Криптовалюта под проценты - Page 1141 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну человек может потом переждать эти плохие времени и выйти в хороший плюс, к тому же проценты также смогут принести дополнительный профит.

Но это только при условии если человек инвестировал свободные деньги и может переждать этот момент, а бывает что человеку срочно нужны деньги и приходится продавать как есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 09:55, Destroyeroff98 said:

Ну такая ситуация была практически всегда и так можно очень легко сделать прогноз Альткоинов, если просто посмотреть на график Битка. Только вот иногда на Альткоины могут также влиять определённые новости.

Да все верно, тут индивидуально за проектом нужно следить, но а что касается рынка, то там есть время для перевода в стейблы. Успел сразу в стейблы перевести, как биток начал идти на коррекцию и слава богу)

 

Edited by Ars228332
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, как вариант, не спорю. В стейблах вообще не плоха тема пересидеть такие моменты. Блин, только вроде укрепились на уровне 50к $ и опять лететь начали. Начинает надоедать. Уж или вниз бы полетели нормально, либо вверх.😂

Да уж, пока мы немного зажрались 😂, как бы нам это Плохую шутку бы не сыграло.
Да, я почему-то тоже думал, что возможно закрепимся на 50, но не тут то было, поэтому к счастью я сейчас лишь наблюдаю за альтами, ведь в стейблы все перевёл )

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Ars228332 said:

Да все верно, тут индивидуально за проектом нужно следить, но а что касается рынка, то там есть время для перевода в стейблы. Успел сразу в стейблы перевести, как биток начал идти на коррекцию и слава богу)

 

Ну что же все это удача по другому и не назовешь всю эту ситуацию. Тем более что сейчас ситуация с битком совсем не однозначная, потому можно ждать куда развернется биток и тогда можно закупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Сейчас такая возможность уже далеко не самая эффективная, поэтому и лучше использовать стейкинг чтобы получать больше процентов по криптовалюте. В стейкинге самые лучшие и надёжные предложения.

Смотря какой проект предлагает стейкинг. Если стейкинг есть на надёжном кошельке или бирже, на которой вы храните свою криптовалюту, то в таком случае можно конечно вложить монеты в стейкинг и получать прибыль. А если стейкинг предлагает какой-то левый проект, то тут я бы задумался, стоит ли та небольшая прибыль огромных рисков. Я очень редко храню свою криптовалюту под проценты, и всё равно на росте монеты получается хорошо заработать))

Edited by Andrey39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewcrtypto said:

Но только вот жаль что таких проектов очень мало, а вот мошенников полным полно и они хотят как можно ярче показать свой проект чтобы потом уйти с большей суммой.

Ну сейчас мошенников, стало действительно очень много. И сейчас не так просто понять, где нормальный проект а где нет. Так что надо в этом деле, быть предельно осторожным. Что бы не попасть к ним в лапы.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да провайдеры ведь не будут следить за каждым пользователем и если будет такая защита, то провайдер будет брать себе раза в 2-3 больше денег однозначно. Нужно самому думать за свою безопасность в первую очередь.

 Поверьте когда нужно они ещё как следят,про безопасность данных вообще молчу.Когда друг устраивался на работу,он сказал что там ужесточили проверку злоупотребления (слива данных) это стало не просто частым явлением,уже на постоянке люди торгуют этой инфой.
 Мы бы с радостью стали независимыми но разве позволят? мы платим налоги и соответственно должны получать безопасность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 08:53, anatolydo90 said:

 Меня и раньше интересовала тема инвестиций под проценты. Но в последнее время тут способов почти ни кто не пишет. Раньше когда не было оценок, то тут можно было найти разные проекты для инвестиций. А сейчас какой то не понятных хоровод. 

Раньше оценок небыло.Просто писал сообщения и получал свою оплату.Ну тогда реально народу больше было.Потом оплату урезали,ввели систему оценок и много народу ушло.А теперь когда долго не пополняли пул для выплат то ещё больше народу перестало писать.Что я вам скажу по поводу того куда можно закинуть крипту под проценты.Эта тема не очень то и прибыльная.Чтобы зарабатывать нормально на процентах с крипты то нужно и нормально вложить.В моем понимани зарабатывать на процентах,это закинуть на стейкинг на какую-то биржу или дефи проект.Ну одна из таких бирж это окнгечно Бинанс.Там куча монет которые можно под проценты закидывать.Ну тут я сказал нужно и монет нормально закинуть,и ещё знать что покупать.Разные хайповые проекты где можно на битке и ефире получать проценты даже не рассматриваю.Это проекты на пару дней. Потом скам .Сам попал на таком.Есть ещё кран free litecoin.Тоже там можно зарабатывать LTC.Вносите депозит LTC и 10% получаете.Знаю єтот кран уже очень давно работает и платит.Но риски конечно есть всюду

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IvanVetrov said:

У каждого своя ситуация естественно и кому то не будет выгодно гонять мелкие количества в битке для размещения под проценты. Но тем у кого сумма хотя бы выше 200 долларов уже может быть выгодно размещать под проценты на той же BSC на оптимизаторах типа Аутофарм или БиФи, особенно если человек настроен холдить биток долго.

Мне кажется если человек намерен холдить биток то и сума в битке будет крутится куда больше чем 200 баксов, вот по этому тут уже и выгодно держать под процентами актив.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 08:29, Destroyeroff98 said:

Ну я прекрасно помню, какая именно была раньше оплата, но сейчас всё немного изменилась и оплату уменьшили в Битконах, но в эквиваленте примерно то же самое получается. Ну сейчас становится немного жёстче всё и это даже правильно.

Да тогда курс был где-то 8к,а потом упал и ниже. Если не ошибаюсь.Сейчас даже 400сатох это больше чем тогда была 1к сатох,если в баксах считать.Но все равно можно по-тихоньку собирать и куда-то инвестировать.Даже если сейчас продавать сразу свои сатохи.то я уверен,что потом биток будет гораздо меньше стоить.м ожно откупить будет больше битка

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

Раньше оценок небыло.Просто писал сообщения и получал свою оплату.Ну тогда реально народу больше было.Потом оплату урезали,ввели систему оценок и много народу ушло.А теперь когда долго не пополняли пул для выплат то ещё больше народу перестало писать.Что я вам скажу по поводу того куда можно закинуть крипту под проценты.Эта тема не очень то и прибыльная.Чтобы зарабатывать нормально на процентах с крипты то нужно и нормально вложить.В моем понимани зарабатывать на процентах,это закинуть на стейкинг на какую-то биржу или дефи проект.Ну одна из таких бирж это окнгечно Бинанс.Там куча монет которые можно под проценты закидывать.Ну тут я сказал нужно и монет нормально закинуть,и ещё знать что покупать.Разные хайповые проекты где можно на битке и ефире получать проценты даже не рассматриваю.Это проекты на пару дней. Потом скам .Сам попал на таком.Есть ещё кран free litecoin.Тоже там можно зарабатывать LTC.Вносите депозит LTC и 10% получаете.Знаю єтот кран уже очень давно работает и платит.Но риски конечно есть всюду

Я при эти краны знаю, и не держу в них. На Фрибиткоин держу около 5000 FUN под стейкинг. И все. Вот интересуюсь YoFarm буду наверно инвестировать. Проценты хорошие и пока все там свежее. 

 

А вы куда еще под проценты инвестируете?

  • +2 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Corrado25 said:

Да тогда курс был где-то 8к,а потом упал и ниже. Если не ошибаюсь.Сейчас даже 400сатох это больше чем тогда была 1к сатох,если в баксах считать.Но все равно можно по-тихоньку собирать и куда-то инвестировать.Даже если сейчас продавать сразу свои сатохи.то я уверен,что потом биток будет гораздо меньше стоить.м ожно откупить будет больше битка

Сейчас больше получается есле сравнивать с курсом когда платили по 1000 сатош..об этом уже много кто говорил)

Потом будет меньше стоит..все может быть,или наоборот..сейчас как то не понятно то растет то падает,на днях я немного купил сатош и теперь жду роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, anatolydo90 said:

Я при эти краны знаю, и не держу в них. На Фрибиткоин держу около 5000 FUN под стейкинг. И все. Вот интересуюсь YoFarm буду наверно инвестировать. Проценты хорошие и пока все там свежее. 

 

А вы куда еще под проценты инвестируете?

Yofarm на начальном этапе думаю дадут хорошо заработать, как никак Yobit всё таки, но вот если смотреть в долгую, то тут относится надо с опасением, потерять можно конечно не всё, то большую часть уж точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 19:03, Sherlok Holmes said:

Да тоже нашел вроде как, надёжные проекты как говорят. Но ещё не инвестировал в них. В один хотел, но там что-то у с выплатами у них было. Но потом вроде как починили. Но там надо было подождать лучше, что бы всем все выплатили. Но сейчас не знаю что там. Может уже все нормально и можно заходить. Сейчас я ещё не во что не инвестировал. Так держу биткоин только.

Ну это самый топовый вариант на долгосрок. Я закинул на YoFarm, посмотрим что из этого выйдет. Курсы пока что стабильны, но могу и уйти в минус. Если во время не выйти. А вы как считаете?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 01:57, TheForward said:

Да, ютуб - это кладовая информации. Нужно лишь фильтровать нужную информацию от воды. Я какое-то время назад торговал, увеличил депозит  где-то в два раза за год, а потом закинул это дело.

А почему перестали торговать? Из-за рисков? 
Я тоже в последние дни слил не мало, почти все что наторговал сверху, остался в маленьком плюсе. Но зато инвестировал в несколько проектов, для безопасности. Вот например YoFarm, что думаете об этом проекте?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 05:38, IceCreamy said:

Я Вам скажу так, что главное просто начать, а дальше оно само пойдёт. У меня друг начинал с одной карты пару месяцев назад. Уже у него их 4. Говорит что оно затягивает. Когда заходишь на бинанс, а тебе каждые сутки капает копеечка. И чем больше карт тем больше копеечка.

Я вооьще больше люблю асики, с ними проблем меньше, но вот жрут электричество они только так. Процентов 20% от заработка просто будет идти на электричество.

Тогда получается Асики в плане электричества более затратны чем видеокарты? 

Для поддержки материнской платы и всех видеокарт, тоже нужен соответсвующий блок как минимум на 1800W. 
Для майнера может быть сложным добывать крипту когда рынок падает, как и инвестору, нужно своё терпение и психология. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Но это только при условии если человек инвестировал свободные деньги и может переждать этот момент, а бывает что человеку срочно нужны деньги и приходится продавать как есть.

Тогда лучше не инвестировать, конечно бывают разные ситуации, но инвестировать надо те деньги, которые изначально готов потерять, иначе придется продавать в убыток чтобы выкрутиться из ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 14:00, AynurToreh said:

А зачем вы ждёте именно доги под проценты ? что в них вам так понравилось , не понятно вообще почему некоторые к ним так прицепились , это же фантик для развлечения и пампа .

Ну вот для развлечения и пампа я и интересуюсь. Должны ввести добычи путём стейкинга, это будет как майнинг. Полный пассив. Круто же. Кто ещё даст так заработать ничего не делая. Тем более памп точно ещё будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Ну это самый топовый вариант на долгосрок. Я закинул на YoFarm, посмотрим что из этого выйдет. Курсы пока что стабильны, но могу и уйти в минус. Если во время не выйти. А вы как считаете?

И какую пару вы взяли для этого, чтобы получать новую монету Йофарм? Там сейчас почти все пары, подешевели сильно. И если вы раньше на много купили. То наверно уже, в убытке там.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну сейчас мошенников, стало действительно очень много. И сейчас не так просто понять, где нормальный проект а где нет. Так что надо в этом деле, быть предельно осторожным. Что бы не попасть к ним в лапы.

Я считаю что нужно уже создавать какой-то единый реестр мошенников или какой-то регулятор чтобы проверяли все проекты, и их документы. Потому что это уже реально перебор по мошенникам, согласны?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrewcrtypto said:

Я считаю что нужно уже создавать какой-то единый реестр мошенников или какой-то регулятор чтобы проверяли все проекты, и их документы. Потому что это уже реально перебор по мошенникам, согласны?

Существуют аудиты, проверяющие проекты на надежность, безопасность и т.д. один из таких certic его аудиты к примеру прошел BiSwap можете стейкать там свои токены и получать другие, предоставлять ликвидность

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Manilong said:

Существуют аудиты, проверяющие проекты на надежность, безопасность и т.д. один из таких certic его аудиты к примеру прошел BiSwap можете стейкать там свои токены и получать другие, предоставлять ликвидность

Аудит ни о чем не говорит от слова совсем. И примеров масса, когда площадка, прошедшая аудит от того же сертика скамится. Аудит это чисто рекомендательно, что нужно поправить, чтоб было лучше. А вот поправят ли и как это уже вопрос второй, а вернее главный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Manilong said:

Существуют аудиты, проверяющие проекты на надежность, безопасность и т.д. один из таких certic его аудиты к примеру прошел BiSwap можете стейкать там свои токены и получать другие, предоставлять ликвидность

Аудиты не совсем корректно показывают истинное лицо сайта, да и могут некоторые просто купить хорошее заключение себе, нужно что-то более глобальное и качественное для таких сервисов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, andrewcrtypto said:

Я считаю что нужно уже создавать какой-то единый реестр мошенников или какой-то регулятор чтобы проверяли все проекты, и их документы. Потому что это уже реально перебор по мошенникам, согласны?

Ну так просто это сфера сейчас, очень популярная. А там где что-то мега популярно. То там сразу и появляется всегда много мошенников. Просто надо в этом деле, быть осторожным. И проверять проекты, перед тем как давать им свои деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так просто это сфера сейчас, очень популярная. А там где что-то мега популярно. То там сразу и появляется всегда много мошенников. Просто надо в этом деле, быть осторожным. И проверять проекты, перед тем как давать им свои деньги.

В том то и дело что сфера очень популярна и конкуренция среди мошенников даже слишком высокая, и некоторые даже двигаются в сторону покупки хороших отзывов и всяческих рецензий чтобы привлечь и следовательно обмануть как можно больше людей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...