В поисках биржи с фиксированной оплатой за рефералов - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
fidel10

В поисках биржи с фиксированной оплатой за рефералов

Recommended Posts

А вот зачем вообще нужна оплата за рефералов? Ну точнее такие биржи вообще существуют? И какой толк от этого, ведь я посмотрел на йобит вообще за то что реферал торгует то они платят до 20% как я понял за тоги реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 17:10, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

А на этой okcoin ещё можно такое получить или это была акция, верификация для вывода или регистрации нужна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, EvanGelion3.1 said:

А вот зачем вообще нужна оплата за рефералов? Ну точнее такие биржи вообще существуют? И какой толк от этого, ведь я посмотрел на йобит вообще за то что реферал торгует то они платят до 20% как я понял за тоги реферала.

Вряд ли где то есть фиксированная оплата за привлечение реферала. Много людей бы регистрировались по заданию но не торговали бы. А зачем это бирже? Свои токены они могут давать если реферал пройдет кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, danygordey said:

Вряд ли где то есть фиксированная оплата за привлечение реферала. Много людей бы регистрировались по заданию но не торговали бы. А зачем это бирже? Свои токены они могут давать если реферал пройдет кус.

Ну возможно, я только пришел в крипту и не знаю, а какой вообще смысл платить за рефералов? Ведь так же можно будет тогда просто абузить, может просто сделать всегда оплату за трейдинг от рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Ну возможно, я только пришел в крипту и не знаю, а какой вообще смысл платить за рефералов? Ведь так же можно будет тогда просто абузить, может просто сделать всегда оплату за трейдинг от рефералов.

Я и пишу о том что бирже нет смысла просто платить за реферала который просто зарегистрировался. Если человек будет торговать то какой то процент биржа будет Вам платить с его сделок. Это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно хочу сказать что насчет фиксированной оплаты не знаю такой биржи. лучше привликай на йобит рефералов. биржа стабильная и капать будет тебе постоянно копеечка с нее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Я и пишу о том что бирже нет смысла просто платить за реферала который просто зарегистрировался. Если человек будет торговать то какой то процент биржа будет Вам платить с его сделок. Это нормально.

Ну да согласен, но интересно может быть тогда какая нибудь биржа и будет платить. Но то что будут платить % это понятно, но интересно где будут платить больший % ведь есть же биржи где платят больше 30%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 17:10, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

Это только первое время,а вот в дальнейшем ввели обязательно 500$ оборот у реферала.Таких бирж нет на данный момент и это не навсегда а временная акция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну да согласен, но интересно может быть тогда какая нибудь биржа и будет платить. Но то что будут платить % это понятно, но интересно где будут платить больший % ведь есть же биржи где платят больше 30%.

Обычно биржа платит фиксированную оплату если выпускает свой токен. Этими токенами и платит Вам за реферала. С одним условием Вам нужно пройти кус что бы получить продать или вывести эти монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, danygordey said:

Обычно биржа платит фиксированную оплату если выпускает свой токен. Этими токенами и платит Вам за реферала. С одним условием Вам нужно пройти кус что бы получить продать или вывести эти монеты. 

Понятно тогда, но ведь не укаждой бирже как я понимаю вообще есть монетки, обычно как я видел они есть только у крупных бирж, даже у йобит не так уж и давно папявилась йошка, ведь раньше ее небыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам нужно искать какую-нибудь новую биржу, которая только собирается открываться, на моей памяти подобные предложения были от Хуоби Россия и Quanta DeX , правда первые до сих пор не залистили токен, которым платили за рефов, а Quanta заплатила в 60 раз меньше , чем обещала. В общем из своей практики скажу, что приглашать рефов за фиксированую плату-дело неблагодарное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а рефералы которых приглашаешь платят только за момент регистрации или нужно реферату которого ты пригласил быть активным на этом сайте или как? Заранее благодарю за ответ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких бирж нету,разве только платят определенную процентную ставку за торговлю рефералов,что тоже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю биржу yobit 

у нее есть 2 варианта партнерки 

пожизненная 30% с комиссий трейдера 

и разовая 10$ за привлеченного трейдера который пополнит баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, griginuvgrinya said:

Вообще знаю что когда у биржи bitforex проходят разные акции по типу "10$ на бессрочные контракты" если кто-то регистрируется по вашей ссылке и получает данный бонус, то точно такая же сумма начисляется и вам. 

с битфорексом не связывался не знаю как там обстоят дела 

но в целом бирже чаще выплачивают комиссии с торгов и очень редко платят фик за каждого реферала 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично мне кажется что нет какой-либо биржи которая платила бы фиксированную оплату за реферала. Везде есть свои условия и за каждое условие своя оплата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что лучше не париться с этой разовой наживой. Можно просто привлекать рефералов на такие биржи как Binance или YoBit. Там нормальная рефка и капать с нее будет достаточно хорошо и все время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм... Минимальный торговый оборот 100$ это кажется не всем доступно. Для привлечения рефералов с данной суммой нужно искать более опытных людей  кто захочет иметь дело с этой биржой. Нет , с фиксированной ценой за рефа не помню такую биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие биржи просто не могут существовать найдутся такие люди, которые будут абузить просто эту биржу и денег у биржи не останется, так что таких бирж в принципе не может быть, только если это не какая то акция на время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается так биржи не могут работать себе в минус и если такие акции и проводятся на бирже, то они хотят просто повысить свои обороты тем самым выдвинуть биржу на рынок с крупными биржами. Так что скорее всего найти биржу с маленькой и фиксированной ценой нету и не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чемто подобном не слышал, скорее всего это только okcoin такое проводил, но честно говоря проходить кис на непонятной бирже такое себе, вы эти баксы вывести смогли?

Edited by maksimmus2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да таких бирж навалом почти все. Сечас редко найти биржу без партнерской програмы. Выбирай не хочу. Недавно вот биржа коиндеал проводила подобную акцию за рефералов разлавала битки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я видел пару таких сайтов, долго не живут т.к они собирают ваши паспорта и продают их в даркнете, знаю т.к имею  опыт в этом)) знакомые таким промышляют и зачастую заливание паспорта ничего страшного не влечет, на вас просто регают разные сайты кошельки и тд, но в умелых руках можно создать вам проблемы ( очень редко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 20:03, royad said:

Слышал вот про эту биржу, но тогда даже не обращал на неё внимания, а вот зря... но, сейчас даже подобных бирж не знаю, где такая реферальная программа может плохо ищем, или уже вряд ли найдём.

Это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас таких нету ,потому что в основном все платят тебе процент с комиссий биржи,поэтому рекомендую привлекать просто активных рефералов,которые будут торговать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...