Криптовалюта под проценты - Page 158 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

31 minutes ago, anna0672 said:

Да, отдавать криптовалюту под процент это очень круто. Такой себе аналог банковского депозита. А какие именно монеты можно класть в депозит? Какая минимальная ставка и каков будет процент? Если кто то может помочь, то отпишите мне пожалуйста. Когда насобираю свои первые монеточки, то обязательно попробую их вложить под процент.

Раз Вы тут на форуме то осмелюсь предположить что и на бирже ёбит зарегистрированы . Зайдите во вкладку инвест бокс и там вы увидите 3 страницы инвестов возможных на данной бирже . Как правило нормальные инвесты на первой странице , дальше нет смысла особого лезть . Так же совет ( сам обжигался ) прежде чем накупать монету для какого либо инвеста попробуйте создать инвест с пустым кошельком этой монеты и если вам вылезет сообщение что у Вас нет такой монеты то инвест рабочий , если будет сообщение что нет средств на выплату то такой инвест на данный момент не работает . Так же внимательно читайте условия инвеста которые описаны в соответствующем столбце .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

вкладывать крипту под проценты очень прибыльно но не стоит забывать при этом о рисках.лично я стараюсь не увлекаться этим делом.

Это смотря куда вкладывать. Есть в хайпы, то вы определённо правы, но если положить в холд, то это совсем не так, потому что я храню более 2500$ в криптовалюте, и пока что я в плюсе. Важно быть финансово грамотным, и не вкладывать деньги куда попало, иначе вы будете терять мотивацию зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

вкладывать крипту под проценты очень прибыльно но не стоит забывать при этом о рисках.лично я стараюсь не увлекаться этим делом.

Тут конечно кроме расчетов должны быть ещё и предубеждения. Например я верю что в долгосрочной перспективе Крипта будет только расти, потому иногда балуюсь кредитованием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, anna0672 said:

Да, отдавать криптовалюту под процент это очень круто. Такой себе аналог банковского депозита. А какие именно монеты можно класть в депозит? Какая минимальная ставка и каков будет процент? Если кто то может помочь, то отпишите мне пожалуйста. Когда насобираю свои первые монеточки, то обязательно попробую их вложить под процент.

На каждой бирже есть свои условия, там и рассписано на сколько будет идти вклад и сколько вы сможете с этого заработать, на каждый бирже все по разному например на йобите можно получать дневной,месечный,недельный %.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое приложение Nexo называется, они сейчас активно себя рекламируют на фб. Так вот эта площадка первой на профессиональном уровне дает возможность брать и выдавать кредиты  в крипте, правда под невысокий процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 22:11, artem8 said:

У меня вот даже было когда-то такое, не проверил информацию, и в итоге потерял некую сумму денег, а всё из-за того что был уставший уже и спешил

Согласен, спешить в таком деле как криптовалюты не стоит и также гнаться за курсом, иначе можно потерять на много больше, чем желаешь заработать в такие моменты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alex3431 said:

Кредитуете народ в криптовалюте? Мне кажется это не самая удачная затея, так как если попасть на злоумышленника, деньги вернуть просто не получится. Ла и многие фейк документы предоставляют.

Мне кажется здесь речь идет о депозитах. Вы вкладываете свою крипту под проценты. А это уже ваши риски потерять свои монеты. Но иногда может повезти и вы сможете заработать. На эти призрачные обещания люди и покупаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Weider said:

Ты всегда можешь вложить монеты в инвестбокс йобит,там как раз под проценты,и начилсения происходят каждый день.

Там рискованно, вообще по итогу ничего с этого не поиметь. Закупишь монет по одной цене, а пока инвест отобьётся цена уже упадёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все еще собираю проценты от yodollar на йобит, хотя сомневаюсь что эти монеты можно будет полностью снять, скорее всего 700 монет так и продолжат приносить проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sergey Safin said:

Есть и масса других примеров, когда люди ежедневно вкладывали в различные инвест активы, и в последствии все эти вложения обесценивались в один день. Так что инвестиции, это скорее для тех у кого аккумулируется довольно-таки значительная часть свободных денежных средств и это явно не для всех.

Инвестиции это для тех у кого голова работает, а не тонны свободных средств, даже если у тебя будет много денег и ты их не туда вложишь, то в итоге ты их потеряешь. А если грамотно распорядится и постоянно по немногу добавлять, в итоге через несколько лет собирается состояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если хотите куда то вкладывать то смотрите чтобы это был не хайп, лучше вкладывайте в investbox, на йобите вас точно не кинут, и там даже таймер выплат есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Weider said:

Ты всегда можешь вложить монеты в инвестбокс йобит,там как раз под проценты,и начилсения происходят каждый день.

Смотря какие монеты, мне ещё ни разу, не удалось разместить там хотя бы рубли или $, там вечно заполнен план, про биток я молчу, требования слишком высокие, а щиткоины не имеет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Weider said:

Ты всегда можешь вложить монеты в инвестбокс йобит,там как раз под проценты,и начилсения происходят каждый день.

да тут я поддерживаю ведь по большому счету хоть и 1% на первый взгляд кажеться мало но все же ето лучше чем ни чего плюс к тому же ето более надежнее делать через биржи ведь где дают более высокие проценты ето не что иное как мошеннические проекты пирамида и прочие лохотроны

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Adalinar said:

да тут я поддерживаю ведь по большому счету хоть и 1% на первый взгляд кажеться мало но все же ето лучше чем ни чего плюс к тому же ето более надежнее делать через биржи ведь где дают более высокие проценты ето не что иное как мошеннические проекты пирамида и прочие лохотроны

О каком 1% вы говорите? Вы вообще видели этот инвест бокс? Такие проценты вам дадут только за те монеты которые стоят 1 сатоши и вы будете единственным их покупателем. Из нормальных монет там ВТС но за него вам предложат 0,1% в МЕСЯЦ. Никто не будет вам просто так дарить деньги. Не чудите. Зарабатывайте сами ручками!


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sourab Datta said:

Ну, я лично считаю что ваши инвестиции не должны хранится на чужих ресурсах,  если вас интересует пасив могу рекомендовать DASH или GAS NEO, деньги вложенны в монеты да ещё и процент получите! Согласна с вами , почему бы и нет , если это надёжный , проверенный сайт с положительными отзывами. Но риски конечно есть в любом случае , просто на таких сайтах они минимальны.,но все же не исключены. 

Не знаю как по гас нео, но точно могу сказать что чтобы получать проценты за счет даша, то необходимо купить его 1000 штук, и это достаточно крупная сумма, согласитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Killerheroin said:

крипта под проценты это очень выгодная тема,я вложился в x10 монету и неплохо с этого хочу заработать и зафиксировать 

Вы ошиблись с выбором монеты. x10 не несет ценности и свое уже отработала. Сейчас ее продают по 1 сатоши и орденов на покупку нет.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был опыт использования хайпов и лучше туда вообще не суйтесь, советую как тот кто потерял большую часть баланса. Просто проснетесь а сайт уже не работает и денежек нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 20:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

Да такие сервисы существуют в достаточно большом количестве, но все же человек должен быть весьма осторожен и использовать их на свой страх и риск ведь вложив туда свои криптомонеты он их предает третьему лицу и  никогда нет 100% гарантии что владелец сервиса окажется обманщиком решившим присвоить ваши средства. Я лично отношусь  таким сервисам нейтрально, и не использую их для заработка, так как вижу определенные выше указанные риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lehacihas said:

Я также снимаю проценты но я думаю что можно будет снять эти монеты если монетой заинтересуются люди и поднимется цена на монету то разробы биржи дадут добро а вывод а так им какой смысл сейчас  за секунду сольют цену в ноль .

В ноль слить могут с этим согласен, но я думаю цена и так уже достаточно сильно упала и доход от этих процентов теперь будет небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты вчера снял с йобита, у меня там 100 монет йоды лежат, 2% в день начисляют стабильно, но цена йоды как то сильно упала, наверно надо было сразу продавать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот зашел в инвест бокс на х10 потому что осталось 10 к его с торгов, и 12 процентный инвест это лучшее что сейчас есть, инвест боксы топ тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

Да такие сервисы существуют в достаточно большом количестве, но все же человек должен быть весьма осторожен и использовать их на свой страх и риск ведь вложив туда свои криптомонеты он их предает третьему лицу и  никогда нет 100% гарантии что владелец сервиса окажется обманщиком решившим присвоить ваши средства. Я лично отношусь  таким сервисам нейтрально, и не использую их для заработка, так как вижу определенные выше указанные риски.

да это понятно, везде есть риски, особенно если вопрос касается денег, и уж тем более криптовалютных ) поэтому у меня только часть активов хранится на фрибиткоин и часть на бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

да это понятно, везде есть риски, особенно если вопрос касается денег, и уж тем более криптовалютных ) поэтому у меня только часть активов хранится на фрибиткоин и часть на бинансе

Да порой люди не понимают риски, и входят в довольно сомнительные проекты которые обещают "золотые горы" и чуть ли не удвоить капитал за пару часов, все же да если выбирать уже такой способ работка то нужно использовать только топовые сервисы полагаю тот же фрибиткоин и бинанс к ним можно отнести, так  же как вариант можно рассмотреть и инвест бокс на йобит, но главное не в коем случае не принимать участи в непонятных сомнительных сервисах и сайтах, в этом вопросе нужно быть кране осторожным, я в свое время так даже пару раз обжигался и терял средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Arkmalvik said:

Проценты вчера снял с йобита, у меня там 100 монет йоды лежат, 2% в день начисляют стабильно, но цена йоды как то сильно упала, наверно надо было сразу продавать)

Это конечно верно подмечено. Процент по инвестбоксу выплачивается стабильно, но вот курс валится с еще более высокой скоростью. Видимо ваши инвестиции в эту валюту в скором времени обесценятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LogicSovremeniy said:

Ну если хотите куда то вкладывать то смотрите чтобы это был не хайп, лучше вкладывайте в investbox, на йобите вас точно не кинут, и там даже таймер выплат есть!

тут полностью согласен ведь по сути все платежеспособные проекты могут дать лиш 1% максими 2% прибыли и ето уже очень не плохо а все проекты которые обещат сверх прибыль ето мошенничесво чистой воды дак что лучше пользоватсья биржами и влаживать в них в такие вещи как инвест бокс или тот самый стекинг я думаю что только так можно и приувеличить капитал и избежать рисков попасть на деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...