Криптовалюта под проценты - Page 1647 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 14.03.2023 at 13:53, xdron said:

не исключено! даже весьма вероятно, можно сказать. А безопасность всегда актуальна и перестраховаться стоит, не зря говорят что яйца в одной корзине не хранят, тут это тоже работает! 

Если не существует полной безопасности, то стоит искать пути хоть к некоторой. Крипта, как и бумага, на той или иной территории, тоже может схлопнуться, попросту стать не то что невостребованной, но и запретной. Что в таком случае? Признаюсь, у меня на это нет ответа, а перспектива, на фоне запрета майнинга, вполне реальная.

On 14.03.2023 at 15:25, adbitc0in said:

Но относительно других проектов Binance, TrustWallet и BNB относительно безопасные 😉 Так что если есть на сегодня сложный и нормальный процент по стейнкингу, то рисковать думаю стоит. 

11 годовых, согласитесь, это замечательная цифра, особенно для монетки, которая сегодня стоит далеко за 300 зелёных и является лицом самой крупной торговой площадки. Да, риск, конечно же, есть, но он есть во всём и в хранении активов в банках тоже, а банки таких процентов, надо учитывать, не предлагают, а лопаются не хуже чем в 90-х.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Если не существует полной безопасности, то стоит искать пути хоть к некоторой. Крипта, как и бумага, на той или иной территории, тоже может схлопнуться, попросту стать не то что невостребованной, но и запретной. Что в таком случае? Признаюсь, у меня на это нет ответа, а перспектива, на фоне запрета майнинга, вполне реальная.

 

под запретом? ну так никто не сможет запретить поехать отдыхать в ....Турцию, или... Грузию и там воспользоваться тем что под запретом в вашей стране (если вы конечно не из Турции или Грузии)))

И по этому поводу я смотрел комментарии одного юриста, хоть тут и не без подводных камней, да и законодательная база сырая пока)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, calimv said:

Конечно, существуют надежные биржи, на которых можно стейкать, чтобы получить доход от своих активов, я это делаю на бинанс.

У меня тоже на бинансе лежит уже 2 года бнб коин в стейкинге. я даже туда не захожу потому что точно знаю что капают проценты. На йобите лежало под проценты в фарминге и в инвесте, но снял так как актив начал падать и уже прибыли не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

11 годовых, согласитесь, это замечательная цифра, особенно для монетки, которая сегодня стоит далеко за 300 зелёных и является лицом самой крупной торговой площадки. Да, риск, конечно же, есть, но он есть во всём и в хранении активов в банках тоже, а банки таких процентов, надо учитывать, не предлагают, а лопаются не хуже чем в 90-х.

Согласен, но все таки лучшим выбором будет просто хранить BTC очень долго на холодном кошельке. Только вот сейчас цена уже завышена, с 25К до 100К только 4Х, так что нужно выбирать ещё с новых перспективных проектов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 17:42, Cavern1k said:

Да но только что то мало кто на это надеяться так как уже сложилось такое ощущение что сегодня и завтра так сказать побурлит а потом всех прокатят на саночках вниз за определённую плату.

Может быть и такое произойдёт, но нам то с вами особо нечего терять, закупы то мы на дне делаем и уже хорошо их сделали. И как видим уже рынок пошёл вверх и скорее может начаться булрана, а мы уже в большом плюсе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 11:31, vady76 said:

Я как то удалял пароли на ненужных сайтах в которых предлагали класть криптовалюту под проценты на которых я регистрировался, но не делал депозиты, уже не существуют кроме бирж. Если доверяешь биржи можно держать в стейкинге, если нет не надо этого делать.

Со сторонними сайтам лучше будет вообще не иметь дело даже несмотря на то что там могут быть неадекватные проценты и якобы идут выплаты. Но это в основном та же самая пирамида, над которой работали профессионалы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

У меня тоже на бинансе лежит уже 2 года бнб коин в стейкинге. я даже туда не захожу потому что точно знаю что капают проценты. На йобите лежало под проценты в фарминге и в инвесте, но снял так как актив начал падать и уже прибыли не было.

у меня там бнб нет но есть различные активы, конечно они в последнее время начали очень падать в цене, но проценты капают, где то 1000 сатоши в день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, calimv said:

у меня там бнб нет но есть различные активы, конечно они в последнее время начали очень падать в цене, но проценты капают, где то 1000 сатоши в день.

Ну что же главное что деньги работают и не стоят на месте, я думаю что это на порядок удобнее, чем просто деньги лежат. А так для тех, кто любит часто шортить, то лучше конечно в стейкинг не отправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Со сторонними сайтам лучше будет вообще не иметь дело даже несмотря на то что там могут быть неадекватные проценты и якобы идут выплаты. Но это в основном та же самая пирамида, над которой работали профессионалы

Сейчас пирамидой могут заниматься не только профессионалы, но и обычные дяди, которые работают на обычной работе, и вдруг захотели изменить жизнь с помощью обмана. Можно же купить скрипт готового сайта, в этом нет никаких трудностей. А вот раскрутить проект это самая трудная задача, ведь нужно ещё убедить людей, что это именно тот проект, в который они должны вложиться. Я в пирамиду в последний раз вкладывал деньги в середине 2022 по-моему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zheka said:

Сейчас пирамидой могут заниматься не только профессионалы, но и обычные дяди, которые работают на обычной работе, и вдруг захотели изменить жизнь с помощью обмана. Можно же купить скрипт готового сайта, в этом нет никаких трудностей. А вот раскрутить проект это самая трудная задача, ведь нужно ещё убедить людей, что это именно тот проект, в который они должны вложиться. Я в пирамиду в последний раз вкладывал деньги в середине 2022 по-моему.

Но качественно это ведь могут делать только профессионалы, обычные люди точно будут становиться на грабли и терять кучу денег. Пирамиды это неплохо, если у создателя проекта есть цель дать деньги хотя бы 40% людям и часть оставить себе. А остальные конечно же должны потерять, зарабатывать на одном проекте все точно не могут))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, calimv said:

у меня там бнб нет но есть различные активы, конечно они в последнее время начали очень падать в цене, но проценты капают, где то 1000 сатоши в день.

Из всего предложенного на бирже для стейкинга я выбрал бнб коин и не прогадал. он с того  времени вырос с 30 долларов до 300 плюс ещё с процентов сумма увеличилась. И ещё за то что лежат в стейке дают всякую мелочёвку в разных токенах.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vady76 said:

Из всего предложенного на бирже для стейкинга я выбрал бнб коин и не прогадал. он с того  времени вырос с 30 долларов до 300 плюс ещё с процентов сумма увеличилась. И ещё за то что лежат в стейке дают всякую мелочёвку в разных токенах.

Помню когда бнб был по 26 долларов и не покупал тогда и когда вырос до 40 долларов то думал что уже дорого, а когда смотрю сейчас какой у него курс то понимаю что тогда очень сильно ошибался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, calimv said:

Помню когда бнб был по 26 долларов и не покупал тогда и когда вырос до 40 долларов то думал что уже дорого, а когда смотрю сейчас какой у него курс то понимаю что тогда очень сильно ошибался.

Следите за арбитрум, говорят будущий топ, чтобы потом локти не кусать. Многие так не верили и не покупали, тот же пример с догами вообще уникален. Понемногу монеты с фундаменталом можно брать на перспективу 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TronNord said:

Следите за арбитрум, говорят будущий топ, чтобы потом локти не кусать. Многие так не верили и не покупали, тот же пример с догами вообще уникален. Понемногу монеты с фундаменталом можно брать на перспективу 

буду брать на заметку вашу рекомендацию и присмотреться к этому активу, я не особо силен в анализе и фундаменталом, но изучать не помешает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Может быть и такое произойдёт, но нам то с вами особо нечего терять, закупы то мы на дне делаем и уже хорошо их сделали. И как видим уже рынок пошёл вверх и скорее может начаться булрана, а мы уже в большом плюсе

Это да нам уже можно так сказать просто подождать ещё и подсчитывать прибыли а вот тем кто сидел и боялся или ожидал спуска на +-10к то да сейчас наверное локти покусывают. Так как не купили когда было время по 16-18к хотя если и сейчас купить на долгосрок то всё ещё выгодно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, calimv said:

буду брать на заметку вашу рекомендацию и присмотреться к этому активу, я не особо силен в анализе и фундаменталом, но изучать не помешает.

23 марта начнется листинг на биржах, вот там будет интересно посмотреть, только не закупайте сразу если захотите конечно, в самом начале хоть и иксы могут быть, но и в обратную сторону минус тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 16:46, Miacaso said:

Нет, конечно, не в фиат. Сперва на фаусетпей - а как копится приличная сумма - отправляю на Электрум. Кое-что оставляю, могу закинуть на биржу. Или оплачиваю нужные мне сервисы. В общем: была крипта - а применение ей всегда найдется 😉 

Это само соббой. Больше интересно как поступать с уже имеющейся. Тратить, конечно, можно, но не ту единственную, котороё предрекают немалый рост и в совсем ближайшем будущем. Хотелось бы поинтересоваться проектами кроме криптовин и фрибитко, которые дают гораздо больше, чем основные, мировые площадки, но тоже вполне надёжны. 

On 16.03.2023 at 20:34, benzotrav said:

Ну видеокарты разные есть, майнинг тоже своего рода инвестиция годовая под проценты так-то) Видеокарты имеют разные характеристики и везде есть документ и бумажка при приобретении где все описано от А и до Я) И максимальный порог температуры там также описан, где-то 90 а где-то 100+ может быть вполне себе реально, тут уже вопрос видеокарты) 

На сегодняшний день я бы поостерегся покупать карты лишь для майнинга. Да, можно иметь деньги и желание играть на максимальном разрешении, но это другое и к инвестициям отношения не имеет. Если говорить сугубо об инвестициях, то, как я считаю, лучше извлекать прибыль из самой крипты, из торговли ею, из стейкинга или даже из пирамид, если повезёт. Кстати, в последнее время их меньше не становится, а настоящих площадок, которым можно было бы доверять не так и много.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Из всего предложенного на бирже для стейкинга я выбрал бнб коин и не прогадал. он с того  времени вырос с 30 долларов до 300 плюс ещё с процентов сумма увеличилась. И ещё за то что лежат в стейке дают всякую мелочёвку в разных токенах.

Сам тоже когда брал их ещё по 15$, но продал только за 30-40$ и так далее почти до 90$. Не ожидал что они до 700$ дойдут, но так ради комиссии для торговли оставил 1 BNB, которое и по сей день так стоит, но уже не те 15$ а в 20 раз больше, что может произойти с любой другой альтой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это да нам уже можно так сказать просто подождать ещё и подсчитывать прибыли а вот тем кто сидел и боялся или ожидал спуска на +-10к то да сейчас наверное локти покусывают. Так как не купили когда было время по 16-18к хотя если и сейчас купить на долгосрок то всё ещё выгодно.

Я помню, что я неоднократно писал покупать биток по 15к, ибо такой возможности уже может и не быть. Но кто-то даже написал, что ждёт пока биткоин упадёт ещё ниже. Как мы видим, не дождался, и сейчас наверное жалеет, локти кусает. Но меня удивило то, что биткоин вырос, а вот альты почти не сдвинулись с места, почему так?!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 00:01, Covalciuc123 said:

Хорошая цель и давольно реально её достичь, надо просто составить конкретный план в конкретные сроки и всё получится, вы меня заставили подумать над этом.

До 1 Битка дойти будет не так просто тем более когда берём путь без каких-либо вложений, но в целом каждый должен понимать что эта цель вполне достижима, но в долгосрочную. Где конечно про альты и в целом увеличение этих сатош забывать не стоит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

До 1 Битка дойти будет не так просто тем более когда берём путь без каких-либо вложений, но в целом каждый должен понимать что эта цель вполне достижима, но в долгосрочную. Где конечно про альты и в целом увеличение этих сатош забывать не стоит

Я тоже начал задумываться над этим чтобы собрать один биток, в долгосрочной перспективе он себя ещё покажет, и мы спасибо скажем за то что начали сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Covalciuc123 said:

Я тоже начал задумываться над этим чтобы собрать один биток, в долгосрочной перспективе он себя ещё покажет, и мы спасибо скажем за то что начали сейчас.

Вот только сейчас курс конечно не очень толкает, чтобы покупать. Все же если посмотреть несколько лет назад, то можно было не плохо закупиться, сейчас у меня по крайней мере есть сомнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kissfm11 said:

Вот только сейчас курс конечно не очень толкает, чтобы покупать. Все же если посмотреть несколько лет назад, то можно было не плохо закупиться, сейчас у меня по крайней мере есть сомнение. 

Почему несколько лет назад? Можно было недавно очень хорошо закупиться, была цена цена почти 13000 долларов за биткоин, разве этого не было достаточно? И это при том, что год назад цена была аж 65000 долларов, для биткоина это немного, так как он может до 100000 вырасти, но всё равно биткоин с того момента начал сильно проседать, и у каждого была возможность купить его в хороших объемах))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

Сам тоже когда брал их ещё по 15$, но продал только за 30-40$ и так далее почти до 90$. Не ожидал что они до 700$ дойдут, но так ради комиссии для торговли оставил 1 BNB, которое и по сей день так стоит, но уже не те 15$ а в 20 раз больше, что может произойти с любой другой альтой

Положите бнб коин в стейкинг, можно сделать так что с баланса биржи проценты которые капают будут идти каждый день обратно в стейк, для этого надо передвинуть ползунок. Я смотрю меньше честных площадок остается где можно класть крипту под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 15:35, benzotrav said:

  Там почти везде одинаковые налоги в виде 20 процентов для обычных работников и 30 для бизнесменов и меня радует что там нет разновидностей налогов, условно все платят один и тот же налог, а не у нас если бизнес в церкви то там 10 процентов ,если бизнес магазин то 30, если бизнес крипта то 100 и т.д т.п. Там все под одно и никого эти церкви не волнуют. 

Дифференциация меня тоже немало удивляет и даже кажется мне чем-то несправедливым. Если кто-то занят бизнесом, от пусть платит как все, и не требует к себе какого-то особого отношения. СТранно, почему, живя на одной земле и зарабатывая одни и те же деньги, разные люди и организации должны платить раные проценты. Если так пойдёт, то и процент по вкладам для каждого будет разным и зависеть это будет не от суммы вклада, а от положения, а это ни в какие рамки.

On 19.03.2023 at 09:44, mishtak12 said:

Да.. Когда они создают такие условия  - то ну его нафиг - вы правы. 

Сейчас вон проскочила информация что тот сертификак на криптовин (который был действителен до конца марта) продлили всего на два месяца..

Хм ..Даже не знаю теперь что и думать..  

Если хоть на два месяца, то уже что-то. Значит работа не прекращается, а это главное. Насчёт палки о двух концах можно сказать, что в сфере заработка это в порядке вещей и где-то заработаешь, а где-то заработаешь еще больше. Сейчас пора уже искать новые площадки для заработка, т.к. занимаясь только старыми, на новыё уровень никак не выйти. 

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...