Криптовалюта под проценты - Page 1383 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

11 hours ago, Gogolev Anatoly said:

То есть 90 дней стейкинга? Я из рф. Но формально с Украины. На данный момент я держу все просто на кошельке без процентов. И изза того что общий баланс на портфеле сильно упал, хочу компенсировать игвестированием под проценты. 

Нет. дали 90 дней чтобы вывести деньги тем, у кого более 10к евро на балансах, но вот я думаю что скоро и до всех остальных доберутся, того нужно будет искать другие способы стейкинга. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rustigrok1201 said:

Допустим, можно спокойно инвестировать криптовалюту под проценты и получать какой-то доход. Это самый простой способ. 

Ну да, думаю люди, у которых огромные деньги, так и поступают ,потому что особо времени тратить не хотят, а это самый простой способ. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 21:06, whyyouclever said:

Всё-таки. Они смотрят в долгую и понимают, что через какое-то, время монета будет стоить космических денег и инвестируют в неё. 

Но зачастую, монетки только падают и получается, что люди хотят больших денег, а наоборот только теряю их… 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, httperc20 said:

Лично я ещё ни разу не попадался на такие. Ну, только если не считать какие-то пирамиды старые 😅 С ними у меня опыт имеется ...

Всё таки вот попадались, потому что даже пирамиды же обещают много процентов и люди на них ведутся, Того я считаю что везде нужно быть осторожным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 01:31, rustigrok1201 said:

Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское и в мире криптовалют, эта фраза просто идеально подходит. 

Всё-таки люди, когда хотят заработать большие деньги, готовы рисковать и если не рисковать, то естественно никто не сможет хорошо заработать. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 22:54, assassinshorts said:

Ну да, я вот знаю сайты, где предлагают намного больше возможностей заработать, но и конечно там рисков побольше. 

Ну естественно, что если вы хотите хорошо зарабатывать, то и нужно рисковать неплохо так, а иначе просто никак …
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 22:57, rustigrok1201 said:

У каждого человека же есть шансы развиваться, по-моему в интернете много информации где можно узнать то, что нужно для заработка. 

Всё-таки, в большей мере всё зависит от самого человека и его желания. А дальше, уже, всё будет со временем. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 03:16, RDSquad said:

Вот он признаёт свои ошибки и двигается дальше. А это, уже, в свою очередь даёт ему новые возможности для роста и развития!

Даже вот изначально, если человек неправильно инвестирует, он получит какой-то опыт и дальше уже не будет совершать таких ошибок. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RDSquad said:

Ну, изначально новички так думают, но потом, конечно, они понимают, что делали глупости и начинают исправляться в этом плане. 
 

Очень хорошо, если они это понимают, потому что я помню было много случаев, когда они просто уходили из рынка криптовалюты и не возвращались… 
 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, whyyouclever said:

Ну да, уже давно доказано, что человек при большом желании может всё, что угодно и даже, не имея денег в кармане, может стать богатым. 

 Это точно, на моей памяти, очень много людей уже не имея денег заработали крутые возможности и новую жизнь, благодаря криптовалюте. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whyyouclever said:

Ну конечно же, в любом случае вы сможете найти варианты намного лучше, чем на бинансе, по любому там не самые выгодные, на самом деле. 

Binance в своём роде это самый простой вариант, но вроде же есть другие крутые биржи, предоставляющие такие возможности. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 23:27, ConReal said:

Инвестирование требует практики и базу знаний, хотя бы на начальном этапе. Те которые пришли сюда только ради заработка, могут тоже набраться опыта, а дальше уже заниматься этим серьезно. На этом некоторые строят целый бизнес, с миллионными доходами

Разумеется, что изначально нужно получить какие-то знания, но я бы даже сказал, что лучше всего это пробовать с маленькими суммами и смотреть на свои результаты. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verunchik792 said:

Да много на каких кошельках можно отдать в стейкинг криптовалюту. Я, например, стейкала ont на холодном мультивалютном кошельке Exodus под 20% годовых. Сейчас правда, скачала мобильный кошелёк onto  и перевела средства туда под 37% годовых.

Я вот не понимаю этот стейкинг, точнее я понимаю когда за ним стоит на само деле стоящий актив, как тот же Эфириум, но когда это малоизвестные монеты, то вряд ли что то путное получиться из такого стейкинга.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Я вот не понимаю этот стейкинг, точнее я понимаю когда за ним стоит на само деле стоящий актив, как тот же Эфириум, но когда это малоизвестные монеты, то вряд ли что то путное получиться из такого стейкинга.

Да, согласен. На тот же Бинанс зайти так там этим монет под стейкинг вагон и маленькая тележка, только вот что бы такой стейкинг в итоге не привел не то что к прибыли, а в большой убыток. Не дай бог.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты под проценты это же тот же стейкинг, хотя на бирже ёбит нашей его нету, но расстраиваться не стоит, тут есть аналоги - Фарминг и инвестбокс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, whyyouclever said:

Очень хорошо, если они это понимают, потому что я помню было много случаев, когда они просто уходили из рынка криптовалюты и не возвращались… 
 

Так потому что понимают что это очень серьезные ошибки и начинают думать что они слишком глупы для этой сферы и не потянут короче, поэтому и уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ptashkos said:

Вроде одна такая программа предлагала свой Тестнет для Амбассадоров, но я его стороной обошёл, так как времени совсем не было, поэтому получал я только токены с самой программы, а вы?

да такие программы большинство, но лучше бы думаю поучаствовали. а сколько в итоге с этого тестнета вышла вы не помните? не, я во всех Амбассадорках которых только не участвовал не видел никаких тестнетов как странно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rustigrok1201 said:

Лучше сказать, что вы должны представлять какие именно риски и в свою очередь, как-то их регулировать. 

Каким образом вы сможете регулировать риски в криптовалюте?) Это же невозможно сделать вы можете просто минимизировать риски, но вы их никогда не искорените полностью. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Ну так вот за это и я говорю. Что ему было выгодно среди своих подписчиков искать хомяков и загонять к себе на монету.  Там же даже особо то и затрат на это не надо. Он монету не листил на биржу а только на панкейсвап. А туда монету может добавить каждый. Давал мануал как обменивать и брил их так. 

Сейчас монету свою и школьник может сделать)

А его аудитория насколько тупая что не понимает что их просто стригут вечно? Мне кажеться это самое тупое что может быть пойти и купить какую-то ноунейм монету лишь потому что какой-то автор канала так сказал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, whyyouclever said:

По-моему, начиная с 0, вообще, получается намного больше знаний и денег, нежели когда изначально у вас есть хоть какие-то деньги. 

Да да, а то без всяких знаний можно потерять все свои деньги  и потом больше  интереса  не будет ..  всегда будут мысли что только потеряешь.. а опыт он себя показывает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ru3zvelt said:

Биткойн можно попробовать стейкать на крупных биржах, к примеру Binance или же Coinbase, если там возможность не убрали. Допустим там его нет, тогда наш вариант это кошельки: холодные, к примеру леджер либо трастовые, как траст валлет.

На этих биржах требуют верификацию, и крайне отрицательно относится к гражданам РФ. Поэтому мне нужен другой более лояльный вариант. А траст это уже кошелёк от Бинанce?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artem8 said:

Нет. дали 90 дней чтобы вывести деньги тем, у кого более 10к евро на балансах, но вот я думаю что скоро и до всех остальных доберутся, того нужно будет искать другие способы стейкинга. 

Понятно. Я оттуда ушел когда верификацию ввели. Есть вариант на Окекс и Адсендекс. Только там вариантов не точно как на Бинанс. Но основные все таки есть. Тоже одни из топовых. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 22:04, assassinshorts said:

Нужно пробовать разные проекты и искать тот, который сможет принести вам много денег, в любом случае такой существует и нужно лишь просто его найти. 
 

Верно пробовать нужно всякие. Вы кстати знаете какой либо проект который даёт криптовалюту под проценты? Или таких ещё толком да и нет? Как думаете?

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 15:50, fidima said:

На бинансе есть талк или стоп я что то не так понял? Стейкинг в любом случае будет всегда опасен хоть на какой-то процент, так как скам токена никто не отменял, согласны?

Я про стейкинг кейка говорил если что, а про талк, с ним думаю уже ничего нет смысла делать. Сейчас после Луны это реально стало понятно, что любой токен может до нуля упасть, согласен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 07:31, lemiel said:

Все де я устал держать, продаю примерно раз в две недели или раз в месяц, все же зоть какие то проценты с этого инвеста получается заработать. Это все же лучше чем вообще в последствии ни чего не получить. Тело инвеста конечно не трогаю.

Так это же сколько их у вас, что бы продавать проценты и хоть что-то с этого нормально иметь? Это надо что бы их было очень много. Иначе то просто копейки будут.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...