Bitcoin vs золото - Page 300 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

23 hours ago, DmitriyHanster said:

Я такие каналы в рекламах нахожу, потом подписываюсь, а уже после сортирую их, чтобы не запутаться. Крипту в одну папку, а нфт в другую. Также сделал папку чисто для торговых сигналов, есть у меня канал где чисто торгуют на BTC и ETH

Ну правильно, все надо упорядочить, что бы везде был порядок. Что бы понимали, что где у вас находится. Так будет вам на много проще. 

Edited by Sherlok Holmes

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, ничего не делаю, висят, суммы незначительные, если совсем хреново станет, заберу, нет - может, как раз через год и стрельнут ))) Потом, когда очухаюсь, подумаю об этом, может быть.

Я тоже жду, ведь сливать в минус - это не для меня. Вполне возможно, что ростом рынка и эти токены пойдут в рост, так что остаётся только ждать и не совершать больше таких ошибок 👍

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так в таком кошельке, сейчас само лучше держать свои средства. Так как сейчас вы сами видите, что творится в мире. То что говорят, то они многое будут сейчас говорить. Не будут же они говорить населению. Что берите, забирайте ваши деньги с банков. Потому что мы их можем если что, вам не отдать. Конечно они такого, говорить не будут. Вы же это сами понимаете.

Да, безусловно, верить насчет этого сейчас не лучшая идея, да и непонятно что будет если новые санкции будут по банковскому сектору... Лучше деньги забирать с банков, а если у вас  их много в рублях - то рекомендую на рубли, (такая замена банковским депозитам) лучше сами рубли фармить в  дефи, в паре BTC-RUB, там как то надежнее чем в банках, ну это на мой скромный взгляд, а потом покупать на прибыль что угодно, биток, догов, сахар)

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilovebadweather said:

Да, где-то штук десять монет, в которых храню. С биржами кстати интересно, был у меня аккаунт на хотбит, но мне захотелось перевести оттуда все на Бинанс, уже точно не помню почему. Вроде по той причине, что надоело лишний раз авторизоваться на разные биржи. Так вот парадокс, что недавно пробую войти в аккаунт на Хотбит, а там какие-то проблемы, пишет, что неверная почта, хотя она точно моя от этого аккаунта. Сейчас думаю, хорошо, что у меня там баланс пустой был. Был бы гемор с восстановлением, а так пока нет желания копаться и выяснять, что там произошло. Так что количество мест хранения не всегда значит качество)

У меня подобных площадок тоже немного. На бинансе только майнил и выводил. Можно сказать, что никакими сервисами не пользовался. Даже стейкингом. Кстати, у них бнб под неплохие проценты можно было положить, и даже не знаю почему не связался. Вот если бы можно было в золоте так хранить, то площадке бы цены не было.

18 hours ago, abobus said:

Не вижу особого смысла в хранении именно в банке, разве для надёжности максимальной. Но мне кажется, что многие и так достаточно уверенны в своих силах в плане сбережения и криптобанки попросту не нужны

А зачем криптобанки, если есть холодные кошельки? Банки не будут делать ради клиента что-нибудь, если сами не окажутся в плюсе. Нам самим надо решать в чем хранить и где и не слушать рекламу. С банками и фиатом мы уже обжигались, так что выбор невелик.

  • +2 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Там вроде ещё трон можно хранить безопасно, вроде тронлинк поддерживает мультиподпись, но это не точно. А для остальных, вероятнее всего аппаратник, но это уже затраты. 

Ну трон то лучше всего на полониксе хранить, там биторенты за это каждые 2 недели начисляют в зависимости от суммы тронов, процент небольшой, но как говорится мелочь а приятно

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Статистику общую я таки где то слышал, и цифры конкретно по России очень впечатляют, да наверное и по многим странам картина будет такой же самой. А конкретные примеры, даже вот что вы привели например, вообще вводят в ступор. Здесь и вина самого человека налицо, да и условия кредиторов откровенно хищнические. Эту систему нужно разрушать однозначно.

Искалеченная психика, зависимость, отупение. Чем аукнется это по жизни никто толком не знает, но хорошего точно ничего.

Кто ж систему будет-то... Только подумаете, киберпол тут как тут )))

Так уже мы наблюдаем это поколение. Начали со стрелялок в реалистичных картинках, на десерт егэ, теперь вот в полном цвете, все, как на подбор - эффективные менеджеры.

3 hours ago, CHAXLIK said:

В те времена не существовало биткоина, а повышенный процент в цветных бумажках, что он есть и что его нет. Жаль, в золоте таких процентов никто не то чтобы не выплатит, но и не пообещает, не говоря о биткоинах.

Да уж, еще неизвестно, какая будет инфляция, когда через два месяца они снимут свои вклады, и окупит ли ее этот самый "повышенный процент". Почему не дали процент на золото? Его сейчас продают без налога, это уже подарок же )))

2 hours ago, fullzero said:

Я тоже жду, ведь сливать в минус - это не для меня. Вполне возможно, что ростом рынка и эти токены пойдут в рост, так что остаётся только ждать и не совершать больше таких ошибок 👍

Ох, больное место. С докриптовых времен у меня есть несколько акций Аэрофлота... Уже можно начинать смеяться )))

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 23:12, Yriyst said:

Ой, про это вообще и говорить не хочется. Трейдинг успешный, дело не очень простое и подкрученных тем и алгоритмов со схемами  в принципе нет и не может быть. И это не только крипты касается, но и в целом любого вида торговли.

На этом зарабатывают только они.)

Не то слово, я бы сказал что на том, что они разводят людей на свои го*но-курсы, они зарабатывают иногда не меньше, чем трейдера, которые в поте лица каждый день анализируют графики, заходят в следки. 

Но обратно же, долго эта халява для них работать не будет. Хомяки хоть и глупые, но не настолько.

А на счет битка и золота, честно если бы перед мной был выбор, биткоин на сумму условно в миллион, и золота на миллион, я бы выбрал биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Падение рубля только дало мне больше рублей получить, биткоин 5 млн рублей стоил а курс был всего 42 к долларов, такая же стоимость ы рублях была когда биткоин стоил 69 к долларов. 

Да но только на тот момент вы могли на 5 млн рублей купить квартиру двушку в новостройке , а сейчас на те же 5 миллионов рублей  вряд ли купите однушку в старом фонде. Но при этом мы видим что при цене в 42к нам на эту покупку требуется 1 биткоин а при цене 69к нам потребовалось бы всего 0,7- 0,8 биткоина  Нам ведь важно не только количество но и реальная стоимость активов.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, krab345 said:

Тогда здесь ближе всего сказать не доходность, а сохранность той суммы, которая будет во вкладе, а процент вероятнее всего поглотит инфляция, ведь банки это благотворительная организация и такая большая процентная ставка говорит о том, что в банке не хватает денег поэтому и 2 месяца а не по году.

У нас в банках на 30, 60, 90 дней. 365 и 700. Ставки от 10 до 17%. Понятное что это не благотворительность и деньги срочно нужны. Но в прошлый кризис тоже так вкладывали и ничего плохого не случилось. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, viik30 said:

Да но только на тот момент вы могли на 5 млн рублей купить квартиру двушку в новостройке , а сейчас на те же 5 миллионов рублей  вряд ли купите однушку в старом фонде. Но при этом мы видим что при цене в 42к нам на эту покупку требуется 1 биткоин а при цене 69к нам потребовалось бы всего 0,7- 0,8 биткоина  Нам ведь важно не только количество но и реальная стоимость активов.

Пока это не суть, вся это связанно с временным курсом доллора, да не спорю все в цене поднялось в рублях. Но я думаю все стабилизируется обратно. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

У меня подобных площадок тоже немного. На бинансе только майнил и выводил. Можно сказать, что никакими сервисами не пользовался. Даже стейкингом. Кстати, у них бнб под неплохие проценты можно было положить, и даже не знаю почему не связался. Вот если бы можно было в золоте так хранить, то площадке бы цены не было.

А зачем криптобанки, если есть холодные кошельки? Банки не будут делать ради клиента что-нибудь, если сами не окажутся в плюсе. Нам самим надо решать в чем хранить и где и не слушать рекламу. С банками и фиатом мы уже обжигались, так что выбор невелик.

Пока тоже способов хватает и холодные кошельки самые надёжные. Но может быть невыгодно, когда мелкие суммы гонять туда сюда и платить комиссии

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Да, безусловно, верить насчет этого сейчас не лучшая идея, да и непонятно что будет если новые санкции будут по банковскому сектору... Лучше деньги забирать с банков, а если у вас  их много в рублях - то рекомендую на рубли, (такая замена банковским депозитам) лучше сами рубли фармить в  дефи, в паре BTC-RUB, там как то надежнее чем в банках, ну это на мой скромный взгляд, а потом покупать на прибыль что угодно, биток, догов, сахар)

Вот я про это и говорю. Что в банках особенно сейчас, лучше не держать огромные деньги. Так по мелочи можно конечно, положить немного. Но если там у вас лежат большие деньги. То лучше их, забрать будет.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Вот опять с какого-то 500-биткового сонного кошелька пошли деньги. Что-то зашевелились они, часто такие новости стали появляться, что-то будет скоро, наверное )))

Скоро биток должен дойти до 50к, скорее всего  будут фиксировать прибыль в этой точке, после чего цена по идее должна бы достаточно сильно откатиться вниз, а там видно закупят)

 

 

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну трон то лучше всего на полониксе хранить, там биторенты за это каждые 2 недели начисляют в зависимости от суммы тронов, процент небольшой, но как говорится мелочь а приятно

Я когда-то юзал Полоникс как кошелек.Не торговал нифига,просто хранил крипту.В один день заморозили аккаунт.Начал разбиратся что к чем и получил ответ что нельзя юзать биржу как кошелек и не торговать.После длительной перепискии с сапортом они дали мне выобор забрать свои монеты если не буду торговать.или торговать тогда монеты могт улежать на кошельке.Я сказал что забираю монеты.Они сказали чтобы я дал свой биткоин адрес и они мне отправлят мои монеты.На этом и сошлись.А сколько там дают этих битторентов за хранение трона ? Странно что на бинансе такого нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Кто ж систему будет-то... Только подумаете, киберпол тут как тут )))

Так уже мы наблюдаем это поколение. Начали со стрелялок в реалистичных картинках, на десерт егэ, теперь вот в полном цвете, все, как на подбор - эффективные менеджеры.

Не, ну речь же не о криминальных каких то действиях. Систему сломать можно было бы вообще просто народной волей. Не брать кредиты, не хранить деньги в банке, в бытовых взаиморасчетах между собой чаще использовать крипту, и система сама рухнет.

Потерянные поколения уже не вернуть, и даже при самых благоприятных раскладах поправить ситуацию будет непросто, ведь поколение егэ уже вырасло и само пришло в школы преподавать.(

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tanchik777 said:

У нас в банках на 30, 60, 90 дней. 365 и 700. Ставки от 10 до 17%. Понятное что это не благотворительность и деньги срочно нужны. Но в прошлый кризис тоже так вкладывали и ничего плохого не случилось. 

Конечно вклады в банках более безопасное занятие чем работа с криптовалютой, но только есть один большой минус, что со вклада в банк получаеть проценты, пусть даже по году, по сути окупаются только инфляцией. Со вкладка заработок никакой, да и в нынешней ситуации сама инфляция может быть процентов 20.

  • +2 1
  • +3 2

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну трон то лучше всего на полониксе хранить, там биторенты за это каждые 2 недели начисляют в зависимости от суммы тронов, процент небольшой, но как говорится мелочь а приятно

Я не особо горю желанием средства хранить на биржах, тем более на Полониексе нужна верификация, насколько я знаю. А это ещё один минус. 

13 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ох, больное место. С докриптовых времен у меня есть несколько акций Аэрофлота... Уже можно начинать смеяться )))

Я вообще от фондового рынка настолько далёк, как наша планета от Солнца 😆 Да и особого желания туда входить у меня нет. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 00:54, Gandler said:

Я эту инфу сам ещё не проверял не узнавал что и как. Но по идеи вся фишка в методах расчёта самой компании, то есть возможно они не могут расплатиться. Или в нецелесообразности, так как такое золото сразу становится санкционным.

В любом случае, Золото, если оно своё, даже если это аллюминий или медь, всё должно быть у себя и не зависеть ни от каких-то сторонних факторов. 

On 27.03.2022 at 09:28, SolomonKane said:

Ну на покупке золота все равно не получится много заработать. А если покупать еще и у банков, то там спред будет довольно высоким, и еще придется ждать роста, чтобы выйти в безубыток. В общем лучше битка на мой взгляд в плане инвестиций ничего нет, или даже просто каких-то краткосрочных спекуляций.

В банках, конечно, можно брать хоть золото хоть квартиры, но какой-то огромной выгоды от этого не будет. Даже доставшееся за пол цены, перепродают по рыночной, и забота идёт лишь о своём кармане и никак не о кармане клиента. Да, на словах может быть что угодно, но есть и мелкий шрифт, который, как оказывается, надо читать, чтоб у разбитого корыта не оказаться.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Конечно вклады в банках более безопасное занятие чем работа с криптовалютой, но только есть один большой минус, что со вклада в банк получаеть проценты, пусть даже по году, по сути окупаются только инфляцией. Со вкладка заработок никакой, да и в нынешней ситуации сама инфляция может быть процентов 20.

Именно так. Но даже это лучше, чем хранить деньги под ковром, во всяком случае если говорить о рублях. Инфляция сейчас еще активнее "съедает" наши деньги, того и вкладывать в биткоин куда больше смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BlackWolf199 said:

Именно так. Но даже это лучше, чем хранить деньги под ковром, во всяком случае если говорить о рублях. Инфляция сейчас еще активнее "съедает" наши деньги, того и вкладывать в биткоин куда больше смысла.

Некоторые нетерпеливые люди, увидев что курс доллара упал до 95 руб. пошли в обменник менять, не понимая того, что в рублях больше рисков потерять на инфляции, так как цены растут с каждым днём. Считаю уже если у кого есть валюта то стоит в ней находиться, все надежней чем рубли.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Думаю ничего политического не скажу, если выражу мысль, что человек, либо государство, каждый сам должен распоряжаться своими активами. И не важно это будет золото, биткоин, или даже разноцветная бумага.

Да, человек должен сам заботится о своём финансовом благополучии, как минимум о благополучии своей семьи, оно конечно классно, когда вся семья об этом думает, а не только один человек. Но только биткоином можно владеть по настоящему и быть ему хозяином, а золото такого права не даёт, как показывает практика, его могут легко конфисковать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Вот как раз Биткойн и дает такую возможность - полностью распоряжаться им без посредников, при этом еще и при большом желании анонимно. 😎👍 Тоже золото в банке в любом случае просто так не купить и не продать 

Да даже если и купить и продать. Покупая в ювелирке и расплачиваясь картой, мы оставляем следы. Разумеется, переплачиваем за тот же налог на добавленную стоимость и даже не задумываемся о реальной стоимости товара, т.к. берём его не для инвестициций.

А вот насчёт операций в криптовалюте, но без посредников, то я этого понять не могу. А как же тогда комиссия? Раз она снимается, то и посредники, получается, есть. 

15 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да уж, еще неизвестно, какая будет инфляция, когда через два месяца они снимут свои вклады, и окупит ли ее этот самый "повышенный процент". Почему не дали процент на золото? Его сейчас продают без налога, это уже подарок же )))

Поправьте меня, если вам известны случаи, когда инфляция не опережала всё на свете. Я считаю, что и банковские проценты и продажа золота вызваны нехваткой денег, а не желанием делать подарки. Кстати, что касается подарков, то данайцы их не просто так делали, а история для того и существует, чтоб обезопасить себя в будущем.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

В банках, конечно, можно брать хоть золото хоть квартиры, но какой-то огромной выгоды от этого не будет. Даже доставшееся за пол цены, перепродают по рыночной, и забота идёт лишь о своём кармане и никак не о кармане клиента. Да, на словах может быть что угодно, но есть и мелкий шрифт, который, как оказывается, надо читать, чтоб у разбитого корыта не оказаться.

Естественно банки волнует лишь собственная выгода. Клиенты для них - лишь способ заработка, и не более того. Поэтому и на продаже тех же золотых монет банки так же зарабатывают. Вообще на самом деле банки - это довольно сомнительный посредник.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 03:00, mdv said:

По моему точно в такой же ситуации могут оказаться и совсем мелкие инвесторы, ну типа тех, которые покупают ювелирку, колечки там или цепочки. Ювелирка немного дороже вроде бы обходится, а если человек надумает продавать, то берут ювелирку уже по цене лома. Тут изучать нужно все подробно, иначе влетишь скорее всего с такими инвестициями.

Ну с ювелиркой давно понятно было что продать можно дешево, а купить дорого) Всегда указывают на какой-то изъян, из-за чего дают меньшую цену. А золото наверное лучше всего покупать на фонде, хоть и не так давно вроде как отменили НДС.

Edited by Dark Sun
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 14:35, fullzero said:

Что мне не нравится в современной криптоиндустрии, так это её регулируемость. На любом проекте, который даёт возможность преумножить вложения, требуется верификация, а это полностью противоречит концепции криптовалют. 

Согласен. Но интересно, добавят ли когда-нибудь возможность покупать крипту напрямую через дексы? Тогда ведь получится, что никакая верификация уже в принципе не будет нужна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...