В поисках биржи с фиксированной оплатой за рефералов - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
fidel10

В поисках биржи с фиксированной оплатой за рефералов

Recommended Posts

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aleksey said:

Как искать биржу если ты совсем новенький в этих делах? стоит ли брать кредит? можно ли действительно на этом поднять денежку, соизмеримую с той что платят на работе простому слесарю?

Кредит точно брать не стоит, если у тебя все идет как по маслу если ты долго крутишься в каком-нибудь деле то это твоё, платят столько сколько сможешь предсказать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksey said:

Как искать биржу если ты совсем новенький в этих делах? стоит ли брать кредит? можно ли действительно на этом поднять денежку, соизмеримую с той что платят на работе простому слесарю?

Что я могу тебе сказать по этому поводу,я когда проходил курсы по форексу меня отговорил наставник от такой мысли.хотя желание было большое.Мой тебе совет вкладывать нужно то что не боишсяя потерять,помни первый блин комом,это могу сказать по себе и знакомым.Начинай с меньшого двигайся к большему и успех не заствит долго ждать.Собирай раздачи от бирж сейчас их много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это круто, сам честно говоря видел эту акцию только вот мне нифига они не выплатили, не знаю тогда ещё был оборот нужен 100 баксов, может я не успел, но вроде они обещали выплатить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

Хм.. Подавляющее большинство бирж о которых я знаю платят процент от произведенного оборота средств привлеченного реферала

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Хм.. Подавляющее большинство бирж о которых я знаю платят процент от произведенного оборота средств привлеченного реферала

да я сам в курсе, знаю что почти все биржи платят фиксированный % от комиссий в торговле. но это совсем не то, у меня аудитория это не сказать что трейдеры, которые сидят часами и торгуются, нет - они обычные люди которые зарабатывают крипту, обменивают их на бирже. вот не знаю куда этих людей направить, то есть куда лить трафф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Хм.. Подавляющее большинство бирж о которых я знаю платят процент от произведенного оборота средств привлеченного реферала

Ну это знаете как тренд пошло мне кажется, раньше да, такого не было и именно процент, а тут я так понимаю чтобы обороты и объёмы повысить стали вот такую штуку вводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заморачивайся насчет фиксированной оплаты, лучше на йобит их привлекай, там рефералка норм и капать с нее будет хорошо все время, а не только разово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Romulo said:

Не заморачивайся насчет фиксированной оплаты, лучше на йобит их привлекай, там рефералка норм и капать с нее будет хорошо все время, а не только разово.

На йобите есть рефералка? Не знала об этом, а в каких монетах капает и за что платят. Наверное какой то процент от оборота торговых сделок привлеченного реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту инфу спалил у себя на канале Money Time один чувак. У него всегда годные и проверенные схемы, так что про оккоин все на самом деле правда. Там кстати даже абузить можно систему. 

Edited by KyberRozbiynik

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Romulo said:

Не заморачивайся насчет фиксированной оплаты, лучше на йобит их привлекай, там рефералка норм и капать с нее будет хорошо все время, а не только разово.

Ну это только нужны активные рефералы. А вот если рефералы так себе то было бы неплохо один раз с них нормально получить и привлекать дальше. Мне вот понравилась эта тема, если будут годные биржи - то скиньте и мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для данной темы нужны активные люди - рефералы) На обычных буксах люди этим заниматься не станут) Должна быть своя аудитория!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romulo said:

Не заморачивайся насчет фиксированной оплаты, лучше на йобит их привлекай, там рефералка норм и капать с нее будет хорошо все время, а не только разово.

Согласен, йобит и форум это можно сказать такая гарантированная оплата, так как люди точно будут получать монеты за свои сообщения с форума и торговать их потом на бирже, делать транзакции, а с этого тебе капают проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с мнением большинства - если рефералы выводят деньги, то они точно конвертируют крипту в фиат. Потому процент с оборота намного приятнее фиксированного бонуса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких нет скорее всего , все просят чтобы реферал как-то или свой деньги или подаренные деньги отыгрывал чтобы вам на баланс копеечка закинулась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lapannewe said:

Согласен, йобит и форум это можно сказать такая гарантированная оплата, так как люди точно будут получать монеты за свои сообщения с форума и торговать их потом на бирже, делать транзакции, а с этого тебе капают проценты.

Я не про форум, а про партнерскую программу биржи йобит, она платит с каждой сделки человека которого ты привел туда, маленький процентик тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не занимайтесь рефоводством на битфорексе, не выплачивают и обманывают, обходите эту биржу километрами, я уже 2 раза как-то погорел на ней и никому не советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких бирж незнаю.
Как по мне лучше yobit, платят 20% да и не разово а постоянно в общем рекомендую.
Думаю сам буду туда друзей звать, хорошие курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол что

Фиксированная оплата за рефералов?

Типо привел реферала получи 100 рублей?

Это бред полный

Это вам не скам или пирамида какаято 

Тут вы максимум будете получать процент с их комиссий

Так кстати можно за комсу меньше платить

Сделал пустой акк

На него зарегал основу по рефке

И все у тебя будет кжшбэк с комсы идти на первый аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

Если вопрос еще актуален, сейчас на одной бирже идет раздача монет, за простую регистрацию,5000 монет ( 500$ )  и верификацию + за рефеалов  до третьего уровня, интересно пишите мне в личку скину ссылку 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fidel10 said:

да я сам в курсе, знаю что почти все биржи платят фиксированный % от комиссий в торговле. но это совсем не то, у меня аудитория это не сказать что трейдеры, которые сидят часами и торгуются, нет - они обычные люди которые зарабатывают крипту, обменивают их на бирже. вот не знаю куда этих людей направить, то есть куда лить трафф.

И они вот так прям готовы спокойно идти на биржу и еще проходить KYC? Просто вроде как большинство против данной процедуры, попробуйте может тогда как раз к обменникам привязать их, а не к биржам.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

Если вопрос еще актуален, сейчас на одной бирже идет раздача монет, за простую регистрацию,5000 монет ( 500$ )  и верификацию + за рефеалов  до третьего уровня, интересно пишите мне в личку скину ссылку 

я по моему уже знаю о какой бирже идет речь, в последнее время все начали пиарить. сразу скажу что там где раздают фантики - меня вовсе не интересует, эти фантики потом не факт что будут иметь хоть какую-то ценность

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fidel10 said:

я по моему уже знаю о какой бирже идет речь, в последнее время все начали пиарить. сразу скажу что там где раздают фантики - меня вовсе не интересует, эти фантики потом не факт что будут иметь хоть какую-то ценность

Данная биржа работает давненько, выпускает свой токен, я предложил вариант, дело ваше. Посмотрим денег они не требуют, к Новому Году их монетка как они пишут начнет свою торговлю с другим парами 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Данная биржа работает давненько, выпускает свой токен, я предложил вариант, дело ваше. Посмотрим денег они не требуют, к Новому Году их монетка как они пишут начнет свою торговлю с другим парами 

такая похожая раздача была от биржи bitsdaq если не ошибаюсь относительно недавно. они тоже самое сделали, платили своими токенами за регов, за кус, за рефералов и т.д. в итоге очень много человек верил в это, в конце вроде как даже если начали торговаться эти монеты то стоили сущие копейки. потому что халяву все сразу начинают сливать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно искать рефералов на биржу yobit, не плохая партнерская программа. Скорей всего приглашу несколько своих знакомых или на ютуб канале попробую привлечь рефералов


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...