Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

Когда епидемия только началась, многие начали изучать криптовалюту тем самым немного пробустив курс. Но сейчас всё стабилизировалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно для криптовалюты хорошо, многие взялись за ум и начали думать о том, как сохранить свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что коронавирус и не хорош, и не плохо для криптовалюты. Всë-таки этот год показал нам, что они никак не влияет друг на друга. Биткоин в течение года падал и рос в своëм темпе, а сейчас так вообще с каждым днëм побивает новый рекорд, не смотря на всë ещë оставшуюся коронавирусную обстановку

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crytoimaloi said:

Когда епидемия только началась, многие начали изучать криптовалюту тем самым немного пробустив курс. Но сейчас всё стабилизировалось.

А до этого же я помню резкий спад был,из за новости про карантина,и только потом рост.

 

24 minutes ago, Alexicution said:

Я думаю, что коронавирус и не хорош, и не плохо для криптовалюты. Всë-таки этот год показал нам, что они никак не влияет друг на друга. Биткоин в течение года падал и рос в своëм темпе, а сейчас так вообще с каждым днëм побивает новый рекорд, не смотря на всë ещë оставшуюся коронавирусную обстановку

Ну пожалуй люди уже перестали паниковать,и начали уже понимать что скоро будет возможно кризис,и что бы сохранить деньги,надо инвестировать в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, davanaifermer002 said:

Но во время самого пика новостей о короне цена очень сильно упала. Но соглашусь что максимально быстро востановился.

Ну упала и упала, это на оборот дало возможность инвесторам закупиться на дне, а вообще цена сейчас максимально высокая у биткоина и пока причин для того чтобы рынок обвалился нет, так что влияние вируса почти не заметно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrei65432 said:

А вот нет - зачем вы по такому курсу вообще в доллар полезли если в итоге всё равно в рублях выводите. Надо было просто курс смотреть по доллару а фиксироваться в рублях. Да и корона уже так не обвалит ни фиат, ни криптовалюты.

да вот я уже тоже это понимаю и надеюсь что может цены на нефть рухнут и рубль потащат за собой или санкции от сша новые. надо выходить с доллара с минимальными потерями теперь. вообще я доллар на долгосрок купила на пару лет и ожидала что под 100р за пару лет рост будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kasta said:

Именно для криптовалюты хорошо, многие взялись за ум и начали думать о том, как сохранить свои средства.

У большинства хранить то нечего а пришли именно за заработком в крипту а не инвестировать и это совсем разные вещи 🙂

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alexey1982sd said:

Как вы видите корона действует на фиат негативно, в итогге часть этих средств просто начали заливать в новые активы, в том числе и криптовалюты и была только короткая свеча просадки у Биткоина и дальнейший рост. Так что на крипту позитивно влияет.

да этот коронавирус практически никак не повлиял на биткоин а вот фиат очень сильно пострадал и экономика стран. а биток все ростет и ростет при коронавирусе ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavoliteOS said:

Да действительно во много мир адаптировался, но коронавирус во первых сейчас еще больше обороты набирает, даже с Великобританией сегодня закрыли границы, и еще даже не пришел кризис, который будет из-за короны

Ну да. Там ведь ещё новый вид заболевания выявили, вы видели это? Видимо, всё будет набирать всё более серьёзные последствия, поэтому всё же локдаун, который сильно повлиял на цены всего в марте, может повториться и в 2021 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

да вот я уже тоже это понимаю и надеюсь что может цены на нефть рухнут и рубль потащат за собой или санкции от сша новые. надо выходить с доллара с минимальными потерями теперь. вообще я доллар на долгосрок купила на пару лет и ожидала что под 100р за пару лет рост будет

Может хватит уже подрывать экономику страны - вы в какой стране вообще живете, проще вам с долларами в Америку переехать. Вот из за вас и таких же как вы в России плохо и живем, чиновники тоже доллар любят - разваливаете страну)) корона точно уже вряд ли негативно повлияет на курс криптовалют я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, E1ementrx6 said:

Это не так работает, что биткоин сначала просто падает, потом просто растет, везде есть какие то причины, например очень много компаний инвестировали в биткоин, за счет чего он вырос

Я прекрасно это понимаю. Я хотел донести то, что начало роста дали те люди, которые додумались закупать его первыми, потому что цена реально показала очень сильный и резкий спад. 

Биткоин это та монета, которая никогда в один миг не обесценится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс в том что она стала более популярна во время пандемии, ведь многие ушли на удалёнку, соответсвенно времени появилось побольше да и зарабатывать деньги люди хотели всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 00:10, andriilog said:

Как и у любых событий у пандемии есть две стороны. Лично для меня как майнера немного упала сложность ибо некоторые компании Азии временно приостановили свои работы по добыче монет. Что думаете Вы?

Я могу судить лишь по графику. Сейчас идет пандемия, но биткоину это дает лишь подпитки, такая вот ситуация которая сложилась. Очень исторический момент который затронул весь мир и мы видим что в очень даже положительную сторону сыграли объстоятельства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 13:31, Stalk1746 said:

Думаю что да, люди сидят целыми днями дома ищут как заработать, многие думают что на крипте можно быстро разбогатеть, тем самым повышая спрос на нее.

Ну криптовалюта тоже конечно требует определенных усилий.Читаю форум и люди которые давно порой зарабатывают не так много,и так же встречаю тех кто недавно только пришел и уже срубил куче денег.Но в любом случаи они и есть пользователи криптовалюты и конечно повышают спрос,но смотря что они делают.Например те кто играет в дайс,как они могут повышать спрос ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 11:21, Yriyst said:

 

Вы что пишите через пост и по сути сами себе противоречите, то влияет , то не влияет, определитесь уже.

А что вас смущает? В первом посте я написал "повлияЛ", это прошедшее время. Имелось ввиду именно положение рынка в марте. Корона наделала дел на рынке знатно, что видно на графике. А потом же, я сказал что вряд-ли полияЕТ, это уже будущее время.

То есть корона оставила след, но сейчас уже не думаю, что сможет повторить.

Во втором же посте я пишу, что из вытекающей просадки последовал рост. 

 

Не пойму, что вам не нравится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие на пандемии сидят дома , отсюда как я считаю куда положительнее играет роль корона для рынка , да и экономике не сладко достается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за всех ограничений люди стали больше проводить времени в интернете. Покупки онлайн , доставка домой всё это здорово но требует денег , поэтому естественно люди стали искать способ заработка в интернете. А криптовалюты дают возможность заработать вот и приходят всё новые пользователи, даже те кто раньше в силу каких то причин об этом виде заработка не знал.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю однозначно ответить нельзя потому что по началу она плохо влияла но зато потом монеты вверх полетели начали создаваться и обновляться некоторые проекты можно сказать что положительного влияния было намного больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю корона сыграет свою роль во всех аспектах жизни человека, в том числе и в крипте. Предполагаю из-за различных локдаунов большая часть человечества в крипту не пойдут из-за отсутствия свободных денег, а всякие инвест дома наоборот захолдят в битке часть своих фондов. И потом будет получать с этого прибыль, когда люди поймут, что биток таки уже по 100 т.долл. Долгосрочные вложения, они такие 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sellyavi said:

Я могу судить лишь по графику. Сейчас идет пандемия, но биткоину это дает лишь подпитки, такая вот ситуация которая сложилась. Очень исторический момент который затронул весь мир и мы видим что в очень даже положительную сторону сыграли объстоятельства.

Тогда уже по объемам смотреть нужно, в какой момент объемы сильно увеличивались, и уже потом пытаться прицепить их рост к какому то определенному событию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 09:22, crocodil said:

Ну вроде как говорилось о влиянии второй волны Ковида на криптоторговлю, но мне тоже кажется это маловероятно. Только вот вирус мутирует и неизвестно как это скажется в дальнейшем. 

Да народ видел ситуацию в марте и уже знает как поведет себя крипто рынок, да и устал народ просто, нет уже той панической атаки. Поэтому и такого массового и крупного слива уже тоже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус для криптовалюты, для многих инвесторов и бедных стал ключом к спасению от инфляции. Сейчас в крипту снова многие поверили, поэтому ближайшее время будет рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2020 at 13:28, Egorious said:

Те кто майнили давно, я думаю вряд ли паниковали, так как понимали что такой период рано или поздно пройдёт, тем самым сейчас сняли сливки.

Ну у кого опыта хватило и терпение не слить,то да,но обычно майнеры сразу сливают монеты я так думал,может не прав.Новички в майнинге точно перепугались при таком обвале до 3-4к за биток а за битком как известно все монеты идут 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же хорошо, люди сидя на карантине ищут способ заработать дистанционно, приходят к биткоину, а в следствии этого курс на него растет, всем на руку, все заработали

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomagnat said:

Любая новость так или иначе влияет на криптовалюту, коронавирус не исключения. Многие сейчас несут убытки, а многие зарабатывают на этом. Как по мне то корона перенесла нас на пару лет вперёд, что касается технологий, к этому мы бы пришли только через пару лет. 

Коронавирус ожидаемо дал толчок децентрализации,  крипта без относительного контроля,  приняла к себе множество пользователей,  и соответственно на этом фоне развивается и очень хорошо )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...