Прогнозы,анализ,размышления от trader_999 - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы,анализ,размышления от trader_999

Recommended Posts

On 06.12.2019 at 17:07, tapidu said:

За этот год столько предсказаний было, даже 100 000$ ,будет, как по мне будут его давить в низ, сейчас многие государства говорят о своей национальной крипте (хотя Венесуэла пролетела с ним), поэтому биток это конкурент, да и темная лошадка этот биток, ведь толком никто не знает от куда у него ноги растут,

Они больше не того боятся что не знают откуда ноги растут, а того что не знают как вообще контролировать криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 15:07, Antony said:

Если все так будут делать кто же тогда обеспечит подьем битка денежным вливанием в 2020 году, ведь для того чтобы его поднять до 15к$ надо будет купить очень много битка - не одну сотню тысяч, а это очень большие деньги.

В 2019 году нашлись же те кто покупал биток и это обеспечило его рост до 13к, так что и в 20 будет кому покупать крипту чтоб она могла подняться вверх.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 05:18, investman said:

киты копят биток и это является неоспоримым фактом. Из этого можно сделать вывод что в далекой перспективе рост не неизбежен, но а пока всех будут мариновать

Я пока запутался там в прогнозах ,не пойму что они хотя сделать и давно)),по этому не прогнозирую особо пока


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 13:20, criptonator1 said:

Тоже жду биткоин мне кажется 5500 будет просадка вот при такой стоимости можно и закупиться на всю котлету.А за тем будет рост в течении полугода и думаю возможно цена достигнет до 15000 вот на это ставлю в 2020 году и попробую заработать.

Я тоже так считаю, что ближе к Новому году и после будет дикая просадка, а там уже начнется постепенный рост, при котором биток может достигнуть снова 20к$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 06:18, investman said:

киты копят биток и это является неоспоримым фактом. Из этого можно сделать вывод что в далекой перспективе рост не неизбежен, но а пока всех будут мариновать

Пока майнеров и трейдеров маринуют это как раз самое время покупать и входить в майнинг на ГПУ имеется в виду. Цены на видюхи просто сказка сегодня. 1070 по 160 долларов сегодня нашел. А эфир по 140 это же все просто новогодняя распрадажа, кто не успел тот в мае 2020 будет жалеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 09:12, Antony said:

Согласен, хотя больше склоняюсь что биток еще ниже упадет к новому году, но это не точно, просто обычно перед праздниками курс падает, но в пределах разумного, а шоу на новый год нечего делать может произойти в виде пампа 😃

Обычно после 25 числа начинается активность и объемы торгов по биткоину увеличиваются.Почему в этом году не произойдет то же самое? У биткоина до конца года есть все шансы показать рост до 8200 судя по графику.

On 05.12.2019 at 09:12, Antony said:

😃

 

Edited by dimaskd
Редактировал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dyushqua said:

согласен, жду падение до весны может даже включая весну, думаю 5к еще увидим, там где-то должна начаться зона накопления. после чего плавный постепенный рост, как у насдака график, история повтторяется, уж очень графики похожи, ну а там уже тренд на 100к а то и 200 к 24 году

100 и 200к. Да вы оптимист, чувак!))) Мне нравится ваше мышление, я бы хотел очень, чтобы ваш этот прогноз сбылся и все бы мы получили хороший профит!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dyushqua said:

это не оптимизм а здравый взгляд на вещи, новый цикл роста плюс халвинг плюс рецессия в ближайшие годы плюс хомяки, плюс инстуционалы, потому что для них уже все платформы готовы типо бакта и если учесть что бакт бьёт каждый день новые рекорды по капе, видимо институты уже набирают позиции, так что это всего лишь фундаментал, пик 20к на обнавлении будет лететь будь здорово без остановок потому что там нет не каких уровней сопротивления, так что 100к это еще пессимистично исходя из всего этого

Круто, спасибо за четкое объяснение! Теперь я еще больше стал верить в крипто и что биток взлетит неплохо так. Нам главное набраться всем терпения и ждать, когда это произойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, dyushqua said:

да главное не разочароваться и не слить, щас ожидаю качели, вытряхивания слабых рук из рынка, ходлить на несколько лет это единственная верная стратегия на данный момент, которая принесёт уверенный профит в будущем) 

Вот холдить я альты не умею.  У меня это не получается, я очень эмоциональный человек и это не мое. Только биток и эфир держу в портфеле их почему-то я не спешу продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dyushqua said:

это не оптимизм а здравый взгляд на вещи, новый цикл роста плюс халвинг плюс рецессия в ближайшие годы плюс хомяки, плюс инстуционалы, потому что для них уже все платформы готовы типо бакта и если учесть что бакт бьёт каждый день новые рекорды по капе, видимо институты уже набирают позиции, так что это всего лишь фундаментал, пик 20к на обнавлении будет лететь будь здорово без остановок потому что там нет не каких уровней сопротивления, так что 100к это еще пессимистично исходя из всего этого

Только на баккте по большей части воздухом торгуют, как и на СМЕ, а не физическими битками, поэтому это ни разу не показатель скорого роста, а скорее падения. Поскольку количество виртуального битка никак не ограниченно, в отличие от физического. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 00:04, merlin said:

Я тоже особо не трейдер но криптовалюта интересует и думаю закупиться в следующем году увидим биткоин и по 4000 думаю так как есть много факторов которые этому очень даже поспособствуют.Заметил что все ждут роста но как обычно это происходит будет падение

Ну до сих пор ситуация не особо понятная, но я думаю, что в ближайшее время будет падение, так как курс медленно ползет вниз и не может преодолеть 7600. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fana said:

согласен конечно, курс прыгает знатно, но думаю прорыв 30к вполне возможен, до 14к тоже с трудом все верили что осилит, но осилил же, так что Надежда есть и очень даже большая

Надежда всегда есть, сейчас очень много кошельков с маленькими суммами биткоина. Люди покупают там на 1к рублей биутоин и верят в лучшее, в 1млн$ и тд.. Ну, мы - трейдеры, конечно, верим в более разумвне цифры, например 20к или 24к.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fana said:

тут согласен, у меня много знакомых, которые сидят на биржах с 2-3 тыс. рублей в битке и выжидают сверх прибылей, они конечно и в 100к баксов битка верят, но объективно да, 20- 30к это для битка уже прорыв огромный будет 

Нет, на самом деле 20-30к уже опытных инвесторов биток не сильно удивит, они понимают, что так и должно быть, китайцы шас им занялись и много других факторов, ну а 100к - это уже будущее, если биткоин станет монетой, которую приймут государства, то конечно, 100к не предел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 06:47, jyfiuhookl said:

Я тоже с майнинга начал и до сих пор майню. Но без понимания того куда и как будет двигаться биткоин как слепой котенок. Советую нормальных трейдеров смотреть, информации в сети много. И самому уже исходя из опята анализировать. Сейчас мы скорее всего уже падать закончили и возможен хороший рост на рождество

 

Не думаю, что падение закончилось. Читал, что если биткоин не сможет преодолеть отметку в 7600, то скорее всего упадет до 5000, а может даже и ниже. Так многие трейдеры говорили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Quacly said:

Не думаю, что падение закончилось. Читал, что если биткоин не сможет преодолеть отметку в 7600, то скорее всего упадет до 5000, а может даже и ниже. Так многие трейдеры говорили. 

Если будет падать то до уровня 5200 это предел. Но уже по всем показателям, особенно если учитывать профитность майнинга, такой сценарий моловероятен. процентов 10 что до туда дойдем и 90% что ниже прошлого минимума в 6600 падения не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dyushqua said:

на бакте всё, они уже и кошельки для хранения тестят, там уже институты сами решают как им распоряжаться физикой или на бумаге, но я думаю, что только глупцы будут торговать бумагой.

Значит институционалы с баккта и СМЕ глупцы раз выбирают бумажный биткоин, только почему-то у этих глупцов миллиарды долларов имеются, а у умных хомяков, который предпочитают работать с "физическим" биткоином, их нет) 

Профессиональным спекулянтам никогда и не нужен фактический актив, им нужна волатильность. Даже на такой волатильности, которая сейчас есть у биткоина, они могут спокойно делать свои миллионы и рост цены для них вторичен. И такое может продолжаться годами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

Если будет падать то до уровня 5200 это предел. Но уже по всем показателям, особенно если учитывать профитность майнинга, такой сценарий моловероятен. процентов 10 что до туда дойдем и 90% что ниже прошлого минимума в 6600 падения не будет. 

А как думаете, что станет с курсом после халвинга? Ведь курс по идеи должен быть подрасти, но я не уверен, что будут такие иксы, как в прошлые разы. Да и майнинг станет еще невыгоднее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quacly said:

А как думаете, что станет с курсом после халвинга? Ведь курс по идеи должен быть подрасти, но я не уверен, что будут такие иксы, как в прошлые разы. Да и майнинг станет еще невыгоднее. 

Если курс останется таким же как сейчас то майнинг биткоина после халвинга будет уже полностью убыточен для большинства майнеров, поэтому он просто обязан быть выше чем сейчас. я про это даже топик отдельный сделал 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jyfiuhookl said:

Если курс останется таким же как сейчас то майнинг биткоина после халвинга будет уже полностью убыточен для большинства майнеров, поэтому он просто обязан быть выше чем сейчас. я про это даже топик отдельный сделал 

 

Я лично вообще майнингом никогда не занимался, потому что считаю, что сейчас это невыгодно. Это было прибыльно году так в 17, а сейчас только если другие монеты майнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Quacly said:

Я лично вообще майнингом никогда не занимался, потому что считаю, что сейчас это невыгодно. Это было прибыльно году так в 17, а сейчас только если другие монеты майнить. 

Майнинг на видеокартах конечно выгоднее, но сейчас и там такая же ситуация и большинство видеокарт уже почти на розекте из за того что альты тоже упали, да еще сильнее биткоина. Поэтому сейчас можно сказать дно всего крипторынка, как и год назад и дальше должен быть рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, jyfiuhookl said:

Майнинг на видеокартах конечно выгоднее, но сейчас и там такая же ситуация и большинство видеокарт уже почти на розекте из за того что альты тоже упали, да еще сильнее биткоина. Поэтому сейчас можно сказать дно всего крипторынка, как и год назад и дальше должен быть рост

Но все же я все равно придерживаюсь мнения нескольких тредеров о том, что должно быть падение перед ростом. Биткоин так и не смог подняться выше 7600. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/15/2019 at 10:57 AM, dimaskd said:

Обычно после 25 числа начинается активность и объемы торгов по биткоину увеличиваются.Почему в этом году не произойдет то же самое? У биткоина до конца года есть все шансы показать рост до 8200 судя по графику.

 

Согласен, еще может произойти рост, тем более сейчас соотношения лонгов к шортам 83/17, такого еще не было за всю историю битка. Так что должны на днях пойти в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 14:10, Jampex said:

Также считаю что сейчас биток ни в коем случае не стоит продавать. Я лично только наблюдаю за всей стуацией и вообще не паникую. Посмотрим что на покажет месяц декабрь, новый год мне кажется будет благоприятным.

Полностью поддерживаю. Биток сегодня не продаем. Поскольку,если он падает или испытывает сейчас волотильность, то будущем непременно подыматься. До какой черты, это уже будет отдельный вопрос. но т, что будет рост в будущем - я уверена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 13:58, marikniko said:

Привет 🙂 Ну, пока критиковать не за что, размышлений и прогнозов от трейдера 999 пока не видно. Больше всего интересует, когда биткоин будет стоить 200.000. Потому что жалко отдавать больше одного биткоина за квартиру)).

Хах 🙂 Поверь тут даже гением не надо быть чтобы дать прогноз по такой цене биткоина) Когда во всём мире легализуется криптовалюта и ей найдут применение то тогда биткоин будет стоить 200.000$ В худшем случае мы можем с вами не дожить до этого момента и кто знает что может произойти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Хах 🙂 Поверь тут даже гением не надо быть чтобы дать прогноз по такой цене биткоина) Когда во всём мире легализуется криптовалюта и ей найдут применение то тогда биткоин будет стоить 200.000$ В худшем случае мы можем с вами не дожить до этого момента и кто знает что может произойти)

Все может быть и популярность крипты породит спрос на нее в частности на биток, что будет способствовать росту его цены до таких цифр. А то что это не вопрос ближайшего будущего так это верно.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...