Прогнозы,анализ,размышления от trader_999 - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы,анализ,размышления от trader_999

Recommended Posts

Реально ли на сегодняшний день работать с биржей крипты по инструментам использующими в обычной валютной торговле, Если да то какие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zipporol said:

Сколько людей столько и мнений и это хорошо))

Тупанул я немного, чего-то думал что халвинг будет через пару месяцев, а к нему оказывается еще пол года, так что тогда вполне реально 20к увидеть.

Через пол, уже должны начинать толкать курс вверх, чтобы отсечь всех кто не верил в рост. Думаю новогоднее ралли в этом году мы все же увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я считаю, что локальное дно уже прошли, внизу объёмов уже нет, на падения уже никто не реагирует, медведи выдохлись. Быстрого роста скорее всего не будет, а будет постепенный по параболе, как в прошлый раз, хотя её уже сломали, чего в прошлый раз не было, может ещё чем удивят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

А я считаю, что локальное дно уже прошли, внизу объёмов уже нет, на падения уже никто не реагирует, медведи выдохлись. Быстрого роста скорее всего не будет, а будет постепенный по параболе, как в прошлый раз, хотя её уже сломали, чего в прошлый раз не было, может ещё чем удивят.

По всей логике нужно еще одно мощное падение. Чтобы хоть дать реалистичный откат по биткоину после этого роста начиная с 1-го апреля этого года и до цены в 14к, практически вертикальный рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, f0rest said:

По всей логике нужно еще одно мощное падение. Чтобы хоть дать реалистичный откат по биткоину после этого роста начиная с 1-го апреля этого года и до цены в 14к, практически вертикальный рост. 

А могут во флете долго держать, даже на нынешних, не таких уж и больших колебаниях цены биткоина, киты могут миллионы зарабатывать. Ещё недавно цена была 7400,а сейчас 9300,так можно долго гонять в таких пределах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

А могут во флете долго держать, даже на нынешних, не таких уж и больших колебаниях цены биткоина, киты могут миллионы зарабатывать. Ещё недавно цена была 7400,а сейчас 9300,так можно долго гонять в таких пределах. 

Я вот тоже посмотрел сейчас на график и увидел на 5-минутке сильный импульс, который не поглатили все еще падением. Возможно и продолжим рост прям с этих уровней вплоть до 10к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zipporol said:

Поживем увидим как оно будет, но будем надеяться что все таки начнут толкать цену вверх, уже как никак два года прошло, хочется опять 20к увидеть)

20к еще увидим, вопрос только когда. Даже не так, какими будут эти 20к, которые всех обрадуют или расстроят? А то может так случится, что кроме тех у кого биток, у всех будет грустный праздник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может ли халвинг обвалить курс? Если майнеры массово начнут уходить из за нерентабельности, это ведь вызовет на рынке панику. А паника добром не кончается. Можно ли как то нивелировать такую возможность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 14:11, Zipporol said:

Ну такой вариант возможен если только сидеть в каких-то шиткоинах, если биток пойдет вверх, то скорее всего должен топов за собой потянуть.

Да черт его знает, в прошлый раз не все топы охотно шли за битком. Конечно если портфель только из топов, то в целом там будет плюс на пампе нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 04:30, f0rest said:

По всей логике нужно еще одно мощное падение. Чтобы хоть дать реалистичный откат по биткоину после этого роста начиная с 1-го апреля этого года и до цены в 14к, практически вертикальный рост. 

Оно будет в декабре-январе когда будут праздники, это наверное самое очевидное что каждый год под наступление нового года все падает и растут цены на всё вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 10:37, Mrcotik said:

Ну вообще в этом и есть весь смысл холдинга. Ты купил монету, поставил себе цель, сиди теперь спокойно и жди. Зоть год хоть 3, смысл выводить?

ахах, да ну, реально холдить долго - не рационально, с теми деньгами, которые ты вложил, мог сделать множество приколов и умножить в несколько раз за это время, гарантированно , чем инвестить в что-то на 3 года))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CyberCosmo said:

Добрый день, хотел поделиться своим видиньем по одной из монет, а именно BAT. Сейчас неплохая возможность для закупа и короткий стоп. Вот накидал немного, где стопы и цели. Кому интересно, пожалуйста. a0NMhdZY

Используй Коррекцию по Фибоначчи , и от этих уровней выставляй ордера 08_11_2019_7_17_55.jpg


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 23:56, roflowalk said:

Предложу тебе тему. Как ты считаешь, что бужет после халвинга битка. Будет ли он сразу спадать, или пару месяцев продержиться. Потом интересует, как тв считаешь перед халвингом биткоин поставит ли новый рекорд?

Я бы хотел чтобы манипуляторы, которых называют китами, всех обманули! Все ждут новое ралли посли халвинга, а они сделали бы до. Так люди и слиться на хаях пожалеют ожидая что после халвинга вырастит еще больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 06:56, Common man said:

Ого, люди начили думать головой и не доверять биржам, давно пара так как!

А то люди пока не обжигаются не понимают, хотя было mt-gox, btc-e.com, сейчас cryptopia и еще много других!

Биржи не надежны!

  • Useful or interesting 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CyberCosmo said:

Спасибо за ваше дополнение. В общем вы потвердили мои прогнозы. Не исключаю, что мы можем пойти выше 3600 сатош. Так что я планирую продаваться частями. Як и ожидалось немного скоректировались, где можно дозаправиться.

PS. Опять таки я никого не призываю к действию, решать каждому.

Фибо можно натянуть и на меньшее движение, и ловить просадки, скидывать чуть ниже линии. Опираясь на числа. 

Только что сигнал пришёл о хорошей просадке Beam. 

Я их в  последовательно движении с Tezos(XTZ) наблюдаю

Упс не торопимся, тут всё полетело вниз

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zipporol said:

Ну да, рынок немного поменялся и в целом согласен, что кто его знает как оно будет, если конечно альтсезон наступит, а то что-то затягуют с ним))

Альтсезон останется в учебниках истории, так же как тюльпаны и доткомы. Разные говнокоины массово уже не полетят. Нормальные монеты да, но тоже не все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sty1e said:

Всякое может быть, когда то и биток не кто не воспринимал всерьёз, все альты конечно же не взлетят но определено у каких то прирост будет большой 

Не знаю я лично думаю что биток ещё 2 недели будет не стабилен даже очень а потом уже будет нормально видно или упадёт или нет и нас будет ждать пробитие в 12 тысяч долларов а может и выше всё может произойти наблюдаем ещё!) Да и что-то именно сейчас глупо гадать уж очень он не стабилен и продавать думаю не стоит ещё подождать нужно а потом думать что можно сделать!) Читал что дают прогноз что скоро будет 13 тысяч долларов а он только идёт в низ !( Посмотрим посмотрим.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CyberCosmo said:

Хорошие варианты оба, но я не расматривал еще эти монеты. В Tezos, уже поздно, я бы не лез, разве что словить просадку и взять на крапаль. По Beam, нужно ждать, пролив может и продолжится дальше. Как вы сигналы ловите на просадки? Табтрейдер или есть еще какие методы? 

TabTreider По ключам , можно еще Investing.com - котировки и финансовые новости Там масса всяческих и сигналов , и на тел можно подключить есть приложуха , ну или вот в моей теме посмотри , я долго собирал , уверен ты многого не видел (все бесплатные) , на некоторых при покупке , добавляются функции

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите, биткоин сейчас повалил вниз, и это только начало падения, цели на 8500$. А альткоины еще не все отреагировали, поэтому советую тем кто может открыть шорт по таким альткоинам. Как известно альта падает порой сильнее чем биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мое мнение по битку сейчас, что после застоя в неделю и колебания в районе 600к сегодня смотрю он просел до 584к то возможно что сегодня еще просядет наверно, но конечно хочется увидеть уже хорошие рост вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Trade1337 said:

Ну мое мнение по битку сейчас, что после застоя в неделю и колебания в районе 600к сегодня смотрю он просел до 584к то возможно что сегодня еще просядет наверно, но конечно хочется увидеть уже хорошие рост вверх

Первый раз вижу что кто-то в аналитике пишет цену биткоина к рублю. Сперва даже испугался, подумав что он до 600к$ вырос уже. Думаю еще вполне возможна просадка до 8500$, чтобы отработать полностью пробой треугольника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 21:26, trader_999 said:

В этой теме буду делиться различными размышлениями и прогнозами от своего видения по крипте,в частности больше по битку и прочим порой...Всякая критика и споры приветствуются ,ведь в спорах и рождается истина...

trader_999 cоздал ветку, обещал делиться прогнозами и сбежал))). Хорошо, что тут хватает ясных голов, которые "понаехали" в тему и дают какую-то информацию, которую можно использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Suzane said:

Этого, наверно, никто не сможет вам сказать. Технический анализ прогнозируют тенденцию, а не конкретные значения. А делать ставку на то, что вот точно тогда-то биткоин будет стоить точно столько-то- очень опасно

Спасибо, а вот в других темах ответ на этот вопрос есть, кто-то даже 1 миллион обещает (пруфы выкладывает). Чисто по человечески, я должен доверять тем, кто больше обещает, но, имея опыт, скептически отношусь к зоне 20,000..Там все шортами перекрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
    • Я еще тот специалист по крипте) Но как понял, люди-манипуляторы используют различные механизмы для поддержки цены биткоина, одним из самых эффективных на данный момент является выпуск фантиков-тезера, на которые и скупают биток, поднимая цену на него...
×
×
  • Create New...