Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте? - Page 79 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Cupik1

Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте?

Recommended Posts

On 24.10.2021 at 06:48, Nikita Izotov said:

Очень умные слова.Было бы не плохо к ним еще прикрепить ссылки на источники из которых новичкам проще всего было бы узнать основы инвестирования и управления деньгами,может есть какие то книги или статьи про это.

Да пожалуй все книги о данном написаны, но мнигие читают между строк что ли? Вообще стоит изучить понятие финансовая грамотность, чего ни кто не учит, особенно на биржах и в трейдинге. Многие делают акцент, на сами стратегии, на способы заработка, на решение текущих проблем, но при этом забывая углубляться еще дальше в основы сего.

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, d_shlv said:

А вы не продаете то что на кранах насобирали ? Сама аудитория кранов это те кто сольют эти монеты при первой же возможности и не будут ждать когда курс вырастет

 мне больше интересно есть те кто выводит что то с крана ?  эти же ребята чтобы собрать какой то минимальный порог  должны собирать около года иногда ,  а вообще краны - это бред и уже давно )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичку нужно знать о криптовалютах, как торговаться на бирже. Постепенно надо превышать знание, интересоваться с экономикой, с криптоиндустрией. Анализировать крипторынок, графики. Все эти знание поможет новичку набрать опыта и в соответствии с этим будет иметь постоянный профит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Отец_BTC said:

 мне больше интересно есть те кто выводит что то с крана ?  эти же ребята чтобы собрать какой то минимальный порог  должны собирать около года иногда ,  а вообще краны - это бред и уже давно )

Так если есть те, кто сидит на них, а таких пользователей еще достаточно много, значит они и выводят оттуда, иначе смысла с этого никакого, вообще многие пытаются автоматизировать сбор монет на кранах, и как раз таки те, у кого удается остаются на них, в большинстве 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы зарабатывать в мире криптовалют просто не стоит вкладывать сразу же огромные суммы в то, куда не знаю что, потому что таким образом можно слить достаточно многое, а уже потом не останется желание дальше работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новички должны хорошо освоить шифрование, затем начать пилотную работу, а после получения опыта они начинают работать реально, чтобы лучше зарабатывать деньги. Это самое важное для всех новичков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 22:39, Bych1 said:

Привет!
Всё зависит от человека, конечно же большинство пользователей продавали криптовалюту, которую они собирали на кранах в огромных количествах за копейки, но были и те. кто держал криптовалюту до последнего, поставили себе в голове курс, до которого они будут держать криптовалют и просто держат в холде, я не удивлюсь. что кто-то до сих пор её держит и не продает.

Не все монеты есть смысл держать как вы написали до поставленной цены. Может с биткоином такое и получится, но другие криптовалюты вряд ли смогут показать такой же результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди,которые чуть ли не сразу имеют талант,и практически без знаний зарабатывают,но основные базовые понятия в крипте знать стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Отец_BTC said:

 мне больше интересно есть те кто выводит что то с крана ?  эти же ребята чтобы собрать какой то минимальный порог  должны собирать около года иногда ,  а вообще краны - это бред и уже давно )

Я думаю что с кранов выводили только те кто активных рефералов приводили) А все остальные только надеялись на копеечный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть много способов заработать деньги в мире криптовалют.  но лучший способ - это торговля криптами.  вы можете сделать на нем своего носителя.  вы должны потратить свое время на его изучение.  если вы научитесь трейдингу, вы сможете зарабатывать на этом деньги.  Я предлагаю вам научиться трейдингу.  вы найдете множество ресурсов в Интернете.  просто используйте их, чтобы начать свое путешествие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

Да пожалуй все книги о данном написаны, но мнигие читают между строк что ли? Вообще стоит изучить понятие финансовая грамотность, чего ни кто не учит, особенно на биржах и в трейдинге. Многие делают акцент, на сами стратегии, на способы заработка, на решение текущих проблем, но при этом забывая углубляться еще дальше в основы сего.

Я думаю что это из-за того что большинство людей хотят получить с трейдинга как раз быструю прибыли,а для этого сильно напрягаться и что то учить дополнительное им лень,вот таких людей часто и ловят мошенники затаскивая в свои телеграмм каналы и потом отбирая средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 09:56, maksimka007 said:

Самое главное правило новичку ето сначала не торговать большими сумами, лучше больше потренируйтесь на небольших, и с опытом увеличивайте суму

 все это индивидуально , у кого то есть возможность сразу  работать с нормальным депозитом . например от 1к баксов сразу . уже сразу можно вникать нормально в сферу при этом иметь  уже первые плоды не плохие )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 18:22, d_shlv said:

Раньше раздачи были более прибыльными чем сейчас. Со временем стают все меньше и меньше халявы раздавать.

Ведь проектам надо раскручиваться, и они соответственно устраивают различные раздачи, для привлечения народа. Но со временем народа становится очень много и нужно отсеивать "лишних"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно знать что есть большие риски если ты не в теме и незнаешь что делать и как пользоваться этими инструментами, по этому сначало стоит уделить внимание крипте и бирже, изучить термины и терменалогию что бы понимать очем идёт реч и пробовать свои силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

Ведь проектам надо раскручиваться, и они соответственно устраивают различные раздачи, для привлечения народа. Но со временем народа становится очень много и нужно отсеивать "лишних"

Бывают и такие ситуации. Особенно если раздачи неплохие, то народа много хочет поучаствовать. С какой то стороны и админов можно понять, когда они усложняют условия или режут выплаты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, d_shlv said:

Бывают и такие ситуации. Особенно если раздачи неплохие, то народа много хочет поучаствовать. С какой то стороны и админов можно понять, когда они усложняют условия или режут выплаты

Ну вот например год назад несколько раз переносили начало по фридолларсу. Соответственно многие просто не захотели это принимать. И думаю что дальше-больше. Ну то есть ещё больше приходить будет

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное должное быть понимание, практика и небольшой капитал чтобы можно очень даже стартовать в крипте 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mario10 said:

Ну вот например год назад несколько раз переносили начало по фридолларсу. Соответственно многие просто не захотели это принимать. И думаю что дальше-больше. Ну то есть ещё больше приходить будет

Ну я за фридолларс не слышала. А много тогда получилось вообще заработать ?

Может быть такое что и с форком перенесут дату окончания ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. В самом начале, как и многие, я задавался вопросом, что бы сделать чтобы заработать? Одним из вариантов было выдернуть витую пару и пойти пахать, но я выбрал крипту. Перепробовал много чего, кроме трейдинга, которым, кстати, собираюсь серьёзно заняться. В любом случае, надо начинать с малого. Не покупать не все и не покупать только одну монетку. И, главное, читать и знать о своём деле как можно больше, тогда и прибыль будет.

  • +2 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, d_shlv said:

Ну я за фридолларс не слышала. А много тогда получилось вообще заработать ?

Может быть такое что и с форком перенесут дату окончания ?

Не знаю. Мне не понравились условия которые потом предложили на бирже, да и как я потом понял, что курс тоже начал опускаться в общем как со всеми активами которые могут разигрываться таким образом

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mario10 said:

Не знаю. Мне не понравились условия которые потом предложили на бирже, да и как я потом понял, что курс тоже начал опускаться в общем как со всеми активами которые могут разигрываться таким образом

Поняла, я тоже думаю что курс покажет пик только в первые секунды после листинга. А как показала практика дальше цена монеты в низ идет. Но может а скачках еще поднимут курс немного когда то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен характер и самоконтроль, это самое важное. Когда вы обнаружили в себе эти качества можно приниматься за изучение рынка и всей теории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нужно немного денег чтобы вложится и обязательно быть начитанным и познанным в этой сфере, поэтому надо смотреть много видео и гайдов,читать книг!!! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, d_shlv said:

Поняла, я тоже думаю что курс покажет пик только в первые секунды после листинга. А как показала практика дальше цена монеты в низ идет. Но может а скачках еще поднимут курс немного когда то 

Да и дело такое, что я только лишь токен TALK начал с первых секунд торговать. Я к тому, что не всегда получается быть онлайн. Приходится работать тогда когда нет дел своих и есть возможности к этому

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того как много новичок хочет зарабатывать,на первой стадии может и вовсе без знаний зарабатывать на аирдропах и так далее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...