Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 182 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

У меня ещё все впереди ,я верю что крипта принесет мне приемлемый уровень жизни, но надо торопиться так как крипта становится все более неблагоприятной для инвестиций с небольших вложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, exostriker said:

У меня ещё все впереди ,я верю что крипта принесет мне приемлемый уровень жизни, но надо торопиться так как крипта становится все более неблагоприятной для инвестиций с небольших вложении.

Конечно! Но вот только, чтобы крипта смогла обеспечить вам приемлемый уровень жизни нужно пройти большой путь . Крипта с каждым годом всё сильнее отворачивается от нулевых капиталов...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kontrobas said:

Криптовалюта отлично дала мне заработать при том особо без труда. Благодаря аир дропам я накопил неплохой такой капитал, который сейчас реинвестирую из проекта в проект

Да и это реально круто много кто из людей довольно таки не плохо заработал на этом и лично меня это очень радует крипта дает большие возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты дают заработать очень много и есть огромное количество способов как это сделать, можно трейдить, можно инвестировать, да и еще много вещей, просто нужно поразбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, АннаЗемская said:

Ну главное,что заработки есть,даже в такое время,когда у многих проблемы с работой из за этого карантина,те,кто пользовался криптовалютой и зарабатывал на ней сейчас чувствуют себя вполне нормально.

Во первых они не столкнулись с тем, что их отправили в отпуск по не воле, так ещё и в неоплачиваемый. Вы правы, пользователи должны были легче перенести это всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kontrobas said:

Криптовалюта отлично дала мне заработать при том особо без труда. Благодаря аир дропам я накопил неплохой такой капитал, который сейчас реинвестирую из проекта в проект

Да и это реально круто как по мне крипта дает очень большое количество возможностей и лично я рад этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tveth said:

Халвинг случается раз в 4 года, если и заработать с него получиться, то что делать в дальнейшем, на одном халвинге не проживёшь.

Я говорю про то, что происходит на данный момент, что будет дальше - нужно смотреть по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время, которое я тут прибываю, мне действительно удалось заработать, я не ушел в минус и считаю это показателем, мне на жизнь хватает на самом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 21:41, Oachimah said:

Криптовалюты дают заработать очень много и есть огромное количество способов как это сделать, можно трейдить, можно инвестировать, да и еще много вещей, просто нужно поразбираться

Здесь вроде бы как обсуждаем реальный доход, а вот желания и возможные способы заработка обсуждаем в другой теме. К тому же трейдить не каждый сможет, ведь это высокорискованное занятие. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифры не большие, хвастаться нечем, но я благодарен вообще, что имею возможность зарабатывать сидя дома, тем более в сложившейся ситуации это круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начинал заниматься криптовалютой, пробовал зарабатывать на дропах, выходило около 100 долларов в месяц, потом доходы начали падать и уже с накопленных средств начал трейдить, в нынешнее время выходит около 300-400 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Rockmoklock said:

Когда только начинал заниматься криптовалютой, пробовал зарабатывать на дропах, выходило около 100 долларов в месяц, потом доходы начали падать и уже с накопленных средств начал трейдить, в нынешнее время выходит около 300-400 долларов.

Нормальный доход, если он конечно не основной, а дополнительный. У меня конечно не так много выходит с криптовлаюты, но тоже вполне себе приемлимая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Santos2002 said:

Нормальный доход, если он конечно не основной, а дополнительный. У меня конечно не так много выходит с криптовлаюты, но тоже вполне себе приемлимая сумма.

Сейчас у половины России доход и то меньше, поэтому даже если это основной доход это уже неплохо, потому что некоторые за 150-200 долларов в глубинке работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 17:49, Ejik said:

Десять тысяч это по хорошему сходить в магазин и закупиться продуктами один раз на семью из 4х человек на неделю - полторы,но это треть средней зарплаты по стране.Так что тут не понятно,смеяться нужно или плакать.

Как дополнительный заработок среднестатистическому человеку это доход нормальный. Пусть не проживешь, но все же приятно. И есть перспектива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 15:12, АннаЗемская said:

Ну главное,что заработки есть,даже в такое время,когда у многих проблемы с работой из за этого карантина,те,кто пользовался криптовалютой и зарабатывал на ней сейчас чувствуют себя вполне нормально.

Даже такой дополнительный доход существенно помогает себя чувствовать более менее. Крипта для людей идет только во благо,и уже много кто успел заработать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 15:12, АннаЗемская said:

Ну главное,что заработки есть,даже в такое время,когда у многих проблемы с работой из за этого карантина,те,кто пользовался криптовалютой и зарабатывал на ней сейчас чувствуют себя вполне нормально.

Да ведь это и правда дополнительные возможности для заработка из дома. И я благодарна что такие возможности есть и не только на крипторынке а по другим направлениям можно найти где заработать в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 17:12, АннаЗемская said:

Ну главное,что заработки есть,даже в такое время,когда у многих проблемы с работой из за этого карантина,те,кто пользовался криптовалютой и зарабатывал на ней сейчас чувствуют себя вполне нормально.

Особенно те кто до халвинга закупились и холдили, сейчас уже не в плохом плюсе, даже если купили 1 биток то заработали за это время как минимум полугодовую зарплату, хотя кто знает может у кого-то оффлайн зп более 1к зелени)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу сказать что это мой основной заработок потому что зарабатываю на крипте не так много.все это связано с нехваткой времени.но как дополнительный доход меня это вполне устраивает.раньше я и представить себе не мог что появится такой актив как криптовалюта и что у меня получится на ней зарабатывать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно, был форм от биржи Йобит по монете Water, где я собственно и принял участие. Это был мой первый подобный опыт, что в свою очередь оказался познавательным. Денег много не срубил, но заработать удалось. Получил 10 монет просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году начал понемногу развиваться и выходит на 10к в месяц,до этого все около 5к был,за прошлый месяц уже был 7,400.

Думаю разогнаться и до 10 дотянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптовалют, на самом деле, можно очень много получать, даже больше средних зарплат в России, просто нужно обучаться и практиковаться этому

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adddin555 said:

не могу сказать что это мой основной заработок потому что зарабатываю на крипте не так много.все это связано с нехваткой времени.но как дополнительный доход меня это вполне устраивает.раньше я и представить себе не мог что появится такой актив как криптовалюта и что у меня получится на ней зарабатывать.

Вы бы написали на чем зарабатываете: трейдинг, баунти, дропы, инвестиции, а может ещё есть какие-то способы. Нам же все-таки интересно, может кто-то еще найдёт свою нишу. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Owendyson said:

Недавно, был форм от биржи Йобит по монете Water, где я собственно и принял участие. Это был мой первый подобный опыт, что в свою очередь оказался познавательным. Денег много не срубил, но заработать удалось. Получил 10 монет просто так.

В такие моменты понимаешь что быть держателем биткоинов очень даже выгодно, так как помимо просто торгов тебе ништяки всякие прилетают.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tveth said:

В такие моменты понимаешь что быть держателем биткоинов очень даже выгодно, так как помимо просто торгов тебе ништяки всякие прилетают.

Да, те кто в холде, постоянно что-то имеют с этого дополнительно. Так как бывают айсио всякие выходят тоже под условия держателей битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад Mary_Pot сказал:

В этом году начал понемногу развиваться и выходит на 10к в месяц,до этого все около 5к был,за прошлый месяц уже был 7,400.

Думаю разогнаться и до 10 дотянуть

ну не плохо у вас получается однако.еще чуть чуть и вам на работу можно в приципе забить.а как импенно вы зарабатываете кладете крипту под проценты торгуете или же холдите.лично я в основном торгую и считаю это самым быстрым и прибыльным способом заработка.доходность у меня разная иногда 10к иногда 15 а в некоторых случаях и до 20к доходит.но это опять же зависит от свободного времени.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...