Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 393 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

12 hours ago, jekich.chan said:

Хороший банк можно и очень быстро заработать, смотря где его пытаться заработать. Есть способы, где быстро получится поднять очень много денег. С одних только баунти за 2020 год можно было заработать около 10к$. Отличный и громадный банк.

Спорный вопрос - баунти компании требуют иногда лишь верификации личности или маленького баланса в пару долларов на той или иной бирже или обменнике, где это баунти проводится соответственно, на моей  памяти лишь пару жирных дропов и баунти за этот год - фри долларс и йо долларс, давшие по 200 баксов без рефералов по пиковой продаже и дефи дропы, тот же УНИ и 1200 долларов каждому пользователю биржи и прочие, но участия я в них не принял, были бы они популярные - не дали бы такой заработок за участие))

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Veronicas said:

Сколько вы вложили в квартиру, а сколько в криптовалюту.  Дальше: квартира гарантированно приносит доход, и в любом случае она будет своих денег стоить, а криптовалюта в этом очень рискованна, потому что в один прекрасный момент можно остаться с нулем

Вот тут согласен, но на квартире ты не станешь богатым, конечно ты можешь зарабатывать себе на жизнь, почти не работая, но еще на одну квартиру тоже не накопишь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занялся я трейдом около 2 лет назад, не считаю себя профессионалом, но и новичком тоже. Моя самая главная победа была в сделке с битком, когда цена взлетела и дала +60% к моему банку. До этого занимался аирдропами и баунти, выходило неплохо, при условии того, что я абузил и рефоводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день, после продажи всего BTC, я сделал прибыль в 240%, я очень этому рад, но знаю, что это не предел и за 12 месяцев, многие люди могут показать прирост и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привнес благодаря крипте дополнительный для себя заработок, да и друзьям тоже, участвуя в аирдропах зову их и мы вместе зарабатываем хорошие деньги за несложные действия

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tihon said:

На сегодняшний день, после продажи всего BTC, я сделал прибыль в 240%, я очень этому рад, но знаю, что это не предел и за 12 месяцев, многие люди могут показать прирост и больше.

Это доводьно разумное решение, ведь сейчас Биткоин в любой момент может пойти на корекцию, чем нам даст закупить его очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За счёт криптовалют я пока привнесла в свой бюджет совсем небольшую сумму, потому что стала недавно этим заниматься. В будущем хочу чтобы эта сфера моей деятельности стала , если не основным источником дохода, то обеспечивала мне 50 процентов от моей зарплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью криптовалют я стал зарабатывать очень неплохие деньги, сейчас мой заработок составляет почти 1 тысячу долларов в месяц. Достаточно неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, imposter said:

Заработал неплохую сумму на биткойне. Покупал его вроде по 7400$. Продал за почти 9000$. То есть я окупился и довольно неплохо.

Это за сколько времени? Просто на криптовалюте +25% это очень мало, возможно ты не хотел рисковать, но дело твое, главное что прибыль получил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoKiborg said:

Работал ранее в тех. поддержке, зарабатывал по 1000 в день, очень этим гордился, после чего заработанные деньги решил инвестировать в криптовалюту, начал трейдить, очень даже не плохая прибыль начала появляться

Но ведь можно работать в тех поддержке даже на офисе и при этом успевать трейдить, как мне кажется трейдинг не отнимает сильно много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, imposter said:

Заработал неплохую сумму на биткойне. Покупал его вроде по 7400$. Продал за почти 9000$. То есть я окупился и довольно неплохо.

Ну как сказать, смотря сколько покупали) Не так уж это и много если заходили на не особо большую сумму. Тем не менее, главное что в плюс вышли!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sheadorital said:

Просто мне кажется это бы мотивировало и вас и нас) Или создать телеграм канал на эту тему с отсчетами, допустим. Это на самом деле очень интересно, задумайтесь об этом! Цель то глобальная и достаточно интересная.

Хорошо бы было найти  1-2 человек с таким же интересом и вести отдельную статистику, как соревнование ))) Вот тогда бы реально каждый захотел бы побольше заработать крипты и показать где и как это сделать.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, imposter said:

Заработал неплохую сумму на биткойне. Покупал его вроде по 7400$. Продал за почти 9000$. То есть я окупился и довольно неплохо.

НУ можно было и побольше заработать, понимаешь успешность определяется стабильно растущим доходом, а не тем, что ты один раз продал или купил крипту себе в +

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 19:57, xmaverick said:

Не, арбитражить так и не научился )))
Приторговываю на бирже своими намайненными эфирками и закупленными уже позже биткоинами )))
Это проще и сподручнее

 

Да, арбитраж штука требующая серьезного подхода и изучения. Тоже все никак силы воли не хватает сесть и разобраться, хотя уже не раз слышал, что тема здравая и может неплохо повысить доход)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я зашёл на крипто рынок совершенно недавно, даже пол года еще не прошло, поэтому и заработок у меня скудный, я пока что только учусь. поэтому и банк у меня небольшой, а заработал я примерно 1-2 тысячи, с 5к, неплохо как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этой сфере совсем недавно, занималась майнингом, теперь перешла на трейдинг. Скажу так, что трейдинг намного прибыльнее, если есть понимание как он работает, я совершаю сделки и в месяц у меня выходит в среднем +5-10% к банку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokoska said:

Хорошо бы было найти  1-2 человек с таким же интересом и вести отдельную статистику, как соревнование ))) Вот тогда бы реально каждый захотел бы побольше заработать крипты и показать где и как это сделать.

И это тоже очень даже интересно бы было, даже еще интереснее) Подумайте, может сделаете что-то, я думаю, что это бы было интересно людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте с 2017 года. Чаще всего использую биток и эфириум. Получил первые монетки с официального аирдропа от блокчейн и сразу же вывел, с этого момента и начал по немного закидывать в биток а на росте выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем недавно вложился в криптовалюту а именно биткоин, было это буквально месяц назад, думал похалдить пару недель авось вырастит немного, но когда биткоин взлетел я был ошоломлен, я окупился в 2 раза было очень приятно когда твой вклад окупился в 2 раза, и с какихто пару тысяч долларов ты сделал в разы больше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, samoletVitaly said:

В крипте с 2017 года. Чаще всего использую биток и эфириум. Получил первые монетки с официального аирдропа от блокчейн и сразу же вывел, с этого момента и начал по немного закидывать в биток а на росте выводить 

Я тоже в крипто валюте с 2017 года. Начинал как майнер и не плохо на этом смог заработать. Но в настоящий момент зарабатываю на крипто валюте уже как трейдер. И так как деньги любят тишину о своём заработке предпочту скромно умолчать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tose111 said:

За счёт криптовалют и в частности биткоина, я привнёс себе пассивный небольшой доход, хоть у меня и суммы не большие выходят, но почти каждый день, я пытаюсь развиться и добиться больших результатов, а вскоре вообще забыть про физическую работу, и перейти на криптовалюту.

Вы большой молодец и такого вполне можно добиться с криптой, нужно просто добиваться этого и постоянно развиваться! Многие люди действительно уходят со своих работ и начинают фулл тайм заниматься криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент не так много смог заработать, но все же вложился в биток как и многие наверно , во время его подъема, вышло примерно долларов 400.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, samoletVitaly said:

В крипте с 2017 года. Чаще всего использую биток и эфириум. Получил первые монетки с официального аирдропа от блокчейн и сразу же вывел, с этого момента и начал по немного закидывать в биток а на росте выводить 

Уверены в том, что лучше постоянно выводить на росте, чем просто потихоньку докупаться на просадках и холдить до победного? Я лично больше чем уверен в том, что биткоин может показывать гораздо бОльшую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, samoletVitaly said:

В крипте с 2017 года. Чаще всего использую биток и эфириум. Получил первые монетки с официального аирдропа от блокчейн и сразу же вывел, с этого момента и начал по немного закидывать в биток а на росте выводить 

Отличный выбор монеток я считаю, так как не кто как они могут дать хорошую прибыль в будущем вообще
Биткоин сделал прибыль, остался эфир и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

в индустрии я всего пару месяцев, и зарабаток скудный, но я пока что не гонюсь за большим доходами, для меня сейчас важно набраться опыта что бы в будующем уже хорошо зарабатывать на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...