Криптовалюта под проценты - Page 1130 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, XatTFu said:

ФАН токен сильно упал в цене, и в связи с возможным ростом Битка до нового года, сейчас самое время покпать под стейкинг, а потом с ростом курса можно и продать. Все равно относительно Битка будет расти и сам Биток тоже. 

Пока курс в районе 25 сатош, да и скорее вместе с Биткоином будет и дальше падать. Я ещё подожду падения на 50% и может да и куплю для хранения под проценты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 17:53, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Под проценты конечно держать хорошо, но нужно быть максимально осторожным. Сегодня привлекая большими процентами часто обманывают пользователей которые доверились. Скам, одним словом. 

Ну на большие проценты лучше не идти, ведь там вполне может быть обман и лучше пользоваться более популярными сервисами, дабы не быть обманутым в одно время. К тому же в сети сейчас скама достаточно много.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Ну все зависит опять таки от разработчиков. Думаю токен без внимания не оставят. Если будут активно продвигать, то рост конечно же будет. А так сейчас удобный момент для покупки и стейкинга. Хотя процент не большой, но лучше от многих других проектов. Так что хороший вариант. А у вас на кране или же на Бинансе? 

Если токен настроен на пару месяцев, значит он и будет столько жить. Если разработчики предлагают инвесторам огромные проценты, то такой токен будет жить недолго. Мне такие токены нравятся, так как если вложить хотя бы 100 долларов на неделю, то можно получить к примеру 110 долларов. Дефи проекты и стейкинг сейчас в тренде, на этом можно отлично зарабатывать, но отбирать проекты перед вложением это самое сложное))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adbitc0in said:

В год 20% на данный момент возможно будет с холдинга Эфира получать. Но для этого нужно будет заморозить на год или два. По идее отличная идея для холда на перспективу роста, если конечно есть на это баланс. 

BNB тоже можно холдить, и получать стабильные проценты. Вот в Trust wallet есть много предложений по этой теме. Лучше вложить деньги в разные проекты на несколько лет, и после этого регулярно ещё закидывать какие-то деньги, чтобы больше зарабатывать. Я в проекты редко инвестирую, просто вкладываю в криптовалюту без процентов, зато так надёжнее, да и на душе спокойно 🙂

Edited by Zheka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 19:44, adbitc0in said:

У меня тоже были проблемы, но после недели ожидания все таки верифицировали. 
На биржах ещё можно пройти верификацию, а вот на левых инвест и разных проектах лучше не стоит. 
Я пока что КУС прошёл только на Бинансе. Но думаю ещё пройти на Окекс, БейБит и Хуоби для участия в токенсейлах. 

Ну значит, вы можете спать спокойно. Хотя есть случаи когда и из бирж утекали данные пользователей в случае хакерских атак. Но, береженого бог бережёт, поэтому не стоит проходить верификацию на сомнительных проектах.

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

BNB тоже можно холдить, и получать стабильные проценты. Вот в Trust wallet есть много предложений по этой теме. Лучше вложить деньги в разные проекты на несколько лет, и после этого регулярно ещё закидывать какие-то деньги, чтобы больше зарабатывать. Я в проекты редко инвестирую, просто вкладываю в криптовалюту без процентов, зато так надёжнее, да и на душе спокойно 🙂

Поддерживаю ваше мнение. Да и у меня пока нет такого баланса, чтобы инвестировать под проценты. Я покупал с помощью наставника и криптовалюты и вот по сей день держу их. Параллельно пытаюсь торговать для общего развития. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну на большие проценты лучше не идти, ведь там вполне может быть обман и лучше пользоваться более популярными сервисами, дабы не быть обманутым в одно время. К тому же в сети сейчас скама достаточно много.

Согласен. Есть же просто способ хранения топовых коиптовалют. Это и будет увеличивать баланс в несколько раз, если правильно использовать. А проценты за хранение - это мышеловка, 100%. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Есть же просто способ хранения топовых коиптовалют. Это и будет увеличивать баланс в несколько раз, если правильно использовать. А проценты за хранение - это мышеловка, 100%. 

Вы несете какой-то бред. Во-первых никто не платит проценты только за хранение. Проценты в крипте платят или за стейкинг или за лендинг или за пулы ликвидности. Во-вторых с чего Вы взяли, что все компании которые выплачивают проценты по вкладам в крипте это мышеловка? Вы сейчас назвали мошенниками все ведущие криптобиржи, крупнейшие криптолендинги зарегистрированные в качестве юрлиц в США и ЕС и даже депозитный контракт ETH 2.0.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XatTFu said:

Ну все зависит опять таки от разработчиков. Думаю токен без внимания не оставят. Если будут активно продвигать, то рост конечно же будет. А так сейчас удобный момент для покупки и стейкинга. Хотя процент не большой, но лучше от многих других проектов. Так что хороший вариант. А у вас на кране или же на Бинансе? 

И на кране немного для колеса и на бинансе так как 45% годовых смотрелось привлекательно, но с учётом того что недавно он упал в 2 раза эти 45% годовых не особо помогут, но я знал на что шёл, суммы не большие и я понимал что он может рухнуть!

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheForward said:

Ну значит, вы можете спать спокойно. Хотя есть случаи когда и из бирж утекали данные пользователей в случае хакерских атак. Но, береженого бог бережёт, поэтому не стоит проходить верификацию на сомнительных проектах.

Меня волнует отправка фотографии паспорта. Вот в чем проблема. Сейчас по фото паспорту спокойно могут взять кредит или займ. Этим занимаются в основном в местах не столь отдаленных, практически 90% мошенников находятся там. Им родную мать обмануть как два пальца об асфальт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Пока курс в районе 25 сатош, да и скорее вместе с Биткоином будет и дальше падать. Я ещё подожду падения на 50% и может да и куплю для хранения под проценты. 

Сейчас курс отталкивается от движения Битка. Поэтому ожидать стоит чего угодно. Риск высок, как и с Битком сейчас. Сегодня есть еще перспективные проекты как Solana итд, вот нужно искать стейкинги по ним. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Поддерживаю ваше мнение. Да и у меня пока нет такого баланса, чтобы инвестировать под проценты. Я покупал с помощью наставника и криптовалюты и вот по сей день держу их. Параллельно пытаюсь торговать для общего развития. 

Сейчас походу у всех криптанов кризис в связи с тем, что не могут выйти в минус либо же попали под ликвидацию. А относительно форумчан понятно, кнопка не работает. Но сейчас в предверии нового года будет падение, минимум до 14 января. Так что еще будет время для покупки для инвестиций под проценты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, XatTFu said:

Сейчас курс отталкивается от движения Битка. Поэтому ожидать стоит чего угодно. Риск высок, как и с Битком сейчас. Сегодня есть еще перспективные проекты как Solana итд, вот нужно искать стейкинги по ним. 

После такой просадки какая пошла сейчас, то я как-то не совсем уверен что какая либо монета может показать рост и на ней можно заработать. Медвежий тренд сейчас сохраняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

И на кране немного для колеса и на бинансе так как 45% годовых смотрелось привлекательно, но с учётом того что недавно он упал в 2 раза эти 45% годовых не особо помогут, но я знал на что шёл, суммы не большие и я понимал что он может рухнуть!

Ну не все так печально, сейчас можете усредняться на 50% и более. Если есть на это средства. А так курс думаю будет постепенно расти. Я тоже покупал целенаправленно на долгое время. Так как у меня авто-сборщик работает только без капчи. И для меня стейкинг как еще одна удача. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Сейчас походу у всех криптанов кризис в связи с тем, что не могут выйти в минус либо же попали под ликвидацию. А относительно форумчан понятно, кнопка не работает. Но сейчас в предверии нового года будет падение, минимум до 14 января. Так что еще будет время для покупки для инвестиций под проценты. 

Да я думаю многие понимали что нужно выходить в баксы под нг,хотя бы треть от запасов можно было смело сбрасывать и откупать на просадках.Ща посмотрим куда дальше биток пойдет и потащит ли за собой все остальное.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну на большие проценты лучше не идти, ведь там вполне может быть обман и лучше пользоваться более популярными сервисами, дабы не быть обманутым в одно время. К тому же в сети сейчас скама достаточно много.

 Скамы всегда активируются во время криптовалютного роста а учитывая что люди так просто не отпускают и даже наоборот "популизируют криптовалюту" это золотая жила для всех и в тоже время риски.
 Одно радует,у централизации есть + и жирный - 
Из плюсов платформы сотрудничая друг с другом могут предотвратить отмывание грязной криптовалюты,из минусов при давлении высшие органы могут использовать это для собственных интересов.
Касательно самих вкладов под проценты,чем он жирнее тем больше шанс прогореть.Есть предложения которые являются наиболее стабильными но чтобы они хоть как-то чувствовались нужно входить с крупных сумм.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Сейчас курс отталкивается от движения Битка. Поэтому ожидать стоит чего угодно. Риск высок, как и с Битком сейчас. Сегодня есть еще перспективные проекты как Solana итд, вот нужно искать стейкинги по ним. 

Ну я не особо верю в Солану, это больше кажется хайп проект, чем фундаментальный токен. Но рост конечно был колоссальным, учитывая масштабы и объёмы. То же самое и с Шибо Ину. Но возможно будут жить долго. 
 

Я на данный момент рассматриваю два проекта. По возможности буду инвестировать. Но чиста ради % а не перспективности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 21:38, adbitc0in said:

Ничего не мешает. Просто на Huobi и ByBit нужно пройти регистрацию и верификацию для того чтобы учавствовать в токенсейлах и лаунчпадах, не говоря о Binance. А вы, где храните или стейкаете без КУС? Раз уж об этом заговорили.

Основной капитал храню исключительно на холодном кошельке, остальное у меня на баллансе биржи 50Х, хотя там есть пулы для стейкинга, возможность отдавать крипту в доверительное управления трейдерам, но мне это честно не интересно.

Edited by Docent
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XatTFu said:

Ну не все так печально, сейчас можете усредняться на 50% и более. Если есть на это средства. А так курс думаю будет постепенно расти. Я тоже покупал целенаправленно на долгое время. Так как у меня авто-сборщик работает только без капчи. И для меня стейкинг как еще одна удача. 

Не раз уже слышал про автосборщик, не боитесь что когда нибудь в самый неподходящий момент прилетит бан? ну или кто нибудь уведёт аккаунт. Одно дело потерять акк когда на нём почти ни чего нет и совсем другое когда там не малые средства.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Ну я не особо верю в Солану, это больше кажется хайп проект, чем фундаментальный токен. Но рост конечно был колоссальным, учитывая масштабы и объёмы. То же самое и с Шибо Ину. Но возможно будут жить долго. 
 

Я на данный момент рассматриваю два проекта. По возможности буду инвестировать. Но чиста ради % а не перспективности. 

На хайп проекты обычно бывают большие проценты, поэтому и в первое время летит как ракета. На данный момент еще есть способ держать определенный ткен, и за это получать вознаграждение в виде другого токена или монеты, например в эфире. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Сейчас походу у всех криптанов кризис в связи с тем, что не могут выйти в минус либо же попали под ликвидацию. А относительно форумчан понятно, кнопка не работает. Но сейчас в предверии нового года будет падение, минимум до 14 января. Так что еще будет время для покупки для инвестиций под проценты. 

Падения уже с каждым разом все глубже и глубже, и это не хороший сигнал для тренда. Так что сейчас покупать альты для инвестиций под проценты очень рискованно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, adbitc0in said:

Падения уже с каждым разом все глубже и глубже, и это не хороший сигнал для тренда. Так что сейчас покупать альты для инвестиций под проценты очень рискованно. 

А почему рискованно, все еще зависит от того на какое именно время желаете провести инвестиции, я думаю что все реально сделать и даже получить выгоду при этом, не все так плохо, если видите тренд развития. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Основной капитал храню исключительно на холодном кошельке, остальное у меня на баллансе биржи 50Х, хотя там есть пулы для стейкинга, возможность отдавать крипту в доверительное управления трейдерам, но мне это честно не интересно.

Понятно. Правильное решение. А у меня пока что нет холодного кошелька. Но планирую покупать. Но пока что рынок неизвестно куда пойдёт, и я продавать не собираюсь. Так что падении возможно куплю. А у вас какой кошелёк? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Не раз уже слышал про автосборщик, не боитесь что когда нибудь в самый неподходящий момент прилетит бан? ну или кто нибудь уведёт аккаунт. Одно дело потерять акк когда на нём почти ни чего нет и совсем другое когда там не малые средства.

Тьфу тьфу конечно, но пока что не банять походу, я тоже по этому поводу спрашивал у пользователей. А безопасность крана пока что нормальная, через номер телефона и 2ФА. Если потеряешь, то уже не вернешь. Вот тут есть реальная опасность с 2ФА чем от вздомщиков. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Падения уже с каждым разом все глубже и глубже, и это не хороший сигнал для тренда. Так что сейчас покупать альты для инвестиций под проценты очень рискованно. 

Согласен. Для альткоинов достатчно опасный момент. Но судя по прогнозам и анализам, вероятность альтсезона в начале 2022 года достатчно высокая и есть свои факты и предположения. Но все отталкивается от курса и движения битка. Для хранения под проценты главное выбрать удачный момент для входа, чтобы движения на рынке сильно не отражались на баланс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
×
×
  • Create New...