Криптовалюта под проценты - Page 1643 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

18 hours ago, CHAXLIK said:

 

Щедрее всех, из рабочих, фрибитко и криптовин. И те и другие неплохо дают, правда фрибитко видится гораздо более надёжным.

Про криптовин уже в курсе что да как а вот на фрибиткоин какие там условия и какие проценты дают,, на какие активы,,  слышал про него но не интересовался ранее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrey39 said:

Не только эти монеты дали такой откат, но и многие другие. Биткоин тоже упал в 3 раза с того момента. Теперь рынок восстановится и мы опять увидим такие цены. Всё это будет, но не сразу, нужно ждать и следить за рынком. Главное быть точно уверенным в том, что это будет))

Падение битка в три раза - это не так уж и много. А вот если Солана вернётся к историческим максимум или даже обойдет их, то будет вообще бомба

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Не сказал бы, везде в странах Евросоюза налог одинаковый на все и везде - 20 процентов от доходности, если вы как бизнесмен то 30 вроде и не зависит вид вашей деятельности, это увы в постсоветском пространстве еще от вида деятельности зависит размер налогов, а че откуда миф про миллионы процентов налога я хз, нет такого. 

20 процентов это еще по божески просто мне попадалась информация что в каких то странах там чуть ли не по 40% люди с зарплаты отдают для того что бы пользоваться медициной и иметь потом пенсию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abobus said:

Падение битка в три раза - это не так уж и много. А вот если Солана вернётся к историческим максимум или даже обойдет их, то будет вообще бомба

Да, я тоже заработаю на росте соланы много денег, так что очень хотелось бы, чтобы хотя бы в 5 раз она выросла. Матик тоже может вырасти до 3-х долларов. Но, нужно помнить, что все монеты зависят от биткоина, если биток вырастет, вырастут и все монеты на рынке, так что нужно ждать. Но не все умеют ждать, поэтому и зарабатывать тоже могут не все :)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо так. Нет минималки на продажу? 

как например на йобит минимальный ордер 10к сатош

Давно на бинанс не заходил, нужно посмотреть что там нового по процентам и поискать где у меня там завалялись BNB аж на 5 долларов.. Может получится вывести )))

Минималка есть, тоже 10к сатоши или 10  usdt.  если не ошибаюсь .. Я просто не продаю а накапливаю и на реинвест ставлю,, выращиваю капитал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 13:03, CHAXLIK said:

Надо было раньше мне об этом знать, ну да я своим паспортом доволен. Тот же банк Шотландии, который даёт немалые проценты в фиате, вряд-ли когда начнет проводить криптовалютные операции, т.к. проблем с этим может быть больше чем прибыли. Если государства не начнут страховать риски вкладчиков, то всё это будет в подвешенном состоянии.

Ну это может быть теоритически в будущем что уже такие древние проверенные банки на уровне не чуть не меньше государственных по лояльности государственного строя могут вполне себе инвестировать или как-то коммуницировать с криптовалютами вполне себе, какой-то ведь французкий крупный банк это сделал еще летом. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Ну это может быть теоритически в будущем что уже такие древние проверенные банки на уровне не чуть не меньше государственных по лояльности государственного строя могут вполне себе инвестировать или как-то коммуницировать с криптовалютами вполне себе, какой-то ведь французкий крупный банк это сделал еще летом. 

Ну да, вот уже докоммуницировались некоторые крупные пенсионные фонды в США и Канаде, что деньги вкладчиков инвестировали в крипту и потом начался дамп...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Всё потому, что ни имени ни фамилии его автора никто не знает, и рычагов воздействия, как таковых, на него не существует. Запретить, на той или иной территории, конечно, могут, но в союзе и бакс, как и остальные вылюты, был запрещен, но несмотря на это прекрасно себя чувствовал и сейчас мало что изменилось.

 

именно! ни дома, ни адреса, ни лица, ни имени, все вокруг колхозное - все вокруг мое! а запретить - вопрос достаточно спорный, особенно в разрезе того, как контролировать исполнение запрета))) , хоть и возможный, идиотов хватает и идиотских решений тоже,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 08:07, CHAXLIK said:

Не согласен. Если в кейсе все вентиляторы работают в штатном режиме, то греться там ничего не должно. Кстати, надо подключить именно на выдувание а не на нагнетание и тогда температуара станет еще комфортнее. Что касается именно инвестиций, то я создал траст валлет и там есть функция стейкинга бнб, которую всерьёз рассматриваю.

Греются еще как и это очевидности, видеокарты созданы с мощностями которые имеют предел, условно новые игры греют старые видеокарты, что тут говорить про мощности которые специально все доступные мощности вытягивают из видеокарты для хорошего майнинга и доходности? Как в таком случае не может быть грева жесткого?) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, benzotrav said:

Греются еще как и это очевидности, видеокарты созданы с мощностями которые имеют предел, условно новые игры греют старые видеокарты, что тут говорить про мощности которые специально все доступные мощности вытягивают из видеокарты для хорошего майнинга и доходности? Как в таком случае не может быть грева жесткого?) 

Майнить не выгодно уже от слова совсем. Видеокарты дорогие сейчас, а дохода от майнинга немного, так что лучше вложить средства в криптовалюту и перепродавать дороже. Но майнинг хорош тем, что он стабильный и даёт гарантию, ведь если вы майните, вы 100% что-то получаете. А если просто инвестировать, то могут быть потери, которые никто не возместит.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Andrey39 said:

Майнить не выгодно уже от слова совсем. Видеокарты дорогие сейчас, а дохода от майнинга немного, так что лучше вложить средства в криптовалюту и перепродавать дороже. Но майнинг хорош тем, что он стабильный и даёт гарантию, ведь если вы майните, вы 100% что-то получаете. А если просто инвестировать, то могут быть потери, которые никто не возместит.

Ну стабильным я бы его не назвал, т.к. существует вероятность того что у тебя карта сгорит и даже не окупится и это не считая затрат на обслуживание фермы, так что лучше купить себе на долгосрок и не морочить голову с этим майнингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 00:12, Zheka said:

На то время да, те монеты показали очень даже хороший рост, но сейчас они практически на дне находятся, ведь если солана раньше стоила 120 долларов, а аваланч 134 доллара, то сейчас первая стоит 20 долларов вроде, а вторая вообще 16. Так что многие уже потеряли на этих монетах кучу денег. Но, раз они так сильно упали, почему бы их и не купить по таким хорошим ценам 🙂

Дело в том, что они разрабатывались как раз во время прошлой криптозимы, а выстрелили когда начался рост. Вспомните, тогда же все пиарили эти монеты, (особенно SOL) типа самые технологичные, новые.
Сейчас будет новый цикл и будут расти другие монеты, так как эти монеты уже изучены, найдены какие-то минусы. SOL например уже продукт вовсе не передовой на данный момент.
Так что нужно прицениваться. Сейчас Минима выходит на рынок, листинг будет сразу же на битфайнекс (!!!), есть TON супер технологичный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 02:20, Andrey39 said:

Не только эти монеты дали такой откат, но и многие другие. Биткоин тоже упал в 3 раза с того момента. Теперь рынок восстановится и мы опять увидим такие цены. Всё это будет, но не сразу, нужно ждать и следить за рынком. Главное быть точно уверенным в том, что это будет))

Да весь рынок рухнул просто ,если посмотреть то эо нормальное явление прошлые циклы было все точно так же ,те кто эту крипто зиму переживут обязательно потом дадут множество иксов уже на следующем буллране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 11:12, Cavern1k said:

Всё может быть как всегда и особенно когда не ждёшь ведь манипуляторы именно этого и хотят что бы народ не понял что они задумали в итоге. Да и простым подъем новый не станет так как слишком много но впереди и проблем соответственно. Но кто собрался и сидит самое главное на панике не прокатится и дождаться своего часа там легче будет. Так как даже сейчас уже тот кто брал по 16-18к в прибыли и можно даже сейчас фиксировать хотя бы часть если нет уверенности что дотерпишь.

Ну все ждут - кто-то в минусах кто-то как я вышел с депозитом полноценным и прочее пятое десятое, а вот уже кто я тоже уже отличия есть - кто-то уже закупился по 16к или по 20к и все в этом духе а кто-то как я еще возможно ждет просадки или не берет ибо ждал просадки и тд. т.п. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Да, я тоже заработаю на росте соланы много денег, так что очень хотелось бы, чтобы хотя бы в 5 раз она выросла. Матик тоже может вырасти до 3-х долларов. Но, нужно помнить, что все монеты зависят от биткоина, если биток вырастет, вырастут и все монеты на рынке, так что нужно ждать. Но не все умеют ждать, поэтому и зарабатывать тоже могут не все 🙂

Это зависит от стратегии которую трейдер выбрал, не все же являются долгосрочными держателями? Многим интересно часто торговать, покупать на день, неделю или месяц, а не на год)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2023 at 9:33 PM, Zheka said:

Да, я тоже заработаю на росте соланы много денег, так что очень хотелось бы, чтобы хотя бы в 5 раз она выросла. Матик тоже может вырасти до 3-х долларов. Но, нужно помнить, что все монеты зависят от биткоина, если биток вырастет, вырастут и все монеты на рынке, так что нужно ждать. Но не все умеют ждать, поэтому и зарабатывать тоже могут не все 🙂

Солана и в раз 20 вполне может вырасти во время следующего халвинга, когда и биток будет показывать бешеный рост и обновит максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, abobus said:

Солана и в раз 20 вполне может вырасти во время следующего халвинга, когда и биток будет показывать бешеный рост и обновит максимум

На счет халвинга в 20 раз, то я совсем не верю, уж после такого ослабления курса, то совсем не реально в такой стремительный рост. Посмотрим конечно каким будет рост, может и несколько иксов, то совсем реально. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 17:15, Nikita Izotov said:

20 процентов это еще по божески просто мне попадалась информация что в каких то странах там чуть ли не по 40% люди с зарплаты отдают для того что бы пользоваться медициной и иметь потом пенсию.

20-30 везде по разному нмного в странах Евросоюза но это факт там либо 20 либо 30 и все в этом духе, в Японии до 55 процентов налогообложение доходит по этому это еще сказки и там еще 10-12 часов рабочая смена или чето в этом духе, типо там не 8 часов а 12) По этому делайте выводы. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, benzotrav said:

20-30 везде по разному нмного в странах Евросоюза но это факт там либо 20 либо 30 и все в этом духе, в Японии до 55 процентов налогообложение доходит по этому это еще сказки и там еще 10-12 часов рабочая смена или чето в этом духе, типо там не 8 часов а 12) По этому делайте выводы. 

Вот только народ ментально готов к таким жестким условиям. А что касается наших людей, то я не уверен что у нас народ примет такой процент, уж как минимум обходить всеми возможными вариантами уплату налогов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 21:51, benzotrav said:

Ну это может быть теоритически в будущем что уже такие древние проверенные банки на уровне не чуть не меньше государственных по лояльности государственного строя могут вполне себе инвестировать или как-то коммуницировать с криптовалютами вполне себе, какой-то ведь французкий крупный банк это сделал еще летом. 

Криптовалюта это главный враг любого банка, так что вряд ли банки вкладываются в криптовалюту. Да и это же риски огромные, банки итак зарабатывают огромные деньги на процентах от кредитов. А в некоторых странах криптовалюта и вовсе запрещена, там уж точно банки не могут инвестировать в криптовалюту. Но в Украине криптовалюта легализована уже давно, банки могли бы начать вкладываться в криптовалюту :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 20:09, Vandox said:

Такая сумма 1230 сатоши-это ничтожная и малая сумма для каких-либо инвестиций.

Если вы знакомы с Бинанс, то знаете что средне головой процент по вкладам по биткоину составляет в среднем 1.5-3% в год максимум.

Так ведь человек писал не об инвестициях 1230 сатош.. Вы не правильно поняли..

Это ему в день на пассиве прилетает 1200 сатош.  Это какая сумма должна бить на бинансе чтобы с процентом 1.5 -3% получать 1200 сатош  в день ?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну все ждут - кто-то в минусах кто-то как я вышел с депозитом полноценным и прочее пятое десятое, а вот уже кто я тоже уже отличия есть - кто-то уже закупился по 16к или по 20к и все в этом духе а кто-то как я еще возможно ждет просадки или не берет ибо ждал просадки и тд. т.п. 

Но тут как всегда есть много мнений и все хотят своего вот и получается что рынок работает всегда кто то хочет купить кто то хочет продать. Да и есть те кто неждёт плюс 100-500% от депозита а рад тем же 5% вот и торгует на малой дистанции.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 16:04, benzotrav said:

Ну там тоже волатильность жесткая и постоянно на дно многих бреют, в целом так сейчас весь рынок криптовалюты думаю устроен и ничего никак с этим поделать увы нельзя, надеюсь 2023 год покажет обратную до 2022 года ситуацию и будет живой, пускай даже падающий но живой и волатильный) 

Да она высокая, но есть такие пары как Биток/Тизер и Биток/Рубли, которые дают норм проценты, а раньше вообще давали в 10 раз больше чем сейчас. А с ростом, да надеемся что так и будет, год конечно мы начали достаточно хорошо, а там может быть до конца года сможем увидеть некий мини булран чего конечно не хватает всему рынку криптовалют

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CryptoZ said:

Да она высокая, но есть такие пары как Биток/Тизер и Биток/Рубли, которые дают норм проценты, а раньше вообще давали в 10 раз больше чем сейчас. А с ростом, да надеемся что так и будет, год конечно мы начали достаточно хорошо, а там может быть до конца года сможем увидеть некий мини булран чего конечно не хватает всему рынку криптовалют

Может ближе к концу года такое и увидим. А вот сейчас, то я не вижу таких перспектив и даже ближе к середине года, то я не жду ни чего приятного, все же падение или коррекция точно будет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 07:53, CHAXLIK said:

Вы, могу уже сказать с точностью, останавливаться не собираетесь. Интересно как дела у @Miacaso, которая опасалась по поводу сертификата. Да, я, кстати, тоже опасался, но вчера еще докинул в стейкинг или как это назвать. С фриьитко, т.е с его фунтиками пока так и не решился. ТО ли продать то, что накапало за год, то ли докупить еще. Чуть не забыл. Пару дней назад зашел на бинанс, а он до 0.8 годовых ставку уронил. Держать там уже смысла нет.

Все по-прежнему - вывожу, а там будет видно. К слову, до конца марта все не выведу, но как минимум выйду в ноль. А там посмотрим - может докину еще, если все в порядке будет. Пока что все исправно работает, криптовин исправно платит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
×
×
  • Create New...