Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте? - Page 77 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Cupik1

Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте?

Recommended Posts

Я могу сказать вам, что сейчас новичку просто позарез нужно знание теории, так как стоит понимать то, что сейчас в криптовалюте она реально очень важна, и в частности в инвестициях и трейдинге

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку надо знать прежде всего как выглядит откровенный скам, чтобы на него не попасться. И уже потом можно изучать правила инвестиций и технический анализ. Главное- знать, как не быть обманутыми

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, d_shlv said:

Я и не говорю что много кто будет на торгах зарабатывать. Намного легче получить монеты и просто их слить а не думать когда купить и продавать, хотя там сложного ничего нет

Получить монеты и слить легче,но нужно же понимать что халява не каждый день и даже не каждый месяц ,так что потом для увеличения своего баланса все равно придется начинать торговать и зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Nikita Izotov said:

Получить монеты и слить легче,но нужно же понимать что халява не каждый день и даже не каждый месяц ,так что потом для увеличения своего баланса все равно придется начинать торговать и зарабатывать.

Ну еще бы я бы сказал чтобы изучали тех анализ, и что можно набить себе на первый капитал используя аир дропы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 06:01, Marrie said:

Ну для начала надо пополнить баланс на сумму которую не жалко потерять.потом надо проанализировать рынок.найти для себя более подходящие монетки.Включить холодную голову и начать торговать.Спешка в этом деле ни к чему.

Действительно, описанный вами порядок действий имеет место быть, но также хотел добавить, что очень важно не просто проанализировать рынок, но также и получить базовые знания о крипте в целом, почитать о ней на форумах и телеге, а потом уже торговать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Frek0zz said:

Действительно, описанный вами порядок действий имеет место быть, но также хотел добавить, что очень важно не просто проанализировать рынок, но также и получить базовые знания о крипте в целом, почитать о ней на форумах и телеге, а потом уже торговать.

Привет!

Согласен с вами. По сути, сразу делать депозит на какую-либо биржу, это не правильно, для начала лучше потратить чуть-чуть времени на изучение теоретической части, как базовых знаний, так и той сферы, в которой вы хотите работать. А уже после делать депозит и работать со своими деньгами и работать нужно, исключительно, на свободные деньги.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

Получить монеты и слить легче,но нужно же понимать что халява не каждый день и даже не каждый месяц ,так что потом для увеличения своего баланса все равно придется начинать торговать и зарабатывать.

Вы правильно подметили это. На самих раздачах не проживешь, еще нужно чем то заниматься на постоянной основе что бы иметь более или менее постоянный заработок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Chupaking66 said:

Изучить теорию, знать отличие токенов от монет. Научиться анализировать графики и практиковаться на небольшие суммы. В первую очередь нужно понимать теорию, так как покупать все подряд монеты-это большой риск..

Долгое время торговала на бирже не зная принципиальную разницу токенов и монет - и все было хорошо, это не главное, что надо знать, но и знать это конечно же желательно)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Получить монеты и слить легче,но нужно же понимать что халява не каждый день и даже не каждый месяц ,так что потом для увеличения своего баланса все равно придется начинать торговать и зарабатывать.

Во во. Многие это не понимают и думают что крипта это сплошные раздачи и курс под миллион. Но не все понимают что надо и самому думать, следить за рынком и принимать решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mario10 said:

Во во. Многие это не понимают и думают что крипта это сплошные раздачи и курс под миллион. Но не все понимают что надо и самому думать, следить за рынком и принимать решение

Привет!

Согласен с вами. Конечно в криптовалюте можно зарабатывать без вложений, но чтобы заработать больше, придётся работать со своими вложениями, да и точный ответ на вопрос, что именно нужно знать, дать очень сложно. Ведь сфер в мире криптовалют очень много, каждая требует от человека знания и умения, придётся работать и учится, чтобы зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mario10 said:

Во во. Многие это не понимают и думают что крипта это сплошные раздачи и курс под миллион. Но не все понимают что надо и самому думать, следить за рынком и принимать решение

Те кто думают что крипта это халява либо ограничиваются скудным доходом с кранов либо в конечном итоге просто сливают свой депозит и уже потом кричат что крипта это скам или лохотрон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, d_shlv said:

Вы правильно подметили это. На самих раздачах не проживешь, еще нужно чем то заниматься на постоянной основе что бы иметь более или менее постоянный заработок

Сам когда только пришел в крипто мир надеялся на это ,но потом понял что доходы с этого очень мизерные и что без того что бы завести свои деньги на биржу мне ни как не обойтись.Сейчас не жалею об этом.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинающие участники могут получать знания, читая сообщения других участников на этом форуме, и получать прибыль, проводя больше исследований и создавая свои собственные сообщения..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jr Usso said:

Начинающие участники могут получать знания, читая сообщения других участников на этом форуме, и получать прибыль, проводя больше исследований и создавая свои собственные сообщения..

Отличная черта данного форума заключается в том, что он платит за общение, самое главное, чтобы со стороны других участников была отзывчивость и они ставили положительные оценки другим пользователям, ведь вы поставите оценку и другой пользователь поставит оценку. Больше постов с положительной оценкой, больше прибыли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути,Чтобы зарабатывать первые деньги на тех же кранах и аирдропах можно зарабатывать и практически без серьезных знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать вам, что точно стоит изучать теорию активно, а так же понимать, что не стоит забывать про практику, так как сейчас в криптовалюте это очень важно, так что лучше всего эти два фактора не упускать

Share this post


Link to post
Share on other sites

новичку нужен опыт  и желание, для начала я бы искала возможности заработка на кранах, бустах или написании постов, а потом уже, накопив определенную сумму, я бы пробовала торговать. сейчас конечно не так просто как раньше найти крипту в инете , но все же это возможно. личные деньги в трейдинг на начальном этапе я бы не вкладывала. 

Edited by Spol
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы должны сначала изучить правила рынка, выбрать множество торгуемых пар, с которыми он будет работать, наблюдать за графиками, если между ними может быть корреляция. Изучите технический анализ, выберите метод и количество, с которыми будет удобно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 13:20, HororCrzy said:

Новички должны начинать только ос теории на криптовалюте, и у них это должно получаться на ура, а дальше уже по немного практиковать свои знания

Не правильно дали определение, не на криптовалюте, а на инвестировании, т.к. я считаю что инвестирование как понятие, сильно отличается от криптовалюты. Многие проблема в том, что они и лезут в изучение крипты, но при этом совершенно не понимают то, что есть инвестирование и умение работать с деньгами. Вот и получается, что краем уха услышали биткоин, рванули в биткоин, появилась новая монета, они продают биткоин и с выпученными глазами летят туда. Где-то через пол года сказали о том, что биткоин обвалится, все у них паника, в этой панике они начинают продавать биткоин по невыгодной цене, меняют на фиат, а потом смотря на то, как биткоин снова растет и думают что стоит снова в него вкладываться. Вот почему изучать нужно инвестирование, а не криптовалюту, если бы это было не так, то я бы сейчас не добился бы тех успехов, которые уже есть. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 13:48, Nikita Izotov said:

Сам когда только пришел в крипто мир надеялся на это ,но потом понял что доходы с этого очень мизерные и что без того что бы завести свои деньги на биржу мне ни как не обойтись.Сейчас не жалею об этом.

Раньше раздачи были более прибыльными чем сейчас. Со временем стают все меньше и меньше халявы раздавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное это голова. А так не надо вкладывать очень много денег в покупку крипто валюты. Или когда занимается тредингом не надо ставить все деньги. Я недавно купил крипто валюту на 16 рублей а был готов купить на 160 а потом увидел что данная крипто валюта уже давно на бирже и ее цена не растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное правило новичку ето сначала не торговать большими сумами, лучше больше потренируйтесь на небольших, и с опытом увеличивайте суму

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maksimka007 said:

Самое главное правило новичку ето сначала не торговать большими сумами, лучше больше потренируйтесь на небольших, и с опытом увеличивайте суму

Согласна, особенно в начале вашего пути в крипто-мир важно начинать с небольших вложений, чтобы понять, "прочувствовать", как меняется их капитал на глазах, а не только на словах из телеграмм каналов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы вы могли полноценно зарабатывать на криптовалюте вам понадобятся многие знания. Советую начать изучать по курсам или же видосам в ютубе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку желательно знать основы криптовалют,и понимать что и как устроено,иначе нет смысла лезть в неизвестные для вас сферы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...