Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 379 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

16 hours ago, Doni2029 said:

А я вот как раз таки весь свой накопленный за лето токен Talk продал по цене 1.80 и не плохо на этом заработал. Но до этого тоже однажды не удачно закупил биткоин и потом пришлось очень долго ждать пока он вырастит выше закупленной мной цены. Так что неудачи в крипто бизнесе вещь обычная.

Ну толк назвать полноценной криптовалютой сложно, очень сложно. Админы выкупили большинство монет, за дорого, а теперь цена конечно совсем печальная. Про неудачи согласен, и заработать тут можно только в том случае если профита будет больше чем потерь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, cryptovich said:

было несколько неудачных моментов когда я покупал разные фантики а они теряли в цене но чтоб уж самой неудачной пока что не было так как торгую малыми суммами

Ну от фантиков этого и надо ожидать на большее они и не способны а вы что думали ну а малые ли большие сумы это не важно вы всё равно несёте убытки просто вспомните сколько раз вы теряли маленькие и сложите вот вам и обьём получаеться кого теряешь по малу не так заметно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, AlexZenker said:

Ну толк назвать полноценной криптовалютой сложно, очень сложно. Админы выкупили большинство монет, за дорого, а теперь цена конечно совсем печальная. Про неудачи согласен, и заработать тут можно только в том случае если профита будет больше чем потерь

Я вот даже не знаю, что с ней дальше будет. Хотелось бы конечно, чтобы курс подрос хоть не много. По той цене, что есть сейчас, продавать монетку вообще нет желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, cryptovich said:

было несколько неудачных моментов когда я покупал разные фантики а они теряли в цене но чтоб уж самой неудачной пока что не было так как торгую малыми суммами

Тоже раньше очень часто покупал альты, которые в итоге становились пустышками, но заработать тоже получилось неплохо, потому что другие альты дали большие иксы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2019 at 8:14 AM, trader_999 said:

Самая такая запомнилась в Экскудо вкладывал но еще и баунти было,так тянули да тянули ,в сроки не уложились вообще и на хайп не вышли с продуктом(хотя все ждали тогда),ну и в итоге все инвесторы в минусах остались.

А я моя самая неудачная за последнее время это майнекс) Купил гору штук когда он был по рублю, Надеелся что пампанут но теперь курс 0.04, класс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 13:49, AlexKorotaev said:

все мои самые неудачные инвестиции связаны со скам проектами , поэтому мой совет, не гонитесь за самыми привлекательными условиями и всё тщательно проверяйте 

совет подойдет для новичков и в целом тех, кто любит смотреть глазами и гонится за легкими деньгами, ибо по большей части такие люди сливают свои деньги на скам проектах, плюс еще очень доверчивые и слишком надеющиеся на то, что все люди добрые и их ни кто не обманет( это не в укор никому, просто надо в этом плане немного жестче быть)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей самой неудачной покупкой в крипто мире был TRX, когда я вложился в него по своей же глупости и довольно быстро потерял приличную сумму денег по собственной же вине...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Svet_Dem said:

А я моя самая неудачная за последнее время это майнекс) Купил гору штук когда он был по рублю, Надеелся что пампанут но теперь курс 0.04, класс

У меня два раза прокатывало с выходом новых версий Майнекса сейчас тоже по немного скупаю Майнекс и жду новой версии монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptovich said:

было несколько неудачных моментов когда я покупал разные фантики а они теряли в цене но чтоб уж самой неудачной пока что не было так как торгую малыми суммами

У меня относительно похожая история была, я вложил несколько тысяч в майнекс, тогда для меня эта сумма не была очень большой, и он упал буквально до копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню на начале продаж talk токена решился в него вложиться, так как надеялся что он будет дальше расти и вообще по началу выглядел довольно не плохо, купил по 1,4 , а по итогу сейчас его цена 0,35. Такая вот история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimagnetko said:

не знаю, очень спорный токен, не вижу смысла инвестировать в него. Есть такое ощущение, что он способен обвалится очень быстро, но пока люди в него верят, не сливают и цена +- сносная держится 

ну у каждого свои мысли по этому поводу,  я в talk верю , а вот в рипл больше никогда не полезу и не поверю ) моя самая крупная неудача , почти х4 от депозита терял )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На том же битке особо не терял, обычно просто выходило так, что выводил раньше времени, и оказывался в плюсе 5% вместо 12%. Прогорал на альткоине, которым закупился на 100$, из которых у меня осталось 20$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EXPERToleg said:

Моя история также связана с биткоином , купив за 12000 а затем продав за 8000 , но вкладывал относительно небольшую сумму , получил негативный опыт, но все-таки опыт, бывали и удачные инвестиции, все циклично

Думаю ты задумался и произвел аналитику, почему ты вышел в минус в своей сделке, чтобы в дальнейшем не допускать таких ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tridvarass said:

Привет! моя самая неудачная инвестиция была в DLRS, тогда я почему-то поверил в эту монету. Вложил около 15 к, забрал 4к (.

Хотя бы нее все потеряли на этом щиткоине что уже радует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорова всем )) самая моя не удачная инвестиция в криптовалюту это была рипл так как я ее всеял прям перед тем как на неё подали в суд тем самым неплохо так в минус ушёл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EXPERToleg said:

Моя история также связана с биткоином , купив за 12000 а затем продав за 8000 , но вкладывал относительно небольшую сумму , получил негативный опыт, но все-таки опыт, бывали и удачные инвестиции, все циклично

Про цикличность конечно соглашусь, у самого удачные сделки и неудачные идут сериями, ну если так посмотреть то все в жизни таким образом. Главное чтоб удачных было гораздо больше)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая неудачная инвестиция в криптовалюте у меня была с trustWalletTokenoм, закуп был на 100 баксов по цене 0.17, но сейчас цена 0.13.

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Длрс да, на мое удивление вообще начал расти, после сильного слива. И ко всему прочему, даже сделал около x6-7. Те, кто закупил тогда токен после просадки, по 100-80 сатош, конечно молодцы. Я же все-таки не рискнул его покупать тогда, поэтому и продал токены с дропа по 135 сатош)

  Вообще они очень по хитрому сделали - после получения дропа у вас было два варианта 1 - либо слить 2 - в случае отсутствия рефералов докупить 300 dlrs и закинуть его в invest на короткий срок можно было очень хорошо поднять средства за короткий промежуток времени.Я же решил зафиксировать так как у меня в общей сумме вышло около 50$ я был более чем доволен) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум, что было это монетка проседала на 20 процентов, но когда банк не очень большой, то это не сильно то и чувствуется, неудачи были связаны больше со скамом, там много потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Finylie said:

Максимум, что было это монетка проседала на 20 процентов, но когда банк не очень большой, то это не сильно то и чувствуется, неудачи были связаны больше со скамом, там много потерял

Ну вообще 20 процентов это нормально, но вообще нужно еще по ситуации смотреть, вдруг будет отскок и неудача окажется удачей и будет хороший рост

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Finylie said:

Максимум, что было это монетка проседала на 20 процентов, но когда банк не очень большой, то это не сильно то и чувствуется, неудачи были связаны больше со скамом, там много потерял

ну я на скаме потерял только 200р и то, это я просто закуинул на проверку проекта, поэтому терял я больше на торговле, в частности давно это было, но помню что на рипле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я еще не инвестировал, но очень хочу попробовать. Эту тему так же можно использовать для чтения, чтобы читать о неудачах других пользователей и делать какие-то выводы для себя, чтобы не допускать такие ошибки в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одной из самых моих неудачный инвестиций было монетка xrp я купил ее до конфликта xrp с sec, после чего она полетела в низ. И как итог - 50%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Svet_Dem said:

А я моя самая неудачная за последнее время это майнекс) Купил гору штук когда он был по рублю, Надеелся что пампанут но теперь курс 0.04, класс

Кошмар, и сколько в переводе на доллары вы потеряли? Вот поэтому я в биржевые монетки йобит никогда не инвестирую - они конечно иногда скачут - но в основном заканчивается все печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема для обсуждения, ибо у каждого были неудачные инвестиции, особенно в первое время. У меня самым неудачным инвестом был инвест в TALK-монету, покупал по 0.97-0.98, нынешний курс 0.35-0.36.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...