Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 562 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

3 minutes ago, Sem7s said:

Да, на заработке в криптовалюте нету вообще ничего стабильного, сегодня у вас одни заработки, а завтра уже совершенно другие могут быть.

Ну сказать по правде, могут быть и стабильные заработки с ежедневной равной прибылью. Например, вы купили стейблкоинов за наличку, отправили их в стейкинг под фиксированный процент с ежедневной выплатой процентов. И больше нигде криптой не занимаетесь. Вот и будет и в крипте и стабильно) Хотя, конечно, таких людей видимо мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, wiliebobo said:

Я не говорю, что того, что вы зарабатываете здесь, на форуме cryptotalk.org, достаточно. Я говорю, среди прочего, что вы можете накопить достаточно капитала и начать свой собственный бизнес или инвестировать больше в криптовалюты.

Теперь понял, ну я же и ищу для себя такие варианты, просто чтобы и начать свой бизнес то нужно много чего учитывать и знаний и опыта должно быть много, а не просто что захотел и создал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 03:20, dkombatov said:

Спасибо, я вам тоже этого же желаю, но вот последнее время меня стейкинг заинтересовал и я думаю собрать большую сумму и получать с неё проценты, а вам как стейкинг?

Смотря уже, какие именно там возможности, потому что инвестировать большие деньги под маленькие проценты. На мой взгляд, не самое лучшее решение. 
 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 21:25, verunchik792 said:

У меня даже родители не знают, что я занимаюсь криптовалютами-инвестированием и трейдингом. Потому что они бы такого не поняли. Подумали бы, что у меня кукушка поехала и что срочно надо лечить. Что уж говорить про друзей, которые совсем не увлекаются этой темой и у которых совсем другие интересы в жизни. Так что я на эту тему не распространяюсь тоже.

Да,если родители не в теме крипты то наверное не стоит им доказывать что это типа виртуальные деньги/активы.У вас наверное родители очень строгие) Просто более взрослое поколение не понимает что сейчас в интернете можно зарабатывать и не только на крипте но и на блогерстве,наборе текстов и так далее.А у меня друзья,знакомы наоборот знакомы с криптой. Я даже и не мог подумать что они торгуют инвестирую в крипту.Некоторые вообще раньше разные глупости писали об крипте у себя на страницах в соцсетях.Типа что крипта это пузырь,скам и так далее.Но теперь поняли что года идут а крипта существует и биток ставит все новые хаи.Поняли что на этом можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 21:16, Turbogen said:

Мне тоже это нравится. На битке и эфире приятно скальпить. Вы же тоже скальпите на битке и эфире ? Или только по ордерам пару раз разобьете и на этом все ? Поддержал, потому что обычный народ в этом не виноват, все намутила вышка

Скальплю по настоению и самое главное когда время на это есть. Если ставить задачу несколько баксов заработать то и этого не нужно, а чуть больше заработка требуют лично у меня достаточно больших усилий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

С плечом х999 минимальная сумма 10 долларов, а с более низким плечом то уже 20 долларов минимальная сумма сделки. 
Посмотрел топик, особо не углублялся, потому что точно не буду играть в это, но могу сказать что не только от вас слышал об этой игре, ещё мне несколько человек говорили за эту ферму и морковку. Было бы у меня больше свободного времени, то может и тоже вникал бы в такие темы, но а так то пока на других зарабатываю. И кстати, qmall через 5 дней уже вторые 10% выдаст от дропа, токен ещё вырос до 0,7 долларов, то если сохранится то как минимум 35 будет и в этот раз, что в сумме уже будет 70, при первоначальной инвестиции 7 долларов, которые даже не замораживались, а были доступный к выводу хоть через секунду. 

Не ну те же 10 баксов на удачу ставить такое себе конечно развлечение, да и при более низком, даже на 200х 20$, слишком риски велики, опять же, если есть лишние которые не знаешь куда деть, то попытаться конечно можно, но я не фанат подобного))

Просто я еще играл в первую версию игрушки, там до халвинга за сутки зарабатывались суммы колоссальные, челы ферм по 10 штук делали и в день 100$+ забирали, просто слишком много людей зашло тогда, и много абуза было, и игрушка не вывезла нагрузок из за нее тогда же сеть полигоновская легла))

А сейчас вполне адекватная тема, я пару ферм еще сделал и время от времени захожу, главное, что есть варианты, можешь хоть каждую минуту заходить, а можешь раз в сутки))

А на qmall надо будет зайти глянуть, а то я давно уже на площадку не заходил. Но если токен в той же цене останется, то будет шикарно просто))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 23:13, andrewcrtypto said:

Я не особо устаю, того мне как раз нормально заниматься криптовалютой в такие перерывы, тем более можно сказать что в криптовалюте я как раз отдыхаю от основной работы. 

Не зря говорят, что лучший отдых это смена деятельности. Но для меня это правило не всегда работает, как минимум потому что когда очень сильно хочется спать работа приносит только раздражение и ненависть, а ничего хорошего в этом нет. Если сравнить доходы с вашей основной работы и крипты то что больше?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shizzzzoid said:

Не зря говорят, что лучший отдых это смена деятельности. Но для меня это правило не всегда работает, как минимум потому что когда очень сильно хочется спать работа приносит только раздражение и ненависть, а ничего хорошего в этом нет. Если сравнить доходы с вашей основной работы и крипты то что больше?

Мне кажется каждый рано или поздно в криптовалюте приходит к тому, что начинает зарабатывать в крипте гораздо больше чем на обычной работе. Тем более когда работа простенькая и зарплата едва ли превышает среднюю в стране. Это вот у меня и произошло в прошлом году

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, continuemeretme1 said:

Скальплю по настоению и самое главное когда время на это есть. Если ставить задачу несколько баксов заработать то и этого не нужно, а чуть больше заработка требуют лично у меня достаточно больших усилий.

Скальпинг ведь и в минус может увести. А если не зафиксировать минус во время так вообще можно прокатится на горках вниз. Ну или вверх,  тут как повезет и какой рынок будет. Какая-то слишком рискованная деятельность у вас как по мне)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 10:32, denis.ivanov1 said:

Так много таких технологий уже есть, тот же лазер описывали в фантастике изначально а сейчас он очень дешево стал стоить, и много где применяется. В общем думаю что квантовые ПК возможны в будущем. 

Да, но только тот лазер что описывали в фантастике то там был чем-то страшным что мог разрезать всё что угодно, а вот который сейчас есть везде, то он безобидный, даже самый мощный что есть, то всё равно очень далёк от фантастических.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, continuemeretme1 said:

Скальплю по настоению и самое главное когда время на это есть. Если ставить задачу несколько баксов заработать то и этого не нужно, а чуть больше заработка требуют лично у меня достаточно больших усилий.

Так если вы пару долларов можете без усилий делать, так почему вы просто все свое свободное время не тратите на скальпинг, если бы так могли в разы больше пользы для себя выносить, нежели сидеть на форуме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 09:12, RenatAbolok said:

Ну так это понятно.Ведь при ICO монету пампать и в этот момент можно сделать неплохие иксы, но потом цена потихоньку уходит в минус и вскоре все про её забывают. Лично я не могу назвать монету, которыю выпустили за последние два года и она держится на рынке не падая в цене.

Я бы отметил Солану, она очень хороша поднялась в цене цене за последний год и держится на достойном уровне, хотя и было большое падение с пиковой цены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, httperc20 said:

Но не все же согласятся проходить эту верификацию, поэтому огромное количество рефералов может сразу отказаться от участия в этой акции. 
 

Награды то манят, есть кошельки которые раздают по 25 $ и еще сверху 25$ за рефералов которые пройдут KYC. Обычным спамом можно не плохо поднять на этой схеме, обычные школьники пользуются этой темой, спамят в различных группах и так находят себе трафик, бесплатно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sem7s said:

Я бы отметил Солану, она очень хороша поднялась в цене цене за последний год и держится на достойном уровне, хотя и было большое падение с пиковой цены.

Признаюсь я как то о такой и не слышал, ну или не обращал внимание. Я больше ориентирован на заработке на топовых монетах и как то уже не могу верить новым и наверное зря..

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rustigrok1201 said:

Смотря уже, какие именно там возможности, потому что инвестировать большие деньги под маленькие проценты. На мой взгляд, не самое лучшее решение. 
 

По сути. Если разобраться в математике криптовалюты, как следует, то можно найти и очень хорошие способы инвестирования. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 16:34, Alexandr4589 said:

Я понял вас, это удобно если успеваете ещё и криптой заниматься в перерывах, мне лучше вечером в тишине сесть и поработать, так как особо огромные заработки с крипты я не получаю, так что сильно не гонюсь. 

А вы много времени в день выделяете на криптовалюту, и каждый вечер у вас так получается посидеть в тишине и заниматься криптовалютой?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 20:19, BaitCoin said:

А кто может знать, заработаете вы или же потеряете, всё-таки мир криптовалют это присутствие рисков в абсолютно любых возможностях. 

Я понимаю, никто не может знать это наверняка, но это же не останавливает людей и они дальше занимаются криптовалютой и многие на этом зарабатывают деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekabiss said:

Скальпинг ведь и в минус может увести. А если не зафиксировать минус во время так вообще можно прокатится на горках вниз. Ну или вверх,  тут как повезет и какой рынок будет. Какая-то слишком рискованная деятельность у вас как по мне)

Скальпинг это вообще как по мне очень рисковая деятельность которая к тому же отбирает много жизненных сил. Смысл его только в скорости получения прибыли я думаю. Потому занимаюсь им только когда вижу смысл и сигналы на рынке соответствующие. Опять же настроение тоже должно присутствовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Теперь понял, ну я же и ищу для себя такие варианты, просто чтобы и начать свой бизнес то нужно много чего учитывать и знаний и опыта должно быть много, а не просто что захотел и создал. 

Что ж, тогда, возможно, тебе стоит воспользоваться ситуацией. Пока вы работаете над несколькими задачами по накоплению капитала, в то же время, поскольку вы не торгуете, вы также должны попытаться получить некоторые теоретические знания о торговле криптовалютой и инвестициях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, continuemeretme1 said:

Скальпинг это вообще как по мне очень рисковая деятельность которая к тому же отбирает много жизненных сил. Смысл его только в скорости получения прибыли я думаю. Потому занимаюсь им только когда вижу смысл и сигналы на рынке соответствующие. Опять же настроение тоже должно присутствовать.

А ещё скальпинг отнимает много нервов. Поэтому заниматься им должны только уравновешенные, рациональные люди, не поддающиеся эмоциям. Также скальпинг очень часто захватывает и отбирает много времени, которое можно потратить на семью и близких. Но если заниматься им умело и в меру, то результат должен порадовать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rustigrok1201 said:

Смотря уже, какие именно там возможности, потому что инвестировать большие деньги под маленькие проценты. На мой взгляд, не самое лучшее решение. 
 

Конечно, большие деньги нужно под большие проценты инвестировать и только тогда вы будете получать от этого какой-то результат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, verunchik792 said:

А ещё скальпинг отнимает много нервов. Поэтому заниматься им должны только уравновешенные, рациональные люди, не поддающиеся эмоциям. Также скальпинг очень часто захватывает и отбирает много времени, которое можно потратить на семью и близких. Но если заниматься им умело и в меру, то результат должен порадовать.

Да я пробовал как то скальпить. Сидишь высматриваешь это выкрученный до максимального приближения график и все же пытаешься угадать куда эта кривая пойдет дальше. Треш короче.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RenatAbolok said:

Признаюсь я как то о такой и не слышал, ну или не обращал внимание. Я больше ориентирован на заработке на топовых монетах и как то уже не могу верить новым и наверное зря..

Солана это можно сказать очень молодой проект.За всем не уследишь.Если верить графикам то когда она начала торговаться стоила меньше бакса.На пиках стоила 260баксов.Но я считаю её сильно перепампили  поэтому такой рост.И второй момент это сильный маркетинг.Реклама,популяризация этой монеты была очень сильной.У неё огромная эекосистема и много проектов уже вышло на её блокчейне.Но в один момент сеть из-за нагрузки дала сбой.Даже приходилось перезагружать её.Кароче ,я считаю что её сильно перехвалили и когда будет смена тренда и рынок уйдет вниз на годик а то и дольше то Солана сильно просядет.Закупать можно будет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Corrado25 said:

Солана это можно сказать очень молодой проект.За всем не уследишь.Если верить графикам то когда она начала торговаться стоила меньше бакса.На пиках стоила 260баксов.Но я считаю её сильно перепампили  поэтому такой рост.И второй момент это сильный маркетинг.Реклама,популяризация этой монеты была очень сильной.У неё огромная эекосистема и много проектов уже вышло на её блокчейне.Но в один момент сеть из-за нагрузки дала сбой.Даже приходилось перезагружать её.Кароче ,я считаю что её сильно перехвалили и когда будет смена тренда и рынок уйдет вниз на годик а то и дольше то Солана сильно просядет.Закупать можно будет 

Интересная конечно история. Думаю и мне стоит поглубже вникать в проекты и интересоваться как и вы. Но я так понимаю что на йобит она не торгуется или я ошибаюсь? Нужно побольше информации поискать о этом проекте и взять на заметку ваше мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, но только тот лазер что описывали в фантастике то там был чем-то страшным что мог разрезать всё что угодно, а вот который сейчас есть везде, то он безобидный, даже самый мощный что есть, то всё равно очень далёк от фантастических.  

Есть же мощные боевые, которые могут хоть металл плавить. В общем хотел сказать что фантастика приходит в нашу жизнь, если можно так сказать, и все еще может быть в скором будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...