Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 477 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

1 hour ago, Lana17 said:

Да, вы правильно пометили на счёт того как биток упал до 5к. Но сейчас на него спрос больше и при таком падении его будут скупать все больше. 

Не факт, что бтс сейчас будут ещё больше скупать. Кто это будет делать ? Мелких инвесторов отпугивает его цена ( 36к. $ это же не 100$ ), а крупные инвесторы должны быть уверены, что люди понесут в бтс деньги ( либо для ходла, либо для трейда ), чтобы впоследствии эти крупные инвесторы и заработали ( переток капитала ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 13:13, hsi007 said:

Согласна, весь депозит при такой обстановке чревато вкладывать. Падение запросто продолжиться, потому что новости не радуют. Можно конечно закупиться немного, на перспективу, но вбухивать огромные деньги слишком рискованно. Даже сегодня может до 30К обвалится, утро не задалось, за сутки что угодно может случится. 

Хорошо если поддержка на 30К окажется сильной ,а если и её продавцы пробьют тогда где потом ловить биткоин? Я думаю паника может начаться такая что и 28000 не станет для этой монеты новым дном от которого можно будет ждать разворот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачная инвестиция в крипту у каждого человека происходит тогда, когда он совершает это впервые, так было у меня - вложился во что-то, и как следует, потерял капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 15:16, Amon920 said:

Я вообще смотрю сразу несколько блогеров, которые занимаются торговлей. И уже на основании их прогнозов делаю выводы. Но все равно полностью на 100% не верю в рост или падение, потому как рынок хаотичен, и все может измениться в считанные часы.

У меня тоже несколько блогеров на которых я опираясь делаю тоже свои выводы. Некоторые вообще думают что будет по миллиону долларов, поэтому и я хочу в это верить. А из неудач пока мне нечего перечислять. Разве что проигрыш в dice. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 11:23, geobel said:

Та мы все равно постоянно тратим наше время на непонятно что, так что я не считаю что это большая проблема была с той инвестицией. Пусть она была и неудачная но самое главное для меня то, что я получил опыт и изъял урок из этого. 

Получать опыт это всегда бесценно, потому что можно хоть и десять неудачных инвестиций сделать, но потом понять всю суть инвестиций, а если человек не делает выводы, то тогда это уже проблема данного человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 11:33, waser88 said:

Я говорю, что если человек очень много совершает ошибок на крипте и теряет свои деньги, то может быть ему поменять профессию и уже не пользоваться криптой?

Нет, мне кажется что не стоит так радикально действовать и нужно будет пользоваться и обучаться криптовалюте дальше, а не сдаваться и менять профессию.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Получать опыт это всегда бесценно, потому что можно хоть и десять неудачных инвестиций сделать, но потом понять всю суть инвестиций, а если человек не делает выводы, то тогда это уже проблема данного человека.

Вы правы ошибки лучшее обучение, если их конечно садиться и разбирать, а не списывать на неудачу. Всегда нужно капнуть глубже и тогда можно найти ответы на вопросы почему так получилось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Katya_belka said:

Кашмар😀😀😀  Человек не стал заморачиваться, просто скопировал... 😀

Да, есть такие, но и пусть это остаётся на его совести, а вот по поводу того что была возможность продать, то я уже поздно понял и я тогда своему знакомому продал их и забыл, у меня хоть на 30 долларов было, а он купил их на 3к долларов и вроде тоже прогорел либо в ноль вышел. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

Не факт, что бтс сейчас будут ещё больше скупать. Кто это будет делать ? Мелких инвесторов отпугивает его цена ( 36к. $ это же не 100$ ), а крупные инвесторы должны быть уверены, что люди понесут в бтс деньги ( либо для ходла, либо для трейда ), чтобы впоследствии эти крупные инвесторы и заработали ( переток капитала ).

 

Ну сейчас рано конечно об этом говорить, а вот когда цена дойдёт до 30к тогда надо будет смотреть, как на этом уровне себя будет вести рынок

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Lana17 said:

Ну сейчас рано конечно об этом говорить, а вот когда цена дойдёт до 30к тогда надо будет смотреть, как на этом уровне себя будет вести рынок

Пока не стабилизируется более менее рынок и не станет ясен вектор движения, точки входа то все будут с опаской относиться, как минимум крупные инвесторы. Обычные люди я и так думаю уже выпучив глаза закупились на последние деньги, от радости что биток по 35.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lana17 said:

Ну сейчас рано конечно об этом говорить, а вот когда цена дойдёт до 30к тогда надо будет смотреть, как на этом уровне себя будет вести рынок

Либо можно поступить по другому: к примеру выделяем для себя приемлемую сумму ( допустим 1000 руб. в день/неделю/ месяц ) и регулярно, не глядя на стоимость, вкладываем в выбранные монеты, не ждём архиглубоких и призрачных просадок, а просто набираем количество. В нынешней ситуации ( почти -50% от АТХ по бтс и ещё больше по альтам ) это выгодней. Но для этого нужен фиат ( либо имеющийся запас, если есть, либо регулярный приток со стороны ).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Да, есть такие, но и пусть это остаётся на его совести, а вот по поводу того что была возможность продать, то я уже поздно понял и я тогда своему знакомому продал их и забыл, у меня хоть на 30 долларов было, а он купил их на 3к долларов и вроде тоже прогорел либо в ноль вышел. 

Всем нам не хватает на рынке терпения. Пожалуй это лучшее качество для человека который инвестирует на рынке акций или в криптовалюты 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tvarlamov15 said:

Получать опыт это всегда бесценно, потому что можно хоть и десять неудачных инвестиций сделать, но потом понять всю суть инвестиций, а если человек не делает выводы, то тогда это уже проблема данного человека.

Опыт бывает такой, что лучше бы и не получать. Скосит баланс и вообще непонятно что делать. При старте хорошо начинает тот у кого получается. Если на страте не всегда получается, человек сдается. Хорошо когда профит немного выше слива и тогда можно идти смело вперед.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Katya_belka said:

Всем нам не хватает на рынке терпения. Пожалуй это лучшее качество для человека который инвестирует на рынке акций или в криптовалюты 

Да и это было ещё в 2015 году, мне тогда 17 лет было, какое тогда у меня было терпение, у меня тогда совсем другие мысли в голове были и тогда даже те 30 долларов для меня казались какой-то большой суммой. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам проект на 50$, покупка токенов игры у которой в соц сетяц было 100к подписчиков, но не было активности. А также участие во всеми любимом ido от йобита, в котором я в момент потерял ~500$, как мне потом сказал друг, потому что там поменялись правила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой неудачный опыт с изобретением криптовалюты связан с сайтами облачного майнинга, я помню, как инвестировал в два из них, но оба оказались мошенниками.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я вложил свои деньги в догов, то я думал, что получу профит, вложился на долгосрок - прождал 5 месяцев, и понес двойные потери. Инвестор от бога

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, burn3339 said:

советую купить облачный майнинг на ебите, да сейчас их нет, но когда выйдет третья серия успейте купить в первый день, чтобы получить максимальный профит. В прошлых двух версиях, если покупали вначале, всегда окупался майнер.

Спасибо, но я не думаю, что когда-либо снова буду инвестировать в сайты облачного майнинга, я полностью потерял доверие к таким инвестициям, меня дважды обманули, это нелегко, мой друг.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 16:32, Qvant said:

Ну тут  ещё зависит от того, какую отрасль вы выбрали и как усердно стараетесь, так как люди бывают разные. 
 

Тут уже не поспоришь, ведь есть те, кому что-то даётся намного проще. А есть, те кому даётся с огромным трудом. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Да и это было ещё в 2015 году, мне тогда 17 лет было, какое тогда у меня было терпение, у меня тогда совсем другие мысли в голове были и тогда даже те 30 долларов для меня казались какой-то большой суммой. 

Ну тогда и криптовалюта выросла достаточно сильно, если брать именно 2017 год. У меня в принципе инвестиций неудачных и не было, но были такие случаи, когда я продавал монеты с баунти или дропов, а позже они были в разы дороже.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, GavrilPotapov64 said:

У меня тоже несколько блогеров на которых я опираясь делаю тоже свои выводы. Некоторые вообще думают что будет по миллиону долларов, поэтому и я хочу в это верить. А из неудач пока мне нечего перечислять. Разве что проигрыш в dice. 

Ну миллион долларов - это скорее не раньше, чем лет через 5, если не больше. Это мое мнение) А вот 100к - гораздо более реальная цель по битку. На счет неудач, у меня в общем-то есть, что перечислить. Как минимум несколько ликвидаций на марже, на которых я потерял около 5к$ в общем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 16:45, waser88 said:

Это да, люди идут изначально с надеждой заработать денег, но в итоге могут только потерять их. Я бы советовал просто брать обычный спот и зарабатывать на крипте.

Я того же мнения. На споте нет таких серьезных рисков, а крупную просадку можно и переждать. У маржинальщиков таких возможностей нет, потому как при сильном дампе вероятнее всего будет ликвидация.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 05:50, kurbanth said:

Негативный опыт тоже опыт) нужно сделать выводы и шагать смело дальше! Я в свою очередь ничего не терял на инвестициях, так как они у мини максимально сжатые в топ валюты

Полностью согласен , без поражений не бывает побед , и в инвестициях также , неудачные вклады будут опытом , в дальнейшем уже покупки монет будут более обдуманны и будут приносить прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Katya_belka said:

Всем нам не хватает на рынке терпения. Пожалуй это лучшее качество для человека который инвестирует на рынке акций или в криптовалюты 

Уорен бафет и остальные старики с фондовых бирж так и сколотили свои состояния. С помощью терпения, никогда дешевле не продавали даже не смотря на долгие посадки. Теперь их годовые доходы хотя бы в 30 процентов для простых смертных нереальные суммы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Ну миллион долларов - это скорее не раньше, чем лет через 5, если не больше. Это мое мнение) А вот 100к - гораздо более реальная цель по битку. На счет неудач, у меня в общем-то есть, что перечислить. Как минимум несколько ликвидаций на марже, на которых я потерял около 5к$ в общем.

5000 долларов это почти 3 годовая моя зарплата на старой работе. А вы восстановили то что потеряли? Советую вам соблюдать правила посьепенности инвестирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...