Криптовалюта под проценты - Page 153 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

48 minutes ago, KostyaLim said:

я вообще не понимаю такого понятия, как "надежный хайп". сам этот термин подразумевает рискованное предприятие с высокой доходностью и гарантий при этом нет никаких.

В таких проектах нужно понимать что зарабатывают те кто создал проект или вошли первыми в него и при этом вовремя вышли, а остальные только теряют.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mollyrock2 said:

а что там не однозначного?я думаю что наоборот проект и не обязан вам какие то золотые горы давать,сколько получите и все

Если есть немного осознания, однозначно заработать вполне очень даже реально, главное вкладывать не последние деньги, и получать каждый день неплохие, я бы сказал очень даже не плохие проценты, сам лично по немного стараюсь вкладывать, и скажу иногда доход с этого дела выходит как по мне отличный. Главное вообще понимать что вы делаете, и не будет никаких в будущем больших потерь, и нервов по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Eipheriny said:

Не видел сайтов с хороший репутацией, которые предоставляют подобные услуги. Большинство из них - финансовые пирамиды

Ну возможно и так, но на том же самом йобите, можно вложить крипту под % и там точно нет никакого скама... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 16:21, Max6979 said:

О том чтобы хранить криптовалюту и получать от неё проценты слышал о током. Но разве это не является тойже инвестицией. Можно встретить такое на разных биржах вот скажем о инвесбоксе биржи Юобит.

Инвестбокс у них конечно хороший но я бы не стал его использовать потому что по большей части там монеты не о чем

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну возможно и так, но на том же самом йобите, можно вложить крипту под % и там точно нет никакого скама... 

да я тоже думаю что лучше не испытывать счастья и не стоит пробовать всякие разные скам проекты ведь по сути они являються финансовыми пирамидосами а лучше всего и правда если и влаживать то в биржи в инвест боксы и стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Adalinar said:

да я тоже думаю что лучше не испытывать счастья и не стоит пробовать всякие разные скам проекты ведь по сути они являються финансовыми пирамидосами а лучше всего и правда если и влаживать то в биржи в инвест боксы и стейкинг

В инвест боксы прежде чем кидать, нужно очень хорошо разобраться, прочитать правила и условия, взвесить все риски, это тоже не просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shelly11 said:

я ведь также один раз пролетела, купила ltd, а там ни один инвест не работает. правда потом прочитала на форуме как их проверять перед покупкой валюты. выбрать сумму инвестирования, как будто она у вас есть и нажать инвестировать. если пишет что на балансе недостаточно монет, значит рабочий. если пишет что невозможно инвестировать, то не рабочий

спасибо, буду проверять, тема реально интересная, особенно в свете последних событий с йодой, тем более интересно. а не знаешь кто создает этот инвест, биржа или нет? а то вижу на йоду параллельный инвест появился под 2%

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

пасибо, буду проверять, тема реально интересная, особенно в свете последних событий с йодой, тем более интересно. а не знаешь кто создает этот инвест, биржа или нет? а то вижу на йоду параллельный инвест появился под 2%

С йодой аккуратнее. Там много подводных камней: инвест вывести нельзя, только процент. Процент вовремя не снял - он перешел в тело инвеста безвозвратно. Репост сделал, а его не защитали (а ты сутки ждешь). У меня рти репоста не защитаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hudsonoffical said:

Инвестбокс у них конечно хороший но я бы не стал его использовать потому что по большей части там монеты не о чем

Так зачем во все вкладывать ? Там есть годные монеты и условия тоже не сильно напряжные . На сегодня взять тоже Микро , да 1% в день но стабильно и курс монеты ровно так идет . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, topon said:

Я же и говорю, но процент то не большой. Лучше эти деньги вложить что то более перспективное. Вариантов различных просто масса и они по лучше процентов. 

Куда например, везде где большие проценты или какое нить удвоение, это всегда рискованные вложение, без рисков ток банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

спасибо, буду проверять, тема реально интересная, особенно в свете последних событий с йодой, тем более интересно. а не знаешь кто создает этот инвест, биржа или нет? а то вижу на йоду параллельный инвест появился под 2%

что то создается биржей, что то пользователями. там если покопаться можно найти внизу зеленую надпись создания инвест плана. даже помню тут на форуме давно человек писал, что создавал инвест план и даже немного с этого заработал, но инвест быстро осушили)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, неплохой вариант это или Kucoin или Yobit. Лично я сам храню там свои монеты под инвест, и получаю копеечку каждый день, как по мне, неплохой пасивный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fina6 said:

Как по мне, неплохой вариант это или Kucoin или Yobit. Лично я сам храню там свои монеты под инвест, и получаю копеечку каждый день, как по мне, неплохой пасивный заработок

На юбите слишком мало по настоящему достойных предложений. Например инвест битка по 1% в месяц это смех.  А годные процентные темы там быстро исчезают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема ведь действительно интересная, чем монеты просто валяются на кошельках, почему б с этого не получать какой нибудь дополнительный бонус. пусть и не большой, зато приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

что то создается биржей, что то пользователями. там если покопаться можно найти внизу зеленую надпись создания инвест плана. даже помню тут на форуме давно человек писал, что создавал инвест план и даже немного с этого заработал, но инвест быстро осушили)))

что то я просмотрела инвест йобитовский, нет там к сожалению ничего сейчас толкового, проверяла как ты выше писала, все инвесты либо не платят либо переполнены, здесь точно не получиться к сожалению

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, aqer2020 said:

Да, на йобите есть хорошие проценты в инвестбоксе, но мест на них уже нету( А доверять крипту непроверенным сайтам тоже не хочется, того я выбираю вариант просто холдить крипту и ждать рост, и это будет для меня как крипта под проценты

да, это сейчас самый оптимальны вариант, в непроверенный инвест нет смысла лезть, так как потерять все не сильно то и хочется, а проверенных судя по отзывам не сильно то и много ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, aqer2020 said:

Та да, да и отзывам я особо не доверяю, так как многие такие проекты накручивают отзывы, а реальные люди даже и не слышали ничего о таком проекте. Того везде нужно быть осторожным 

ну из реальных, я думаю здесь не сильно и много кто вкладывает, потому как если человек кладет в инвест, значит у него есть деньги , а если есть деньги-зачем тогда ему писать здесь..

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, aqer2020 said:

Та да, да и отзывам я особо не доверяю, так как многие такие проекты накручивают отзывы, а реальные люди даже и не слышали ничего о таком проекте. Того везде нужно быть осторожным 

Я вот тоже часто сталкивался с проблемой накрученных отзывов, но самое плохое что некоторые люди в это верят и потом, когда инвестируют свои деньги - теряют их навсегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты можно получить на йобит, там для этого сделали инвестбокс, я думаю более честных процентов вы нигде не найдете, и вроде как только на йобит можно снять депозит в любой момент если вы передумали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, jonnsina228 said:

Крипта под проценты очень интересно звучит. Надо будет обязательно закинуть какую-то сумму и сравнить вообще условия в таких проектах

А вот если цена токена/монеты резко упадёт, то как тогда поступать, проценты же никак не покроют сумму убытков...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, jonnsina228 said:

Крипта под проценты очень интересно звучит. Надо будет обязательно закинуть какую-то сумму и сравнить вообще условия в таких проектах

Да закинуть сумму не велика проблема вся проблема заключается в том что отдать нужно большую суму чтоб нормально заработать с таким малым процентом а это риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю сервисов где можно хорошо вложить криптовалюту, много сервисов создают ради обмана и они живут недолго, потом просто вы теряете деньги когда организаторы закрывают проект...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detective Suika said:

Проценты можно получить на йобит, там для этого сделали инвестбокс, я думаю более честных процентов вы нигде не найдете, и вроде как только на йобит можно снять депозит в любой момент если вы передумали.

Были времена неплохие когда то, инвестиционные планы попадались выгодные и необременительные. Сейчас там и выбрать толком ничего не возможно - либо шлак никому не нужный, либо условия не подъемные.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные условия инвестиций под проценты я заметил на бирже йобит можно не плохо получать выполняя не трудные условия и комиссия  приемлемая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Spol said:

что то я просмотрела инвест йобитовский, нет там к сожалению ничего сейчас толкового, проверяла как ты выше писала, все инвесты либо не платят либо переполнены, здесь точно не получиться к сожалению

дак вот. у меня тоже по балансу ой как много можно инвестировать, а ничего не получается вложить, зато блин в инвесте куча всего и ради йоды пиарим его каждый день. а толку....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...