Барьеры на пути Биткоина - Page 9 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Барьеры на пути Биткоина

Recommended Posts

8 minutes ago, shell said:

Ну, а я про что говорю? Сообщество может противостоять СМИ. Да что там говорить, обычные СМИ - уже теряют приоритет. Они уже сами собирают инфу в сети и выдают её переваренной и с задержкой. Когда люди могут иметь связь сразу с первоисточником, без искажений правды.

Люди ленивые по своей натуре. Они редко разбираются в информационной цепочке. Чаще всего они принимают на веру первое сообщение которое им попалось на глаза. Иначе откуда бы было столько различных фейков. Большинство СМИ так и делают. Они берут большое количество правды и добавляют туда немного лжи которая нужна хозяину. И люди все это съедают как чистую правду. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, shell said:

Ну, а я про что говорю? Сообщество может противостоять СМИ. Да что там говорить, обычные СМИ - уже теряют приоритет. Они уже сами собирают инфу в сети и выдают её переваренной и с задержкой. Когда люди могут иметь связь сразу с первоисточником, без искажений правды.

И тем не менее многие смотрят новости, оценивают информацию исходя из них. Потом работает сарафанное радио и в итоге получаем общественное мнение. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, LordReiden said:

Основным препятствием является то, что крупные банки и некоторые государства до сих пор не принимают биткойны, отказываются от биткойнов, делают все возможное, чтобы предотвратить развитие биткойнов, но, напротив, ставят зубочистки на колеса.

А зачем нам нужны банки? Крипта и создавалась, как самобытная система, которая сама в себе - независимая от фиатного мира, банков, властей, государств и т.д. Конечно они ставят палки в колёса. Ведь крипта - приводит к краху их монополизм, которому пришёл конец. Теперь деньги будут принадлежать людям, а не банкам с государствами.

29 minutes ago, Mari Ry said:

И тем не менее многие смотрят новости, оценивают информацию исходя из них. Потом работает сарафанное радио и в итоге получаем общественное мнение.

Благодаря интернету - им стало сложнее маневрировать и толкать дезу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, LordReiden said:

Основным препятствием является то, что крупные банки и некоторые государства до сих пор не принимают биткойны, отказываются от биткойнов, делают все возможное, чтобы предотвратить развитие биткойнов, но, напротив, ставят зубочистки на колеса.

А зачем вам признание биткоина банками и государством? Не понимаю! Если вы помните биткоин наоборот создавался как независимая от них валюта. Ваше утверждение противоречит самой идее криптовалют. Правительство и банкиры делают все что они должны делать в такой ситуации. Как бы вы делали если бы вас хотели лишить постоянного дохода?


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kolop134 said:

Вот что-что, а СМИ это просто "трепушники" которые кроме того, что бы кого-то осудить или данизить не умеют, да верее не могут. Так как они маленькие люди, которые к закону не имеют никакого отношения, ну вернее на применение каких либо законодательных вопросов. Я считаю, что главным барьером на пути криптовалюты, это закон. Только он может изменить как-то жизнь крипты, но и создатели токенов соответственно) 

Я думаю, что за этими маленькими людьми, стоят большие люди  из правительства. СМИ просто передают общую тенденцию и политику правительственных органов в отношении криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Flowik said:

Ну если его поддержит государство, сколько в данную сферу вольются людей, новичков, так что остается ждать

государству даже не нужно его поддерживать, хотя бы просто не ставить барьеров в развитии. биткоин и сам прекрасно будет расти.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, eslan1991 said:

Рентабельность майнинга как барьер на пути биткоина Октябрь 2, 2018, 18:00 Октябрь 2, 2018 Мы неоднократно писали о том, что $6000 — это главная интрига в мире криптовалют.

Не много не понял о чем ваше послание, но если по себестоимости за добычу биткойна - то на 2020 год она составляет 8000 $, а следовательно чтобы добыча не была в минус или ноль, цена битка не будет опускаться ниже этой отметки, но могу ошибаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальта. Ежедневная работа в сфере криптовалют облагается налогом как бизнес деятельность. Долгое удержание налогами не облагается. Юридические лица работающие в этой сфере облагаются 35% налогом .но правила таковы что этот процент вполне может быть снижен до благоприятных 5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, eslan1991 said:

Рентабельность майнинга как барьер на пути биткоина Октябрь 2, 2018, 18:00 Октябрь 2, 2018 Мы неоднократно писали о том, что $6000 — это главная интрига в мире криптовалют.

Когда ты копипастишь то не вырывай фразу из контекста и давай ссылку на оригинал. Вот скажи о чем ты неоднократно писал свои 11 постов? И какая интрига может быть с 6000 долларов если  в начале 2019 года биткоин стоил меньше 4000 долларов. Ты или изучай материал или не пиши ахинею.  


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 23:16, Doc said:

Ну да, одна сторона это ещё не вердикт. Кроме того, как раз в мире происходит обратная тенденция. Те страны, где был запрет криптовалюты начинают более лояльно к ней относиться

Согласен, такая тенденция прослеживается, и это не удивительно. Сейчас все больше людей интересуются криптой, поэтому им надо идти в ногу со временем. Но думаю все равно будут какие-то ограничения наложены на анонимные монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 19:38, Flowik said:

Ну если его поддержит государство, сколько в данную сферу вольются людей, новичков, так что остается ждать

Возможно вы правы, но это маловероятно, хотя я слышал, что в Китае вроде бы поощряют создание разнообразных кранов, и добычу криптовалют, но вполне возможно, что я ошибаюсь,так как особо не интересовался этой темой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kolop134 said:

Согласен, многие страны не принимают криптовалюту. Например Россия, ну просто в никакую не хочет принять крипту. Раньше об этом достаточно часто говорили, но сейчас немного успокоились) Тот же Китай, достаточно развивающая страна в сторону криптовалюты. Побольше бы таких стран на самом деле, ну вернее мы мвсли как Китай) Самым главным барьером считаю закон, именно оно душит криптовалюту) 

Да и пусть в России не принимает крипту, всё равно мы всегда сможем легко заработать на курсе. Конечно есть и другие проблемы у биткоина например долгие транзакции


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Великобритания. В плане принятия или не прнятия криптовалют эта страна еще не определилась- считать его активом или имуществом. Видимо все силы направлены на Брэксит. По завершениии его , скорее всего мы увидим ряд законов и по криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Maxon4ik said:

Да и пусть в России не принимает крипту, всё равно мы всегда сможем легко заработать на курсе. Конечно есть и другие проблемы у биткоина например долгие транзакции

На данный момент такая проблема не сильно актуальна. Если бы битком можно было расплачиваться везде и всюду, то это действительно было бы проблемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kolop134 said:

Согласен, многие страны не принимают криптовалюту. Например Россия, ну просто в никакую не хочет принять крипту. Раньше об этом достаточно часто говорили, но сейчас немного успокоились) Тот же Китай, достаточно развивающая страна в сторону криптовалюты. Побольше бы таких стран на самом деле, ну вернее мы мвсли как Китай) Самым главным барьером считаю закон, именно оно душит криптовалюту) 

Какой именно закон душит криптовалюту? Вам кто-то мешает писать на этом форуме и зарабатывать сатошики или мешает их вывести в фиат? В большинстве стран крипта находится в серой зоне и никаких законов её регулирующих нет, они только разрабатываются. Но по пути запрета идут всего лишь несколько стран и России среди нет и Китая нет. Другое дело, что вряд ли какая страна примет частные деньги, как официальное средство платежа, не путать с законным средством платежа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rabbit said:

Возможно вы правы, но это маловероятно, хотя я слышал, что в Китае вроде бы поощряют создание разнообразных кранов, и добычу криптовалют, но вполне возможно, что я ошибаюсь,так как особо не интересовался этой темой. 

Да нет,это вы что то не то слышали,никто там не поощряет ни майнинг ни краны,люди сами извлекают выгоду как с майнинга,так и создания кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальные самые большие барьеры на пути Биткоина это барьеры в умах людей, мышление иннертно. А так же сопротивление устаревших экономических систем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 15:52, white said:

думаю, что трудно выделить самую главную причину пробуксовки биткоина в массовости использования. скорее, все они сочетаются: и неудобство, и противодействие властей и высокие комиссии.

Согласен и скорость передачи биткоинов.И она не стабильная и комиссия большая.Если пройдет этот этап, но других проблем будет много я уверен.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 00:02, Slavi said:

этому поколению(большинству) бесполезно обьяснять что-то про криптовалюты и их перспективы, после МММ они считают подобные проекты мошенничеством и только

Вот вбили в головы что все обман, но люди не видят самого большого и масштабного обмана который с ними происходил, происходит сейчас и дальше будет происходить.

Уверена, что мало кто поймет мои слова. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IChelovek said:

Согласен и скорость передачи биткоинов.И она не стабильная и комиссия большая.Если пройдет этот этап, но других проблем будет много я уверен.

Я не думаю что эти качества можно относить к барьерам. Самым главным барьером является наше мышление. Мы слишком давно привыкли к использованию фиатных денег. Сколько прошло времени с появления пластиковых карт но до сих пор еще много тех кто их не признает. Банкиры насильно заставляют предприятия перечислять на карты зарплату. А биток никто так поддерживать не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wellfor said:

Реальные самые большие барьеры на пути Биткоина это барьеры в умах людей, мышление иннертно. А так же сопротивление устаревших экономических систем.

люди постепенно понимают ценность биткоина. правда, власти не везде людям дают возможность свободно работать с биткоином.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, white said:

люди постепенно понимают ценность биткоина. правда, власти не везде людям дают возможность свободно работать с биткоином.

Ну пока ещё дают такую возможность. Правда с некоторыми ограничениями, которых почему-то становится всё больше и больше. Вот вам и начавшиеся барьеры и централизация криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется уже давно у биткоина нет никаких сильных барьеров. Разве что только правительство пытается  запретить эту монету в в некоторых странах


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ужесточаются требования со стороны регуляторов. Налоговые службы хотят заполучить доступ к данным криптобирж. Что бы все платежи прослеживались. По вступившей в силу директиве ЕС криптобиржи признаны финансовыми учреждениями и должны верифицировать пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kejorj66 said:

нет государство точно не сделает хранение там активов ему это не выгодно Инвестиции в банки и акции упадет что ему соверешено не нужно.

причём здесь инвестиции в банки и акции, речь идёт о том что государства могут в будущем использовать биток как стратечический запас на подобие золота но только в цифровом варианте, и такое вполне даже реально


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...