Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

Ну судя по курсам криптовалют, то пандемия повлияла отрицательно. Но с другой стороны есть и свои плюсы, как уже написано в посте. Она привлекла новых людей, поэтому сейчас криптовалюты устанавливают новые рекорды.

Edited by dank1337

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказалось, что пандемия коронавируса пошла на пользу криптовалюте, так как намного больше людей стали сидеть в онлайне и узнали о криптовалюте. А также американцы инвестировали в нее материальную помощь.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 2r1u4s said:

Мне кажется, что криптовалюте вообще всё равно на коронавирус... Даже наоборот, из-за карантина по всему миру добавилось очень много пользователей которые пошли в мир крипты! Таким образом крипта пользуется огромным спросом и это для неё очень даже хорошо)

Откуда у вас такая уверенность что добавилось очень много пользователей криптой? То что биткоин растет в этом году в цене никак не говорит о том что появилось много пользователей и тем более не говорит о том что вся крипта становится популярнее. Альты до сих пор не восстановились и наверное уже не восстановятся до уровней конца 2017 года. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fridrix21 said:

Оказалось, что пандемия коронавируса пошла на пользу криптовалюте, так как намного больше людей стали сидеть в онлайне и узнали о криптовалюте. А также американцы инвестировали в нее материальную помощь.

Согласен с тобой что если так посмотреть то в общем и целом это пошло на пользу, потому что если посмотреть то крипта дала большой рост и многие смогли заработать на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dank1337 said:

Ну судя по курсам криптовалют, то пандемия повлияла отрицательно. Но с другой стороны есть и свои плюсы, как уже написано в посте. Она привлекла новых людей, поэтому сейчас криптовалюты устанавливают новые рекорды.

Ну вообще как раз наоборот судя по курсе, можно сказать что она повлияла положительно, новых пользователей очень много, так же если посмотреть то и биток побил все свои рекорды и вообще много монет на подъеме были 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю любое кризисное состояние хорошо сказывается на крипторынках. Можно убедиться в этом посмотрев на графики кризисных периодов. Именно в эти моменты спрос на крипту сильно возрастал и причём очень прилично. Можно даже вывести определённую закономерность и на этом зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать в узком смысле , то на личном примере могу сказать , что во время пандемии я больше начала интересоваться темой крипты. Пробовала новые способы заработка, и в данном вопросе мне кажется что для криптовалюты это очень даже выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вирус абсолютно нейтрален для крипты,возможно из за него у людей стало больше времени ,соответственно и на изучение и внедрения в тему крипты, по этому спрос на крипту немного растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BUSHAGE said:

Я думаю вирус абсолютно нейтрален для крипты,возможно из за него у людей стало больше времени ,соответственно и на изучение и внедрения в тему крипты, по этому спрос на крипту немного растет.

Ну вообще он сказался очень даже положительно если так посмотреть, стало больше людей как ты и сказал, так же крипта получила большой рост после кризиса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта же сама по себе не существует. Многое её поведение зависит от поведения людей Если человек обеспокоен более важными проблемами, такими которые касаются здоровья и жизни, то ему естественно не до денег а вернее не до инвестиций.

Из этого следует что в текущем состоянии многие финансовые рынки, и криптовалютные в том числе, сейчас переживают далеко не самые золотые времена, так как могли бы без коронавируса.

Поэтому считаю что пандемия больше негативно влияет на мир в целом и на крипту в частности.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, BUSHAGE said:

Я думаю вирус абсолютно нейтрален для крипты,возможно из за него у людей стало больше времени ,соответственно и на изучение и внедрения в тему крипты, по этому спрос на крипту немного растет.

Ну вообще думаю что он сказался больше положительно, нежели остался нейтрален, сейчас видно по курсу многих мнет что он сказался хорошо, а так же биток побил свои рекорды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал, что есть однозначно мнение. Короновирус может вызвать кризис на Крипто рынке, что он уже и делал. Хотя я до конца не понял, что это было. Случилось, это примерно больше полу года назад или около этого. Рынок очень сильно просел, но всё поправилась за пару недель. На кризисе люди не плохо зарабатывают. Многие даже его ждут. Понятно, что кризис, это всегда плохо для большенства людей, но можно на этом и зарабатывать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про сейчас то скорее всего особо не как и не влияет. Но вот в начале эпидемии и всго этого, так же когда еше был пик конечно же были и просадки так и взлеты. Сейчас более или мне все устаканилось и вроде как курс стал прежним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ivushkin said:

Ну вообще думаю что он сказался больше положительно, нежели остался нейтрален, сейчас видно по курсу многих мнет что он сказался хорошо, а так же биток побил свои рекорды

Согласитесь как то это все таки выглядит странно. из-за пандемии вроде как экономика всего мира замерла. Эти все перекрытия границ, закрытия на карантин предприятий. А крипта прет вверх и ей какой то коронавирус нипочем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исключительно хорошо. Коронавирус привел на рынок невиданный с давних времён кризис, что вызвал очень больше экономические проблемы и падение фиата относительно не пострадавшей единицы валюты-крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, r12844nt8 said:

Согласитесь как то это все таки выглядит странно. из-за пандемии вроде как экономика всего мира замерла. Эти все перекрытия границ, закрытия на карантин предприятий. А крипта прет вверх и ей какой то коронавирус нипочем.

Людей больше стало вкладываться в криптовалюту, надеясь улучшить свое финансовое положение. Вот и пошла она вверх. Так что, думаю, для крипты корона была только в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mihail1234 said:

Я бы не сказал, что есть однозначно мнение. Короновирус может вызвать кризис на Крипто рынке, что он уже и делал. Хотя я до конца не понял, что это было. Случилось, это примерно больше полу года назад или около этого. Рынок очень сильно просел, но всё поправилась за пару недель. На кризисе люди не плохо зарабатывают. Многие даже его ждут. Понятно, что кризис, это всегда плохо для большенства людей, но можно на этом и зарабатывать) 

Ну это скорее всего очень малый процент, который именно ждет кризис именно для заработка, для тех кто потерял  работы, так уж точно ищут возможность где-то заработать и этот фактор думаю может не так уж и сильно но дал толчок для роста, ведь многие сидят дома и запросов в интернете как заработать стало  больше, тем самым и многие начали изучать и инвестировать в крипту.

Edited by Liliriko

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то коронавирус скорее хорошо для криптовалюты чем плохо, так как люди сидели дома и пытались как-то заработать, а тут как раз крипта дает такую возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Ilnara said:

Людей больше стало вкладываться в криптовалюту, надеясь улучшить свое финансовое положение. Вот и пошла она вверх. Так что, думаю, для крипты корона была только в плюс.

Получается, если это продолжится, то биткоин может еще выше пойти что ли. просто он как то резко взлетел за месяц где то. Не думаю что все инвесторы в один месяц сбежались. Может вход кладчиков еще впереди, а это для них цену приготовили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 2r1u4s said:

Мне кажется, что криптовалюте вообще всё равно на коронавирус... Даже наоборот, из-за карантина по всему миру добавилось очень много пользователей которые пошли в мир крипты! Таким образом крипта пользуется огромным спросом и это для неё очень даже хорошо)

Ну не ровно, ему, ты прав, крипта во время пандемии подросла но и некоторые проекты застопарелись и за проблем в разработке из за пандемии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну при первой волне крипта была не готова к такому и цены на нее просели, но ка к по мне, карантин только в пользу криптовалюте, так как появляется много новых пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, criptoss said:

Как по мне, то коронавирус скорее хорошо для криптовалюты чем плохо, так как люди сидели дома и пытались как-то заработать, а тут как раз крипта дает такую возможность

Короновирус хорош только в том случае, потому что люди сидят дома вот и начали изучать рынок. из-за нечего делать. А не из-за того чтобы сохранить свои деньиг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Повлиял и это чувствуется. Я возьму в пример битокин. По началу распространения эпидемии все начали его активно продавать и как следствие - он упал и упал сильно - это случилось из за того что одни люди испугались что приближается конец света и что конец биржам и криптовалютам и тд, а другие попросту увидели большое его (BTC) падение и подумали что биток уже упадёт навсегда, поэтому начали продавать себе в убыток что вообще не оставаться нисчем. Потом, когда началась вторая волна, все поняли какую глупость они совершили и начали всё скупать обратно и жить преждней жизнью. Так как до многих дошло что эта эпидемия обычный кризис, а в кризис что люди делают? Правильно вкладывают средства в более уверенные на рынки участников (доллар,биткоин,золото и другие ходовые крипто/фиатные/драгоценные металы). И что мы сейчас видим биткоин стоит почти 20000$, всё из за того что люди в него активно вкладываются, как и доллар и другое. Так что эпидемия повлияла с хорошей стороны на крипторынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, whoisyou? said:

Мне кажется коронавирус очень положительно влияет на рост криптовалюты , потому что люди ищут альтернативные способы заработка 

Сейчас можно сказать спустя 9 месяцев, что да, но в начале года всё было иначе, да и не совсем понятно, в коронавирусе вообще ли в этом дело или какие то другие факторы повлияли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо понимать что тут как и плюс, так и минус для крипты и для фонды в целом. Коронавирус обрушил рынки значительно, но и позволил закупиться акциями и криптой инвесторам, выровняв как можно быстрее рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...