Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 603 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

1 hour ago, RenatAbolok said:

Я заработал первые деньги в крипте на форуме, который был далек от этой темы. Там выплаты просто приходили в сатошах втс и так начал узнавать что это такое и с чем это едят

Так а что за форум это был, если не ктт? Если просто вы были на бтт, то чего оттуда ушли, если там платят в десятки раз выше, чем тут, все равно же на форуме сидите...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, verunchik792 said:

Согласна с вами! Новички рано или поздно практически полностью сливают свой изначальный депозит в силу неопытности. Вот почему лучше для начала заводить на биржу небольшие средства, чтобы в случае неудачных сделок не жалко было их потерять.

В целом я не понимаю зачем новичкам заводить деньги, с которыми они не готовы будут расстаться. Да и не только новичкам, всех это касается. Просто рынок в крипте чудит иногда, можно 40 процентов стоимости лишиться даже в битке за какой-то короткий промежуток времени

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 07:30, BaitCoin said:

Только вот в школе знания дают не в самом лучшем виде и зачастую, школьники не хотят учиться, особенно что-то запоминать.

Так а что в школе меняется программа? Вы в школе учитесь по заезженной программе, которой уже очень много лет, и учат одному и тому же, и неизвестно, что ребенку лучше даётся литература или математика, а ему талдычат и то и то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 15:37, Jekabiss said:

Вот кстати толковое замечание. Правда богатые или просто обеспеченные люди могут позволить себе вообще не выводить ничего, ну прям знаете в очень долгий срок инвестировать. Лично я не могу, нигде не работаю и лишь на крипте удается как-то крутится)

В меня точно такая же ситуация, но есть еще несколько проектов, которые помогают не сдохнуть с голода😵. Слишком тяжело приходится, т.к. в городе плохо с работой. Может быть она и есть, но платят за тяжелый труд сущие копейки.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Fizz3000 said:

Так понятно, не было бы им смысла столько инвестировать в крипту и просто так держать в ней, ничего не получая взамен, и так же они платят налоги, как и все.

Там вся лишь разница с китами может быть в том что они куда дольше могут продержать крипту, несколько рыночных циклов а может быть вообще десяток-два лет. На это как минимум нацелены крупные фонды различные

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 17:53, CryptoZ said:

Такое направление на рынке не может существовать из-за поддерживаю вас и в направлении криптовалют это ситуация одна из самых завышенных в роли потерь в отличии от заработка, которого могут добиться не все 

Потому что в криптовалюте очень хорошо то, что можно будет зарабатывать и без вложений, а такое больше нигде недоступно на рынках, в остальных только нужно вкладывать деньги чтобы получить возмодность для заработка. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2022 at 3:46 PM, lucasasss said:

Правильное решение, так как не знаешь что тебе могут дать эти источники, может это простой скам я не зарабатывают на ложной информации, думать своей головой и точка.

Да, тем более очень много же такого скама было в криптовалюте, если походить по различным пабликам в телеграме, то там вообще каждый второй пишет скам чтобы обмануть и на ком-то заработать. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 17:58, Dr.Bitcoin said:

Спасибо, в свободное время обязательно посмотрю, а вы смотрели там видео и пробовали их на практике? И как успехи? Помогло заработок увеличить или нет? Просто не знаю есть смысл смотреть или нет.

О, так это хороший канал, не думал что его ещё кто-то кроме меня смотрит, лично я вот очень много информации оттуда узнал и потом успешно закрыл несколько сделок. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2022 at 5:58 PM, Dr.Bitcoin said:

Спасибо, в свободное время обязательно посмотрю, а вы смотрели там видео и пробовали их на практике? И как успехи? Помогло заработок увеличить или нет? Просто не знаю есть смысл смотреть или нет.

Нет, лично я не пробовал на практике, но многие люди мне рекомендуют именно этот канал, и говорят что там всё очень хорошо и человек всем помогает разобраться в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, dkombatov said:

Да, тем более очень много же такого скама было в криптовалюте, если походить по различным пабликам в телеграме, то там вообще каждый второй пишет скам чтобы обмануть и на ком-то заработать. 

Для мошенников криптовалюты как и сам телеграмм превратился в рай, где они могут зарабатывать сколько захотят без ограничений. И с этим что-то поделать невозможно, народ ведётся на лёгкий заработок, который губит их деньги 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Потому что в криптовалюте очень хорошо то, что можно будет зарабатывать и без вложений, а такое больше нигде недоступно на рынках, в остальных только нужно вкладывать деньги чтобы получить возмодность для заработка. 

Не все люди, которые приходят на крипторынок, знают о том, что здесь можно заработать и без вложений. Наоборот, в основном новички сразу заносят в криптовалюты огромные депозиты и быстро сливают их, особенно если используют плечо в торговле.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, verunchik792 said:

Не все люди, которые приходят на крипторынок, знают о том, что здесь можно заработать и без вложений. Наоборот, в основном новички сразу заносят в криптовалюты огромные депозиты и быстро сливают их, особенно если используют плечо в торговле.

Может быть. Но когда они начинают разбираться в этом, они точно должны увидеть, что можно зарабатывать на аирдропах и баунти абсолютно без вложений. Я знал, что на криптовалюте можно зарабатывать без вложений, но потратил своё время не очень эффективно: я сидел на кранах, тратил там кучу времени, но зарабатывал сущие копейки. Если бы сразу занялся аирдропами и баунти, заработал бы куда больше денег. Но учимся на ошибках, без этого никак :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, macartem said:

Потому что в криптовалюте очень хорошо то, что можно будет зарабатывать и без вложений, а такое больше нигде недоступно на рынках, в остальных только нужно вкладывать деньги чтобы получить возмодность для заработка. 

Так и в крипто мире тоже нужны хоть какие-то вложения и траты на что-либо. Можно конечно получать бесплатные нфт с раздач, бесплатные токены. Они конечно дадут вам прибыль, но не такую желаемую как при вложениях, так пока вы будете зарабатывать с бесплатных раздач, вы дополнительно будете зарабатывать с вкладываемых средств к примеру в стейбле. Разве такая стратегия не лучше?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Smartoo said:

На криптовалюте не удалось поднять пока ощутимые суммы так как наверное еще только учусь.Но в дальнейшем надеюсь заработать и стримлюсь к этому так как знаю что в этой сфере можно хорошо заработать.

Зависит на самом деле очень сильно от того на сколько ваш банк вообще большой. И как правильно вы его будете использовать. Была где-то табличка с банком и чем вам с таким банком можно заниматься. если интересно найду кину. А если начинаете с нуля, или там с копеек - задача прям ну сильно усложняется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 08:04, fruktik said:

У меня много проектов помимо крипты, которые я раскручиваю за счет партнерской программы. Не только есть крипта и щитки. Порой даже и не знаешь за что хвататься. Голова идет кругом от всего этого, но бросать все это дело жалко.

Да тут в этом месяце проблемки куда похуже. Мой портфель полностью просел рынок весь красный походу крипто зима начинается.Илон Маск в своем твите написал следующее (cryptonight). Что это могло значить ? как вы считаете ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

О, так это хороший канал, не думал что его ещё кто-то кроме меня смотрит, лично я вот очень много информации оттуда узнал и потом успешно закрыл несколько сделок. 

Это хорошо что он вам вот так вот помог. просто есть множество каналов которые наоборот не помогают, а из за них вы теряете свои деньги на криптовалюте, и теряете свой заработок, просто используют доверие людей. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Может быть. Но когда они начинают разбираться в этом, они точно должны увидеть, что можно зарабатывать на аирдропах и баунти абсолютно без вложений. Я знал, что на криптовалюте можно зарабатывать без вложений, но потратил своё время не очень эффективно: я сидел на кранах, тратил там кучу времени, но зарабатывал сущие копейки. Если бы сразу занялся аирдропами и баунти, заработал бы куда больше денег. Но учимся на ошибках, без этого никак 🙂

Верно! Даже вы, когда только пришли на крипторынок, не знали о таких способах заработка на крипте как аирдропы и баунти. И вам повезло, что вы не слили свой первый депозит, как делает большинство новичков на рынке, не разобравшись как следует в теме. А учиться на ошибках полезно бывает.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Это хорошо что он вам вот так вот помог. просто есть множество каналов которые наоборот не помогают, а из за них вы теряете свои деньги на криптовалюте, и теряете свой заработок, просто используют доверие людей. 

Самый лучший и надежный источник для человека это он сам.  Если человек достигнет высоко уровня знаний ему не придется пользоваться каналами непонятного происхождения, ведь он сам сможет найти нужную ему информацию, не ждать подачек других. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DmitriyHanster said:

Да тут в этом месяце проблемки куда похуже. Мой портфель полностью просел рынок весь красный походу крипто зима начинается.Илон Маск в своем твите написал следующее (cryptonight). Что это могло значить ? как вы считаете ?

Не только у вас портфель красный, у портфелей красные дни :classic_sad:. Илон наверное тоже много потерял, он же держал какие-то деньги в биткоине и догикоине. Но он самый богатый человек, его эти копейки не интересуют) А вот для нас, обычных людей, данный обвал это серьёзная проблема, которая не скоро ещё решится. Я знал, что биткоин упадёт, но до 25к долларов, а тут уже видим 20к... Скоро 10к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, verunchik792 said:

Не все люди, которые приходят на крипторынок, знают о том, что здесь можно заработать и без вложений. Наоборот, в основном новички сразу заносят в криптовалюты огромные депозиты и быстро сливают их, особенно если используют плечо в торговле.

В этом уже только их вина, потому что вся информация есть в общем доступе, а торговать с плечом так со старта - это очень глупо, я вот хоть и давно в криптовалюте, но очень осторожно отношусь к такой торговле и лишний раз стараюсь не рисковать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Для мошенников криптовалюты как и сам телеграмм превратился в рай, где они могут зарабатывать сколько захотят без ограничений. И с этим что-то поделать невозможно, народ ведётся на лёгкий заработок, который губит их деньги 

Ну такого же не должно быть, нужно же как-то регулировать их там, потому что если же будет очень много мошенников в телеграмме и криптовалюте то тогда их точно заблокируют и никто не сможет получить к ним доступ. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Да, тем более очень много же такого скама было в криптовалюте, если походить по различным пабликам в телеграме, то там вообще каждый второй пишет скам чтобы обмануть и на ком-то заработать. 

Да почему было, сейчас скама совсем не меньше, чем было раньше. Если брать конкретно телегу, то там вообще жесть происходит постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Это хорошо что он вам вот так вот помог. просто есть множество каналов которые наоборот не помогают, а из за них вы теряете свои деньги на криптовалюте, и теряете свой заработок, просто используют доверие людей. 

Да, я знаю что есть много таких каналов и я много их смотрел и остановился именно на этом, потому что этот очень хорошо помогает зарабатывать на криптовалюте, даже вот сейчас только благодаря ему я в плюсах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 14:02, RenatAbolok said:

Я заработал первые деньги в крипте на форуме, который был далек от этой темы. Там выплаты просто приходили в сатошах втс и так начал узнавать что это такое и с чем это едят

Я свои первые деньги от крипты заработал именно на кранах.Потом была одна биржа которая в чате за активность давало очень хорошо моментами.А потом уже добрался до подписных баунти кампаний на формах.Вот именно на подписных нормаьлно заработал но поздно зашел в эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 13:09, Corrado25 said:

Многое засит от удачи.Мне пока крпуно не повезло,так чтобы я купил монету и она бах и 100 иксов дала и я пару тысяч на ней замутил.Пару тысяч баксов мне бы хватило чтобы нормально начать в крипте зарабатывать.Дождался бы сильной просадке на рынке и закупил бы итка на половину этих денег а на другую часть закупил бы альтов которые можно стейкать на бинансе.Жаль но сейчас немного не те времена чтобы нормально с нуля можно было на крипте заработать.Раньше в одно время был тренд когда баунти кампании очень хорошо платили и проектов тогда море выходило на сети эфира.Вот тогда люди бабло рубали.Сегодня с баунти кампаниями не густо.Почти все новые проекты реклаамируют себя через крупные биржи и там же продают свои монеты через лаунчпады и так далее

Да всё верно. Бывают попадаются Баунти, но в итоге оказываются скамом. Раньше действительно как то было проще поднять свой баланс. Теперь больше проектов, которые целенаправлены на опустошения вашего баланса

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...