Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 71 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

Если посмотреть на рынок крипты, то в период кризиса вызванного коронавирус то мы увидим что рынок только рос и раскручивался. Поэтому да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 17:51, tvo9rarrivclipe said:

Сейчас коронавирус тоже есть, причём он в ещё больших масштабах, чем это всё было весной, но на криптовалюте это давно перестало как-то отображаться, да и в марте это всё же люди сами себе испортили курс. а не коронавирус.

Полностью согласен, люди просто испугались этого вируса, как будто начнётся апокалипсис. Поэтому многие в спешке продавали монету, думая что она вот вот обесценится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус оказал двойное влияние для криптовалют. Майнеры - понесли убытки, инвесторы - впоймали отличный шанс вложить свои деньги в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне каронавирус повлиял очень хорошо на крипту. В нее пришло очень много новых людей, которые начали заниматься торговлей и вообще как то двигаться в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал что криптовалюта тоже будет страдать изза коронавируса, но сейчас она чуствует же себя лучше всех, бизнесы страдают у всех потери а крипта идёт в рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Evgeny Horkov said:

По началу данная пандемия очень сильно повлияла на рынок криптовалют, из=за чего курс биткоина и прочих монет полетел вниз вместе со всем мировых рынком, потому как люди боялись дефицита продуктов и выходили из крипты

С чего вы взяли, что курс полетел вниз из за коронавируса? А курс не падал несколько лет назад? Мне кажется, что криптовалюта падает и растет стабильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fuuuultik said:

Я думал что криптовалюта тоже будет страдать изза коронавируса, но сейчас она чуствует же себя лучше всех, бизнесы страдают у всех потери а крипта идёт в рост

Самая патовая ситуация была, когда коронавирус только только появился и начались эти закрытия всех заведений и рабочих мест. Вот тогда крипта просела, но через пару месяцев восстановилась и начала рост продолжать. Сейчас же с той капитализацией что есть в крипте, я думаю никакой кризис будет не страшен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Evgeny Horkov said:

По началу данная пандемия очень сильно повлияла на рынок криптовалют, из=за чего курс биткоина и прочих монет полетел вниз вместе со всем мировых рынком, потому как люди боялись дефицита продуктов и выходили из крипты

Ну не знаю упала ли крипта из-за того что люди начали из нее выходить, или потому что киты ее уронили, но то что она восстановилась быстрее всех остальных - факт. И это показательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitlordester said:

Ну по событиям марта можно определенно точно сказать - корона плохо влияет на криптовалюту, очень плохо. Впрочем как и на экономику всех стран, почти все бизнесы и т.д.

Мне кажется, что пандемия вполне хорошо повлияла на крипту, курсы многих криптовалют очень сильно выросли в последнее время, также пришло очень много людей в эту сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не очень хорошо  , коронавирус негативно влияет на все сферы экономики и криптовалюта , а точнее цифровая экономика не исключение. Однако по моим наблюдением ущерб цифр экономики минимален по сравнению с другими экономиками

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 23:54, Bassaew said:

Нет никакого большенство или меньшенства!!! Обсолютно со всех сторон положительно. Пандемия заставила прийти в криптомир множество новых людей и крупных инвесторов которые терпели убытки в реальном секторе и искали спасения. В криптосообщество они его нашли,а их инвестиции дали небывалый толчее и весь теперешний хайп биткоина с этим ажиотажным спросом лучшее тому подтверждение.

Да вы полностью правы сейчас очень многие люди решили вложиться в биткойн даже у меня знакомый со своим делом решил половину своего банка вложить так как сейчас дела не очень хорошо шли о чем он не пожалел

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Evgeny Horkov said:

По началу данная пандемия очень сильно повлияла на рынок криптовалют, из=за чего курс биткоина и прочих монет полетел вниз вместе со всем мировых рынком, потому как люди боялись дефицита продуктов и выходили из крипты

Это точно. Никто не знал, что случится завтра и закупались самыми необходимыми продуктами, продавая свои крипто активы. Зато теперь стало понятно, что никуда  короновирус не денется и вечно сидеть на карантине не получится. Вот рынки вновь и вернулись на свои рельсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, katosh1 said:

Конечно, коронавирус внес значительный урон в различные сферы, на экономику многих стран тоже, но на криптовалюту только положительно. Вы только посмотрите, как вырост биткоин и какое количество людей поверили в него, а это уже о многом говорит.

Да много факторов сыграло, во-первых все ещё до короновируса прогнозировали 20к$ после халвинга в течение полугода, потом начался кризис в странах, в каких-то выплачивают крупные суммы из государства на поддержку населения, в каких-то ничего. Слышал что в США люди некоторые материальную помощь вкладывают в биток.Плюс как только полетел биток до 20к$, начался хайп невероятный, запросы в гугле достигли результатов 2017года, и все эти факторы, возможно ещё парочка, которых я не перечислил, привели биток к 40к$


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что карантин не произвел особого влияния на крипту. Максимум кому он мог навредить, так это майнерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, yungleshij said:

Я считаю, что карантин не произвел особого влияния на крипту. Максимум кому он мог навредить, так это майнерам.

Почему вы думаете что он не произвел никакого влияния на крипту? Вы почитайте что пишут другие люди и посмотрите как рынок поднялся во время карантина за все время, и увидите что карантин был полезным, и биткойн несколько раз поднимался в цене и ставил рекорды

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что вирус пошел на пользу, так как все сидели дома и искали какой-то заработок на дому и поэтому многое число людей начали ознакамливаться с криптомиром, и у крипты появилось больше вложений и увеличилась аудитория.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у людей при нармальной рабочей обстановки были средства для перелива в крипто активы с целью получения прибыли то у тех кто живёт в странах СНГ такого потенциала все меньше. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что вся эта суета положительно сказалась на курсе битка. вот к примеру совсем недавно он перевалил 39к$ но потом спустился обратно. Не могу сказать точно, но увидим что будет с курсом после того как вся эта суета с вирусом немного утихнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки корона хорошо повлияла на рынок криптовалют, ведь люди стали сидеть дома, и хотели заработать в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vova_kochergin said:

Полностью согласен, люди просто испугались этого вируса, как будто начнётся апокалипсис. Поэтому многие в спешке продавали монету, думая что она вот вот обесценится. 

Скорее люди продавали монету из-за того что боялись что им может не хватить денег на момент кризиса, а не того что она обесценится. С чего бы ей было обесцениться то вмиг? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что Коронавирус очень хорошо повлияет на рост курса криптовалюты в целом. Потому что много людей останутся без работы и будут искать способы добычи денег.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я рассматриваю этот вопрос С положительной стороны. Из этой стороны видно то что благодаря коронавирусу многие пользователи сети Интернет перешли на криптовалютный рынок

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что плохо. Например хозяин ресторана в момент карантина заработал меньше или вообще ничего не заработал и соответственно нет денег для вложения в крипту. Кто-то просто озабочен этим вирусом и нет времени на крипту. Кто-то не может выехать за границу для покупки нового асика. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Funny Bunny said:

Как по мне каронавирус повлиял очень хорошо на крипту. В нее пришло очень много новых людей, которые начали заниматься торговлей и вообще как то двигаться в этом деле.

Это произошло только через пол года, даже чуть больше, а до этого момента она переживала очень плохие времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Xracer0202 said:

Это произошло только через пол года, даже чуть больше, а до этого момента она переживала очень плохие времена.

Ну не такие уж и плохие времена били для тех же новых вкладчиков, так как появилась очень хорошая возможность для вложения своих средств. Да и не пол года, а всего пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...