Создание виртуальной машины с VirtualBox - Page 8 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Создание виртуальной машины с VirtualBox

Recommended Posts

On 15.11.2019 at 21:05, xochmone said:

Столько я мучался с этой тупой виртуальной машиной, и в итоге просто нашел эту статью и вауля, все начало получаться, чтобы я делал без этой статьи..

то же самое было и со мной,что-то не так делал, а тут прям хоп и всё понятно. Люблю такие длинные статейки,читаю по чаечек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне лично когда пригодилась эта штука под названием виртуальная машина помню когда делал программу надо было проверить как работает поставил виртуалку и там все протестил чтобы не портить свой пк такт что очень удобно если нужно что то проверить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:47, Jamesq said:

Конечно могут и умещаются без проблем. Попробуй сам и убедишься на сколько топовое это приложение при правильном использовании можно не плохо заработать 

Вы хоть поняли что сами написали?))) Что нужно попробовать и в чем убедиться? В том, что это разные процессоры и Intel Core i5 никак не может превратиться в Intel Pentium и наоборот... И о каком топовом приложении вы пишите? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сейчас помню пол года назад может больше скачал фильм и украли очень много информации как же повезло что люди не понимали во многом и денег не украли потом сразу же я узнал что такое виртуальная машина и для чего предназначенная очень советую что-то качаете так точно не на свой пк ибо что-то получить в плане вируса очень большой вариант и не приятный момент и даже при прохождении аирдропа!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на компьютере очень мало оперативной памяти ( ОЗУ ) всего лишь 4 GB , мне хватит для адекватной работы с этой программой?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, terpelyuk said:

Вообще те кто работает в интернете , довольно таки часто используют виртуал бокс, я например использовал его для абуза брейва, лучшее что могли придумать.

А почему использоваЛ? Что мешает это делать сейчас?И к примеру масштабировать? Сколько оперативной памяти нужно к примеру для запуска 2-3 виртуальных машин?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про эту проект очень полезный приложение теперь всё буду не только проверять в разных сайтах или с помощью антивируса а устанвлю и проверю благодаря этой приложение статья была очень полезной спасибо автору за подробную инструкцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная тема, я вот виртуальной машиной и эмулятором нокс пользуюсь довольно таки часто, из-за специфики моей работы, если кто-то будет так же работать, ему сильно поможет эта статья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин автор спасибо тебе огромное за статью, мне как раз потребовалось воспользоваться этой прогой чтобы создать виртуальную машину, и тут твоя статья как нельзя кстати, спасибо еще раз!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинающий программист, тестирую свои программы на работоспособность и вот виртуальные машины мне очень сильно помогают, не приходиться покупать новые устойства


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то я создал на Виртуальной Машине операционную систему линукс,давно мечтал там посидеть. Спасибо за довольно четкое и детальное описание,что,как делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 14:27, kosmos said:

Доброго времени суток.Столкнулся с тем,что после установки программного обеспечения,запускаю,и такие тормоза в системе,что просто не могу ничего сделать.Попробовал VMware,всё было идеально,всё летало.С чем это может быть связанно?Подскажите кто нибудь.Благодарю

Кстати, да. Тоже замечал что Виртуал бокс немного шалит и тупит. Может все таки вмваре лучше и стоит туда перейти? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как решить проблему,чтобы виртуалка не открывалась в маленьком окошке? Нужно чтобы в полный экран открывалось


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

В десятке с некоторых пор своя виртуальная машина появилась называется Windows Sandbox. Изначально она неактивна, активируется в панели управления в "программах и компонентах", поставить галку в соответствующем квадратике и перезапустить систему. Правда там ещё требования к процессорам, они должны поддерживать виртуализацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, сегодня как раз понадобилось создать виртуальную машину протестировать мне надо было одну програмку, а в ютубе ничего для меня не понятно было, а статья очень сильно помогла

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитав отзывы,многие пишут,что они бы сделали себе виртуалку для абузов,но блин сейчас можно делать все через песок,можно даже в гугле сделать себе миллион аккаунтов и абузить,главно иметь впн+прокси

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще данная вещь подходит очень сильно тем людям которые в день качают по 10 файлов и потом забывают про них! Обезопасит как можно отлично что бы ваш пк не заражался всякими вирусами или программами которые могут украсть все ваши данные! Так что кто понимает думаю уже давным давно установил и понимает что и как в наше время происходит и как можно себя немного обезопасить!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получилось создать виртуальную машину, ну это было не сложно , но когда я пытаюсь запустить её с Windows - мне выдаёт какуе-то Tool ошибку. Не знаете что такое?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил,создал ОС линукс,давненько я мечтал её попользоваться . Сейчас буду семерку устанавливать и проверять программки,отличная статья,автору огромное спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы собираетесь абузить, то нужно создавать новую виртуальную машину, верно? А при каждом создании у вас IP адрес, что автоматически меняется? Или нужно докупать прокси?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да виртуальная машина эта просто отличная штука для проверки приложении например на вирусы.Та и плюс для всяких абузов тоже может подойти.Но нужно иметь более менее нормальний ПК.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

VirtualBox считаю по праву лучшим инструментом для виртуализации на линуксовых и виндовых хостах. Сначала пользовался Vmware, но со временем все равно перешел на virtualbox. Жаль только что сейчас многие программы да и антифрод системы научились отличать виртуальные машины от реальных с высокой точностью.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему я раньше об этом способе охранения о вирусов не знал? Опять поймал себе вирус заменяющий кошельки криптовалют, что так бесит при работе с некоторыми биржами просто невозможно кошелек частями скопировать чтобы вирус обмануть. А скачивая всякие антивирусы можно ещё больше вирусов нахватать. Спасибо админу за такую подробную инструкцию, для чистой Винды эта программа просто спасение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 16:55, karnero said:

Когда вы собираетесь абузить, то нужно создавать новую виртуальную машину, верно? А при каждом создании у вас IP адрес, что автоматически меняется? Или нужно докупать прокси?

Если вам нужно изменить IP адрес ВМ для совместной работы с основной машиной, то в настройках есть раздел "Прокси", где можно задать адрес. Ну а если вы абузите браузером, то смена IP адреса ничем не отличается от обычного на основной. То же расширение думаю вам поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurt777 said:

И почему я раньше об этом способе охранения о вирусов не знал? Опять поймал себе вирус заменяющий кошельки криптовалют, что так бесит при работе с некоторыми биржами просто невозможно кошелек частями скопировать чтобы вирус обмануть. А скачивая всякие антивирусы можно ещё больше вирусов нахватать. Спасибо админу за такую подробную инструкцию, для чистой Винды эта программа просто спасение. 

Лучшим вариантом будет установить на реальное железо операционку на базе линукс, а уже сверху поставить virtualbox и винду. При этом часто делая снимки системы, можно обезопасить себя от большинства угроз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...