Заемы под залог крипты - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

Кажется это очень палевно в плане мошенничества,потому что ты переведешь на их адрес и все,вернуть ты не как не сможешь.Так что вообще не советую такие способы займа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире финансов все давно уже придумано, все схемы обкатаны, просто подаются под новым соусом. Если появляется очередная схема, лучше присмотреться, пусть она себя подтвердит, свою жизнеспособность на ком-то другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не брала займы и никому не советую. Если у вас есть крипта и вам нужны деньги я думаю проще эти монеты продать и решить свои проблемы чем брать в долг и попадать под жорнова коллекторов потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю лишним так рисковать, реально, просядет сильно и закроется лавочка.
Или отдали вы биток когда он по 9к а отдать надо будет когда он будет 50к
Если и рисковать и лезть, то тогда и доход ваш должен быть в этой монете. Иначе это большие риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, crow3ll said:

В криптовалюте лучше этим не заниматься, постоянные скачки то вверх то вниз, могут быть свидетелем, что в криптовалюту с займами лучше не влезать

Там кажется речь шла что кредит дают именно под залог криптомонет. Мне как раз этот момент не понятен зачем брать деньги в кредит под залог крипты тоесть тоже денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 14:33, Jokkol said:

Да, очень рискованно и опасно, это примерно как валютный кредиты, не знаешь как поведёт себя валюта, но хоть валюта может у пасть или подорожать не на большое количество пунктов, а вот крипта штука не предсказуемая.

Если имеешь в виду торговлю фиатом, то там то же есть большие риски, смотря какими лотом ты заходишь в ордер и какой у тебя баланс, может график упасть пунктов на 10-15 а у тебя просадка минус 1000$ /


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, deskuznetsov said:

Считаю лишним так рисковать, реально, просядет сильно и закроется лавочка.
Или отдали вы биток когда он по 9к а отдать надо будет когда он будет 50к
Если и рисковать и лезть, то тогда и доход ваш должен быть в этой монете. Иначе это большие риски.

Да и я соглашусь как по мне это очень рискованное дело, тем более с такими колебаниями курса действительно может выйти что потом и продав все имущество средств не хватит что бы отдать такой долг к примеру по курсу крипты которая может вырасти в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mendeleev17 said:

Мне интересно если ты взял по залог биток ценой 9 к,но когда станешь отдавать он будешь уже 12 ,то сколько нужно будет отдавать?9 или же 12?

 

Так наверняка у подобных контор свой курс ( завышенный и заниженный ) на обмен крипты в обе стороны. Взял к примеру 1000 $, оставил в залог биток ( по их курсу обмена на дату сделки ), возвращаешь 1000$+проценты, получаешь биток обратно ( по их курсу на дату сделки ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую вообще брать кредиты в любой валюте,вы ведь забираете у себя средства из следующей зарплаты или выплаты взяв кредит,а потом как обычно прийдется перезанимать у кого то что бы погасить.Слышал о подобных сервисах,причем есть годные которые дают под не большой процент,но пользоваться такими не буду и не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rozenff said:

Абсолютно с вами солидарен,если не можешь позволить купить себе монеты, то не нужно брать займы, лучше пойти на подработку куда-нибудь, поработать месяц и уже купить крипты.

Ну дело это на самом деле плевое, 8% такое себе, можно и рискнуть если есть опыт работы или большие знания в инвестировании и прочего, может же зайти, это тоже самое что спонсор для фирмы.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mendeleev17 said:

Тоже верно,думаю не выгодно это всё,разве что самой компании котороая даёт эти залогы,я бы назвал это ломбардом,но только  современным

Та конечно, это и есть ломбард, хотя нет, скорее микрофинансовая организация, где проценты заоблачные. Уж лучше тогда перевести часть битка в фиат, если срочно деньги нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем это?Лучше не связываться с этим,пока это не станет более менее популярно и не будут проверенные сервисы ,так большой шанс ,что тебя кинут

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nico28 said:

Если имеешь в виду торговлю фиатом, то там то же есть большие риски, смотря какими лотом ты заходишь в ордер и какой у тебя баланс, может график упасть пунктов на 10-15 а у тебя просадка минус 1000$ /

Ещё зависит от кредитного плеча, ну и конечно же от твоего начального капитала, я когда пробовал себя в торговли на валютных парах, начинал с депозита 10$, вроде приумножил немного, а в итоге всё равно всё потом слил и этот слив как раз произошёл в августе 2008 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю 1 раз о таком слышу если честно!) Может мошенники это не исключение ну и процент не такой уж и большой нужно же понимать когда берешь такие займы всё это легко но потом же нужно спустя время что бы был доход!) А кто-то писал что видел видео где парень брал всё отлично так это может быть потраченное видео ролик сейчас такое тоже популярно!) Если есть знания думаю не стоит брать что либо всё и сам сможешь спустя время!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда берёшь займ под крипту,ты не знаешь, сколько надо будет отдавать.Взял биткоин по 10к$, а он через год 20к$ ,хотя если курс упадёт ,то ты теоретически останешься в плюсе


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AndreyLovchenkov said:

Лично я считаю, что займы брать вообще не надо, а в виде криптовалюты уж точно, так как всё это только развивается и ещё не скоро станет нормальным, тем более это не официальные займы.

 

Так вроде бы не про заём в криптовалюте сказано, а про залог. Но сомневаюсь, что кто-то готов будет взять залог криптой. Это же ненадёжно, может упасть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал, что есть известные сайты, на которых люди сами друг другу дают взаймы в криптовалюте. Вот на них я бы стал брать кредит, они давно существуют!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 23:06, Sandore said:

Ну займы всё же будут опасны о них. Так как могут являться мошенниками. Лучше уж брать займ в простом банке, вместо каких-то контор по криптовалюте.

Вот согласен с вами, так как мошенников по заемам и так много, а тут ещё и в крипте, а значит если тебя кинут, то их уже не найти никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отдаю под займы биржевой токен FLX, биржи Felixo. Нет выгодных пар для торгов и самый лучший вариант отдать в займы. На скриншоте видно сколько я получил за день, 10 дней и текущий вклад.

Screenshot_33.thumb.png.0ad9d3c02d1c4b2a4ae5c3f4f5455542.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно идея интересная но , нужно продумать все пути роста валюты который берёшь , например ты возьмёшь валют на 100 баксов , а потом должен будешь 150 , в этом и подвох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎04‎.‎11‎.‎2019 at 16:57, fishbone said:

Есть проект, где люди могут залочить свои эфиры и получить кредит. И вот залоченных там эфиров на миллионы долларов. MKR, DAO.

Необходимо обязателно просмотреть эти проекты, если под залог крипты да еще и процентов 8, тогда можно смело брать деньги и крутить. так и крипта безопастности на время и прибыль можно извлечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще странное предложение. Ибо крипта такой сомнительный актив (у кого-то даже пассив). 
Интересно, как займодавцы вообще на этом зарабатывают, принимая во внимание "анонимность" обращения крипты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, AlexOnupko said:

Кинуть то может и не кинут, но вот вопрос под какой процент от стоимости они определяют залог, мне кажется что если сейчас биток 9к+ , стоит, то его такие конторы под залог возьмут где-то в раене 3-4к

Вообще не думаю, что это реально реализовать. Не. Гарантии, что биткоин не упадёт. Никто его в залог брать не захочет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, ostapb said:

Как по мне то займы брать вообще не надо, а в виде криптовалюты уж точно, так как всё это только развивается и ещё не скоро станет нормальным, тем более это не официальные займы.

Люди которые даже и занимают, то занимайте на нормальных сайтах. Пока их крайне мало, сам не знаю, не разу не пользовался. А то берёте под такой процент, что прям не могу. В банке мне кажется процентная ставка меньше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...