Криптовалюта под проценты - Page 1182 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

6 minutes ago, IceCreamy said:

Конечно, на анализ проекта много дней я бы даже сказал уходит иногда. Но не каждый же день я инвестирую деньги в проекты, по этому так серьезно к этому и отношусь. 
Я топочную тоже покупаю, но часть конечно люблю инвестировать в более молодые проекты, которые могут больше иксов принести, чем обычные. 
Да у меня тоже проблемы, я же на днями сижу. Это так пару часов в день.

Иногда и сложно понять скам проект или годнота. Я бы советовал выбрать несколько самых перспективных, прибыльных проектов. Когда пытаешься во всем участвовать в погоне за деньгами, скорее всего наткнешься на какой нибудь развод и потеряешь деньги. Конечно еще зависит от того как много инвестиций ты можешь сделать. Я например не могу себе позволить участвовать во всем подряд потому что элементарно нету что инвестировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 22:57, Tanchik777 said:

Вы бы ещё сказали что главы компаний в США сидят в секретном чатике и обсуждают между собой поставки из Китая. ))
А как же кит побривши другого кита?) 

Не слышал когда это киты один одного брили))

Вхах, ну там а что хотите сказать что не прав ? Разве Вы бы на так сделали. Зачем мне с Вами воевать на рынке, один одному совать палки в колёса, если мы можем вместе договорится и работать сообща. Так мы не мешаем один одному, и наши силы теперь х2, так что теперь мы с Вами намного сильнее может делать манипуляции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Ну вы видимо не застали все новости про этот ТАЛК токен. Там было много обещаний от администрации на его счёт. Но это обсуждение лучше вывести в отдельный топик... 

не, я слышал. Только толку то что? Меня пугает работающий инвест. За год по сути с него 3.5 икс выходит токенов при постоянно падающей цене и толку? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 19:20, first_mstitel_228 said:

Я фьючерсы использую тогда, когда уверен, что криптовалюта будет падать и приходится именно тогда использовать, а обычно больше торгую именно на  споте, который является более простым, а стейкинг слишком много вам не даст.

Я в фьючи не лезу.С битком никогда не можно быть  уверенным что он будет точно расти или падать.На долгосрок я почти уверен что будут новые хаи,но вот торговать тем более на фьючах это лотерея для меня )Стейкинг конечно не даст столько сколько можно заработать за один день,или даже за одну сделку. Но стейкинг это другой уровеь.С стейкингом и парится не надоюКупил монету на долгосрок и закинул на пару месяцев,год.Главное на хаях не инвестировать .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 19:11, GavrilPotapov64 said:

YoFarm в паре BTC-USDT дают 77.45 процентов в USDT. Но дело в 50-50 распределении. В том плане,  что если на всю сумму купить только БИТКОИН, это может быть на много выгоднее. 

Этот процент будет получаться далеко не всегда и можно будет даже уйти в минуса, здесь всё больше зависит от стоимости самой криптовалюты. В стейкинге проценты будут немного меньше, но они будут гарантированно.

  • +1 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mishtak12 said:

Я стремлюсь к тому чтобы действительно был постоянно пассивный заработок 

(ну может раз день что то где то подправить...)

А все остальное. типа торгов, было чистой воды хобби которое иногда приносит прибыль. 

Ну настоящий пассивный заработок тут реально не просто найти , если и вовсе он тут отсутствует , может я ещё не наткнулся на него но всё что я видел по большей части это какое то временное , поиски не прекращаю конечно но думаю что надо бы и думать об пассиве не только в крипте .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Ну, да. Хоть бы что-то кроме стен делали. Причём это еще и не факт, что биржа делает.) 

Ну, пассив даже если бы и был, то это явно на долгосрочную перспективу рассчитывать не стоило. Ну, хотя бы какое-то время.😁

А кто вы думаете в здравом уме будет выставлять стенку на один биткон покупая неизвестную монету на такую сумму? Либо он чего то знает, чего даде предположить мы не можем и он это делает явно не просто так. Все же больше склонен к действиям биржи именно в этом аспекте.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

не, я слышал. Только толку то что? Меня пугает работающий инвест. За год по сути с него 3.5 икс выходит токенов при постоянно падающей цене и толку? 

Сейчас курс более менее устаканится. Время от времени выкупают большие объёмы по цене 1 сатоши. Уже несколько месяцев это очень перспективный инвест. А кто покупал по 100 и выше, пытаются выйти с ним в 0

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 18:06, Egsdirnov said:

Про топовые да, полностью согласен, но а вот за какие-то другие альты то у меня уверенности никакой нету, и их можно купить и при первом же пампе продать вместе с процентами, а дальше уже переходить на другие альты. 

Ну это все же слишком рискованно в некоторые моменты, того и лучше просто положить какую-либо монетку в стекинг. Самый консервативный вариант - это конечно стекинг битка, который в долгосроке даст прибыль.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 02:04, TronNord said:

Думаю что он даже не торгует, все делают за него и уже профи в этом деле, за какой то процент, особенно когда гоняешь миллионы там прибыль существенная будет.

Может быть, ну во всяком случае у него есть возможность нанять топовых трейдеров. Хотя и они тоже могут допустить убытки, ввиду непредсказуемости всего криптовалютного рынка в целом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Так толк токен до 1.1 копейки неделю назад садился, понимаете что ценник не уходит ниже 1 копейки уже год с плюсом и это факт, потому-что желающих купить толк токен в свой инвестбокс просто огромное количество, а возможное какое-то там сжигание из стенок йобита и функционал толк токена запулят толик в небеса по стоимости, кстати нет гарантии что эти стенки в рублевой торговой паре не самого йобита) 

Может наоборот мало желающих продавать его по такой низкой цене, поэтому пока вроде бы есть спросю кстати был такой момент, когда цена опускалась ниде, но ее быстро вернули. Время расставит все. Посмотрим, что будет до конца этой недели.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Joe.qp said:

Сейчас курс более менее устаканится. Время от времени выкупают большие объёмы по цене 1 сатоши. Уже несколько месяцев это очень перспективный инвест. А кто покупал по 100 и выше, пытаются выйти с ним в 0

Ну, это бан, конечно. Когда они пи такой цене закупа вообще смогут выйти в ноль? Даже с учетом процентов по инвесту? Чтобы цену сто сатош отбить нужны годы, если не десятилетия.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Если использовать фондовый термин - называется арбитраж (в обычном понятии межбиржервая торговля).Эти схемы достаточно распространены даже на 2022 год,правда особо не вникал общие правила.Мне было достаточно использовать 3 площадки чтобы пытаться выходить в профит на фантиках как только это перестало быть актуальным (после наступление медвежьего тренда) пришлось искать другие варианты( а так видел как в defi использовали эту стратегию.Но нужно было действовать очень быстро

Неужели данная схема ещё работает в 22 году? Уже несколько лет назад начали мониторить данную тему, может конечно действительно на дефи рынке еще можно, но с учетом времени перевода транзакции с одной площадки на другую это теряет всякий смысл. По инвесту сейчас снова ничинаю копаться в инструментах бинанса.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 12:40, lemiel said:

Есть такой вариант, но стакинг крипты там на две или на три малоизвестные мне монетки, тем более за сам аппаратник нужно не мало денег отдать, хотя в принципе особо сильно он не отличается от холодного кошелька.

Ну в принципе это будет физический кошелёк, на котором можно будет заниматься стейкингом криптовалюты. Это по факту практически тот же холодный кошелёк и отличия минимальны, но при больших суммах лучше его приобрести.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Ну, это бан, конечно. Когда они пи такой цене закупа вообще смогут выйти в ноль? Даже с учетом процентов по инвесту? Чтобы цену сто сатош отбить нужны годы, если не десятилетия.)

Ну об этом история умалчивает к сожалению. Это действительно очень долго, ну хоть так, чем вообще минус зафиксировать. Плюс остаётся надежда, что когда-нибудь курс выстрелит снова.... 

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще это так просто не работает , так как криптовалюта постоянно скачет , а вовремя слить вы её не сможете, это конечно не стейк чтоб их замораживали, но всё таки есть и свои критерии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в принципе это будет физический кошелёк, на котором можно будет заниматься стейкингом криптовалюты. Это по факту практически тот же холодный кошелёк и отличия минимальны, но при больших суммах лучше его приобрести.

Чем лучше? Сам аппарат вроде как в виле ключа, дающий доступ к средствам не более того, так почему его не может заменить обычная флешка? Стакингом можно заниматься при любом раскладе, но тут первоочердно уже стоит не заработок, а безопасность,

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catVALL said:

Это так не работает. Можно на примере толка посмотреть, что монета вообще никому уже не нужна, на старте еще какой то хайп был, но сейчас что, хотите сказать, что ее инвест как то спасает? Да он еще глубже монету закапывает.

Отличный пример конечно , зачем вообще рассматривать фантик с 1 %, в сутки , не работает возможно у вас , а у остальных 99 % пользователей которые работают с топ активами , mina , matic , avax и другие , на них есть хорошие проценты,  и в них есть уверенность что свои атн они спокойно побьют .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще стандартный вклад как в банке, просто на сайте и в виде криптовалют, затея довольно таки интересная, но пока такое не появится в банках, это не станет популярным.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Сейчас курс более менее устаканится. Время от времени выкупают большие объёмы по цене 1 сатоши. Уже несколько месяцев это очень перспективный инвест. А кто покупал по 100 и выше, пытаются выйти с ним в 0

Ахах, за 100 сатош покупали только новички, ибо опытные пользователи должны были понять, что при инвесте 1% в день цена быстро пошла бы вниз, и так и случилось. У меня сейчас полтора миллиона токенов, но раньше я покупал сотни тысяч токенов по цене больше 10 копеек. Но к счастью я уже окупился, и теперь активно продаю процент, а это в среднем 200 рублей в день на полном пассиве))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Andrey39 said:

Ахах, за 100 сатош покупали только новички, ибо опытные пользователи должны были понять, что при инвесте 1% в день цена быстро пошла бы вниз, и так и случилось. У меня сейчас полтора миллиона токенов, но раньше я покупал сотни тысяч токенов по цене больше 10 копеек. Но к счастью я уже окупился, и теперь активно продаю процент, а это в среднем 200 рублей в день на полном пассиве))

А кто-то и за 180 покупал и ничего. 😁

 

Риск дело благородное, но не всегда прибыльно. Я уже не жду с той стороны каких то кардинальные перемен, но что цена закрепилась у одной сатошки это прогресс. Интересно только кто за это платит?) 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Djon said:

Ну настоящий пассивный заработок тут реально не просто найти , если и вовсе он тут отсутствует , может я ещё не наткнулся на него но всё что я видел по большей части это какое то временное , поиски не прекращаю конечно но думаю что надо бы и думать об пассиве не только в крипте .

Ну скажу Вам что кроме стейкинга на бинансе, я никакого пассивного дохода в крипте нигде не встречал. 

 А вот в рублях или в долларах  - то я пользуюсь двумя Бизонинвест и Суперкопилка. И там и там уже есть пассив, хоть и не очень большой.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Ну это все же слишком рискованно в некоторые моменты, того и лучше просто положить какую-либо монетку в стекинг. Самый консервативный вариант - это конечно стекинг битка, который в долгосроке даст прибыль.

На биток проценты так себе, он за день часто больше ходит, чем процентовка за год. Раньше я держал монетки на фиксированном стекинге - на бычем рынке это дополнительная прибыль, но держать на медвежем так себе идея. Любой дамп обнулит проценты за несколько лет, а стопы поставить нельзя, разве что усреднять потом. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 18:14, CrazyPool said:

 У вас много разработчиков,не помню рассказывал ли вам - приходилось работать с украинцем который был 2 главным в кол центре по поддержке крипто платформ.У него связей много в этом плане,жаль сейчас не общаюсь с ними (много интересного узнал).
Так что посмотрите как будет время) 

Ну за подобные кол-центры я не слышал, но идея весьма интересная, но до майнинг фермы это явно далеко и уровень немного ниже. Как мне посмотреть на него, если вы даже не сказали за его имя или же псевдоним?

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vladislava said:

Иногда и сложно понять скам проект или годнота. Я бы советовал выбрать несколько самых перспективных, прибыльных проектов. Когда пытаешься во всем участвовать в погоне за деньгами, скорее всего наткнешься на какой нибудь развод и потеряешь деньги. Конечно еще зависит от того как много инвестиций ты можешь сделать. Я например не могу себе позволить участвовать во всем подряд потому что элементарно нету что инвестировать. 

Ну так основную часть я только в топовые и вкладываю. Просто 10-20% всегда оставляю на новые проекты, которые или сам нахожу или в другие советуют. Топ это хорошо, но на много лучше когда тебе монета даёт по икс два или икс 4. 
Я же на просто там в любом какую. Сначала разбираю проект по полкам, а только к потом решаю инвестировать или нет. А с основного баланса никогда не дёргаю деньги. 
Ну тогда значит Вам нужно для начала собрать стартовый капитал и инвестировать его сначала только в топ монеты параллельно торгуя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
×
×
  • Create New...