Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 154 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Пробовал зарабатывать на аирдропах,но ничего существенного с этого не получилось. Сейчас в связи с нестабильной рынка закупаюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Offbeated said:

Пробовал зарабатывать на аирдропах,но ничего существенного с этого не получилось. Сейчас в связи с нестабильной рынка закупаюсь.

Также на аирдропах мало везет. Иногда сам себе делаю рефералов и стараюсь делать их качественно, но много где либо списывают, либо это скам аирдропы. Пару месяцев назад у меня был пик заработка с аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kiop111 said:

Вот если честно, то удалось заработь за месяц около 20 долларов. Я ещё учусь, и у меня не всё получается. Я рассчитываю на то, что в скором времени у меня получится. Ну я с времянем только набираюсь опыта, в любом случае не пожалею. Так что главное учиться, а в дальнейшем всё будет намного проще) 

Я например не так много сумел заработать за пару лет работы в крипто сфере. В среднем выходит в районе 105к в рублях за год. Это где то 8.700 рублей в месяц. но как дополнительный так сказать заработок вполне меня устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Offbeated said:

Пробовал зарабатывать на аирдропах,но ничего существенного с этого не получилось. Сейчас в связи с нестабильной рынка закупаюсь.

В целом правильная тактика, но я бы не советовал Вам все деньги тратить в данный момент, вполне реален шанс второго дна, киты могут поиздеваться над хомячками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kiop111 said:

Вот если честно, то удалось заработь за месяц около 20 долларов. Я ещё учусь, и у меня не всё получается. Я рассчитываю на то, что в скором времени у меня получится. Ну я с времянем только набираюсь опыта, в любом случае не пожалею. Так что главное учиться, а в дальнейшем всё будет намного проще) 

В любом случае опыт это самая важная часть в сфере криптовалют. Без него, по моему мнению успеха нам не достигнуть. Нужно время и средства, для того, что бы получить опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kiop111 said:

Вот если честно, то удалось заработь за месяц около 20 долларов. Я ещё учусь, и у меня не всё получается. Я рассчитываю на то, что в скором времени у меня получится. Ну я с времянем только набираюсь опыта, в любом случае не пожалею. Так что главное учиться, а в дальнейшем всё будет намного проще) 

Вы на этом форуме,а значит вы уже делаете какие то шаги вперед,когда как некоторые ограничиваются тем что посмотрели что такое биткоин и все,с опытом приходит и понимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 18:05, dower said:

всем привет,лично я понимаю,что зарабатываю не много около 15000 рублей в месяц,но это как и сколько будет баунти,а так уже по ситуации

Сегодня 15 тысяч за месяц, а завтра уже 15 тысяч рублей за день. На вашем бы месте я попробовал трейдить, а не только надеяться на баунти, ибо их уже очень мало.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TTaZheloyY said:

Потихоньку полегоньку растет заработок , сейчас делаю до 40 тысяч в месяц , средняя зарплата россиянина побита , иду до 200 тысяч )

Хорошо что есть стремление,главное что бы по кайфу было,в криптовалюте вообще очень много денег крутиться,а люди некоторые этого даже не осознают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что мой заработок максимально никчемен, я заработал буквально несколько сотен долларов за прошлый год, с раздач, которые нашел в интернете. Как думаете, это нормальные деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BabyTaper said:

Пока что мой заработок максимально никчемен, я заработал буквально несколько сотен долларов за прошлый год, с раздач, которые нашел в интернете. Как думаете, это нормальные деньги?

Думаю да, для начала точно уж нормально. Думаю в этом году вы заработаете в разы больше, даже с тех самых раздач. У меня самого такой же заработок был сначала, когда я мало что понимал и получал по пару копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюта положила начало онлайн заработку. Сейчас для меня это одна из вещей, позволяющая извлекать прибыль из не очень трудного дела. На данный момент я прибавляю 5-7 процентов ежемесячно к своему капиталу.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kasper20035 said:

В целом правильная тактика, но я бы не советовал Вам все деньги тратить в данный момент, вполне реален шанс второго дна, киты могут поиздеваться над хомячками.

воот, и я такого же мнения, поэтому не много купил, а так, чисто чтобы просмотреть всю ситуацию, и в случае чего остаться хоть в каком-то плюсе

но я тоже думаю, вдруг это не предел обвала цен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый месяц когда начинал трейдить, потерял около 500 рублей, но в следующий месяц уже отбил и заработал около 1000 рублей, в дальнейшем заработал около 50к рублей трейдом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Offbeated said:

Пробовал зарабатывать на аирдропах,но ничего существенного с этого не получилось. Сейчас в связи с нестабильной рынка закупаюсь.

Айрдропы не всегда могут принести доход, из за этого не стоит расстраиваться. Я вот тоже не особо смог заработать за пару месяцев, не так много, как хотелось бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 hours ago, Kiop111 said:

Зароботок с криптовалюты у меня вообще не большой. За 3 недели заработал 15 процентов с 100 долларов. Я если что вообще всего 3 недели торгую. Получается всего 15 долларов, было много пустых дней, но трейдинг нестабилен, всякое может быть) Так что пока не могу похвастаться зароботком) 

Кстати, смотря со стороны трейдера, я вам могу сказать, что 15% за 3 недели это очень хороший результат, я достаточно опытный трейдер и делать 20% в месяц это очень сложно даже для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2020 at 7:32 PM, ACTEK12 said:

Айрдропы не всегда могут принести доход, из за этого не стоит расстраиваться. Я вот тоже не особо смог заработать за пару месяцев, не так много, как хотелось бы. 

Но вы наверное совсем немного времени потратили на это, так что расстраиваться смысла нет, лучше искать другие способы заработка денег, тем более, что время сейчас есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Santos2002 said:

Но вы наверное совсем немного времени потратили на это, так что расстраиваться смысла нет, лучше искать другие способы заработка денег, тем более, что время сейчас есть.

Сейчас этого времени столько, что можно и заново начинать поиски аирдропов и баунти компаний, на самоизоляции выбирать особо не приходится. поэтому таится надежда и вера в то что будет прибыль с них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 18:12, BabyTaper said:

Пока что мой заработок максимально никчемен, я заработал буквально несколько сотен долларов за прошлый год, с раздач, которые нашел в интернете. Как думаете, это нормальные деньги?

Для новичка несколько сотен долларов с аирдропов - это конечно довольно-таки неплохо. В каких принимали участие? Я вот за последнее время не то что в дропах, в баунти не принимаю участие, так как это не приносит той прибыли, что была раньше. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 18:12, BabyTaper said:

Пока что мой заработок максимально никчемен, я заработал буквально несколько сотен долларов за прошлый год, с раздач, которые нашел в интернете. Как думаете, это нормальные деньги?

ну если это твой первый год то думаю это вполне неплохо потому что кто то вообще прогарает на этом а ты сколько то да заработал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 14:39, MCSGlegend said:

Закупил биток когда он был по цене 7400$ за шт , начал ждать , в один момент цена стала 8500 и я 100% прибыли забрал себе на карту)

не очень понял как вы 100 процентов подняли , тут скорее процентов 30 ну да ладно, я наоборот слил его и ушел в минус на 40 процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 18:12, BabyTaper said:

Пока что мой заработок максимально никчемен, я заработал буквально несколько сотен долларов за прошлый год, с раздач, которые нашел в интернете. Как думаете, это нормальные деньги?

Если же вы никаких особых действий  не проделывали, то заработок в праве можно считать не плохим, думаю многие согласятся с моим мнением, я сам не особо заработал за пару месяцев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 19:13, Rockmoklock said:

Первый месяц когда начинал трейдить, потерял около 500 рублей, но в следующий месяц уже отбил и заработал около 1000 рублей, в дальнейшем заработал около 50к рублей трейдом.

а мне сразу как то посчастливилось в первый месяц 5 k сделат ьсейчас не особо далеко ушёл гдет то 8- 10 ну не особо много)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока хвастаться не чем, но после трёх месяцев анализа и наблюдения, пришёл к такому выводу, самый лучший способ сохранить криптовалюту и вообще средства, это просто не играть в азартные игры. А если вы будете держать крипту в портфеле, то это один из видов пассивного заработка. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекорд был около 100 000 рублей в месяц, повезло с одним аирдропом и по трейдингу был хороший месяц, а так в среднем 15-20к в месяц получается зарабатывать на криптовалюте, но на жизнь в целом хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 19:13, Rockmoklock said:

Первый месяц когда начинал трейдить, потерял около 500 рублей, но в следующий месяц уже отбил и заработал около 1000 рублей, в дальнейшем заработал около 50к рублей трейдом.

Не плохой результат на мой взгляд. Это доказывает то, что если хочешь сильно, то научиться можно абсолютно всему. И после первых неудач не нужно разворачиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...