Прогнозы,анализ,размышления от trader_999 - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы,анализ,размышления от trader_999

Recommended Posts

19 hours ago, Quacly said:

Просто курс сейчас стоит на месте и многие говорят, что будет рост, но вот я слышал, что один инсайдер дал информацию, что если биткоин не поднимется выше 7900$, то он упадет до 5400$.

Такое падения крайне не желательно, я предполагал ближе к праздникам  обменять часть криптовалюты по хорошему курсу, но если цена будет торговаться в районе 5000$ буду ждать роста, придержу до лучшего курса.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

Такое падения крайне не желательно, я предполагал ближе к праздникам  обменять часть криптовалюты по хорошему курсу, но если цена будет торговаться в районе 5000$ буду ждать роста, придержу до лучшего курса.

Я сам закупил по 6500 на 50000, так как деньги просто лежали на бирже, через несколько дней биткоин подрос до 7600 и я подумал, что это будут легкие деньги, но сейчас он упал до 7300 и я уже не знаю куда пойдет курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antony said:

По мне, так при начале падения надо было выходить в USDT и ждать пока рынок не стабилизируется на подьем, так сказать сохранить инвестиции, но это уже дело только ваше, биток конечно может очень резко изменить свои позиции.

У меня деньги и хранятся в Taether всегда, но думал, что нащупал дно и оказался прав, но я слишком рано радовался. Нужно было продать его по 7600 и немного, но поднять денег, а сейчас я вышел в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 19:55, kenz said:

Может он упасть ниже 5000 тысяч ,в последние 4 дня биток упал на  1500,но выживают сильнейшие,главное не забирать,а подождать,пока биткоин подниматься начнет, да,ты прав,он через пару месяцев возможно и перескочит за 10000 ,но не факт. Кстати,читал статью в интернете по поводу спада битка,там все говорили,что он к Новому году будет падать,это было неделю назад,так вот,реально же падать начал.

Вот именно... сейчас он очень волотилен. И угадать, когда действительно достигнет дна или начнет подыматься никто не может. А вот насчет подождать - правильно сказано. Если уж начнет реально подыматься - будет видно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PashaHP said:

Хайп - это такое дело.. Когда я ими занимался, у меня был список правил,вот,  и первое было "нельзя делать реинвест. Заработал - ушёл". Типичная ошибка новичка.. Азарт... 

Если это ко мне, то мимо. В хайпах вообще не участвую, однако все правила прекрасно мне известны. Тот проект хоть и оказался в итоге хайпом, но выглядел поначалу вполне прилично. Легенда у него была новая и вполне убедительная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 13:50, ALAN1998 said:

Сегодняшний день показывает что будет продолжение движения вниз. Думаю цель 6000.

По лучам поддержка на 6600, если ее пробьет то 5200 но пока не пробил. И первая поддержка в 6600 себя оправдала. Думаю это было дно так как майнинг уже без всяких шуток Нивыгадин

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 11:38, Quacly said:

Сейчас с биткоином творится что то непонятное и его курс угадать очень сложно. кто то говорит, что биткоин вырастит, кто то говорит, наоборот, что упадет. Я лично считаю, что к новому году он вырастет.

Если вы о медвежьей волне которая не понятно закончилась ли или еще нет, то да ситуация до сих пор неопределенная, новый тренд на рост то ли начался уже то ли нет. Это будет определенно ясно через пару недель. А к новому году будет уже восходящий тренд это несомненно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurt777 said:

По лучам поддержка на 6600, если ее пробьет то 5200 но пока не пробил. И первая поддержка в 6600 себя оправдала. Думаю это было дно так как майнинг уже без всяких шуток Не выгоден.

Можно считать  что с прогнозом в отношении Биткоина я угадал. Посмотрим что будет дальше. если часть оптимистов Биткоина останется у компьютеров на Новый Год и Рождество, то ниже не опустится. В Новый Год войдем с этим курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ALAN1998 said:

Можно считать  что с прогнозом в отношении Биткоина я угадал. Посмотрим что будет дальше. если часть оптимистов Биткоина останется у компьютеров на Новый Год и Рождество, то ниже не опустится. В Новый Год войдем с этим курсом.

Не. Думаю на новый год уже к 9000 подрастет хотя бы. А то неинтересно) Если серьезно то консалидация уже началось по моим прикидкам, а длится этот флет долго не будет потому что у меня майнинг невыден настолько как сейчас не был наверное никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 07:36, kurt777 said:

Не. Думаю на новый год уже к 9000 подрастет хотя бы. А то неинтересно) Если серьезно то консолидация уже началось по моим прикидкам, а длится этот флет долго не будет потому что у меня майнинг невыгоден настолько как сейчас не был наверное никогда.

Ну что же .даже интересно. давайте посмотрим что будет. За отсчет возьмем сегодняшнее число 05.12.2019 и чей прогноз будет более реалистичен по курсу на 31.12.2019 года. Все пояснения потом в Новом Году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно будет если на Новый год биткоин начнет рост, но это вряд ли случится потому что все хотят отдохнуть и попраздновать. Да и смысла нет устраивать шоу на Новый год, никто не оценит и цена в конце концов вернется на свое нормально значение. Я думаю что так и будет болтаться 7-8 тыс.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За этот год столько предсказаний было, даже 100 000$ ,будет, как по мне будут его давить в низ, сейчас многие государства говорят о своей национальной крипте (хотя Венесуэла пролетела с ним), поэтому биток это конкурент, да и темная лошадка этот биток, ведь толком никто не знает от куда у него ноги растут,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 10:49, jyfiuhookl said:

Если вы о медвежьей волне которая не понятно закончилась ли или еще нет, то да ситуация до сих пор неопределенная, новый тренд на рост то ли начался уже то ли нет. Это будет определенно ясно через пару недель. А к новому году будет уже восходящий тренд это несомненно!

Согласен, до сих не понятно, что творится. По началу думал, что биткоин будет расти, но он шел на одном и том же уровне. Потом трейдеры начали говорить, что биткоин обвалится, но потом вырастит. И я не знаю кого слушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Quacly said:

Согласен, до сих не понятно, что творится. По началу думал, что биткоин будет расти, но он шел на одном и том же уровне. Потом трейдеры начали говорить, что биткоин обвалится, но потом вырастит. И я не знаю кого слушать.

Ну если без маржиналки торговать то ничего в принципе страшного если и сейчас заходить, в любом случаи если есть время подождать отрастет скоро несмотря на возможные еще просадки, а если с маржой то в такой непонятной ситуация я бы не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень многие сходятся во мнении , что вчерашний незначительный рост без объёмов был вызван новостями от регуляторов SEC 

https://cointelegraph.com/news/us-sec-approves-btc-futures-fund-to-offer-shares-to-institutional-investors

https://cointelegraph.com/news/bitcoin-briefly-breaks-above-7-500-after-sec-approves-btc-fund 

Цитирую:

Quote

Биткойн -фонд ( BTC ), ориентированный на фьючерсы, NYDIG Bitcoin Strategy Fund получил одобрение Комиссии по ценным бумагам и биржам США ( SEC ), предоставив ему право предлагать свои акции институциональным инвесторам.

В соответствии с SEC подачи , который вступил в силу 2 декабря, Нью - Йорк Digital Investment Group LLC (NYDIG) теперь разрешено предлагать свои акции для институциональных инвесторов, в том числе зарегистрированных инвестиционных консультантов, их клиентов и других правомочных инвесторов. Для тех, кто намерен инвестировать в акции, фонд не выдвигает минимальных инвестиционных требований.

Расчетные фьючерсы BTC

Фонд описывает себя как «недиверсифицированную, закрытую управляющую инвестиционную компанию, которая постоянно предлагает свои акции» с целью повышения стоимости капитала путем инвестирования в фьючерсные контракты BTC. Предложенная максимальная цена размещения на одну акцию составляет 10 долларов, а ее начальный капитал - 25 миллионов долларов.

Детализируя свою инвестиционную стратегию, компания отметила, что фонд будет инвестировать только в фьючерсы BTC с расчетами наличными, торгуемые на товарных биржах, зарегистрированных в Комиссии по торговле товарными фьючерсами США.

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 14:41, Quacly said:

Я сам закупил по 6500 на 50000, так как деньги просто лежали на бирже, через несколько дней биткоин подрос до 7600 и я подумал, что это будут легкие деньги, но сейчас он упал до 7300 и я уже не знаю куда пойдет курс.

В любом случаи если вы взяли на свои, а не в марже как я понял, вам переживать нечего так как это хорошая цена для закупа несмотря на возможные просадки. Главное с минусом не сливайтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2019 at 9:26 PM, trader_999 said:

В этой теме буду делиться различными размышлениями и прогнозами от своего видения по крипте,в частности больше по битку и прочим порой...Всякая критика и споры приветствуются ,ведь в спорах и рождается истина...

Текущий downtrend на 4-часовом графике сломлен.

 

image.thumb.png.f08c29757d6ded66e3f142e424bc47f5.png

 

Нарисовалось две разворотные фигуры. Одна из них, двойное дно, только дорисовывается. Если двойное дно отработает, то после пробоя 8200 и закрепления, можем пойти выше, к следующим сопротивлениям. Ситуация сдержанно-оптимистичная.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну если без маржиналки торговать то ничего в принципе страшного если и сейчас заходить, в любом случаи если есть время подождать отрастет скоро несмотря на возможные еще просадки, а если с маржой то в такой непонятной ситуация я бы не стал

Ну я трейдом особо не занимаюсь, у меня другие способы добычи криптовалюты, но меня тоже интересует курс, так как от этого зависит сколько я заработаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Quacly said:

Ну я трейдом особо не занимаюсь, у меня другие способы добычи криптовалюты, но меня тоже интересует курс, так как от этого зависит сколько я заработаю.

Я тоже особо не трейдер но криптовалюта интересует и думаю закупиться в следующем году увидим биткоин и по 4000 думаю так как есть много факторов которые этому очень даже поспособствуют.Заметил что все ждут роста но как обычно это происходит будет падение

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, merlin said:

Я тоже особо не трейдер но криптовалюта интересует и думаю закупиться в следующем году увидим биткоин и по 4000 думаю так как есть много факторов которые этому очень даже поспособствуют.Заметил что все ждут роста но как обычно это происходит будет падение

Ну это смотря как считать,вот я например попадаюсь на прогнозы где наоборот все ждут падения,вот например вы тоже,значит можно считать что будет рост по такой схеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Quacly said:

Ну я трейдом особо не занимаюсь, у меня другие способы добычи криптовалюты, но меня тоже интересует курс, так как от этого зависит сколько я заработаю.

Я тоже с майнинга начал и до сих пор майню. Но без понимания того куда и как будет двигаться биткоин как слепой котенок. Советую нормальных трейдеров смотреть, информации в сети много. И самому уже исходя из опята анализировать. Сейчас мы скорее всего уже падать закончили и возможен хороший рост на рождество

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/7/2019 at 11:47 PM, jyfiuhookl said:

Я тоже с майнинга начал и до сих пор майню. Но без понимания того куда и как будет двигаться биткоин как слепой котенок. Советую нормальных трейдеров смотреть, информации в сети много. И самому уже исходя из опята анализировать. Сейчас мы скорее всего уже падать закончили и возможен хороший рост на рождество

 

Аналогичная ситуация у меня. Я тоже копаю по-маленьку, кое-что с других проектов капает. Но без внимательного отношения к графику битка невозможно будет понять, когда настанет момент выхода в кэш и последующей возможной закупки на низах. Без анализа ценового движения вся стратегия холдинга теряет смысл.

Edited by RaGNaReK4aLL

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 20:26, trader_999 said:

В этой теме буду делиться различными размышлениями и прогнозами от своего видения по крипте,в частности больше по битку и прочим порой...Всякая критика и споры приветствуются ,ведь в спорах и рождается истина...

киты копят биток и это является неоспоримым фактом. Из этого можно сделать вывод что в далекой перспективе рост не неизбежен, но а пока всех будут мариновать

  • Useful or interesting 1

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже жду биткоин мне кажется 5500 будет просадка вот при такой стоимости можно и закупиться на всю котлету.А за тем будет рост в течении полугода и думаю возможно цена достигнет до 15000 вот на это ставлю в 2020 году и попробую заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antony said:

Если все так будут делать кто же тогда обеспечит подьем битка денежным вливанием в 2020 году, ведь для того чтобы его поднять до 15к$ надо будет купить очень много битка - не одну сотню тысяч, а это очень большие деньги.

Ну совсем недавно деньги нашлись когда он валялся на трёх тысячах и был никому не интересен и вдруг резко подорожал раза в три,почему бы теперь ему опять стать не интересным и дождаться пока его вновь кто то купит чтоб потом продать дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...