Виртуальные карты - Page 74 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

On 11.03.2020 at 20:36, Rasty said:

По логике вы прав,но есть и такой фактор  как доверие кошельку/бирже,если вы не будите ей доверять то и на комиссию без разницы.

Так киви и яндекс деньги уже проверенные временем кошельки, им можно доверять. А о бирже можно почитать отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 20:37, Dayforce said:

Я вот кстати не видел мест где можно пополнить яндекс деньги через терминал. А вот киви терминалы прям на каждом углу понапихали, так что в этом есть плюс.

Зайдите на их сайт, и вы увидите, что яндекс деньги можно пополнить в Сбербанке, Евросети, в Связном, в салонах Мтс и в других пунктах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 3ARU said:

Я считаю что самая лучшая виртуальная карта это от киви,привязал ее к NFC оплате уже как пол года,и всем доволен.

Я тоже так сделал и это мне кажется очень удобным для использования виртуальной карты. Вообще я считаю что кошелёк QIWI в настоящий момент один из лучших. Ему не хватает только работы с крипто валютами. Если добавят такую возможность то он станет самым популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rasty said:

Конечно есть, но там большая аудитория людей старше 40 лет, а ты пойди попробуй переубеди их что у того же Тинькофф Больше преимуществ и бонусов че у Сбера.

Если у людей уже есть карта в Сбербанке, то им просто-напросто лень заниматься снова этой всей бумажной вознёй, чтобы перейти на какой-то другой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doodleks1 said:

Я вот использую сбербанк карту и от киви ещё заказал примерно год назад, чтобы не переводить на карту сбера с киви с огромной комиссией.

Действительно, если зарабатывать в Сети и нет желания платить комиссию по переводу этих средств на карту каког то банка, карта Киви ( виртуалка ), очень удобна, плюс модно ( речь об NFC ). Хотя мне больше физическая карта от Киви нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, doodleks1 said:

Да по сути все ведь виртуальные карты одинаковые. Они только если ценой своей отличаются. В киви она бесплатная, а вот в яндексе не знаю.

Они обе бесплатные, но в яндексе, как по мне она лучше, потому что там у самого кошелька куча всевозможных бонусов, которые делают его использование лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 09:50, kopath4 said:

виртуальные карты есть у яндекс денег и у киви, может еще где-то есть, но это самые популярные, пользуйся на здоровье

Из Яндекса и Киви я предпочел бы Яндекс Деньги. Здесь уже на сайте вы можете видеть, сколько и каких бонусов вам начислено. Очень удобно. Да и выгодно, если вы много путешествуете и покупаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, JlyJleTT said:

А как там дела с комиссией? Я постоянно пользуюсь только яндекс картой, и в киви картах особо не разбираюсь.

С комиссиями у Киви всё нормально. При использовании виртуальной карты для покупок ( в магазинах, зарегистрированных на территории России ), комиссия 0%. Другие комиссии не больше, чем у Яндекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JlyJleTT said:

А, неплохо. Может даже стоит перейти с яндекса на киви, хотя там (как говорят) заморозки частые.

Ерунда. Верифицируем и проблем будет минимум, да так же как у Яндекс. Как вариант, использовать оба кошелька, сам именно так и делаю, удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Wawewokstar said:

Виртуалка это же обычная карта, а карта везде принимается как способ оплаты. Не понимаю о чем вы говорите. В том же алиэкспрессе можно оплатить виртуалкой.

Может быть на каком то сайте оплатить не смог, поэтому так пишет. По сути ты прав, та же самая карта, только ты не можешь её руками потрогать и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю с каждым годом популярность виртуальных карт будет только увеличиваться, ведь все будут переходить на оплату nfc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайди на воркл кстати, там полно карт, предложений еще и заплатят тебе за то, что ты их закажешь, я думаю щас все подключаются к пею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты постепенно будут завоёвывать рынок,т.к с каждым днём оплата с помощью системы nfc становится проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 13:24, Jokkol said:

Если вы из РФ, то конечно Яндекс Деньги, заказываете виртуалку и вперёд, ну а если вы из другой страны, то тогда лучше всего подойдёт Киви кошелёк,

Мне кажется то что киви карта намного лучше будет чем у яндекс денег, проблема в том что яндекс деньги сильно придераются по поводу КУС'а.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stalker21 said:

Думаю с каждым годом популярность виртуальных карт будет только увеличиваться, ведь все будут переходить на оплату nfc.

Не у всех телефонов есть данная функция, так что не факт, что все будут переходить на оплату nfc. Телефоны с nfc стоят дороже, чем без.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sfsf said:

Я лично сам пользуюсь по сей день от вебмани виртуальной картой, из минусов - нужна верификация данных, плюсы - комиссии маленькие.

Я пользуюсь киви, вебмани начал пользоваться, где посмотреть про их карту информацию подробную? Я не нашел, заранее спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Chingchong6 said:

Я пользуюсь киви, вебмани начал пользоваться, где посмотреть про их карту информацию подробную? Я не нашел, заранее спасибо 

https://cards.web.money/

Пользуюсь виртуалкой яндекса, так как использую редко (чаще пластиком плачу), а только у ЯДа бесплатные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, catti120 said:

https://cards.web.money/

Пользуюсь виртуалкой яндекса, так как использую редко (чаще пластиком плачу), а только у ЯДа бесплатные.

Спасибо, сейчас зайду и изучу. Я у яда ее заказывал пластик, только виртуалка, планировал и киви заказать пластик, сейчас буду 3 варианта сравнивать и заказывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из виртуалок могу посоветовать киви , у самого есть , все ок купил за 100 рублей , но если идентифицироваться то и бесплатно можно получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KloderY said:

Виртуальные карты постепенно будут завоёвывать рынок,т.к с каждым днём оплата с помощью системы nfc становится проще.

Да, согласна, это достаточно удобно, а получить проще простого, поэтому, думаю, именно доступность сыграет ключевую роль в их распространении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню мне давали виртуалку на киви за прохождение верификации.скажу прямо эта карта довольно так и неплохая и очень удобная при покупках в интернете.а главный ее плюс в том что не нужно платить за обслуживание.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WR_ROTTi said:

 Согласен с вами   и  такой  стаишь  в очереди а  тут картой оплачивают  и тут  ты  такой опять  эти чеки  и пороли по два раза , и тем самым nfc очень  удобно  в  этом  плане    оплаты за покупки 

Как по мне, так обычным физическим пластиком удобней пользоваться.

Но плюс любых виртуальных карт в том, что не нужно платить за выпуск и выпускаются они моментально. Вот только ЭПС с возможностью выпуска виртуальных карт не так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwerty2324241 said:

Для виртуальных карт более всего мне удобны киви и яндекс деньги.На них удобный интерфейс в приложениях и быстрые транзакции.Мне они очень нравчтся и часто ими оплачиваю.

ДА а толком вариантов в нашем интернете и нету) если мы говорим про удобность и возможность легкой регистрации , ну как по мне самое удобное это киви и не иначе) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 12:53, adddin555 said:

лично мне нравятся виртульные карты киви.они очень удобные  при совершении онлайн покупок.про виртуальные карты других кошельков ни чего сказать пока что не могу так как не пользовался ими.

Ну для стран Украины и других СНГ, виртуальную карту киви сделали платной 70рублей вроде как, а яндекс деньги там не работают  


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Blunt said:

Ну для стран Украины и других СНГ, виртуальную карту киви сделали платной 70рублей вроде как, а яндекс деньги там не работают  

Ну даже заплатив 70 рублей, можно многое получить. Ведь оплату киви принимают практически везде. Плюс с этой картой можно расплаичваться в магазине если на телефоне есть нфс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...