Криптовалюта под проценты - Page 1270 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

56 minutes ago, rustigrok1201 said:

Конечно я не забываю об этом нюансе, но если рассматривать монеты, которые имеют долгосрочные перспективу, то я пренебрегаю этим падением, так как хочу получить максимальную выгоду. В долгосрочной перспективе. 

Ну это если рассматривать на долгосрок, то любая монета в какой то паралельной вселенной даст свои иксы, тут даже спорить смысла нет, насчет биткоина то да я думаю вполне реально что он будет огромные иксы давать, но этого нет смысла ждать ближайшее время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zabron3213 said:

Иногда, чтобы добиться большего, вы должны понести необходимые потери, потери, о которых вы, возможно, даже знаете. В долгосрочной перспективе эти потери окупаются.

Нет такого, просто крипта сама по себе крайне сложная сфера, где без потерь вы не можете чего то достичь, иногда может кому то везти и он будет лишь зарабатывать, но со временем так же столкнется с потерями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rustigrok1201 said:

Можете пользоваться тем же ёбитом, там он конечно не очень функциональный и на нём много недостатков, но тем не менее, это биржа, которая даёт возможность выводить и вводить свои средства. Да и торговать тоже. 
 

Мне там не нравится инвестбокс, потому что мало хороших предложений без дополнительных условий, вот как на стейкинге, и в стейблах там нету инвестпланов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно есть ну а кто ищет тот всегда найдёт как известно и получит с этого свою монетку и прибыль. В этом мире всегда надо что то сделать что бы получить в обратную не чего просто так не появится если сидеть и ждать инвестируя в правильные монеты прибыль будет всегда.

Все верно. Главное найти, те правильные монеты, в которые лучше всего будет инвестировать свои средства. А это сделать то, не так просто будет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 11:24, andrehol said:

Пользователи нужны ,но торгующие или оставляющие деньги на хранение. А человек ,обменявший дроп на  тезер и дальше на вывод - это ведь явный убыток? Какой от него объем?Для этого ведь многие раздатчики дропов выкатывают условия (выводить можно только прокрутив эти деньги 10 раз и т.п.)?

А ещё часто ставят условием для получения аирдропа хранение собственных средств и предполагаемого дропа на биржах, где эти бонусы выдаются в виде токенов биржи, в течение полугода. Вот это вообще риски, я считаю, так как к окончанию положенного периода твоя собственная крипта может значительно просесть и даже обесцениться, если рынок упал за время хранения этих денег на бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yo51zgjyfvfn said:

Меня смутил, во-первых, факт КУС (видеоселфи, все строго), во-вторых, уже там не появишься. Этот аккаунт отдается в управление целиком и навсегда. С другой стороны, я вряд ли так плотно буду заниматься этим самостоятельно. Денежка там будет капать не очень большая. В общем, пока буду думать. Вдруг у меня получится и без этого разбогатеть )))

Ну типа делигировать свой аккаунт и средства чтоб тебе капал небольшой процентик? Вобщем-то такой вид заработка тоже вполне возможен, просто тут надо понимать с кем именно ты работаешь и насколько организатор честен и ему можно доверять. Но это действительно не самый надёжный вариант. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, assassinshorts said:

Сейчас вот, огромной ажиотаж вокруг этого аирдропа, и я думаю, чем больше монеток заработаем, тем большую сумму в конце получим. По-моему, всё логично. 
 

Ну так это вы говорите, очевидные вещи. Конечно чем больше мы получим монет, тем больше естественно мы заработаем с вами. Так что делайте чем больше тех заданий, что вам дают выполнять. Так вы больше получите денег.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 07:49, lemiel said:

Отличный процент предлагают, наверно даже есть смысл закинуть какую нибудь сумму в стакинг по 13 процентов. Такой процент дают фиксированный или все же плавающая ставка? В том, что процент начисляют ежедневно это действительно плюс нет такого, что если вложил и снял досрочно, потерял процент.

Ну я даже закинул туда 2к долларов, чтобы получать как можно больше, это депозит apy. Только я немного ошибся и там до 2к баксов начисляется 10% годовых, а сверх этой суммы лишь 3%, то есть смысл закинуть 2к баксов и получать проценты. Ставка плавающая, но на протяжении долгого времени она не меняется. На фиксированный депозит можно положить под 5% годовых на 30 дней, что также привлекательно. На 60 дней дают фиксированно 9% годовых, но этот депозит сейчас недоступен.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Ну потому-что еще такого чтобы условно айфон заблокировал аккаунты пользователей айфона также не было, ужесточение санкций будет в скором времени на фоне проигрыша в суде ООН и не выводе руских войск, после чего еще могут быть разные санкции за военные преступления, если еще окажется что фосфорные бомбы были - конец экономике РФ точно. 

Тут такая ситуация, что вообще прогнозировать как дальше будет развиваться ситуация никто не может. Санкции ещё будут, но вот я сомневаюсь, что они будут идти со стороны криптобирж

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

Нет про то что эфир на посе станет ЦБ говорил еще очень давно глава комисии по товарным фьючерсам, а не сек и те ничего против эфира не имеют, а у эфира просто одна тестовая сеть на пос рассыпалась, то есть баги пошли и из за этого переход еще отложился

У эфириума постоянно какие-то баги)) Помню как эта игра криптокити положила сеть эфира.Что-то такое было когда-то...На бинансе кажется можно закидываьт эфириум на стейкинг но потом некоторе время их снять какбы нельзя.Если это так то это плохо.Пока он будет лежать на стейкинге то и цена может сильно упасть.Выгодно ли тогда стейкать вообще?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, macartem said:

Они же на каждом обмене получают себе процент, а в эти все токены которые раздают они вроде как и не вкладывают собственные деньги, того и получается что создают щитки и потом получают за них реальные деньги. А люди которые теряют на этом деньги, то ничего не могут предъявить, потому что вроде как токены бесплатно раздавались и их никто не заставлял их покупать.

Ну,тоже х/з) Смотрите ,допустим  биржа раздает по 10$ в овнотокенах. Что делает халявщик? Меняет один раз эти овнотокены  на USDT и выводит? Сколько он дал бирже ? Комиссию на вывод=0.5$ + 50 сатоши комиссия за обмен. Биржа в явном минусе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну это обычные пользователи форума говорят об этом и там как будто бот по ключевым словам проверяет, а после такие же бестолковые  работники суда за ботом это дело проверяют, а потом еще говорят что россия свободная страна и прочую смешную чепуху, забавно короче за этим наблюдать цирком со стороны судов, это не один наш форум. 

В принципе их понять можно, на форуме появляется статья как отмыть биткоин, которая полностью нарушает политику РКН, по этому в этом плане я считаю что блокировка была уместной, ведь тема действительно была на форуме. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zabron3213 said:

Иногда, чтобы добиться большего, вы должны понести необходимые потери, потери, о которых вы, возможно, даже знаете. В долгосрочной перспективе эти потери окупаются.

Хочется верить что биржа Yobit все просчитала и убыток от халявщиков любителей дропов не принесет ощутимого вреда. Хоть все равно удивляет что дропы выходят часто ,условия легкие  и абузеры с мультиакками здесь наверняка подъедаются постоянно. Биржа расчитывает что абузеы со временем станут закопослушными местными трейдерами?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, andrehol said:

Хочется верить что биржа Yobit все просчитала и убыток от халявщиков любителей дропов не принесет ощутимого вреда. Хоть все равно удивляет что дропы выходят часто ,условия легкие  и абузеры с мультиакками здесь наверняка подъедаются постоянно. Биржа расчитывает что абузеы со временем станут закопослушными местными трейдерами?

Я считаю, что большинство этих халявщиков также являются азартными игроками, если кто-то не ищет стабильный доход в криптовалюте, очевидно, он является азартным игроком. Так что я уверен, что большинство из них проигрывают эти розыгрыши в игре в кости Yobit.

  • +1 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, verunchik792 said:

А ещё часто ставят условием для получения аирдропа хранение собственных средств и предполагаемого дропа на биржах, где эти бонусы выдаются в виде токенов биржи, в течение полугода. Вот это вообще риски, я считаю, так как к окончанию положенного периода твоя собственная крипта может значительно просесть и даже обесцениться, если рынок упал за время хранения этих денег на бирже.

А вы не на биржах храните свои криптосбережения? Я на 4 биржах - всегда можно быстро среагировать на изменения рынка+ все не в  одной корзине. Правда дропов ,IEO и новых проектов много только на Yobit. Остальные биржи если и предлагают какой подарок ,то только для новичков и то ,в бонусных баллах а не в реальных деньгах. А ведь Yobit -это не топ биржа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я даже закинул туда 2к долларов, чтобы получать как можно больше, это депозит apy. Только я немного ошибся и там до 2к баксов начисляется 10% годовых, а сверх этой суммы лишь 3%, то есть смысл закинуть 2к баксов и получать проценты. Ставка плавающая, но на протяжении долгого времени она не меняется. На фиксированный депозит можно положить под 5% годовых на 30 дней, что также привлекательно. На 60 дней дают фиксированно 9% годовых, но этот депозит сейчас недоступен.

Вы на бинансе в итоге инвестировали? При плавающей ставке бы у меня печальный опыт инвестиций как раз в юсдт, так там процент с 6 упал очень сильно ниде 2х стал, после чего я вывел все средства. А на фиксированную ставку какой процент дают? И только 5 процентов на 30 дней? А если больше?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, zabron3213 said:

 Так что я уверен, что большинство из них проигрывают эти розыгрыши в игре в кости Yobit.

Может. Но я сразу после всех дропов вижу в чате биржевом вопросы-обсуждения, связанные с выводом денег . Что с DLRS ,что с 777-м всегда была толпа с вопросами как быстрее и дешевле вывести полученное)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IonMatfei1 said:

Я тоже попадал в такие ловушки и всегда говорю что бесплатный сыр только в мышеловке, надо понимать одно что деньги из воздуха  не делается,  они прыгают с одного кармана в другой. 

Да понимать то понимаешь. но жадность свое берет, это можно осознать только попавшись в такой разводняк. Я как влетел так с тех пор понимаю, что лучше проценты поменьше зато все надежно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Хочется верить что биржа Yobit все просчитала и убыток от халявщиков любителей дропов не принесет ощутимого вреда. Хоть все равно удивляет что дропы выходят часто ,условия легкие  и абузеры с мультиакками здесь наверняка подъедаются постоянно. Биржа расчитывает что абузеы со временем станут закопослушными местными трейдерами?

В первую очередь мне кажется будут проверять пользователи, чьи аккаунты были зарегистрированы после начала аирдропа. А потом уже будут проверять всех остальных. Но абузить реально можно очень легко, условия легкие. Но я бы не рисковал, поскольку у меня на йобите довольно много денег, ещё и 4 миллиона токенов толк, поэтому это того не стоит :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 15:48, CrazyPool said:

 Есть конечно с этим маленькая проблема,чем больше вы налогов платите тем сильнее садятся вам на голову.Ещё страшнее если вы скажите им что занимаетесь криптовалютой а до вас будут докапываться по любым переводам.Сама система же не идеальна,это пугает больше всего.

Ну налог должен быть одинаковый и вы просто оплачиваете проценты с прибыли, то всё должно быть нормально, а также фиксированная сумма. Для новичка такие налоги не столь выгодными являются. Сначала просто необходимо выйти на постоянный доход, а потом уже можно будет и оплачивать налоги.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shizzzzoid said:

Против стейкинга как такового ничего не имею, лишь бы это был не инвест бокс на ёбите. Потерял там деньги, по своей вине конечно, с большего из за жадности, но всё же. Про то что деньги из воздуха не берутся очень правильно подмечено, к сожалению я это понял только после того как потерял деньги.

Каждая ошибка это потеря денег, а деньги  ошибки не любят,  они не дают второго шанса, а что насчёт  инвестбокса то с ним надо быть поосторожнее, там главное вовремя выйти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 22:04, IceCreamy said:

Ну конечно, если монета постоянно обновляется, развивается, то даже после коррекции её будут хорошо откупать и не стоит переживать за это. А если так как лайт, который перестали развивать, думали что и так все хорошо. А не тут то было, с таким трудом он до 250 доходил, хотя хай у него там больше 400 долларов.

А биткоин всегда нужно держать. Он как золото, только цифровое, будет только дорожать.

Если монета обновляется постоянно, то это определённо вызывает некоторый памп криптовалюты и добавляет ей популярности. Лайткоин является не слишком привлекательным, ведь это обычный форк. Даже сейчас его больше используют для переводов, ведь комиссии достаточно привлекательные. Я думаю, что нужно держать Биткоины, а также несколько перспективных Альткоинов в портфеле.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 04:47, Destroyeroff98 said:

Ну я понимаю, что может быть всё и на фоне плохих новостей криптовалюта может просесть достаточно сильно. К тому же сейчас появляются новые криптовалюты, которые и могут выходить в топ.

Сейчас уже наверное и нет таких монет. Во всяком случае я уже давно не видел, чтобы какие-то новые монетки попадали в топ. Время халявного роста уже осталось в прошлом году.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dark Sun said:

Сейчас уже наверное и нет таких монет. Во всяком случае я уже давно не видел, чтобы какие-то новые монетки попадали в топ. Время халявного роста уже осталось в прошлом году.

Согласен, бывают конечно всякие пампы старых токенов, но это делает единоразово и то там выгоду получают только те, кто и проводит эти пампы и дает сигналы, а остальные в пролете, так как по низу они купить не успевают, покупают по максималке а те кто закупил уже выставляют ордера на продажу)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Да понимать то понимаешь. но жадность свое берет, это можно осознать только попавшись в такой разводняк. Я как влетел так с тех пор понимаю, что лучше проценты поменьше зато все надежно. 

А это вот правильно,  что лучше  меньше  прибыль зато надёжно  и на долго, конечно что больше  проценты привлекают внимание но не надо поддаваться  жадности и думать всегда холодной головой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
×
×
  • Create New...