Криптовалюта под проценты - Page 1642 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 03.03.2023 at 08:09, mishtak12 said:

Скажите, а у вас есть на примете какие то проекты, что работают по принципу CryptoWin 

(инвестируешь, покупаешь их акции, они полгода отрабатывают при этом платят тебе каждый день)

И чтобы проект работал хоть год - два..

Потому что у меня один фиатный прикрыли, со второго хочу уже сам уйти а из криптовалютных самый такой  только криптовин.. 

(ну фрибиткоин я не счтитаю ... то немного другое)

На просторах интернета давно не встречал подобных проектов были конечно, но они не жили долго. Да на ум только наверное приходит фрибиткоин и подобные сайты с добычей и приумножением конкретно своих монет


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

И те кто этого понимают в будущем будет в большом выигрыше в отличии от тех кто считает наоборот и избегает рынок криптовалют на момент падений. И так поступают большинство, которые сами ещё в будущем будут поднимать рынок закупаясь Битком и альтой в 2-3 раза дороже чем сейчас 

Ну большая часть конечно подвергается общей панике, и начнинает сливать монеты  минус. За счет этого мы можем заработать, если понимаем, что дальше все-равно будет нормальный рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 11:07, CHAXLIK said:

В лучшем случае половину. Дожить до тех лет чтобы вернут  своё мало кто сможет. Работая на государство ни о каких инвестициях речь идти не будет. Надо самому, в обход всех препятствий, искать дополнительные возможности заработка. Да, у меня с выходными очень тяжко, но меня это не то что устраивает, а я сам выбрал такой образ жизни, т.к. надеяться надо лишь на себя и сегодняшние часы, проведенные с паяльником, можно считать инвестицией.

 У них там другая линейка мотивации и плюшки в целом порой работа на них куда выгоднее чем на всяких общепит предприятиях.В нашем случае конечно да,приходится сложнее зато посвободнее можем распоряжаться средствами.
 Так вы работаете на долгосрочную перспективу) откладываете чтобы потом как следует отдохнуть это хорошее вложение как по мне :D 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 16:10, adbitc0in said:

На счёт некастодиальных кошельков у меня двоякое мнение. Можно использовать для транзакций, но ни как для хранения. А если например кошельки предлагают процент, то это уже не кошелёк, и инвест проект. В общем лучше чем держать на ХК нету, а ещё лучше купить хотя бы самый простой аппаратник. 

Некастодиальные тем и хороши, что и позиционируют себя таковыми и являются, если код у них открытый. Тот же электрум, который можно установить практически на все системы, кроме надкушенного яблока, взломать не представляется возхможным, тем более если это мультиподписная версия. За аппаратники @mdv выступает, но мне, надеюсь, не придётся локти кусать, раз леджер или трезор не взял. 

On 02.03.2023 at 19:48, mishtak12 said:

Так вроде как на фрииткоине разрешено создавать два аккаунта с одного и того же айпи. 

(как бы для мужа и жены.. что в этом плохого?)

 А почему играть с огнем? Что я теряю? Если все выведу с первого а на второй ничего не закину ? А начну просто с нуля немного играть и собирать, фан токены покупать ... 

ПОдобное вроде бы надо очень основательно изучить, но и в таком случае, два разных аккаунта это  несколько иное и отличается от реферральных. Кстати, раз вопрос с фрибитко очень часто всплывает, считаете допустимым хранить там большие суммы или сотню-другую и никак не больше? Дело в том, что доход зависит не только от вращений, а еще и от величины самого депозита.

  • +3 2
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 03:47, Andrey39 said:

Правильно, верификацию лучше не проходить для того чтобы обменять свои деньги, это вообще не обязательно, но многие обменники уже ввели это, и их количество будет расти, и это очень плохо для всех нас. Я тоже коплю, в последний раз продавал криптовалюту год назад. Сейчас не время для продажи, сейчас наоборот нужно закупаться и хранить как можно дольше свою криптовалюту))

Поддерживаю вас сейчас вообще не время для продаж, а наоборот закупа как можно больше по мере возможности и не медлить с этим. По любому даже вложив в топы крипты можно будет гарантированно получить несколько иксов, а так с верификацией увы это да с каждым годом направление всё больше будет идти в сторону централизации с этими обязательными верификациями

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Да это хорошо, нет такого разброса и магнита, как Центральная Азия и Россия, как Канада и США - когда Канада и Центральная Азия пустует из-за магнита возле себя мощного, хотя и Россия не США но всеравно к себе по сравнению уровня жизни в ЦА тянет множество населения. А в Европе все максимально равно делают везде - зарплаты максимум отличаться будут в будущем на пару процнтов буквально, уже Чехия по уровню жизни догнала Италию) 

Сложно сказать как на самом деле в Европе я признаюсь там не бывал но понимаю что уровень жизни там лучше ,правда что мне не нравится так это очень высокие налоги которые там платят люди ,они наверное и с крипты там много дани платят в казну?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Ну большая часть конечно подвергается общей панике, и начнинает сливать монеты  минус. За счет этого мы можем заработать, если понимаем, что дальше все-равно будет нормальный рост. 

А паника, то это дело такое стихийное и когда кажется, что все контролируешь, а на деле совсем не так. Так, что нужно все смотреть здраво и не в коем случае не действовать на эмоциях, кто бы что не говорил со стороны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

В принципе, исходя из того, что крипта создавалась как средство для анонимных расчетов, ну или позиционируется таковой, некастодиальные кошельки являются, можно сказать, её продолжением. При их помощи можно вполне безопасно и хранить крипту и даже получать прибыль. Идеальный вариант, если не считать, что то, что лежит на кошельке, всё равно может соскамиться и ни о каких процентах уже и речи быть не может.

да именно так, надежность и анонимность, плюс свобода - основные принципы, а соскамиться могут многие монеты, надеюсь, что не все))) тут подстраховаться можно только в случае с битком, вероятность его скама, наверное наименьшая))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

ПОдобное вроде бы надо очень основательно изучить, но и в таком случае, два разных аккаунта это  несколько иное и отличается от реферральных. Кстати, раз вопрос с фрибитко очень часто всплывает, считаете допустимым хранить там большие суммы или сотню-другую и никак не больше? Дело в том, что доход зависит не только от вращений, а еще и от величины самого депозита.

Я считаю что не доверять  фрибиткоину  - нет причин.  Но все зависит от самой суммы хранения. Если очень большая  - то я ни одному проекту не доверяю.. 

 

Мне пока очень нравиться разгонять баланс и пассив на криповин.. 

На этой неделе я немного поленился , потому что заработал на CryptoWin всего лишь  5983 сатош.

214897636_05_03.2023CryptoWin5983.png.b49a36fa627c70c30e8dd399857fe635.png

 

Акций вроде достаточно... 119шт

И с них пассив мне капал по 833 сатоша в день.. 
получаеться 833 *7 = 5831... 

Если 5983 - 5831 (пассив) = 152.. 

Я на этой неделе почти не кликал кран ..  Вот и получилось что вместо 500-600 сатош

(именно такие суммы за неделю на кране кликал)

я заработал всего 152 сатоша на кране :  

130518472_05_03.2023CryptoWin152.png.e13cd660fccd03645557957fefde9d38.png

 

И вместо 1000 - 1500, я  вывел на этой неделе на FaucetPay всего 983 сатоша... 

1962663042_05_03.2023CryptoWin983.png.084c8683dcc0927bd2d3090a5895ec95.png

 

Но ничего.. Я подкупил еще 5 акций , теперь уже у меня их 124 

1153726625_05_03.2023CryptoWin5.thumb.png.4ffeec7bd29c8bab85571bd8a1cc2c97.png

 

И получиться что мне уже будет прилетать по 868 сатош в день )

А это уже 868*7 = 6076 на пассиве без крана )))

А если еще и на кране  накликаю 600 сатош то вообще )

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 07:49, mishtak12 said:

Ну и то хорошо. что крипта не просто лежит а работает. 1200 сатош на полном пассиве  - это уже не так и мало.. 

А сумма ежедневная стабильная или на бинансе есть " сложный процент" ? 

Бросто круто когда 1200.. спустя неделю  же 1215... потом 1230..  И тд и тп.

Процент капает каждый день на баланс в тех активов в которых держишь в  стейкинг, к примеру ставил саке и каждый день капает саке на баланс и можно его сразу продавать или копить ..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Поддерживаю вас сейчас вообще не время для продаж, а наоборот закупа как можно больше по мере возможности и не медлить с этим. По любому даже вложив в топы крипты можно будет гарантированно получить несколько иксов, а так с верификацией увы это да с каждым годом направление всё больше будет идти в сторону централизации с этими обязательными верификациями

Главное выбрать правильный топ актив. В прошлый раз относительно новые на тот момент проекты Solana, Avalance - показали более чем хороший рост. Вот сейчас, при следующем росте рынка будет примерно что-то такое же, ведь все циклично. Возможно что TON стрельнет, так как сам по себе проект топовый, вот только листинга не хватает на банане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 10:22, lemiel said:

Последние годы полтора вообще наверное также не вывожу ничего из криптовалюты всё стараюсь её приумножить максимально и пока вроде бы неплохо получается, вот когда биток пробьёт 100 к, можно будет частично вывести

Да сейчас только и надо делать что копить крипту по максимуму, а не как большинство вообще отходит от этой темы и потом возвращаться на момент булрана. А фиксировать можно уже будет и с новым ATH по малому до тех 100 к и дальше выше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 07:49, mishtak12 said:

Ну и то хорошо. что крипта не просто лежит а работает. 1200 сатош на полном пассиве  - это уже не так и мало.. 

А сумма ежедневная стабильная или на бинансе есть " сложный процент" ? 

Бросто круто когда 1200.. спустя неделю  же 1215... потом 1230..  И тд и тп.

Такая сумма 1230 сатоши-это ничтожная и малая сумма для каких-либо инвестиций.

Если вы знакомы с Бинанс, то знаете что средне головой процент по вкладам по биткоину составляет в среднем 1.5-3% в год максимум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Vandox said:

Такая сумма 1230 сатоши-это ничтожная и малая сумма для каких-либо инвестиций.

Если вы знакомы с Бинанс, то знаете что средне головой процент по вкладам по биткоину составляет в среднем 1.5-3% в год максимум.

Ну что же пусть сумма не такая большая, но как мне кажется, то все равно это лучше чем ни чего. Если переводить сумму в год, то уж не так плохо. Но на счет стейкинга, то все конечно зависит от суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Да сейчас только и надо делать что копить крипту по максимуму, а не как большинство вообще отходит от этой темы и потом возвращаться на момент булрана. А фиксировать можно уже будет и с новым ATH по малому до тех 100 к и дальше выше

Кстати я тоже не понимаю людей которые пытаются заработать только на хайпе, но теоретически закупаться то можно уже сегодня, дабы получить хороший профит после достаточно сильного роста криптовалюты, который скорее всего будет

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 02:54, benzotrav said:

Не правильно потому-что теперь Шотландия хочет выйти из Евросоюза а Северная Ирландия вовсе де-факто осталась там, ибо туда заезжаешь как член ЕС и проходишь без проверок и т.д как без границы, нет там границы короче - ты заезжаешь через эту Ирландию в Лондон потом и никто никак не докажет что ты сюда заехал токо щас - делаешь доки что ты тут уже был до брексита и получаешь вид на жительство) Также и выезжаешь и никто не узнает что ты выехал. Вот и дырень эта обходится им миллиарды баксов в год и куче иммигрантов новых. 

Надо было раньше мне об этом знать, ну да я своим паспортом доволен. Тот же банк Шотландии, который даёт немалые проценты в фиате, вряд-ли когда начнет проводить криптовалютные операции, т.к. проблем с этим может быть больше чем прибыли. Если государства не начнут страховать риски вкладчиков, то всё это будет в подвешенном состоянии.

On 04.03.2023 at 03:23, Dimon said:

Это тема с криптой под проценты очень заинтересовала, подскажите кто в курсе где можно получать проценты с крипты да ещё чтобы и надёжно было . 

Щедрее всех, из рабочих, фрибитко и криптовин. И те и другие неплохо дают, правда фрибитко видится гораздо более надёжным.

  • +2 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 03:46, Dimon said:

Надо понимать то что наше время ограничено и надо её использовать по максимуму,, для работы как можно меньше её выделять,, и инвестиций как раз самое то 

Согласен, мы всю жизнь зарабатываем и как только перестаём зарабатывать, сразу же начинает чахнуть и умирать. Так что инвестиции это неотъемлемая часть нашей жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 01:16, CHAXLIK said:

Некастодиальные тем и хороши, что и позиционируют себя таковыми и являются, если код у них открытый. Тот же электрум, который можно установить практически на все системы, кроме надкушенного яблока, взломать не представляется возхможным, тем более если это мультиподписная версия. За аппаратники @mdv выступает, но мне, надеюсь, не придётся локти кусать, раз леджер или трезор не взял. 

Электрум конечно ТОП и гарантирован безопасным хранением, если конечно соблюдать все правила. На сегодня ведь в основном крадут средства взламывая устройство удаленным доступом. Так что хранение ключей и сид фраз самое важное. 
Сегодня наверное нет проекта, который бы за хранение платил проценты и гарантировал безопасность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Согласен, мы всю жизнь зарабатываем и как только перестаём зарабатывать, сразу же начинает чахнуть и умирать. Так что инвестиции это неотъемлемая часть нашей жизни. 

На счет нашей жизни, то все понимают, что риски при инвестициях были и есть, я думаю что каждый понимает и отдает отчет этому. Я думаю кто не готов инвестировать и терять, то не стоит вступать в эту сферу вовсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 18:08, Nikita Izotov said:

Сложно сказать как на самом деле в Европе я признаюсь там не бывал но понимаю что уровень жизни там лучше ,правда что мне не нравится так это очень высокие налоги которые там платят люди ,они наверное и с крипты там много дани платят в казну?

Не сказал бы, везде в странах Евросоюза налог одинаковый на все и везде - 20 процентов от доходности, если вы как бизнесмен то 30 вроде и не зависит вид вашей деятельности, это увы в постсоветском пространстве еще от вида деятельности зависит размер налогов, а че откуда миф про миллионы процентов налога я хз, нет такого. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 13:07, H14LL said:

Главное выбрать правильный топ актив. В прошлый раз относительно новые на тот момент проекты Solana, Avalance - показали более чем хороший рост. Вот сейчас, при следующем росте рынка будет примерно что-то такое же, ведь все циклично. Возможно что TON стрельнет, так как сам по себе проект топовый, вот только листинга не хватает на банане.

На то время да, те монеты показали очень даже хороший рост, но сейчас они практически на дне находятся, ведь если солана раньше стоила 120 долларов, а аваланч 134 доллара, то сейчас первая стоит 20 долларов вроде, а вторая вообще 16. Так что многие уже потеряли на этих монетах кучу денег. Но, раз они так сильно упали, почему бы их и не купить по таким хорошим ценам :)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 15:14, CrazyPool said:

 У них там другая линейка мотивации и плюшки в целом порой работа на них куда выгоднее чем на всяких общепит предприятиях.В нашем случае конечно да,приходится сложнее зато посвободнее можем распоряжаться средствами.
 Так вы работаете на долгосрочную перспективу) откладываете чтобы потом как следует отдохнуть это хорошее вложение как по мне 😄

Мы можем и нашим временем распоряжаться свободнее, правда это по карану может ударить. Приходтся выбирать нечто среднее, чтобы и зарабатыватьможно было и отдыхать. Что касается процентов, то лучше фрибитко, да простят меня поклонники бинанса, я ничего, за всё время, не нашел. Да, есть некоторые проекты и криптовин один из них, но это, согласитесь, не тот уровень.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

На то время да, те монеты показали очень даже хороший рост, но сейчас они практически на дне находятся, ведь если солана раньше стоила 120 долларов, а аваланч 134 доллара, то сейчас первая стоит 20 долларов вроде, а вторая вообще 16. Так что многие уже потеряли на этих монетах кучу денег. Но, раз они так сильно упали, почему бы их и не купить по таким хорошим ценам :)

Не только эти монеты дали такой откат, но и многие другие. Биткоин тоже упал в 3 раза с того момента. Теперь рынок восстановится и мы опять увидим такие цены. Всё это будет, но не сразу, нужно ждать и следить за рынком. Главное быть точно уверенным в том, что это будет))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 13:01, Dimon said:

Процент капает каждый день на баланс в тех активов в которых держишь в  стейкинг, к примеру ставил саке и каждый день капает саке на баланс и можно его сразу продавать или копить ..

Не плохо так. Нет минималки на продажу? 

как например на йобит минимальный ордер 10к сатош

Давно на бинанс не заходил, нужно посмотреть что там нового по процентам и поискать где у меня там завалялись BNB аж на 5 долларов.. Может получится вывести )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 22:53, xdron said:

да именно так, надежность и анонимность, плюс свобода - основные принципы, а соскамиться могут многие монеты, надеюсь, что не все))) тут подстраховаться можно только в случае с битком, вероятность его скама, наверное наименьшая))

Всё потому, что ни имени ни фамилии его автора никто не знает, и рычагов воздействия, как таковых, на него не существует. Запретить, на той или иной территории, конечно, могут, но в союзе и бакс, как и остальные вылюты, был запрещен, но несмотря на это прекрасно себя чувствовал и сейчас мало что изменилось.

On 05.03.2023 at 12:13, mishtak12 said:

 

Я на этой неделе почти не кликал кран ..  Вот и получилось что вместо 500-600 сатош

(именно такие суммы за неделю на кране кликал)

я заработал всего 152 сатоша на кране :  

И вместо 1000 - 1500, я  вывел на этой неделе на FaucetPay всего 983 сатоша... 

Но ничего.. Я подкупил еще 5 акций , теперь уже у меня их 124 

И получиться что мне уже буде прилетать по 868 сатош в день )

А это уже 868*7 = 6076 на пассиве без крана )))

А если еще и на кране  накликаю 600 сатош то вообще )

Вы, могу уже сказать с точностью, останавливаться не собираетесь. Интересно как дела у @Miacaso, которая опасалась по поводу сертификата. Да, я, кстати, тоже опасался, но вчера еще докинул в стейкинг или как это назвать. С фриьитко, т.е с его фунтиками пока так и не решился. ТО ли продать то, что накапало за год, то ли докупить еще. Чуть не забыл. Пару дней назад зашел на бинанс, а он до 0.8 годовых ставку уронил. Держать там уже смысла нет.

  • +2 1
  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...