Прогнозы,анализ,размышления от trader_999 - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы,анализ,размышления от trader_999

Recommended Posts

2 minutes ago, STw said:

Если начнется очередной бурлан и хайп крипты ни какие перекрытия шортов не помогут, снесут и не заметят. Да и поснимают их в большинстве от греха подальше.

Стоят там много обычных ордеров на продажу фактической крипты, никто снимать их не будет с сильнейшего уровня сопротивления. Если начнется импульс он начнется или задолго до 20,000 или уже после 20,000 когда после консолидации просочится выше, подтвердится и полетит тузенмун.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Merdock said:

Стоят там много обычных ордеров на продажу фактической крипты, никто снимать их не будет с сильнейшего уровня сопротивления. Если начнется импульс он начнется или задолго до 20,000 или уже после 20,000 когда после консолидации просочится выше, подтвердится и полетит тузенмун.

Вот вам пожалуй годная аналитика. Очень красиво разобрал движение , это стоит запомнить .

Я соглашусь с ним 

d1tim3uc


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь на значительный рост к маю 2020 года.Будет халвинг,а значит майнеры до этого должны сбросить свои монеты.После халвинга снова упадет-киты устроят слив и пойдут на перезакуп.На фондовом рынке такой маневр называют-"выбивание актива из слабых рук".А сейчас идет явное накопление перед этим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Вот вам пожалуй годная аналитика. Очень красиво разобрал движение , это стоит запомнить .

Я соглашусь с ним 

d1tim3uc

Вот пример работы, которая проведена правильно, по тем графикам, которые пройдены и выстроены. А не то, что по параболе дорисовывают свечи на будущие таймфремы. Спасибо за график, поковыряюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт https://coin360.com/exchanges сегодня показывает низкий объём торгов на биржах ,не особо радует

12_11_2019_10_41_29.jpg

Весь рынок во флете ,за редким исключением 

12_11_2019_10_45_06.jpg


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hawk said:

Для битка и 5 тысяч нормальная цена, что за такая реакция на падение?) Научитесь торговать, и вы вполне сможете и на падении заработать, а вообще не исключаю падение и до 3 тысяч. 

Знаешь как неопытные перепугаюися когда закупят по 5к а он будет 3 стоить 😄 и сразу начнут продавать его, а самые опытные просто еще докупят) и фиксанут прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 15:21, theluzzi said:

Написал бы о себе хотя бы, кто ты, что ты, сколько находишься в теме крипты, какой опыт, оборот, сколько торгуешь. А то так написал, что будешь делиться своими прогнозами, а почему люди должны тебя слушать не написал, странно очень

На форексе с 2011г а в крипте с 2014г вроде

On 03.11.2019 at 18:03, Mrcotik said:

Смотри, возможно ты зороший трейдер, так что посоветуй. У мння есть на 600$ рипла. Я в -на 20%, как думаешб смоежт ли рипл вырасти мне в 0 хотя бы, или лучше сейчас слить чтобы большой -не схватить?

 

По риплу сложно сказать,загадочная такая штука,что даже не крипта как бы)

On 03.11.2019 at 18:20, PashaHP said:

То есть суть твоих слов в том, что ты уверен, что курс пойдёт вверх? До 30к...? 

Ну да

On 04.11.2019 at 15:43, Romulo said:

Там с оккех что то непонятно, есть их адрес с монетами и туда монеты заводили несколько дней назад. Листить чтоли будут? Или уже делистнули? Если делистнули, то нафига заводить монеты туда, не понятно...

Так там давно торги идут ,я просто на идекс предпочитаю),а курс так и стоит...

On 04.11.2019 at 22:02, cats_the_best said:

Привет трейдер 999! У меня тут такая ситуация двойная произошла. Я купил рипла на 777$ (специально красивое число хД) и уже месяц в +-0. Как думаешь выстрелит, или лучше слить, пока не просел. Просто сам я в сомнениях, и хз что лучше)

Привет.Да вот не знаю даже,по идее если всему суждено в рост идти то и он пойдет же,но с риплом сложно-это не совсем крипта

On 04.11.2019 at 23:56, Iuraschennikofff said:

Здоров,хотел спросить есть опыт в прогнозах на валюту? Или просто ты на шару ? Что думаешь про рынок крипты в целом? И как ты определяешь какие монетки будут расти а какие падать.

Здаров),да опыта то с 2011г с форекса а тут тоже самое по технике работает все...да думаю крипта уж устоялась в головах и как активы уже,выходит что зеленый свет

On 05.11.2019 at 14:47, Mendeleev17 said:

А у меня вопрос к тебе,чем ты занимаешься на данный момент,ты как я понял трейдер,а здесь просто что бы найти единомышленников и обсудить вопросы которые вам интересны?

Да,не только трейдер,вот везде успеваю и тут тоже))

On 06.11.2019 at 01:34, Natalii said:

Расмыслите пожалуйста примерный курс биткоина на ближайшую неделю и примерный график таким каким вы его видите себе в ваших мыслях

Я вот купил сегодня с целями 17-18к 

On 06.11.2019 at 15:42, Fynjy said:

А может ли халвинг обвалить курс? Если майнеры массово начнут уходить из за нерентабельности, это ведь вызовет на рынке панику. А паника добром не кончается. Можно ли как то нивелировать такую возможность?

Да все может быть,но пока сигналы в рост

On 07.11.2019 at 18:17, roflowalk said:

Смотри, trader999. Недавно увидел тут тему от модера, про кита, который поднял биткоин до 20.000$. Как ты считаешь такое могло быть? Просто я думаю что это просто выдумки.

Есть кукл на рынке,на всех даже,у них свои задачи,но ТА они не смогут сломать под себя)

On 08.11.2019 at 16:53, G2Rise said:

 а ты хорошо разбираешься в прогнозах, и что можешь предсказать после нового года? что с битком будет? я лично считаю что он даст 13+к

 

Я жду к 17-18к а потом и 30к с лишним.

22 hours ago, Merdock said:

trader_999 cоздал ветку, обещал делиться прогнозами и сбежал))). Хорошо, что тут хватает ясных голов, которые "понаехали" в тему и дают какую-то информацию, которую можно использовать. 

Праздники же были)),я отдыхал ,видать заотдыхался)))))))))

1 hour ago, Natalii said:

Ну тогда просим Вас начать писать свое мнение , дальше оттуда будем делать выводы и отвечать , что скажете о биткоине как он себя поведет в конце декабря

Он будет выше чем сейчас,вообще тоже жду к НГ от него сильный рост,не знаю сможет ли к 17-18к до него дойти,но я туда нацелен ждать))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент по битку отличный сигнал вырисовывается на графике,тут тебе и гартли и конец 5 волны вниз вроде как)) и цена в треугольнике,может под выстрел вверх...когда если не сейчас

Если все пойдет как по плану,то это среднесрочный сигнал получается с целями к 17-18к,вот до туда и буду ждать.

bitcoin-h4-instaforex-group.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я считаю, что выгодно сейчас начать закупать крипту, а именно биткоин, поскольку, как по мне он за года вырастет раза в два еще.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, grungerockboy said:

Ну, я считаю, что выгодно сейчас начать закупать крипту, а именно биткоин, поскольку, как по мне он за года вырастет раза в два еще.

 

Если было бы еще основания или какие факты что все же вырастит это было бы хорошо, многие прогнозисты строят тех анализ и ошибаются в своих прогнозах. Будет ли рост в ближайшее года или и вовсе упадет 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogun said:

Очень интересная идея только скиньте ссылку. Мне кажется когда мы будем спорить то это будет жёстко и группа просто взорвётся.

А дак в этой теме и есть такое вроде как)),вот недавно писал прогноз-так что можно спорить уж 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как -то скучно сегодня на рынке! На биржах маленький объём 

13_11_2019_9_06_28.jpg

 

Монетки с небольшой капой дают рост , а лидеры в затишье

13_11_2019_9_06_46.jpg


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне думается,что вчера по битку уже начался разворот в долгую вверх,а сейчас просто коррекция от роста во 2 волне,а если так то скоро будет опять рост в 3 волне-куда то к 9к пока примерно...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Hawk said:

Без работы станет скучно поверьте , человек такая натура ему нужно какое то занятие , конечно если дело которым вы занимаетесь вас раздражает то это совершенно другое)

Это точно, люди, обладающие невероятным капиталом, не прекращают свою деятельность. Работать нужно хотя бы для того, чтобы сохранить капитал. Если он лежит мертвым грузом, он начинает просто таять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 12:07, Suzane said:

Этого, наверно, никто не сможет вам сказать. Технический анализ прогнозируют тенденцию, а не конкретные значения. А делать ставку на то, что вот точно тогда-то биткоин будет стоить точно столько-то- очень опасно

Была такая тема не давно, там автор опираясь на волны, прогнозирует 100 000 на конец 2020, начало 2021. И Давинчи то же что то подобное говорил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый сайт В бета версии https://scalpexindex.com/ ,  собирает все данные про биток и анализирует  , и показывает и стенки , и оценку страха и жадности , и пр. можете поюзать , отзывы прошу написать в теме 

13_11_2019_17_21_07.jpg 

Edited by Common man
добавить ссылку и описание

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurt777 said:

Была такая тема не давно, там автор опираясь на волны, прогнозирует 100 000 на конец 2020, начало 2021. И Давинчи то же что то подобное говорил

Тоже подобное по волнам как то высчитывал давно и примерно так и вышло к сотке,но по времени сложно,эт Ганна надо изучать,он знал и по времени))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ещё долгое время биткоин будет флетится. Если конечно его не растолкает какой нибудь новостной фон.В этом году как подпрыгнул всё уровни пробивал.Здесь куда его повернут туда он и пойдёт  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течении трех часов , 14 000 BTC тремя переводами пошли в путь .

 

 

Еще очень интересно что покупки над продажами очень у многих активов растут, в том числе и у стаблкоинов.

:classic_blink:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 12:01, Zipporol said:

Это одна сторона медали, положительная, но с таким же успехом он мог бы все слить под ноль, от этого никто не застрахован, особенно если опыта нету.

ну не знаю, если будешь делить на части свой капитал и вкладывать в те темы, которые ты уверен, что шансы намного выше, чем просто всё залить в 1 монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CyberCosmo said:

Ага. По сути, как мне кажется мы находимся внизу или почти в самом низу пузыря. Ждем когда закончится фаза накопления. Но я не сильно замечаю шумиху вокруг крипто по СМИ.

Да может уж не будет именно такого сценария то,а как нибудь иначе...эт тогда точно народ с дубу рухнул,по таким ценам все скупали а сейчас ,когда в 100 раз пало не хотят))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CyberCosmo said:

Да, все ждали разворота рынка. Не вышло) падали до сегодняшних низов. Покупать может не то, что не хотят, а не за что. У меня допустим не за что) 

Такое часто у всех,хочешь а не на что,прям даже чуешь например писец))),в таком случае я обычно занимал раньше где,чтобы хоть успокоится а там как выйдет)))

Сейчас то получше,есть немного ресурсов,дак вложил уж тоже все а туда ли -только время покажет и в новые дела тоже пока не могу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antony said:

Возможно сейчас еще даже не низы, нечего делать может еще упасть, особенно если народ к новому году решит повыводить биток в фиат, так что просто надо следить за рынком и фиксировать если вдруг падать будет.

Я уже купил(с плечом х100) и буду ждать роста к 17-18к ,все рассчитал 😁

Да вот чет нет старта ракеты почему то еще,ну может дело времени,хотелось бы побыстрее конечно...

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antony said:

Я как бы не покупал последнее время биток а поимел его порядком на айрдропе монетки Air на Yobit, около 0.3 BTC сделал, изначально было 0.02 😃 Вот теперь надеюсь на рост, а то как то потратился на распродаже Aliexpress 😃 

Аа,ну на войне все средства хороши,а рынки да биржи враги же наши)),так что норм...у меня на крупняк 2 плана,одни токены там взял и биток вот с плечом,типа 2 варианта-если хоть один сработает то хорошо будет))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antony said:

Биток с плечом стремно брать , особенно с большим, можно и без баланса остаться, если только стопы выставлять небольшие но вдруг сработают сразу проценты потеряешь. Как бы палка о двух концах.

Ага,есть такое,уж неделю ловлю его да жду и вышибало ,5 волна долбанная сложная самая,то двойная то тройная (три индейца)...ну вроде уже все,думается,все сходится нонет валотильности 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...