Прогнозы,анализ,размышления от trader_999 - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы,анализ,размышления от trader_999

Recommended Posts

19 minutes ago, Grand said:

Какой год, рынок развернулся и биткоин будет расти, только после халвинга ожидаю существенную коррекцию, не раньше. До халвинга думаю 14к увидим, к концу года может и на перехай пойти.

Да так примерно и будет, ещё одна волна выше 14к и потом коррекция но выше чем в этот раз на 6600, там уже себестоимость добычи одного битка в два раза увеличится, а это при этом даже хешрейте уже больше десяти будет так как сейчас 5000 мининум

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Johnywhite said:

Сейчас курс биткоина более мене устаканился и это мне кажется не на долго. Думаю что биткоин через год повторит рост в 2017, но уже в этот рас он останется с таким же курсом 

Рост уже пошел и причем очень даже хороший, если бы вы купили монету где то недели две назад то уже сегодня вы заработали, думаю говорить про тех кто закупал еще дешевле смысла говорить нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 06:43, Common man said:

Но откат будет ! А про NEO и GAS - оказывается вчера листинг на CexIo , оказывается NEO еще не на всех биржах есть. Но памп не по этому поводу - теперь можем ждать прострел от NEO .

спасибо за инфу, тоже не знала, уже давно припасла немножко нео в закрома, все жду роста, в последнее время надежда на нормальный икс нео начала таять, надеюсь нео реально еще круто выстрелит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Spol said:

спасибо за инфу, тоже не знала, уже давно припасла немножко нео в закрома, все жду роста, в последнее время надежда на нормальный икс нео начала таять, надеюсь нео реально еще круто выстрелит

О! Пока свои закрома не распечатывай. Пусть пылятся , еще не менее полугода или года ждать того момента , когда кошельки нео можно вскрывать , там уж и газа накопилось -(на китайку хватит):classic_biggrin:

Нео если и стрельнет сейчас не выше 15 %


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

О! Пока свои закрома не распечатывай. Пусть пылятся , еще не менее полугода или года ждать того момента , когда кошельки нео можно вскрывать , там уж и газа накопилось -(на китайку хватит):classic_biggrin:

Нео если и стрельнет сейчас не выше 15 %

Да сейчас пампятся Майнговые монеты которые на асиках и видюхах майнятся, те кто просто трейдят но не майнят этого не понимают, но это естественная реакция на длительную просадку в майнинге до розетки и так всегда бывает. А учитывая предстоящий халвинг то 430 баксов для биткоин СВ ещё не предел, нужно же хомяков в асики на 256 алго заманить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kurt777 said:

Да сейчас пампятся Майнговые монеты которые на асиках и видюхах майнятся, те кто просто трейдят но не майнят этого не понимают, но это естественная реакция на длительную просадку в майнинге до розетки и так всегда бывает. А учитывая предстоящий халвинг то 430 баксов для биткоин СВ ещё не предел, нужно же хомяков в асики на 256 алго заманить.

Я что-то этот факт не учел!  Спс. Нужно тут было смотреть Танец монет | Статистика Биткойн  

Я вчера пару раз Link и  ZRX катнул , по 3 проца снял и успокоился


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 19:38, katkadno said:

Думаю, что многие согласятся с моими рассуждениями, биток к середине зимы должен опуститься примерно до 4-6к, а потом уже улетать на 20+

Ну если по 5к будет, то я куплю себе немного битка, а так у меня и с баунти много чего есть, что по идее тоже должно подорожать при серьезном росте биткоина.

Но я не думаю, что уже спустимся в ближайшее время до 4-5к.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 16:44, Gregorian said:

Будет жёсткий откат.Ещё может протянут на 9300 но лучше фиксироваться сейчас.8900 отличное место обезопаситься. Пусть летит и на 10000 и на 12000 мы только ЗА, холд неприкасаем но финансы для торговли я пока вывел. ✌не хочется быть🐹

Ну откат конечно давно напрашивается, но том сейчас слишком много шортистов с утра на битстампе 94%, должны же их побрить сначала

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidPar said:

Так и есть слой большой. Но помните как было в 2017 году аж с 19к упал до 48к Такое снова возможно вот переиграются киты и возможен опять обвал.

Как это упал с 19к до 48к?)

Тогда рынок два года рос и к концу 2017 был уже хорошо перегрет, сейчас же рынок полностью остывший и его только начинают разогревать, мы только в самом начале нового ралли. Правда уже по параболе не растём, как раньше, а всё какими-то зигзагами, но это дополнительная возможность для заработка на волнах, хоть и опасная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 17:39, Davei said:

А можете пожалуйста, ответить на некоторые вопросы. А какой у вас уже опыт работы с криптой? И в частности с биткоином? Хочеться знать кто анализы делает

Вот прогноз по битку по волновому анализу на ближайший месяц, не забывайте что в трейдинге на 100% уверенности никогда нет и всегда нужно перестраховыватся 

 

Screenshot_26.jpg.261a43f06cdc0640c450346b6d10986b.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур Хейс вон заявляет , что как Китайцы начнут новый год в субботу справлять , то и торговли будет значительно меньше , основные активы не будут участвовать . 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уж забыл про свою тему то)),биток пошел опятьвниз по тренду,так что ничего хорошего там не жду,падение думаю будет еще очень долгим вообще а разворот вверх не понятно с каких уровней


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты прогноз, 👍 В одном предложении, все просто 😉 и не придерешься.

Просадка до примерно 5500, небольшой флет месяца 2-4 и разворот. 

On 17.01.2020 at 04:29, Common man said:

О! Пока свои закрома не распечатывай. Пусть пылятся , еще не менее полугода или года ждать того момента , когда кошельки нео можно вскрывать , там уж и газа накопилось -(на китайку хватит):classic_biggrin:

Нео если и стрельнет сейчас не выше 15 %

А почему именно пол года до года, что есть новости по нео?

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Ух ты прогноз, 👍 В одном предложении, все просто 😉 и не придерешься.

Просадка до примерно 5500, небольшой флет месяца 2-4 и разворот. 

А почему именно пол года до года, что есть новости по нео?

никаких грандиозных новостей не вижу по NEO . Это приблизительные временные диапазоны , есть большая вероятность разворота рынка в третьем квартале 2020 года (но это не точно :classic_biggrin:)


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Common man said:

никаких грандиозных новостей не вижу по NEO . Это приблизительные временные диапазоны , есть большая вероятность разворота рынка в третьем квартале 2020 года (но это не точно :classic_biggrin:)

По моему он уже развернулся и начал свой медленный рост,как говорится тише едешь дальше будешь,многие тяжёлые альты дали х2,осталось дождаться подтверждения,в виде дальнейшего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 08:43, Common man said:

Артур Хейс вон заявляет , что как Китайцы начнут новый год в субботу справлять , то и торговли будет значительно меньше , основные активы не будут участвовать . 

Он всегда врет. Я недавно как эту новость про эфириум шорты от битмакс узнал. сразу понял что нового дна не будет и можно в лонг на эфире заходить, немного конечно урвал, но пару процентов от депо на этом росте сделал, так как перестраховывался все же и частями заходил. выходил

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 03:49, Grand said:

Какой год, рынок развернулся и биткоин будет расти, только после халвинга ожидаю существенную коррекцию, не раньше. До халвинга думаю 14к увидим, к концу года может и на перехай пойти.

Вот уже не однократно такие прогнозы видел от разных людей, поэтому не кажется ли вам что когда много людей так думают, то на самом деле будет всё по другому. Я конечно тоже рассчитываю на рост, но есть некоторое сомнение уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kepasa said:

Вот уже не однократно такие прогнозы видел от разных людей, поэтому не кажется ли вам что когда много людей так думают, то на самом деле будет всё по другому. Я конечно тоже рассчитываю на рост, но есть некоторое сомнение уже.

В 2018 многие говорили, что цены будут падать, так и случилось, потому что рынок был сильно перегрет. Сейчас же рынок полностью выжат и ни на какие падения уже не реагирует, в самый раз начать разогревать его снова, чтобы заработать.. Шортить СМЕ может не до бесконечности, а пока есть продавцы биткоина, а их всё меньше и меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Grand said:

В 2018 многие говорили, что цены будут падать, так и случилось, потому что рынок был сильно перегрет. Сейчас же рынок полностью выжат и ни на какие падения уже не реагирует, в самый раз начать разогревать его снова, чтобы заработать.. Шортить СМЕ может не до бесконечности, а пока есть продавцы биткоина, а их всё меньше и меньше.

Да дай бог, от этого низходящего канала и я уже устал и рынок весь. Альтам как и всей крипте нужен глоток свежего воздуха в виде очередного притока денег на этот рынок, рост просто уже необходим. Кто закупился на локальном дне молодец просто.но и сейчас еще не всё потеряно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Kepasa said:

Да дай бог, от этого низходящего канала и я уже устал и рынок весь. Альтам как и всей крипте нужен глоток свежего воздуха в виде очередного притока денег на этот рынок, рост просто уже необходим. Кто закупился на локальном дне молодец просто.но и сейчас еще не всё потеряно.

Да я тоже думаю что можно ещё иксануть, тот же эфир по 360 скоро должен быть, я по 160 начинаю уже заходить в Лонг частями думаю до 145 дойдет минимум и это будет для меня подарок просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 16:18, Bysello said:

С криптой пока что все в порядке, по крайней мере не было информации про форс-мажоры. Рынок в стадии обычнейшей коррекции.

Что в порядке биток? Так он всегда так. Какой ещё информации о форс-мажорах, откуда, вы подписаны на дорогой инсайд? Или вы просто считаете что все в порядке? А эти монеты в порядке:. Btt, xrp, xem, ada, trx даже тот же eth меньше 200 это нормально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bysello said:

Ну а какие новости были, чтобы по них можно было судить, что дела на самом деле плохи в криптомире? Я таких не встречал. Эфир еще возьмет свое. xrp - тоже. ада - там вообще не очень понятно пока чем все закончится, вылизывают, вылизывают, до чего долижут не знаю.

 

Эфир полностью повторяет график биткоина годов именно тех когда бум случился, сейчас я чётко вижу картину что технически эфир способен догнать биток.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tveth said:

 

Эфир полностью повторяет график биткоина годов именно тех когда бум случился, сейчас я чётко вижу картину что технически эфир способен догнать биток.

Догнать биток в чем? Вы поймите, Биток это уже икона, которая не поддается сомнению, така роль первопроходца в криптомире, со всеми его недостатками. А вот эфиру нужно быть реально востребованым, быть применимым в той же экономике чтобы рости хоть до битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 12:58, Ethan said:

Насчет биткоина пока еще все шатко и неоднозначно. У него еще может быть очень сильная волотильность, резкие взлеты и падения. Как по мне, одно можно сказать точно, что с большей долей вероятности он уже не сможет упасть ниже 6к$

Да я тоже думаю что дно прошли и нового не будет, тогда нужно было в Лонг входить в районе 7000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой прогноз что после халвинга биткоин сделает очень хороший скачок который он будет держаться не которое время.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...