Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 478 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

3 hours ago, SolomonKane said:

Я того же мнения. На споте нет таких серьезных рисков, а крупную просадку можно и переждать. У маржинальщиков таких возможностей нет, потому как при сильном дампе вероятнее всего будет ликвидация.

Да маржинальщики собственно это очень рисковые люди.Я считаю что это те, кто по сути берёт кредит у биржи или брокера, который всё равно же нужно будет отдавать.И тем более ты рискуешь своим основным счётом, который по сути весь или часть его является залогом под ту сумму которую ты взял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну тогда и криптовалюта выросла достаточно сильно, если брать именно 2017 год. У меня в принципе инвестиций неудачных и не было, но были такие случаи, когда я продавал монеты с баунти или дропов, а позже они были в разы дороже.

У меня тоже таких случаев было очень много, что я продавал токены которые потом росли в цене, но мне тогда те деньги нужнее были и я не жалею что продал по такой низкой цене. Ведь может это и неудачная инвестиция, но зато хоть что-то я с этого получил. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 18:20, Lana17 said:

Ну сейчас рано конечно об этом говорить, а вот когда цена дойдёт до 30к тогда надо будет смотреть, как на этом уровне себя будет вести рынок

Доходил и ничего особенного не произошло. Впереди праздники у Китая. Я думаю это должно как-то отработать на продажу крипты. Много китайцев в это время едут домой к родителям им надо будет наличка. В основном из-за границы. Внутри страны там с криптой не все так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое неудачное вложение - когда закупился на хаях. Я это понял на свое грустном опыте и тогда был самый сливной для меня момент, минус 300 долларов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, rabushko said:

Самое неудачное вложение - когда закупился на хаях. Я это понял на свое грустном опыте и тогда был самый сливной для меня момент, минус 300 долларов. 

Мой рекордящий минус это потеря 450 долларов за 1 ночь. Причем я когда засыпал смотря на курс думал вот бы он поднялся и я получит x5 или хотя бы x2, на утро встаю смотрю курс -96% моя печаль длилась неделю.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 19:30, Gleb1999 said:

Пока не стабилизируется более менее рынок и не станет ясен вектор движения, точки входа то все будут с опаской относиться, как минимум крупные инвесторы. Обычные люди я и так думаю уже выпучив глаза закупились на последние деньги, от радости что биток по 35.

Вектор движения как по мне уже давно ясен - мы продолжительное время уже падаем, это прям вот несколько месячный такой тренд. Однако разворот скоро по любому будет, при том жесткий, ведь не можем же мы вечно падать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 19:20, Lana17 said:

Ну сейчас рано конечно об этом говорить, а вот когда цена дойдёт до 30к тогда надо будет смотреть, как на этом уровне себя будет вести рынок

Рынок очевидно отскочит как было несколько месяцев назад. Потому что очень многие богатые фонды и люди заходили по таким ценам и даже выше. мы это видели и наблюдали уже раньше, будет еще раз если вдруг прольют до 30

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rabushko said:

Самое неудачное вложение - когда закупился на хаях. Я это понял на свое грустном опыте и тогда был самый сливной для меня момент, минус 300 долларов. 

Я потерял более 1000 долларов, покупая по хай, но это просто бизнес, я даже не хочу называть это плохим опытом для меня, потому что были времена, когда я зарабатывал даже больше. Причина, по которой люди в конечном итоге покупают по высоким ценам, заключается в невежестве или жадности, для меня это была жадность.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 18:11, Maria_BTT said:

Вы правы ошибки лучшее обучение, если их конечно садиться и разбирать, а не списывать на неудачу. Всегда нужно капнуть глубже и тогда можно найти ответы на вопросы почему так получилось

Мне кажется что это только ленивые люди списывают всё на неудачу, потому что у них нету желания обучаться дальше и тем более находить ответы на свои вопросы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

п

On 1/29/2022 at 12:29 PM, cryptonator.vlad said:

Я понимаю за что вы говорите, но только может быть человеку нужно просто набраться опыта, а не сразу уходить, поскольку что то немного не получилось? Мне кажется, что нужно стоять на своём и гнуть свою линию.

Прекрасно вас понимаю, но только не всегда стоит гнуть свою линию и можете дальше только терять свои деньги, а это уже не очень хорошо. Не каждому человеку дано заниматься криптой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 1/29/2022 at 12:35 PM, Zaxar Sanya30 said:

Пока суд не закончится планировать и ожидать от XRP какого то роста я бы не стал ,а учитывая то что ещё даже неизвестна окончательная дата завершения то можно десять раз купить и продать эту монету прежде чем начнется действительно сильный рост.

В этом вас поддерживаю и лучше выбрать для себя более надежную крипту, а то от рипла можно постепенно ожидать все и ничего не поможет, хоть и казалась крипта изначально хорошей.

Edited by waser88
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 19:21, Gyrocopter375 said:

Да куча всяких хороших монет, эфир после обновления 2.0 я думаю станет намного лучше, солана тоже была очень перспективной до недавнего времени, трон, куча всяких монет хороших на замену битку

На счет трона, то он лишь на старте был популярный, а сейчас как-то интерес к нему все больше и больше пропадает. А так конечно если присмотреться, то куча есть монет перспективных, но вопрос третий, смогут ли они "выстрелить". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2022 at 4:20 PM, Egsdirnov said:

Но ведь в криптовалюте не всегда получается зарабатывать, иногда и терять приходится, согласны со мной? Я просто не встречал такого человека который бы постоянно зарабатывал. 

Временами терять приходится, но можно пытаться уходить от убыточных сделок или сделать их как можно меньше. Терять также нужно уметь и не стоит в такие моменты терять голову.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 00:38, waser88 said:

Я Бы не сказал, что крипта слишком молодая и ей уже точно более 10 лет, что не делает ее такой молодой. Я тоже понимаю, что рост крипты точно будет, но нужно бы понять, когда именно.

Но в сравнении с фондовым рынком криптовалюта очень молода. Ведь фондовый рынок имеет гораздо более богатую историю, нежели крипта, которая появилась относительно недавно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй самая самая неудачная инвестиция это покупка Bitcoin private, такой вонючий шлак брал за 50 долларов за штуку на данный момент стоит 0,2 и походу скоро помрет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, GavrilPotapov64 said:

5000 долларов это почти 3 годовая моя зарплата на старой работе. А вы восстановили то что потеряли? Советую вам соблюдать правила посьепенности инвестирования. 

Это сколько же вы тогда получаете? На крипте проще заработать больше, с форума, раздач , тестов, нфт и прочего. Причём без рисков потерять что-то, как здесь делятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, geobel said:

Ну вот и я об этом говорю, в этой сфере очень много рисков, тут почти что каждая инвестиция является рискованной, поэтому если не изъять уроки из своих ошибок, то можно достаточно легко и просто потерять весь свой капитал. 

Можно даже на топовой криптовалюте потерять деньги если купить на хаях. А вот вы помните какая у вас была самая неудачная инвестиция за всё время в криптовалютах?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то давно около нескольких лет назад , когда я еще не особо  знал мир крипто валюты , один мой знакомый посоветовал мне вложится в биткоин , я его послушал и в итоге тогда потерял около 30-40 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 10:35, cachexx said:

Да, в эфир вкладываться не ошибка, а вот подсчитывать теоретическую прибыль на трейдах - точно ошибка :) Скорее всего при активном трейдинге пришлось бы убытки подсчитывать, а не прибыли. Тут только практика, дисциплина и правильный РМ помогут.

Да, если активный трейдер, то конечно, а те кто просто покупают и хранят явно в плюсе при чем на дистанции практически все. Вот и вопрос, а стоит ли вообще заниматься спекуляциями или же лучше покупать и хранить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Manilong said:

Да, если активный трейдер, то конечно, а те кто просто покупают и хранят явно в плюсе при чем на дистанции практически все. Вот и вопрос, а стоит ли вообще заниматься спекуляциями или же лучше покупать и хранить?

А это как кому нравится. Если есть излишек денег, которые хочется инвестировать, то хранение неплохой вариант. А именно для постоянного заработка на рынке нужно учиться трейдингу. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

свое время в мошеннические проекты, якобы заработка. Ну было дело я - малолетник, нашел браузер который платит за его использование, на это ушло много времени и скорее ноут был еле жив, а на оплату пришли копейки, мин. вывод был в тысячу раз больше, ну во общем фиаско.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Monsterhai said:

Да, без таких вот форумов было бы очень плохо, особенно новичкам, которые пришли в крипту и хотят научится всему у опытных криптеров 

Это да, но и сами трейдеры не раз обжигались, когда только начинали:) Здесь у каждого будет своя история, как он пролетел, купив ту или иную монету. Но хорошо, что можно где-то почитать больше информации и поделиться своим опытом. Теперь новичкам будет немного проще... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

Можно даже на топовой криптовалюте потерять деньги если купить на хаях. А вот вы помните какая у вас была самая неудачная инвестиция за всё время в криптовалютах?

Я могу рассказать о своей неудачной инвестиции. Проще говоря я нарвался на скам, увидел рекламу в очередном телеграм канале и решил инвестировать в монету которая там рекламировалась и был пост о проведении пампа, в итоге пиплы просто кинули своих подписчиков

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, hsi007 said:

Это да, но и сами трейдеры не раз обжигались, когда только начинали:) Здесь у каждого будет своя история, как он пролетел, купив ту или иную монету. Но хорошо, что можно где-то почитать больше информации и поделиться своим опытом. Теперь новичкам будет немного проще... 

Да , главное чтобы эти самые новички были умнее нас , и сразу изначально заходили на подобные форумы и изучали чужие ошибки,  а потом только действовали,  на самом деле таких новичков единицы кто грамотно сразу начинает свой путь без неудач 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, waser88 said:

Временами терять приходится, но можно пытаться уходить от убыточных сделок или сделать их как можно меньше. Терять также нужно уметь и не стоит в такие моменты терять голову.

А какая самая неудачная инвестиция была лично у вас? Потому что я не активный инвестор, разве что сейчас у меня деньги пока в минусе, так как биткоин просел, но скоро всё восстановится, я думаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...