Bitcoin vs золото - Page 516 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

3 minutes ago, white said:

нельзя и это исключать, кто-то мог скупить активы совсем по низким ценам. рынок конечно восстановится, просто это займет какое-то время.

Вот кто скупил, а это скорее всего киты, то естественно, нужно ждать роста рынка, не зря ведь они скупали. Тут главное дождаться этого момента и раньше времени не слить активы. А то сейчас у многих забрезжила надежда, что поход до 23-24К - это начала бычьего рынка. А ведь что стоит сейчас опустить биток до уровня 18-20К? Вот это будет негатив... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 12:04, SiberianBear said:

Ну вроде хотят что бы не было проблем с экономикой из-за крипты, там сложно понять какие в целом претензии. Вроде видел что где-то в США уже делают подарки криптой. 

Не только там. Мы в этой теме очень долго общались с @Miacaso и о подарках не в бумаге а в крипте она знает не хуже любого. Я бы тоже дарил, но среди моих знакомых это никого не будоражит.

On 23.02.2023 at 23:57, abobus said:

Ну это совсем разные вещи. Драг металлы вряд ли кто-то будет выманивать. Их обычно поддельные могут подсунуть. Поэтому если купил золото, то оно будет в сохранности. Если, конечно, из дома у тебя его не украдут

Если не украдут и если при покупке не обманулся, что случается очень даже нередко. Как-то давно мне пришлось продать неколько граммов, а о камнях мне сказали, что они поддельные. Ну да сам виноват, т.к. доверил это кому-то, а не сам пошел в скупку. Если бы это было не с металлом, то шансов обмануться было бы гораздо меньше, тем более, что бумагу можно проверить даже самому и не имея никаких особых познаний и аппаратыры.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Вот кто скупил, а это скорее всего киты, то естественно, нужно ждать роста рынка, не зря ведь они скупали. Тут главное дождаться этого момента и раньше времени не слить активы. А то сейчас у многих забрезжила надежда, что поход до 23-24К - это начала бычьего рынка. А ведь что стоит сейчас опустить биток до уровня 18-20К? Вот это будет негатив... 

Конечно было бы логично увидеть такую коррекцию ,прошло больше месяца с начала роста и закрепа биткоина выше 20 тысяч долларов ,текущая коррекция если бы и началась то пошла бы только на пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Можно и так, либо в обсуждении сразу ставить акцент на чём-то одном и разделять понятия.

Как я понял успех их во многом определяется жёсткой и агрессивной экспансией рынка, а также маркетингом. К тому же большая часть средств выделена на айрдропы за активное пользование площадкой.

На примере взлёта Блюра и их маркетплейса вы согласны что дополнительная конкуренция в таких проектах или других сферах крипторынка это скорей хорошо чем плохо, не смотря на то что лидерство между ними может теряться?! Это скорей укор в сторону бинанса. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Думаю в целом ничего критического, в первое время даже плюсы будут, более вроде дешевых транзакций и т.д. Но в дальнейшем наверное ничего хорошего, пока не понятно как это будет влиять на тот же эфир хотя бы. 

Думаю, что только ради этого так экспериментировать это не очень идея. Нет уж. Пусть этим и дальше эфир занимается, а биток трогать не стоит.

Вот видите, даже вы сами не уверены насколько это хороший шаг для эфира, значит и для битка. А это эксперименты с рулевым всего рынка.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Откуда такая информация? Вроде же данные по инфляции были лучше ожидаемых или нет? Да и многие считают, что пик подъемов прошёл уже.

вот после данных по потребительским ценам буквально на прошлой неделе заговорили, что могут поднять ставку выше ожидаемого.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 14:04, Riz83 said:

Кстати, ровно 13 лет назад, Сатоши обновил логотип BTC, встроив «₿» в золотую монету. то есть, Накамото уже тогда предполагал, что в будущем биток составит конкуренцию золоту, и не рассматривал биток как "забаву гиков". Наверное, потому и не продает свои битки - ждёт намного большей цены. Впрочем, так и должно быть. Если у создателя не было бы веры в своё творение, то как бы у пользователей возникла бы такая вера?

 

Считаете, что он всё еще жив? Если не ошибаюсь, то кошельки тех времен, на которых хрантся огромные суммы, остаются без доступа уже много лет и движения там никакого. Скорей всего вся эта красота так там и останется. Металл, рано или поздно, как бы хорошо он ние был спрятан, всё равно найдется, а с криптой подобное не случится.

On 25.02.2023 at 03:53, Efferalgan said:

Кто вам сказал, что запасы золота ограничены? Золото в запасах не ограничено, а вот биток ограничен, потому биткоин лучше золота. Добыча золота ограничена техническими средствами, физически не могут добывать больше, на данный момент времени, хотя при этом способны добычи совершенствуются... 

Говоря о запасах металла я подразумевал планету и только. Рано или поздно добудут всё, на чем можно ездить и что можно будет использовать в электронике. Именно поэтому я поставил и самую известную крипту и желтый металл в один ряд. Конечно же, последнюю крипту добудут раньше, чем последний грамм, но это не имеет знаения, т.к. у крипты своя ниша, а у метялл, соответственно, своя. Одним можно торговать, а другое дорить, делать украшения и проводники.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Вот кто скупил, а это скорее всего киты, то естественно, нужно ждать роста рынка, не зря ведь они скупали. Тут главное дождаться этого момента и раньше времени не слить активы. А то сейчас у многих забрезжила надежда, что поход до 23-24К - это начала бычьего рынка. А ведь что стоит сейчас опустить биток до уровня 18-20К? Вот это будет негатив... 

основными покупателями могли быть киты, но покупать могли и простые пользователи. нужно было только желание и отсутствие боязни.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Не только там. Мы в этой теме очень долго общались с @Miacaso и о подарках не в бумаге а в крипте она знает не хуже любого. Я бы тоже дарил, но среди моих знакомых это никого не будоражит.

Наверное при случае можно и человеку который не особо с криптой дружит подарить. Хотя наверное смысла не очень много, в любом случае человек сразу поменяет на фита и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Думаю, что только ради этого так экспериментировать это не очень идея. Нет уж. Пусть этим и дальше эфир занимается, а биток трогать не стоит.

Вот видите, даже вы сами не уверены насколько это хороший шаг для эфира, значит и для битка. А это эксперименты с рулевым всего рынка.)

Может быть есть смысл сделать какой-то форк битка на ПОС, что бы примерно посмотреть на реализацию хотя бы. Просто пока-что больше плюсов, но дальше и минусы будут точно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Но ведь можно будет создать квантовые майнеры битка, если цена битка сделает это дело рентабельным - и тогда взлом его будет намного тяжелей, ведь мощность сети будет заоблачная. Впрочем, согласен - в ближайшие 10 лет этого не произойдёт, а там видно будет. Хотя хорошо, что у золота в принципе нет таких проблем.

Ну наверное да, тогда придется все-равно на какой-то новый алгоритм шифрования переходить. Интересно знал ли Сатоши что такие проблемы могут возникать в теории, вроде говорил что биток вечный. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Лучше быть здоровым и богатым ,чем бедным и больным (а еще хуже мертвым )-это база . Но и хвастунов я прекрасно понимаю ) Ну как не рисануться ,когда о богатстве и не мечтал ,а оно само привалило )? Ведь криптоэнтузиасты ни пахали ,ни сеяли ,и даже не рисковали большими суммами лет 10 назад?  Ну ,как тут не поверить в свою исключительность и правильный божественный выбор )?

Да, эту проблему я заметил еще в 2017-2017 - когда был пик ICO. Людям с неба падали огромные деньги без особых обязательств по их целевому использованию. Как итог - почти все ICO-проекты сползли вниз. Про EOS, который собрал МИЛЛИАРДЫ - сейчас и не вспоминает никто. Легкие деньги хуже бедности - они убивают в человеке мотивацию, стремление к развитию, к преодолению трудностей. Не зря есть клиники отдельно для крипто-трейдеров и крипто-инвестором. У них много психологических проблем. Инвесторам в золото такое не грозит, потому что золото особо не иксует.

Edited by Riz83
  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

 Не зря есть клиники отдельно для крипто-трейдеров и крипто-инвестором. У них много психологических проблем. Инвесторам в золото такое не грозит, потому что золото особо не иксует.

Значит ,скоро откроют отделения в клиниках и для страдающих от упущеной выгоды ,инвесторов в золото ) Там (в отделении ) будет запрещено упоминать крипту в целом и размер доходов криптотрейдеров в частности . Ну,еще калькуляторы нельзя будет больным проносить,хотя нарушители будут тайком считать прибыль (чужую ) и страдать в туалете) Этакий криптофентези )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 12:51, Miacaso said:

По поводу ограничения запасов, тут есть нюансы. Например, золото можно перерабатывать повторно с небольшими потерями. Кроме того, тут рассуждали на тему, что его запасы могут еще где-то открыть - может даже на Марсе и тогда его цена будет пониже. Хотя и ненамного - все же доставка выльется в копеечку)) 

Мы не обсуждали галактические запасы, которые, вполне вероятно, могут где-то присутствовать, точно так же, как и другие металлы, до сих пор не открытые, которые по своим качествам могут быть проводниками гораздо лучше чем золото. Да, всё это на уровне фантазий, но, пока что, фантастика сбывается. Если говорить о запасаз земных, то то и крипта закончится и металл, а что из будет лучше, только тогда и станет известно.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Считаете, что он всё еще жив? Если не ошибаюсь, то кошельки тех времен, на которых хрантся огромные суммы, остаются без доступа уже много лет и движения там никакого. Скорей всего вся эта красота так там и останется. Металл, рано или поздно, как бы хорошо он ние был спрятан, всё равно найдется, а с криптой подобное не случится.

Я почему-то уверен, что он жив. Хотя я склонен считать, что Сатоши Накамото" - это собирательный образ группы людей, которые изначально понимали, что они создают, и что это будет иметь успех. И успех битка - это не удача, а целенаправленный труд. Его незримо поддерживали все эти годы, особенно, в самые трудные его времена. Впрочем, я биткоин-максималист - верю в биток и по 1М, хоть это и не скоро будет.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Riz83 said:

Я почему-то уверен, что он жив. Хотя я склонен считать, что Сатоши Накамото" - это собирательный образ группы людей, которые изначально понимали, что они создают, и что это будет иметь успех. И успех битка - это не удача, а целенаправленный труд. Его незримо поддерживали все эти годы, особенно, в самые трудные его времена. Впрочем, я биткоин-максималист - верю в биток и по 1М, хоть это и не скоро будет.

Если жив то я только здоровья ему желаю ,конечно хотелось бы что бы эта личность стала публичной и что бы Накамото поделился своим мнением о дальнейшем развитии крипто индустрии,но 99% что такого уже не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Может быть есть смысл сделать какой-то форк битка на ПОС, что бы примерно посмотреть на реализацию хотя бы. Просто пока-что больше плюсов, но дальше и минусы будут точно. 

Это можно в принципе сделать. По сути образуется новый форк и тогда посмотреть, что большую поддержку подучит. Навряд ли это будет вариант с пос, но это мое мнение. На халвинге и майнерах все нормально держится, не то что при пос.

Конкретно какие там ещё потом могут минусы вылезти, то это вообще никто не знает.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 00:29, CHAXLIK said:

 

Говоря о запасах металла я подразумевал планету и только. Рано или поздно добудут всё, на чем можно ездить и что можно будет использовать в электронике. Именно поэтому я поставил и самую известную крипту и желтый металл в один ряд. Конечно же, последнюю крипту добудут раньше, чем последний грамм, но это не имеет знаения, т.к. у крипты своя ниша, а у метялл, соответственно, своя. Одним можно торговать, а другое дорить, делать украшения и проводники.

А зачем ограничиваться планетой? Есть другие планеты и астероиды, если человечество будет нуждаться, то разработают эффективные способы добычи и доставки, кроме того, есть теория, что в земном ядре золота хватит чтобы обеспечить потребности человечества на тысячи лет, оно и то что на поверхности есть вполне достаточно, про то, на чем ездить можно, тоже есть теория, что это возобновляемые источники, говорят, что нефть кончится скоро, но что-то не кончается. И только у битка ограниченно количество из всех ликвидных активов... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 01:28, white said:

вот после данных по потребительским ценам буквально на прошлой неделе заговорили, что могут поднять ставку выше ожидаемого.

Значит пропустил. А ведь точно, я даже не читал не одной статьи по этому поводу и новостей тоже. Не знал, что ситуация ухудшилась. А заседание то уже в принципе скоро.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SiberianBear said:

Ну наверное да, тогда придется все-равно на какой-то новый алгоритм шифрования переходить. Интересно знал ли Сатоши что такие проблемы могут возникать в теории, вроде говорил что биток вечный. 

Первый квантовый компьютер был построен в конце 2001 года IBM - это был 7-кубитный квантовый компьютер. По идеи, Накамото знал про эти разработки. И, в любом случае, взломать биток невероятно сложно будет даже для квантового компьютера. Просто пока нет реальной опасности, а когда она будет - то можно будет и меры противодействия придумать.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Riz83 said:

Первый квантовый компьютер был построен в конце 2001 года IBM - это был 7-кубитный квантовый компьютер. По идеи, Накамото знал про эти разработки. И, в любом случае, взломать биток невероятно сложно будет даже для квантового компьютера. Просто пока нет реальной опасности, а когда она будет - то можно будет и меры противодействия придумать.

Учитывая что у него было очень хорошее образование, то наверняка знал про такие разработки. Ну наверное лучше начинать заранее думать, хотя пока никакой угрозы реально нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Это можно в принципе сделать. По сути образуется новый форк и тогда посмотреть, что большую поддержку подучит. Навряд ли это будет вариант с пос, но это мое мнение. На халвинге и майнерах все нормально держится, не то что при пос.

Конкретно какие там ещё потом могут минусы вылезти, то это вообще никто не знает.)

Наверное при ПОС халвинг как-то продолжится, да и майнинг, просто все монеты будут получать киты в пулах, которые сейчас итак выкупают все у майнеров. 
Ну пока самое страшное санкции от СЕК. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Значит ,скоро откроют отделения в клиниках и для страдающих от упущеной выгоды ,инвесторов в золото ) Там (в отделении ) будет запрещено упоминать крипту в целом и размер доходов криптотрейдеров в частности . Ну,еще калькуляторы нельзя будет больным проносить,хотя нарушители будут тайком считать прибыль (чужую ) и страдать в туалете) Этакий криптофентези )

Ну по статистике, большая часть криптотрейдеров лишь теряет деньги, так что такими примерами можно лишь греть душу классическим трейдерам, торгующими золото. В золоте нет бешеной волатильности, нет таких больших выносов стопов, нет тех манипуляций, что есть в крипте. Торговать золотом проще всё-таки, хоть и менее выгодно (если всё идёт успешно).

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 00:22, Gandler said:

На примере взлёта Блюра и их маркетплейса вы согласны что дополнительная конкуренция в таких проектах или других сферах крипторынка это скорей хорошо чем плохо, не смотря на то что лидерство между ними может теряться?! Это скорей укор в сторону бинанса. 

Я про конкуренцию ничего вообще не имею против, но в данном случае считаю, что она весьма странная. Тут больше в данном случае похоже на убийство конкурента, либо огромного хайпа. Посмотрим, где этот блюр со своей площадкой будет через годик.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Значит пропустил. А ведь точно, я даже не читал не одной статьи по этому поводу и новостей тоже. Не знал, что ситуация ухудшилась. А заседание то уже в принципе скоро.)

все эти заседания очень влияют на курс биткоина, так что пока приходится за ними следить. как только повышать ставку перестанут, за ними особо следить не будут.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...