Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

13 hours ago, karinka4362 said:

я ожидаю падение рубля в марте апреле 21 года тогда доллар должен вырасти. нефть должна упасть в цене и акции активы компаний. так что еще и третья волна короны должна помочь рублю опуститься 

Я вот если честно не хочу чтобы ваши прогнозы сбылись и вообще не понимаю зачем вы в бумажный доллар вышли, прямо как старшее поколение - быстрей бы под подушку)) ну а корона уже так не продавит курс как это было в марте этого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю почему, но думаю, что люди сидят дома, работают, переводят, торгуют, зарабатывают, делать что-то и именно поэтому курс будет немного расти и никак пандемия не сможет этому помешать с другой стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DOBRYAK66 said:

Мне кажется такой показатель прироста пользователей в криптовалюте в 2020 году во многом заслуга этого страшного вируса. Люди начали искать альтернативу и они её нашли на этом рынке. 

Ну а как они повлияли после своего прихода в крипту на рынок? Тут и так понятно что у людей кризис, многие кто пришли - пришли без денег и на курсы валют повлияли незначительно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alexey1982sd said:

Я вот если честно не хочу чтобы ваши прогнозы сбылись и вообще не понимаю зачем вы в бумажный доллар вышли, прямо как старшее поколение - быстрей бы под подушку)) ну а корона уже так не продавит курс как это было в марте этого года.

сама не знаю зачем в бакс пошла. вроде кто то из знакомых сказал что рубль деноминируют и поэтому чтоб не потерять надо в валюту рубли перевести. вот я дурочка и повелась. теперь жалею конечно и жду момента для выхода с бакса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего одно и тоже. С одной стороны был приток людей из-за свободного времени. с другой стороны из-за короны в начале был сильный упадок цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

сама не знаю зачем в бакс пошла. вроде кто то из знакомых сказал что рубль деноминируют и поэтому чтоб не потерять надо в валюту рубли перевести. вот я дурочка и повелась. теперь жалею конечно и жду момента для выхода с бакса

в валюту - не обязательно бумажную выходить, с ней работать сложнее - в магазине не расплатитесь, могли также и на бирже доллары держать, как это и делают)) ну теперь только ждите, что могу сказать. А с вот по поводу крипты: сейчас на кризис уже никто внимания не обращает, в Биткоин заходят крупные игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Crypto_pro said:

я думаю что конечное влияние коронавируса на крипту мы ещё не увидели так как нам ещё 3ю волну придумали и уже запланировали когда она будет а потом ещё недавно увидел что в Британии новый штамм который можно назвать ковид2.0 какой нибудь как говорится это был только трейлер премьера во всех кинотеатрах будет в 21м году 

На самом деле интересно за всем этим смотреть, когда тебя ограничения кроме каких то условных масочных режимов не касаются, не думаю что и так называемая 3 волна ковида как то повлияет на крипту, люди в некоторых странах хоть и получили какие то компенсации от правительства, но вряд ли хоть кто то эти деньги в крипту инвестирует, соответственно и курсы не из-за этого будут расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

данный период хорош для крипты так в другие сферы зависят от экономики эта сфера нет,так же мы видим что люди работают дома  .следовательно берегут свое здоровье ,а так же зарабывают деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, StEx said:

На самом деле интересно за всем этим смотреть, когда тебя ограничения кроме каких то условных масочных режимов не касаются, не думаю что и так называемая 3 волна ковида как то повлияет на крипту, люди в некоторых странах хоть и получили какие то компенсации от правительства, но вряд ли хоть кто то эти деньги в крипту инвестирует, соответственно и курсы не из-за этого будут расти.

Почему же я мне кажется помощь которую государство выделило во время карантина частично пошла и на покупку криптовалюты.И кто ее купил тогда сколько иксов смог сделать сейчас, крипта выросла раз в пять .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну учитывая то что сейчас биток дошел до двух лямов, так что наверное можно сказать что вирус не влияет на рост крипты, вроде плохой год вышел многие говорят, а биток так-то побил рекорды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 04:42, LexsusAlex said:

Как по мне,то на криптовалюту положительно влияют любые события,в том числе и негативные, которые дают ей продвигаться вперёд по ценовому графику особенно если эти события связанны с экономикой и политикой. В данном случае пандемия коронавируса напрямую связывают с изменением новостей в области экономики, здоровья и медицины.

Негативные новости,это как понять,негативные по миру,или негативные насчет биткоина.А были ли новости именно адресованные биткоину,из за которых например были обвалы?Ну я к тому,что обычно какие минусы биткоина говорят,чтобы принизить его?Я только про пузырь слышал,но особо никто и не сливал после подобных новостей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Krosh2020 said:

можно сказать так что во время пандемий было очень и очень хорошаы возможность закупится криптой и держать ее несколько месяцов так как показал на деле график это очень профитна , и дает огромные иксы так что если и вирус повлиял то в лучшим случай

Вирус ковид 19 повлиял не только на курсы криптовалют, в том числе на просадку в марте и дикий рост Биткоина сейчас. Также пандемия повлияла на приход новых людей на рынок. Ведь в условиях "оставайся дома" многие искали альтернативные способы удаленного заработка. И рынок криптовалют в этом им очень помог. Таким образом в этом году получился хороший приток новых людей на рынок криптовалют. Что безусловно скажется на его развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, marg1nal said:

Ну учитывая то что сейчас биток дошел до двух лямов, так что наверное можно сказать что вирус не влияет на рост крипты, вроде плохой год вышел многие говорят, а биток так-то побил рекорды

Кто говорит, что год плохой вышел?) 
Мне кажется, что коронавирус хорошо повлиял на криптовалюту в целом. Цены выросли, много людей пришло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В марте, во время первой волны коронавируса, конечно для всей экономики и для крипты в том числе, это был настоящий шок, нокдаун, вон как просел тогда биткоин, ниже 5 тысяч долларов. Конечно, все испугались, нестандартная ситуация для новейшей истории, закрытие границ, локдауны, люди растерялись, что делать со своими активами, наступил кризис. Ко второй же волне все успокоилось, уже приспособились к современным условиям, теперь наоборот активно вкладывают в криптовалюту, так как не чувствуют уверенность в национальной валюте. Доверяют больше биткоину, его курс очень растет, обновляет максимум, так что получается, что пандемия очень хорошо на него повлияла 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Aang said:

Кто говорит, что год плохой вышел?) 
Мне кажется, что коронавирус хорошо повлиял на криптовалюту в целом. Цены выросли, много людей пришло. 

а мне кажется что  в корнавирусе для крипты больше плохого, чем хорошего, да и цена на биткоин выросла восе не из за коронавируса, а из за того, что штаты напечатали много лишних долларов, вот крупный капитал и начал скупать криптовалюту, что бы как то спасти свои деньги от инфляции, и если бы не коронавирус то глядя на такой рост, в крипту пришло бы намного больше мелких и средних инвесторов, но сидя на карантине у людей лишних денег заметно поубавилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, JVAVII52 said:

Как по мне, то для крипто рынка такой всплеск был не хорошо и не плохо, так как пришло много новых пользователей, что безусловно хорошо, но в то же время много неумелых рук которых часто разводили мошенники, + частые просадки по курсам, но на развитие самого крипто бизнеса возможно это хорошо повлияло в итоге.

Ну я считаю это уже конкретно их проблемы, что их обманывали на деньги, и кидали. И всё-таки они должны были понимать, что в сети нужно быть осторожным с такими людьми, и напороться на мошенников легче простого, в остальном были наверно только одни плюсы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, InspectorCrypto said:

В марте, во время первой волны коронавируса, конечно для всей экономики и для крипты в том числе, это был настоящий шок, нокдаун, вон как просел тогда биткоин, ниже 5 тысяч долларов. Конечно, все испугались, нестандартная ситуация для новейшей истории, закрытие границ, локдауны, люди растерялись, что делать со своими активами, наступил кризис. Ко второй же волне все успокоилось, уже приспособились к современным условиям, теперь наоборот активно вкладывают в криптовалюту, так как не чувствуют уверенность в национальной валюте. Доверяют больше биткоину, его курс очень растет, обновляет максимум, так что получается, что пандемия очень хорошо на него повлияла 

Ну да проблемы были определенно но кто может знать сколько бы это продлилось?как мне кажется криптовалюта не всегда такая хорошая и проблемы при работе так же могут быть большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне в конечном счете вышло все довольно таки положительно для крипто рынка , потому что мы увидели просто большой рост цен и популяризацию криптовалют из аз того что многие сидели дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aang said:

Кто говорит, что год плохой вышел?) 
Мне кажется, что коронавирус хорошо повлиял на криптовалюту в целом. Цены выросли, много людей пришло. 

Согласен именно коронавирус помог многим люядм вообще узнать про криптовалюту,так как сидя дома на изоляции люди начинают больше читать и изучать что то новое дабы смочь хоть как то зарабатывать пока сидят дома,так что да этот год дал наоборот толчок крипте


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,думаю коронавирус хорошо повлиял на крипту,так как перестали работать мануфактурные предприятия и другие рабочие сферы,и люди начали искать заработок в интернете и столкнулись с криптовалютой,для неё это много новых пользователей и обитателей на рынке,стало больше инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что если так посмотреть то можно сказать то что короновирус довольно таки хорошо сказался , на росте криптовалюты, потому что многие в то время узнали о крипте и так же мы видим все еще рост битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 18:20, EnPieX said:

Смотря для какой крипты. Некоторые альткоины в следствие с кризисом обесценились , а популярные токены , такие как биток, получили отличный шанс для рывка наверх. Поэтому тут для всех по-разному. 

Согласен полностью с вашим высказыванием. Для известных криптовалют я так понимаю, получился хороший рывок, потому что люди начали вкладываться в них в больших объемах, так как в национальных валютах появилось разочарование.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aang said:

Кто говорит, что год плохой вышел?) 
Мне кажется, что коронавирус хорошо повлиял на криптовалюту в целом. Цены выросли, много людей пришло. 

Но насчёт много ли людей пришло в корону именно в крипту сомнительно конечно, даже не смотря на тот рост который щас происходят, основные инвестора всё равно фонды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее хорошо, чем плохо. В то время как обычная экономика постепенно падала вниз, криптовалюта чувствовала себя довольно уверенно, где-то немного проседала, где-то апнулась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крипты корона показалась с хорошей стороны, так как многие частные предприятия весной закрылись, а предпринимателям зарабатывать где-то надо вот они вероятнее всего ушли в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...