Bitcoin vs золото - Page 274 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

1 hour ago, ilovebadweather said:

И все же, даже если нету таких инсайдов, а их нету у 99,9%, то нужно успевать реагировать на доступную инфу оперативно. Если сейчас многие находятся за чертой бедности, то через пару месяцев многие люди, может, будут голодать

Надо сказать, что к тому, что люди могут начать голодать, приложило руки и избранное собрание "менеджеров" по управлению нашей жизнью, причем очень бездарное управление. Да, нужно оперативно реагировать, но ведь не всем это дано. У людей могут быть таланты в других областях жизни, а не в понимании финансовых процессов. Конечно, сейчас вопрос стоит очень жестко, но от этого все бедняки не станут в одночасье баффетами или сейлорами. Посему я еще усерднее берусь за изучение криптовалютной сферы, уж как получится, так и буду реагировать )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/25/2022 at 10:00 AM, CHAXLIK said:

Да, путь в никуда, но для населения тех территорий, где крипту и операции с ней запретят или введут какие-нибюудь ограничения. Не исключен и такой сценарий и было бы странно, что имея возможность контроля, кто-то бы ею не воспользовался. А вот от момент, что крпта здорово сейчс просела, говорит о  влиянии на неё мировых событий иесли у фиата неограниченная эмиссия, то с криптой, даже при таком раскладе, всё равно спокойнее.

Главный вопрос, как именно можно ограничить? Представьте, люди с ВПН будут заходить все равно, кошельки анонимные, как можно полностью запретить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolydo90 said:

Да, нужно подождать, но цена на товары резко увеличивается, я сегодня былтна оптовом, примерно на 20% цены выросли. Сахар например уже 100 рублей за килограмм. 

 

А так с золотом и биткоином, тут выбор конечно очевиден, я как энтузиаст и человек верующий в биткойн, буду держать до конца биткойн. 

Я так думаю, что дело здесь просто в общей панике, люди бросились скупать все подряд, и естественно цена поперла вверх сильно по некоторым позициям товаров. Но ажиотаж спадет, и выясниться, что не так уж сильно наши отечественные продукты подорожали. А биток кстати россияне стали покупать намного больше за последний период.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

20 в год это замечательная сумма, но явно не в бумажках.

Ну в долларах если, хотя банки же предлагают 22. Вы же не думаете что падение будет таким постоянно? Даже если РФ не остановится, уже через пару лет с импортозамещением у них снова будет рост и рубли будут уже не туалеткой.) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kytaanaxVO said:

Да даже при работе с золотом из рук вымывают столько золота, что если не помоешь руки, то уголовное дело. С Биткоином конечно же проще, скоро наверно Биткоин будет активом самым дорогим, и сравнивать с золотом уже не будут.

Вполне может быть и такое. Много кто узнает о биткоине сейчас и желает иметь его в своём портфеле. С каждым годом таких людей будет больше, а значит и спрос на биткоин станет выше, а потому и цена должна ещё подняться. 

 

14 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну я поэтому и говорю что с криптой удобней дело иметь, хоть все равно при распиле золота потеряется меньше денег чем при выводе битка с биржи на кошелек и обратно за комсу)

Если говорить о йобите - то да, но есть же и другие биржи, где комиссия на вывод не такая уж большая. А комиссию в сети можно и регулировать, если некуда спешить, можно поставить минимальной. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krab345 said:

Ну насчёт золота и акций, тут ещё надо крепко подумать. А что касается недвижимости, так такими средствами не обладаю, остаётся в подсознании только крипта, по-моему это действительно оптимальный вариант. Главное чтобы была возможность для вывода денег. И кэш в этой ситуации необходимо иметь.

Да, я думаю что у большей части населения нет денег на покупку недвижимости, конечно есть и дешевые варианты, но там тоже свои нюансы, поэтому нужно выбирать крипту, если бюджет не очень большой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 11:55, fullzero said:

У власти разные цели стоят: от возможностей контроля до уменьшения населения. 

Ладно, что-то мы уже сильно в депрессию начинаем впадать.( Надо хоть немного оптимистичнее смотреть в будущее, жизнь и так не особенно то и радостная, если подумать, верно? Может крипта даст нам шанс.. Биток....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, xaker2ru said:

Да, я думаю что у большей части населения нет денег на покупку недвижимости, конечно есть и дешевые варианты, но там тоже свои нюансы, поэтому нужно выбирать крипту, если бюджет не очень большой. 

Да даже если у кого есть варианты с недвижимостью или золотом, то мне кажется уже поздно запрыгивать, так как цены то уже везде взлетели, немецкие автомобили подорожали в 2 раза ровно. На таких рынках дураков нет) быстро реагируют. А так со средним достатком крипта оптимальный вариант.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, denis.ivanov1 said:

35 тысяч долларов получилась средняя цена, покупал на хаях по глупости, по потом получилось более менее выгодно перезагрузится, так что думаю и дальше рост будет. У меня вообще не много денег в крипте, пока, но старюсь наращивать объем.  

Не, ну это нормально. У Микростратеджи даже цена примерно на таком уровне или выше средняя, так что не так уж и плохо у вас получилось усредниться.) Ну, правильно, лучше, чем в фиате копить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 11:22, Miacaso said:

Любопытно. И как вы относитесь к твитам и его заявлениям? Я крайне критически. Поскольку он часто противоречит сам себе и последующее поведение рынка говорит об откровенных манипуляциях.

Я?! Никак не отношусь. Почему я буду верить заявлениям человека, которые направлены, и я это никак не осуждаю, лишь на собственную выгоду?! Мы все здесь ради денег и если кто-то и использует заявления известной личности, то только в своих интересах. Ничего нового и из ряда вон выходящего.

On 12.03.2022 at 12:10, Efferalgan said:

Вы видимо не поняли, что я имел ввиду, речь не про болячки, доллар отравляет экономики стран и ставит их,  эти страны в рабское положение, вот вы задумывались, чем вы отличаетесь от холопа 16 века? А почему так происходит? Почему вы вынуждены ишачить минимум 10 часов в день? И при этом всё равно не хватает? 

Ну, насчёт холопа и ишаченья, конечно, было слишком уж фамильярно. Вот пуд соли вместе съедим и потом уже. А если брать то, сколько времени я уделяю работе, то 10 часов это знакомая цифра, хотя бывали и цифры побольше. Если брать отраву, то дело не столько в иностранной валюте а в зависимости экономики одной страны от вливаний со стороны другой. Там и инфляция и цены и всё, с этим связанное. 

В прошлом посте вы говорили, что золото продаётся очень недорого. Может по ому, что понадобились деньги?! Ещё один плюс в пользу металла. Он всегда востребован.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dark Sun said:

Может и так. Сейчас позиция бакса немного ослабла на фоне всех этих печатаний денег и т.д. И тут на смену пришел биткоин, который и добыть-то с каждым халвингом все сложнее, и его эмиссия ограничена, что будет способствовать росту цены в будущем.

Тут причин на самом деле много, и халвинг, и ограниченная эмиссия, и растущий дефицит предложения на рынке. Плюс повышенный интерес крупных инвестиционных компаний, и децентрализация настоящая а не мнимая, все это в совокупности позволяет оптимистично оценивать биток на перспективу.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Ладно, что-то мы уже сильно в депрессию начинаем впадать.( Надо хоть немного оптимистичнее смотреть в будущее, жизнь и так не особенно то и радостная, если подумать, верно? Может крипта даст нам шанс.. Биток....

А что делать, если ситуация такая в стране? Биток? Ну, на него как раз и надеемся. Не завтра и не через год я не жду ничего, но вот лет через 5-10 (если удастся сохранить), может и получим приличный профит от хранения. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Yriyst said:

Не, ну это нормально. У Микростратеджи даже цена примерно на таком уровне или выше средняя, так что не так уж и плохо у вас получилось усредниться.) Ну, правильно, лучше, чем в фиате копить)

Ну, да думаю что у большей части фондов примерно такая-же  цена, учитывая что они недавно очень много докупали когда цена сильно падала. Конечно лучше чем копить в фиате, думаю что биткоин еще принесет очень большую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 12:27, ALAN1998 said:

Я в таких вещах как правило в спор не вступаю. Каждый сам для себя определяет что ему покупать- золото или Биткоин.

Сегодня например цифры те же что и днями ранее 39 Биткоин ,1991 золото и нефть 112.

Это понятно, что каждый сам принимает решение, куда ему инвестировать. Но посмотрите на динамику развития битка, не смотря ни на что за десятилетие он вырас с цены в несколько центов до десятков тысяч долларов. Теперь вопрос, какой еще можно было бы привести в пример актив с такой же или очень похожей динамикой по цене и таким процентом доходности?

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Биткоин сильно перекуплен, все равно не дают расти. Я сейчас ничего не покупаю сижу и жду. 

Ну я пока тоже, не чего не покупаю. Так как толком и не знаю, что сейчас лучше купить стоит. Биткоин, или что нибудь другое. Может какую другую монету взять лучше.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 11:25, Crazyfrog said:

На том фоне что Китай в криптогонке не участвует то мне почему-то кажется что в принципе основными конкурентами будут США, Канада, Украина и Япония. Можно было бы добавить Россию, но до начала конфликта бинанс вошел в АБР, что вызывает некоторые недопонимания.

Китай хоть и не участвует, но не исключено, что криптой он будет банчить на государственном уровне, да в конце концов может вполне и пересмотреть подход к этому вопросу. Россию тоже вы рановато сбросили со счетов, бирж существует несколько сотен, на одних санкционных свет клином не сошелся, да и собственные биржи никто не мешает замутить. Тут лидеров каких то выделять особо не следует, это не спорт.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qvant said:

Да уже давно криптовалюта и Bitcoin показывает своё преимущество на рынке, это лишь вопрос времени, когда многие просто внедряться в него. 

Ну так и есть, многие уже им пользуются. И расплачиваются им, заместь обычных денег. Наверно скоро он станет, ещё на много популярней чем сейчас. Хоть и сейчас он стал очень популярным.

  • +1 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 10:55, fullzero said:

Для них регуляции крипты - это ведь ещё и контроль за другими странами, которые смогут обходить санкции. А так как количество санкционных стран возрастает, то они решили и это взять под контроль, чтобы сделать им жизнь ещё хуже.

Угу, только пока что сделали хуже только себе, регуляторы комнатные.) Там недовольство населения сейчас растет как на дрожжах. Зайди на канал Саня во Флориде, посмотри ролики за последний период, представление себе можно можно составить, что там происходит. Пацан здравый и адекватный.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Угу, только пока что сделали хуже только себе, регуляторы комнатные.) Там недовольство населения сейчас растет как на дрожжах. Зайди на канал Саня во Флориде, посмотри ролики за последний период, представление себе можно можно составить, что там происходит. Пацан здравый и адекватный.

Я, честно говоря думал, что санкциями США загоняет Европу в угол. Оказывается они и себе могилу роют. Все делается для того, чтобы дискредитировать другого, но как видим, это аукается и на самих американцах. Не знаю, насколько им удастся подвергнуть крипту под себя, но чувствую, что опять сделают хуже всем. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ну, кое-что и здесь можно почерпнуть, да. Но все же, вы правы, надо что-то более структурированное и адаптированное для меня. Мне нужно с примерами, голая теория не так удобно ложится в мозг, как иллюстрированная. Спасибо за наводку на тему, обязательно зайду, тем более уже имеется глупый вопрос именно по кошелькам. Все же на данном этапе - крипта, пока совсем нам не дали под колени, хочу развить эту тему, вдруг успею. Золото все же мне не доступно и не удобно, даже если покупать слиточки по грамму ))) Да и с теми сейчас сложности )))

Проблема золота в ликвидности, его не продашь первому встречному, да и собственно вряд ли когда продашь по хорошей цене. У крипты и спрос и предложение намного лучше выглядит. Поэтому думаю, что решение правильное ставку делать на крипту. Заходите, спрашивайте конечно, чем смогу...

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Это понятно, что каждый сам принимает решение, куда ему инвестировать. Но посмотрите на динамику развития битка, не смотря ни на что за десятилетие он вырас с цены в несколько центов до десятков тысяч долларов. Теперь вопрос, какой еще можно было бы привести в пример актив с такой же или очень похожей динамикой по цене и таким процентом доходности?

Ну есть по идее и много акций, которые очень сильно росли, та же Тесла и другие технологичные компании очень сильно выросли с 2010 года. Конечно показатели не такие большие, но все-равно достаточно нормальные по меркам фондового рынка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Это понятно, что каждый сам принимает решение, куда ему инвестировать. Но посмотрите на динамику развития битка, не смотря ни на что за десятилетие он вырас с цены в несколько центов до десятков тысяч долларов. Теперь вопрос, какой еще можно было бы привести в пример актив с такой же или очень похожей динамикой по цене и таким процентом доходности?

Я приведу вам сравнительный пример крайностей , относящийся к следующему высказыванию " На войне как на войне".

Предпосылок считать что Биткоин является чем то ценным в общем то нет , но его стоимость как Вы правильно заметили  за деясятилетия вырос в разы ( я считаю что это развернутая военная позиция капитала против и фиата и золота обслуживающего этот фмат) и это противоречит общедоступным экономическим теориям что такое возможно.

Другой пример - Украина -россия продукты питания выросли в разы и там и там , магазины пусты . голодают и те и другие , подьем на продуктах питания составляет 200% и не предел . Вот Вам актив другого уровня и динамика будет похожей.

На войне как на войне. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 12:40, xaker2ru said:

Согласен, тут уже больше вопрос не о удобстве, а о надежности, и тут наличные деньги выиграют. Конечно пока обещают что все карты будут работать на территории РФ, но кто знает что будет потом. 

Раз уж коснулись карт, кстати, почему бы и нет?! Скорей всего будут иметь хождение выпущенные на территории, а вот как будет  иностранными, то об этом лишь гадать. В наши дни уже надо не выбор делать, а хвататься за любой актив.

On 12.03.2022 at 15:00, Efferalgan said:

Я тоже не на 100% участвую, чат не делаю, дис, трейд и своп, сейчас ещё ликвидности добавил на 11$... Можно было и чат писать, но что то мне в лом и ведь всего 200 монеток дают...  А что вы имеете ввиду под подушкой в цифровой валюте?) Usdt закупаете?) 

А у меня лишь торговля идёт и сообщения в чате. В играх мне не везёт и не везёт совсем. Я лучше мороженку куплю, хоть и не люблю. Говоря о подушке я говорю обо всех монетах, не только об упомянутых. Согласитесь, что чем больше монет, тем лучше. Подарки, в последнее время уже не делаю. Слишком уж всё туманно и дорожает. Да, золота это не коснулось, но то ли ещё будет?!

On 12.03.2022 at 15:00, fullzero said:

Насчет хранения золота в государствах, так это тоже вопрос интересный. Уже вся национальная валюта отвязана от золота, но тем не менее, власти держат этот актив у себя в закромах, значит верят в него (или же хранить ценность пока больше не в чем). 

Это раньше банкноты могли похвастать что они обеспечены золотом. Нынешний объем макулатуры никакими металлами не обеспечить. Сегодня золото лишь для украшений и электроники годится, но, если верить, что привычка является второй натурой, то потому то оно еще в цене. 

  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что дело здесь просто в общей панике, люди бросились скупать все подряд, и естественно цена поперла вверх сильно по некоторым позициям товаров. Но ажиотаж спадет, и выясниться, что не так уж сильно наши отечественные продукты подорожали. А биток кстати россияне стали покупать намного больше за последний период.

Рейтинг Биткоина для СНГ и РФ за 2020-21 был очень высоким и прогрессирующим, надеюсь и дальше будет развитие в плане инвестиций. Даже представители Бинанс были из отделения ЦБ РФ. Но планы наверное пока что приостановили. 

 

Те кто имеют определённый капитал, будут покупать активы и в том числе и Биткойн, а те кто остались без работы, опр.% перейдёт на торговлю. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Из цифровых активов, биткоин уже как бы можно считать, цифровым золотом. А дальше наверно и многие будут его так считать. Так как это и есть можно сказать, самый ценный ресурс с криптовалют. Он задал тренд.

Сегодня стало известно что у РФ у западных партнеров заблокированы золотовалютные активы в размере в 300 млрд долларов, что говорит о том, что даже золото не является гарантией. Поэтому я за Биткоин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • 🪙 Топ-10 блокчейнов по полученным за год комиссиям за транзакции   Несмотря на запуск множества блокчейнов, предлагающих невысокие комиссии и ускоренное время обработки транзакций, доминирование Ethereum сохраняется. Похоже, пользователи готовы платить за другие преимущества сети.   По данным Lookonchain, блокчейн Ethereum превзошёл биткоин по годовым доходам в виде комиссий, зарегистрировав $2,728 млрд по сравнению с $1,30 млрд в сети BTC.   По данным платформы онлайн-аналитики Lookonchain, блокчейн Tron занял третье место с общими комиссиями $459,39 млн за тот же период, что указывает на его растущую популярность. Solana и Binance Smart Chain (BSC) заняли четвёртое и пятое места с $241,29 млн и $176,56 млн комиссий за год соответственно.   Далее в списке идут Avalanche (шестое место), zkSync Era находится на седьмом, а Optimism – на девятом с $68,83 млн, $59,77 млн и $40,4 млн соответственно. Polygon замыкает десятку с комиссиями всего в $23,91 млн за прошлый год.   Интересно, что Ethereum также лидирует в секторе платформ смарт-контрактов, претендуя на 62% рыночной капитализации в размере $695 млрд, что представляет собой его пиковую долю в 2024 году.   По статистике CoinMarketCap, сеть также выбилась вперёд по генерированию доходов, имея 70% всех доходов среди блокчейнов первого уровня. Кроме того, с начала этого года Ethereum удвоил TVL в проектах DeFi, тем самым укрепив свою доминирующую позицию в индустрии.
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...