всего битку верю, стараюсь его собрать разными путями и приумножать, а что насчёт бнб то как по мне он слишком централизовал ..

Все же бнб является очень важной монетой уже сейчас на рынке, но с другой стороны нужно понимать что эта монета зависит именно от бинанса. Так, что я думаю что они спасать ее точно будут и держать на плаву. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Covalciuc123 said:

Я больше всего битку верю, стараюсь его собрать разными путями и приумножать, а что насчёт бнб то как по мне он слишком централизовал ..

Уверенным можно быть только за Битком и больше никого тем более в нынешнее время когда СЕК уже начинает активно копать под многие топы направления. И в данном случае BNB не будет исключением даже несмотря на её централизованность из-за чего лучше с ними сильно не рисковать как и с оставшейся алтой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Уверенным можно быть только за Битком и больше никого тем более в нынешнее время когда СЕК уже начинает активно копать под многие топы направления. И в данном случае BNB не будет исключением даже несмотря на её централизованность из-за чего лучше с ними сильно не рисковать как и с оставшейся алтой

Согласен, на данный момент лишь один биткоин является надёжным, все остальные монеты это просто его копии. Но всё же хранить один лишь биткоин не очень интересно, он же не может дать кучу иксов, как какой-то альткоин например. Но миллионы долларов само собой лучше хранить в биткоине, для долгосрочных инвестиций это идеальный вариант :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 00:35, Zheka said:

Конечно, инвестировать в хлам далеко не всем нравится, в том числе и мне, так что лучше к выбору монет подойти ответственно, от этого будут зависеть ваши деньги) Вообще, выбор монет это самое сложное в инвестировании и в трейдинге. Никто не сможет заработать не выбрав хорошие монеты. Но хорошая новость в том, что этому можно научиться, но многие новички кстати сдаются на полпути :(

Если бы выбирать проекты для инвестиций было просто, то все мы уже были бы миллионерами) Но жизнь не такая лёгкая, как хотелось бы, поэтому приходится усердно работать и учиться, чтобы начать хорошо зарабатывать. А научиться этому-то можно, но сколько времени и усилий это требует...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Уверенным можно быть только за Битком и больше никого тем более в нынешнее время когда СЕК уже начинает активно копать под многие топы направления. И в данном случае BNB не будет исключением даже несмотря на её централизованность из-за чего лучше с ними сильно не рисковать как и с оставшейся алтой

Как говорил один инвестор что если посмотреть в топ десять монет пять лет назад то много из них сейчас просто нет,  и это может повторяется...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 17:34, CHAXLIK said:

огое ависит и от самой площадки. Кукоин, например, давал раза в три меньше чем тот же Бинанс и у всех  найдутся и своя правда, и своя математика и свои объяснения. Конечно же, какой площадке доверять, выбирать лишь нам, ну да всегда надо сопоставлять разные предложения и выбирать не только лучшие, но и безопасные, хотя безопасность, в этом деле, тот еще зву

Я на Kucoin раньше держал, но после длительной просадки продал и вывел, ровно во время запрета крипты в Китае. На Okex тоже пробовал. На данный момент у меня активы в стейкинге только на Binance и AscendEX, из же и токены :))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kissfm11 said:

Все же бнб является очень важной монетой уже сейчас на рынке, но с другой стороны нужно понимать что эта монета зависит именно от бинанса. Так, что я думаю что они спасать ее точно будут и держать на плаву. 

Спасать они то будут и соответственно что будут и помочь ею подняться и хочется нам или нет но они где-то на хаях будут по тихонько её нам продавать и фиксировать...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 04:21, CHAXLIK said:

Дифференциация меня тоже немало удивляет и даже кажется мне чем-то несправедливым. Если кто-то занят бизнесом, от пусть платит как все, и не требует к себе какого-то особого отношения. СТранно, почему, живя на одной земле и зарабатывая одни и те же деньги, разные люди и организации должны платить раные проценты. Если так пойдёт, то и процент по вкладам для каждого будет разным и зависеть это будет не от суммы вклада, а от положения, а это ни в какие рамки.

Ну везде почти одинаковый налог, в Европе был я там был щас на американском контитенте в Канаде тут тоже, правда налог почти вдвое выше европейского ибо в Европе 20 процентов условно от зарплаты а тут до 36 доходит легко) Плюс 13 процентов налога за продукты на кассе, у них тут цена на продукты пишется без налога, на кассе сверху 10+ процентов доплачивать надо. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Covalciuc123 said:

Спасать они то будут и соответственно что будут и помочь ею подняться и хочется нам или нет но они где-то на хаях будут по тихонько её нам продавать и фиксировать...

Так вот если мы с вами это понимаем то просто не нужно покупать на хаях тем более такие топовые монеты как например БНБ ,наоборот все топовое лучше откупать когда цена где то внизу на лоях находится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 08:59, Piugonen said:

 

Так на самОм сайте всё указано! 

 

spacer.png

 

🙂

Спасибо, что не поленились скриншот обработать и выложить его. Мне интересно как можно поднять процент, приближающий к следующему уровню, не сливая баланс прокручивая вагер. Кстати, у вас прекрасный процент и хотелось бы знать как именно вы его понимаете. Одних лотерейных билетов, предполагаю, было бы недостаточно.

On 03.04.2023 at 07:14, mishtak12 said:

Да, уже много я так перетыкал" ..  А таких проетов как криптовин - я реально не встречал пока.. За прошлю неделю конечно маловато заработал, все потому что 110 акций стало .. И вместо 896 сатош, получал по 770..  Но вы правы, главное не количество а то что проект продолжал работать.. 

Лишь бы работал и не надо нам 12н, мы и на 120 согласны. Кстати, покупку Фунтиков тоже можно рассматривать как инвестицию, правда в очень далёкой перспективе.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...