В поисках биржи с фиксированной оплатой за рефералов - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
fidel10

В поисках биржи с фиксированной оплатой за рефералов

Recommended Posts

Что за вздор? Админы бирж не дураки, зачем им платить за возможно неактивного пользователя. Моё мнение - нигде вы не найдете такую реферальную программу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, мне кажется, что если биржа идет на подобные изощрения - у нее все не очень хорошо с торгами, либо она новая, либо там присущи подводные камни, о наличии которых узнаете лишь по моменту, как на них напоритесь. Самое близкое, что могу в пример привести - ABCC, но было то давно и там вам просто нормально башляли за создание объемов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, goedaocot said:

Могу порекомендовать биржу BlackMoon она раздает 10$ за регистрацию и прохождение kyc,и вроде столько же за реферала(ему тоже необходимо пройти Kyc).

Ну,она была актуальна месяц назад, сейчам если не ошиьаюсь ловочку прикрыли и уже не заработаешь за рефералов,поэтому,эту биржу тоже пропускаем мимо


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы но чаще всего такие биржи выплачивают лишь какой-то процент от комиссии из транзакций рефералов, поэтому в таком виде заработка понадобится действительно много активных рефералов.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Readmm said:

Честно сказать конкретно с такими условиям биржу не вспомню, обычно на биржак реферальная программа выглядит, как вы получаете процент от комиссии вашего реферала.

Вы получаете процент от торговли вашего реферала, если честно других вариаций я не встречала, как по мне процент вполне не плохой вариант, кто то торгует мелкими суммами кто то крупняком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не встречал подобных бирж которые платят за рефералов фиксированные суммы .Но было бы не плохо можно было бы зарабатывать на этом стабильно хорошие деньги привлекая рефералов.Но там тоже не все так просто так как есть определенные условия такие как верификация обязательная и определенный торговый оборот реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Readmm said:

Согласен, в целом если взять 100 человек то только 10 из них смогут сделать оборот больше 100 долларов за небольшой промежуток времени, а остальные будут торговать небольшими суммами.

Ну 10 процентов из 10 это в лучшем случае конечно, как правила неболее 3 - 6 процентов получается, остальные так прицепом заходят, и совершают мелкие обменные операции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять для чего Вам разовая выплата Когда можно набрать хорошие количество активных рефералов и потом годами получать с них проценты а так получится вы получите только один раз нерентабельно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 18:10, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

Есть много бирж, которые платят процент от своего заработка на комиссиях от людей, которые зарегистрировались по вашей партнерской ссылке. А оплата за регистрации - это могут быть лишь разовые акции. Здесь нужно постоянно мониторить блоги бирж, чтобы не пропустить такие мероприятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 18:10, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

В декабре запускается биржа Coin-Galaxy там возможно будет такая акция.

https://coin-galaxy.com

Следить за новостями можно тут: https://t.me/coin_galaxy


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mihey8814 said:

во первый никаких кредитов никогда не бери на эти цели это самое главное, вкладывать нужно то что не боишсяя потерять это первое правило. и что не жалко потерять.

причем вообще тут кредиты?))) мы о разных вещах с вами говорим, точно. я спрашивал там про криптобиржи с партнерской программой, но чтобы она была фиксированная, а не проценты как у многих. а вы мне совсем другое говорите

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, то на данный момент времени такого нету. Нужно ждать и вскоре появятся такие биржи. Кто знает возможно через пару лет, будет миллион таких бирж. Да и зачем вам впрочем именно биржа, есть много акций и т.д. , где точно можно прогнать свою аудиторию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что таких бирж уже нет давным давно, сейчас за рефералов платят вообще мизерную часть денег, так что с этой темой много не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 17:10, fidel10 said:

кто нибудь знает такие биржи криптовалют с фиксированной оплатой за привлечение рефералов?

недавно такая акция была у биржи okcoin, где например платили за регистрацию по рефке, и прохождение kyc, + чтобы торговый оборот был минимум 100 баксов. за это привлеченному человеку и тому кто привлек дали по 15 баксов в BTC. может есть еще такие биржи с привлекательной партнерской программой? аудитория есть у меня, но подходящей акции не могу найти.

Сейчас такого врятли найти, сами понимаете, рынок на мели, и прибыли бирж упали конкретно! Есть биржа 50х, что в моей подписи, там на лендинге есть интересная инфа: сейчас и до конца 2020 года ваше вознаграждение в партнерке  составляет 50% от комиссий, уплаченных вашими рефералами. Мы дарим топ-статус каждому участнику!
Эта биржа для вас может дать хорош заработок, но не сразу!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 18:21, buratosiik said:

Вряд ли ты такую найдешь. Ведь биржам не выгодно платить за рефераллов, которые в большинстве случаев не принесут какой либо прибыли.

ну конечно за мёртфых неактивных рефералов вам никто платить не будет, а вот если реферал трейдит то какой то процент от его трейдинга идёт и вам по крайней мере на бинансе реферальная система построена по такому принцепу


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что знаю об одной такой бирже. Это биржа YObit и там постоянно начисляют за рефералов. О других биржах и пока не слыхал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну большинство бирж платить на сколько знаю процент. Да и порой это выгодней чем фиксированная оплата, если конечно ваша цель не мультоводить через покупку сканов и заливов в них депозитов, тогда да фиксированные будут по лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только фиксированные проценты от оборота предлагает большинство бирж. А чтобы за приглашённых рефералов, я такого не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю подобные биржи будут малоперспективными, если конечно сразу на входе не будут требовать принудительной верификации.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понимаю что ты хочешь выйти на пассивчик это решение ваще не обсуждается - этого хотят многие, но таких бирж не встречал и на мой взгляд это будет не выгодно бирже, если только на начальный период развития или для того чтобы приманить трейдеров и потом скамануть

Edited by Dolpharius

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из популярных могу посоветовать Yobit. Во первых про неё много информации, а во вторых она проста для новичка. Реферальная система тут хорошая. Выплаты моментальные.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не обращаю внимания на рефералов, но я думаю я, и моя маленькая команда уже знали бы об этом заранее. Обычно это только скидка на процент за трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 09:31, Renni45 said:

Если у тебя есть хороший ресурс для привлечения заинтересованных рефералов, то обрати ещё внимание на различные кошельки. Часто проходят акции, когда за рефералов оплата хорошая идёт.. Сейчас вроде дают по 1$ в кошельке DropBit 

ну да это кошелёк сейчас проводит раздачу за рефералов, вот только там условие что нужно пополнить его минимум на 1 сатоши а для перевода этой 1 сатоши на кошелёк прейдётся заплатить комиссию больше 1 доллара так что не вижу никакого смысла участвовать в эттой акции


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть биржа которая дает за привлечения рефералов лайткоины, но там условия дурные выплат бонуса. Нужно минимально отторговать рефералу на 100 баксов и более и пройти верификацию.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, upperman said:

А у нас тут, на йобите, разве фиксированная оплата за реферала? Тут вроде как она в небольших процентах идёт.

все правильно, за регистрацию по вашей ссылке ничего не начисляют, вы получаете только 20% от комиссий которые сняты с реферала в процессе его торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...