Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

15 hours ago, Snayper47 said:

Помню один из моих первых больших заработков на криптовалюте. Заработал я на биткоине, закупил его еще в те времена, когда он был по 7-8 баксов за штуку, закупил себе несколько и забыл про них. Сейчас вот имею уже неплохой капитал. 

Ничего себе не большой, если это действительно так, и вы имеете несколько биткоинов, то это как минимум миллион рублей, это как минимум) Я что-то очень сильно сомниваюсь, что вы действительно говорите правду, так как сомниваюсь, что такой человек будет сидеть на данном форуме, да ещё и с такой аватаркой) Я не хочу наговаривать, но я уж сильно сомниваюсь, что вы говорите правду) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vadim19 said:

я заработал порядка 10 000 за последний месяц,просто потому что были раздачи,а так же были хорошие раздачи от ебита

Я так понимаю, речь о 10к рублей. Да, йобит тогда порадовал своих участников, хотя я и не делал этот дроп. Хотя были и другие интересные раздачи. Но все же я считаю, что аирдропы нельзя назвать полноценным заработком. Это скорее подработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, stepanova3 said:

я лично заработал немного,просто потому что неплохо заработал с раздач всяких,просто потому что можно зарабатывать на ico хорошие деньги 

На ICO? Там можно было неплохо зарабатывать пару лет назад. Сейчас же там в основном теряют. Не знаю, может быть, вы имели ввиду IEO. Вот там все же шансы заработать немного выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Amon920 said:

На ICO? Там можно было неплохо зарабатывать пару лет назад. Сейчас же там в основном теряют. Не знаю, может быть, вы имели ввиду IEO. Вот там все же шансы заработать немного выше.

Был и у меня когда то неплохой заработок с айсио,сейчас да,те которые дали профит вообще трудно найти,включая биржевые иео,которые так же что то подуитихли и больше не привлекают к себе такого внимания,которое было в начале 19 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный мой заработок, это ценный опыт, как раз благодаря которому я и стал зарабатывать больше. Прийдя в крипту года 3 назад, я не смог бы зарабатывать много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadim19 said:

я заработал порядка 10 000 за последний месяц,просто потому что были раздачи,а так же были хорошие раздачи от ебита

10 000 рбулей в месяц это очень даже не плохо, кто то столько зарабатывает работая пол месяца на работе с утра до вечера) а тут под чашечку кофе можно сказать не спеша)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stepanova3 said:

я лично заработал немного,просто потому что неплохо заработал с раздач всяких,просто потому что можно зарабатывать на ico хорошие деньги 

Ну вот я кстати тоже неплдохо в свое время заработал на одном из всем известных ico, но это было давно уже и деньги все потрачены

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крипте по разному выходит, ну или я виноват или баунти стали меньше приносить, я думаю что я работаю так же как обычно, значит баунти меньше приносят... В год от 70-140 тысяч всегда по разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vadim19 said:

я заработал порядка 10 000 за последний месяц,просто потому что были раздачи,а так же были хорошие раздачи от ебита

Круто. Я тут только сатоши собираю. И вот сегодня дали йо доллар. Правда сразу на инвест улетел. Может это и будут мои первые деньги . Хотелось бы в конце февраля тоже тут написать о 10 к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта почти перестала радовать спонтанными удачами и год проходит довольно однообразно, почти каждые несколько месяцев ожидаемая определенная сумма и в год выходит около 80к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Засчёт криптовалюты привнёс неплохой заработок с монеты YO, так как имел два аккаунта , брата и свой, решил попробовать, одну монету продал за 2 к,вторую за 84 к и был очень доволен результатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта вообще источник дохода очень хороший, можно зарабатывать разными способами, но сейчас на аирдропах уже будет мало денег, но все равно можно зарабатывать. Больше всего приносят инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LogicSovremeniy said:

Криптовалюта вообще источник дохода очень хороший, можно зарабатывать разными способами, но сейчас на аирдропах уже будет мало денег, но все равно можно зарабатывать. Больше всего приносят инвестиции.

Прошло время, когда за дроп можно было срубить несколько тысяч $. Теперь же в лучшем случае можно заработать пару сотен баксов 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mandarin14 said:

Прошло время, когда за дроп можно было срубить несколько тысяч $. Теперь же в лучшем случае можно заработать пару сотен баксов 😃

200 баксов я даже в 2017 столько за аирдропы не получал, в 2020 то уже и 10 баксов наверно не получишь) Я думаю лучше вобще завязывать с дропами, мало приносят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2019 году я узнал о криптовалюте и тогда понял что смогу заработать, начал я с кранов поэтому упустил много времени, но к концу года успел заработать 50к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wiseman said:

Да хорош )) какая пенсия )) я вот решил с хайвом что которую делаю баунти , доделаю и всё больше туда ни ногой , пусть без меня обходятся ))

А что есть и другие варианты? Платформ для баунти уже не существует. Ждать вторую волну хайпа по ICO/IEO и баунти с дропами можно очень долго, вот и решил временно отстраниться от дел, однако в любой момент готов снова начать работать без устали, но только чтобы с предоплатой, а не на честном слове, уже повидал таких  проектов великое множество.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SashaLukov said:

Мне удалось заработать 30 тыс рублей, но я не сильно вникал в данную тему и зарабатывал только на аирдропах. 

каким же образом на аирдропах вообще возможно заработать такую сумму? ну вы извините конечно. но там обычно всегда одни копейки. и это капец. 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MandarinKapon said:

В 2019 году я узнал о криптовалюте и тогда понял что смогу заработать, начал я с кранов поэтому упустил много времени, но к концу года успел заработать 50к.

Какой же вы быстрый. Люди после 2018 года только теряли деньги, а вы только зарабатывали. Так вот кто все деньги с рынка забрал😀 Если это действительно правда, расскажите как заработали. Я уверен, многие хотят услышать вашу историю. 😉


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detrov14 said:

Зуб даю благодаря реф системе. Именно благодаря ей некоторые с дропов вывозят просто тысячи долларов почти с каждого

Согласен с вышесказанным, но для этого должен быть или свой канал на ютубе или телеграмм канал для дропов и очень прокачан пользователями, которые все поголовно проходят по рефке, а не мимо нее. Я был в таких каналах и видел от 1К и более пользователей в группе. Поэтому такие суммы очень даже возможны.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerNi said:

Впринцепе довольно не плохой зароботок за месяц , я пока не могу выйти на такой уровень даже с учетом всех раздачь , хотя попал практически на все , сейчас в среднем в месяц не удается выйти больше чем на 5-6к.

А что за раздачи вы получили в прошлом месяце от биржи йобит и за что давали если я вас правильно понял на5000 рублей получили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать солидный ведь не все столько на работе обычной зарабатывают. В итоге у меня наверное более ста тысяч заработка с криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandarin14 said:

Прошло время, когда за дроп можно было срубить несколько тысяч $. Теперь же в лучшем случае можно заработать пару сотен баксов 😃

да поню конечно хорошие были времена.тогда я на дропах тоже смог не хило поднять.жаль только что все хорошее бысто аканчивается.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Вот именно, в крипте пока ещё очень мало народу и я смеюсь, когда говорят, что мол всем не быть чемпионами и что всем не получится на крипте заработать или есть такие, которые говорят, что мол туземуну не быть именно потому что все его ждут, кто эти все?) пойди на улицу выйди и спроси, что они думают о криптовалютах))) у виска крутить пальцем будут и дурачком называть))) так что далеко не все) а только малая часть в крипте и есть куда расти)

Да не только будут крутить пальцем у виска, а ещё подумаю что вы мошенник и пытаетесь провернуть какую то мошенническую схему, ну если вы конечно будете предлагать зарабатывать с помощью крипты. А в целом да, тем кто занимается криптой, нужно расти тем самым увеличивая свой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно всегда ,к примеру вчера заработал 240 баксов просто продав криптомонету беам на одной бирже и перекупил ее на другой , хотя к вечеру и на первой цена поднялась на 10 процентов ))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да поню конечно хорошие были времена.тогда я на дропах тоже смог не хило поднять.жаль только что все хорошее бысто аканчивается.

Не переживайте,когда наступит вторая волна хайпа все баунти и айрдропы которые живут досихпор поднимутся в цене)) так было в 2017 году и будет скорее всего во второй раз) Самое главное не опускать руки и искать похожий приятный доход как на этом форуме тогда вы сможете накопить достаточную сумму чтобы реализовать свои цели и мечты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...