Виртуальные карты - Page 78 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

On 24.03.2020 at 13:38, azeryazery said:

хочу вам посоветовать виртуальную карту от яндекс.деньги. виртуалка от яндекса имеет интересную бонусную программу, не требует документов и является бесплатным продуктом. всем рекомендую

Поддерживаю, мне тоже очень нравится этот кошелек, очень удобный в использовании, быстрые операции, безопасность и надежность сочетаются в нем на протяжении многих лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleksandraabdel said:

Поддерживаю, мне тоже очень нравится этот кошелек, очень удобный в использовании, быстрые операции, безопасность и надежность сочетаются в нем на протяжении многих лет.

Как по мне у него интерфейс отвратимый, да и мне киви за глаза хватает с его картами

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я считаю что самый оптимальный сервис для виртуальной карты это яндекс деньги. все отлично работает. можно конечно и киви еще но они что то борзеют последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 18:17, NevermindNe said:

Qiwi кошелек для этого подойдет , но там нужно пройти обязательную верификацию чтобы выпустить виртуальную карту, у Яндекс.денег такого нет 

У киви можно верификацию не проходить, можно просто заплатить за виртуальную карту. То же самое и с ЯндексДеньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Выгодный вариант для работы с Yobit, это виртуальная карта Яндекс денег. Но сегодня виртуальные карты есть практически у всех банков и сервисов. Нужно выбрать подходящий для себя. Например где вы чаще всего покупаете, оттуда и вывод. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Niwea2000 said:

На счет борзости согласен, но если вы завели виртуалку, то проблем у вас не будет, к слову виртуалку сразу бесплатно дают после идентификации на киви, ее достаточно активировать

ну я так поняла виртуалка анонимам невыдается? только полная идентификация? если да то это правильно они делают. хватит плодить анонимных мошенников ))) шутка. я то везде идентифицирована

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты из Украины, то в Privat24 (в самом приложении) можно создавать и пользоваться виртуальными картами, так что думаю не нужно далеко ходить. Это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Niwea2000 said:

Она идеальная для работы, так как пластиковая карта - неудобно, а телефон приложил и дальше пошел, не согласен

А в чём проблема пластиковую карту привязать в nfc и точно также иметь возможность оплатить покупки через телефон, как по мне отличий просто нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anatolydo90 said:

Привет. Выгодный вариант для работы с Yobit, это виртуальная карта Яндекс денег. Но сегодня виртуальные карты есть практически у всех банков и сервисов. Нужно выбрать подходящий для себя. Например где вы чаще всего покупаете, оттуда и вывод. 

Давно на йобит не заходил. Там опять чтоли сделали минимальную комиссию только на ЯД ? такое ощущение что они только с ЯД работают 😄 А вообще по теме любые виртуальные карты от любых банков спокойно выполняют свои возможности)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть два варианта которые я знаю. Первый это Яндекс.Деньги, а второй QIWI. Только как по мне карта от Яндекс.Деньги выглядит куда лучше и изящнее так как с неё можно снимать без комиссии 10,000 рублей в любом терминале, а на QIWI большая комиссия 50 рублей+2%. Так что я выбрал ЯД и рад что именно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2020 at 10:42 PM, g4me0ver said:

Разве там нужна верификация? Я вот перед нг на аккаунт без верификации заказал, всё нормально

Паспортные данные так или иначе указывать придется как и домашний адрес, на который будет выслана карта. Без этих данных заказать пластик или выпустить виртуальную карту не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pupulizator said:

Очень удобно вещь, пользуюсь виртуальными картами почти каждый день, всем советую их завести в qiwi или яндекс кашельке 

Согласен, я вот использую виртуальную карту от Яндекс и она вполне устраивает меня, тем более, что все сделки онлайн и покупки проходят с ней более безопаснее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 23:09, Ogyrchik said:

Самым удобный на мой взгляд из всех электронных кошельков является Qiwi, но для получения виртуально карты(бесплатно) необходимо пройти процесс идентификации.

Ну пройти верификацию там вообще легко и достаточно быстро это можно сделать, за то открываются безграничные возможности благодаря виртуалке

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pupulizator said:

Очень удобно вещь, пользуюсь виртуальными картами почти каждый день, всем советую их завести в qiwi или яндекс кашельке 

Но для этого нужно будет пройти верификацию. Либо же их можно купить. Тут уж на свой выбор, лично я получил бесплатно за прохождение кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pupulizator said:

Очень удобно вещь, пользуюсь виртуальными картами почти каждый день, всем советую их завести в qiwi или яндекс кашельке 

В яндекс кошельке виртуальную карту без верификации завести не получится, а в киви вроде бы придётся заплатить 100р за виртуальную карту ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2020 at 6:09 PM, Ogyrchik said:

Самым удобный на мой взгляд из всех электронных кошельков является Qiwi, но для получения виртуально карты(бесплатно) необходимо пройти процесс идентификации.

Разве на киви для виртуальной карты нужно верификацию проходить? Месяц назад можно было и без неё получить карту, странно ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать такие виртуальные карты как: Qiwi и Yandex, но не знаю нужны для них верификации или нет , т.к не пользуюсь данными картами, знаю что для Yandex 100% нужна будет верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DeadOutside said:

В яндекс кошельке виртуальную карту без верификации завести не получится, а в киви вроде бы придётся заплатить 100р за виртуальную карту ( 

Нет, в киви кошельке выпуск виртуальных карт бесплатен. Но одновременно активна может быть только одна виртуальная карта, то есть чтобы перевыпустить карту нужно сначала заблокировать действующую.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 11:22, Alex1988 said:

А в чём проблема пластиковую карту привязать в nfc и точно также иметь возможность оплатить покупки через телефон, как по мне отличий просто нет

Не все телефоны имеет возможность NFC как я знаю из-за этого не каждый человек может пользоваться данной функцией на телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, JonSVes said:

Не все телефоны имеет возможность NFC как я знаю из-за этого не каждый человек может пользоваться данной функцией на телефоне.

Лол, любой телефон, который был выпущен позже 2018 года имеет nfc даже в самом бюджетном сегменте, его нет только на совсем дешевых телефонах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 14:24, Jokkol said:

Если вы из РФ, то конечно Яндекс Деньги, заказываете виртуалку и вперёд, ну а если вы из другой страны, то тогда лучше всего подойдёт Киви кошелёк,

Пользуюсь яндекс деньги и ни разу не жалею что выбрал именно эту платежную систему так как при покупках с их виртуальной карты иногда начисляют баллы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно брать кошелек киви потому что можно открыть виртуальную карту там.Есть плюс и минус.Это что если есть идентификация на кошельке можно получить бесплатно,а если нет надо покупать.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IChelovek said:

Можно брать кошелек киви потому что можно открыть виртуальную карту там.Есть плюс и минус.Это что если есть идентификация на кошельке можно получить бесплатно,а если нет надо покупать.

Полностью с вами согласен. Но мне кажется что карта не такая уже и дорогая, так как она даётся на 4 года, но смыла иметь карту и не проходить верификацию нет, так как будет ограничения в сумме. Лично я создал крату ещё 3 года назад, тогда она была бесплатной.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) киви 2) яндекс 3) паеер но пока они заморозили их  , как по мне этого более чем достаточно , а главное бесплатно для тех же оплат , но там нужно будет подтверждение через паспорт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви, Тинькофф, Вебмани, Пейпал - отличные кошельки. Киви и Пейпал сама использую, косяков нет. Друзья пользуются Вебмани и Тиньковым, тоже претензий не имеют. Как видете - выбор большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...