Виртуальные карты - Page 77 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

13 hours ago, saran4a_921 said:

Ну с такой функцией я посоветовал бы Киви и Яндекс деньги,достаточно удобно на них использовать

Ну сейчас это наверное одни из самых топовых и годных виртуальных карт с бонусами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ahaztuta said:

Да таких сервисов с виртуальными картами, котоые реально годные, всего два. Это киви и яндекс деньги. Сам использую киви, потому что он более симпатичен для меня

Видно вы не интересовались данной тематикой. Виртуальную карту вам любой банк сейчас выдаст за пару минут. Так что полно предложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, terula15 said:

saran4a_921, я бы не советовал использовать яндекс, ведь там требуется kys, что для многих не подойдёт, именно по этой причине я не использую яндекс деньги

Что ЯндексДеньги, что киви можно использовать без верификации данных. У вас просто будут лимиты на переводы. Так же если вы не пройдете кус, то вам придется покупать виртуальную карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю зачем виртуальная карта, когда можно просто перевести на номер счёта. Из виртуальных карты знаю хорошую карту от QIWI для перевода фиата. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Niwea2000 said:

Я тоже ни разу не слышал, вот сегодня узнал про вируталку от вебмани, мне кажется можно даже тему сделать

Ну если хочется можно и сделать тему думаю, проблем в создании такой темы не будет, учитывая что есть пользователи, которые не разу не слышали про вебмани и не слышали про ее виртуальную карту, так что создавайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, terula15 said:

saran4a_921, я бы не советовал использовать яндекс, ведь там требуется kys, что для многих не подойдёт, именно по этой причине я не использую яндекс деньги

Для виртуальной карты верификация не нужна, как и  на киви, но потом без верификации есть значительные минусы, именно пару сервисов нужны, которые доступны только с верификацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 10:53, sfsf said:

Думаю что подойдет виртуальная карта от киви кошелька, берет достаточно мизерные комиссии, переводы проходят обычно быстро, без лишних задержек, дизайн тоже привлекает собой.

Ну от яндекс деньги лучше, т.к там еще бонусы будут, которыми можно будет рассчитываться, но каждый для себя сам выбирает 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fox213 said:

Я бы посоветовал вам попробовать два хороших кошелька это qiwi и яндекс деньги. Но я использую только яндекс деньги, там кеш бек за покупки. 

Ну опять же у киви тоже есть кешбек, но не понимаю почему они не могут взять и привязать его тоже к кошельку и можно было бы тратить свои деньги с кошелька и получать кешбек, и если бы они еще повысили лимиты на статусы тоже было бы не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная виртуалка есть у "Рокетбанк" пользуясь ей не испытывал проблем,так же виртуальные карты появляются у большего количества сервисов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Freshclubik said:

Ну сейчас это наверное одни из самых топовых и годных виртуальных карт с бонусами.

Всё зависит от страны, в котрой проживает пользователь.

Понятно, что для России, Киви и ЯД наиболее удобные варианты, при чём при использовании в паре. А у пользователей из соседних стран, могут возникнуть сложности с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwerty2324241 said:

Виртуальные карты довольно интересны и очень даже удобны для оплаты в магазинах.Сам я пользуюсь картой киви которую урвал за 1 рубль на новогодней акции.Отличная вещь.

Ахаха, не знаю в курсе вы, но она бесплатная. Я тоже заметила что была акция за 1 рубль, но ниже была кнопка получить бесплатно. Может вы перепутали что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно то можно в таких случаях взять только три варианта.Это Киви,Яндекс кошелёк и Вебмани,на сколько известно от этих кошельков есть виртуальные карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KloderY said:

Прекрасная виртуалка есть у "Рокетбанк" пользуясь ей не испытывал проблем,так же виртуальные карты появляются у большего количества сервисов .

Рокетбанк сам в целом неплохой сервис, проблема в том, что работают они только в небольшом количестве городов и не все могут стать их клиентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Success said:

Согласен, у Яндекса есть специальные бонусы, которые начисляються за каждую покупку, оплаченную картой. А после этими бонусами можно будет оплатить следующие покупки.

Ну скорее всего ты потом эти бонусы обмениваешь или выводить и сможешь оплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 16:47, Hirkillar said:

как я знаю, она стоит всего 1р и ты ей взамен на 1р сможешь пользоваться целых 3 года, все остальное в ней бесплатное, что очень хорошо сказывается на кошельке 

Не, виртуалка бесплатна и дается на год, дальше новую выпускать, а 1рубль это карта (типо обычная карта visa, как и сбер, ток в оформлении киви) без обслуживания на 3года, так она стоит 149рублей, там акция проходила за 1рубль 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ogyrchik said:

Самые популярные кошельки это Qiwi и Яндек.Деньги. На данный момент вроде в Яндексе идёт акция по созданию карты за 1р. В киви вроде карта даётся бесплатно за прохождение идентификации.

да совершенно верно на киви выдают виртуалку за прохождение верификации.это действительно очень хорошее иудобное приобретение для покупок в интернете.пользуюсь виртуалкой от киви уже не первый год и она меня полностью устраивает.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ogyrchik said:

Самые популярные кошельки это Qiwi и Яндек.Деньги. На данный момент вроде в Яндексе идёт акция по созданию карты за 1р. В киви вроде карта даётся бесплатно за прохождение идентификации.

А с каких пор открытие виртуалки в яндексе стало платным, я вроде открывал виртуальную карту совершенно бесполно и ничего не заплатил

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Niwea2000 said:

Главным плюсом является то, что в отличии от киви не просят верифицроваться для получения карты - это плюс

На сколько я знаю, чтобы получить виртуальную карту киви, верификация не требуется. Возможно вы и правы, просто у меня есть карта виртуальная, и  профиль верифицированный, но не помню, что ради карты верифицировался. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 06:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Я рекомендую сервис Яндекс деньги, так как сам пользуюсь этим кошельком довольно давно. Виртуальная карта бесплатная, есть небольшой кешбек в нескольких сервисах. В общем топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ogyrchik said:

Самые популярные кошельки это Qiwi и Яндек.Деньги. На данный момент вроде в Яндексе идёт акция по созданию карты за 1р. В киви вроде карта даётся бесплатно за прохождение идентификации.

Да, в киви дается карта бесплатно за прохождение идентификации, только не пластиковая, а виртуальная, с которой можно оплатить покупки как в онлайн так и в оффлайн, если у вас есть nfc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 20:33, Dmitryenemy said:

использую сбербанк, киви, яндекс, все эти операции проходят успешно при помощи NFC, все очень просто и удобно, мне очень нравится 

смысл вообще от сберовской виртуалке?не понимаю, типо переводы на неё всё равно идут с большой комсой из электронных кошельков 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 02:35, Ogyrchik said:

Самые популярные кошельки это Qiwi и Яндек.Деньги. На данный момент вроде в Яндексе идёт акция по созданию карты за 1р. В киви вроде карта даётся бесплатно за прохождение идентификации.

У киви тоже за 1р была карта, и верефикация не обязательна, а у яндекса вроде бы да

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kadet21 said:

из виртуальных карт пореккомендовал бы карту от Киви кошелька, Яндекс денег, особенно нравится карта от яндекса, дизайн у них классный

Как по мне вообще нету не какой разницы между этими картами, они же виртуальные вы на них не будете смотреть каждый раз. Так что различия между этими картами ну просто нету у них даже все настройки карты одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 23:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Два самых популярных в России сервиса-это Яндекс Деньги и Киви. На обоих сайтах все бесплатно. Карты и там и там будут действовать год. Пользоваться ними вполне удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GRKMAN1 said:

Могу посоветовать виртуальную карту от киви кошелька , создание карты бесплатное , но необходима процедура KYC без лица так , что могу советовать)

Разве там нужна верификация? Я вот перед нг на аккаунт без верификации заказал, всё нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...